Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-28 16:18:53

Постигая тлен

Красота, харизма, обаяние

Тема для обсуждения красоты, харизмы и обаяния АНОНОВ. Обсуждение внешности реальных лиц будут выпилены в соответствии с правилами.


#101 2015-12-02 22:28:45

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Ебаать... Я думал, такое про зависть из-за комплимента только в журнале "Лиза" бывает.

Так это не фантастический журнал  :lol:

#102 2015-12-02 22:29:29

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Расслабишься, успокоишься, не будешь нервничать из-за того, какое впечатление производишь на человека, потому что когда человек на взводе - это очень ощутимо и это немного напрягает.

О, как. Возьму на заметку  :think: у меня одно время была жуткая паранойя, что все окружающие (все, блять, окружающие) косо на меня смотрят и думают "что за чмо тут ходит". Потом анон понял, что всем похуй.

Анон пишет:

Ебанашки, как правило, не превращаются в серьезных хладнокровных чуваков.

Зато в литературке превращаются  :lol: Я тварь впечатлительная, на харизматичных персонажей западающая влет. И, естессно, имеющая свои любимые типажи оных персонажей. Хочется быть на них похожим, да. Вот только мрачно-готишные, невозмутимые и дохуя умные - это недосягаемый потолок, а ебанашки, которые ВНЕЗАПНО в критической ситуации мир спасают и с суровым еблетом отвешивающие люлей врагам - как-то ближе к телу. Особенно те ебанашки, которые не сами по себе ебанашки, а умело прикидывающиеся - я от таких персов ссу кипятком и выпадаю в оргазм с радугой и понями. Хотя, конечно, выдаю желаемое за действительное. Но с этими вопросами уже к хорошему психологу надо - комплексы лечить.

Анон пишет:

Когда уже думаешь головой и прикидываешь, что будет завтра, как-то само собой отпадает желание фестивалить там каждый день, или лакать литрами кофе, курить по две пачки в день и психовать, уходя в глубокую депрессию, да даже жить безрадостно вникуда. Начинаешь что-то делать сам и это самое эффективное.

Делать-то делаю, куда без этого. Существенный минус: даже в экстремальной профессии катастрофически не хватает приключений на жопу... А иначе жить нам скучно, а самому устраивать пиздецы - так себе ж дороже. Но это так, крик души к слову.

Анон пишет:

Как бы мы не боготворили экранных социопатов и отморозков, в реальной жизни такие люди клевыми нам не кажутся

па-а-апрашу! У них прикольные девиации, их весело и интересно ловить, а если я сейчас еще что-нибудь ляпну на любимую тему, то деанонюсь нафиг. Короче, анон, про социопатов-отморозков-маньяков лучше не заикайся, тема нежно любимая и обсосанная на 100500 раз  ;D там же девиации... там же жутко интригующие причины-следствия... чорд, да там же больные гении, которых выследить и разоблачить - такая крутотень в процессе, что... ааааауууууыыыыыы!!!! Чикатило, Спесивцев, Гейси, Риджуэй, Головкин - блядь, поле непаханое! А Чикатило - ваще конфетка, если опубликованные материалы по Лесополосе поднять, там такая ИНТРИГА! Щас хуй проссышь, какие жертвы сам Чикатило резал, а какие - дело рук таинственного анонима, который в то же время по тем местам гулял с ножом наперевес. А то, что аноним был и на Чикатило попросту повесили часть трупов...

Тьфу, прошу прощения. Меня хлебом не корми, а дай попиздеть про это.

Анон пишет:

мы на таких людей поглядываем косо и как-то не очень хотим их узнавать поближе

Почему же... очень даже хочу. Правда, с научной точки зрения  :cool: *фотку Менгеле в тред!*

Анон пишет:

Вспомни реальных обаятельных своих знакомых, они похожи на социопатов из фильмов?

Социопаты из фильмов - в большинстве случаев редкая хуйня. Сценаристы даже матчасть толком не читают  :facepalm: А те, которых воспроизвели достоверно - ну, да, на реаловых знакомых не похожи. Реаловые обаяшки... Слушай, а хуй знает, что в них такого притягательного. У одного клевые интонации, у другого чувство юмора, у третьего охуенный взгляд и красивая улыбка. Ни то, ни другое, ни третье я даже скопировать не могу толком, чо уж, не то, что внутренние механизмы очарования понять.

Анон пишет:

Читай книги, смотри фильмы, сериалы и т.д. Мне кажется, здесь все-таки можно что-то накопить.

То есть, попросту выучить удачные фразы и вставлять их к месту? Было дело, развлекался подобным. В итоге - уровень Водолеюшки, да это и по моим постам видно (ага, все чувство юмора как на ладони, я ж типа с юмором писать пытаюсь  :facepalm: )

#103 2015-12-02 22:47:23

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Я все время думаю о том, как меня воспринимают :( а ещё не могу расслабиться, потому что один глаз может начать косить. Вечно на взводе и беспокоюсь. И ладно, мать, отец и брат красивые, а я нет. Так мать ещё и бездна харизмы >_<
Правда, не так давно всплыло, что я отличный оратор - говорю чётко, не упускаю деталей и легко импровизирую по ходу дела. И то хлеб.

#104 2015-12-03 03:46:08

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

па-а-апрашу! У них прикольные девиации, их весело и интересно ловить, а если я сейчас еще что-нибудь ляпну на любимую тему, то деанонюсь нафиг. Короче, анон, про социопатов-отморозков-маньяков лучше не заикайся, тема нежно любимая и обсосанная на 100500 раз  1134 там же девиации... там же жутко интригующие причины-следствия... чорд, да там же больные гении, которых выследить и разоблачить - такая крутотень в процессе, что... ааааауууууыыыыыы!!!! Чикатило, Спесивцев, Гейси, Риджуэй, Головкин - блядь, поле непаханое! А Чикатило - ваще конфетка, если опубликованные материалы по Лесополосе поднять, там такая ИНТРИГА! Щас хуй проссышь, какие жертвы сам Чикатило резал, а какие - дело рук таинственного анонима, который в то же время по тем местам гулял с ножом наперевес. А то, что аноним был и на Чикатило попросту повесили часть трупов...

Анон, это почти похоже на лютый дроч на фашню :facepalm: Без обид, но звучит бредово.

#105 2015-12-03 05:57:03

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Так анон же пишет, что ему нравится, когда их ловят.

#106 2015-12-03 09:44:00

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

У меня лицо среднее по палате, не страшное, не особо красивое, так, норм. С макияжем могу быть даже симпатичной. Но вот с чем проблема, так это с мимикой. Я почти всегда, если не улыбаюсь, выгляжу хмурой. А иногда откровенно злобной. Меня в школьном возрасте даже дразнили букой (что характерно, дразнили не сверстники, а взрослые: родители, учителя :facepalm:)
Причём я могу быть совершенно спокойна, думать о своём, а брови невольно хмурю. Ещё зрение не очень хорошее, и тоже, когда вглядываюсь - хмурюсь.
Вообще как-то так лицо сложилось, что без улыбки оно сразу кажется лицом злобного гоблина(
Пробовала контролировать мимику, но хз как, я просто про это забываю.

#107 2015-12-03 10:05:09

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Анон, это почти похоже на лютый дроч на фашню  Без обид, но звучит бредово.

Причины-следствия? Ну, возможно. Но это действительно невероятный кайф: сопоставлять улики, сопоставлять манеру действия, воссоздавать психологический портрет, рыть носом землю и выслеживать их. А потом, когда маньяк пойман, тащить его на психиатрическую экспертизу и уже с новыми данными возвращаться назад, дополняя картину преступления. При девиациях психика работает иначе, а значит, она непредсказуема до известной степени. Ключ к ней подбирается по ходу следствия, и окончательно воссоздается после судпсихэкспретизы, но там уже более глубокий анализ - начиная чуть ли не с внутриутробного развития. И вот так, ниточка за ниточкой, можно проследить, как девиация развивалась, почему она развивалась именно так, как она себя проявила, к чему в итоге привела...

Это как паззл, только в реальном времени, да еще и с неизвестными переменными. Натуральный детектив + заезды человеческой психики (а они под собой еще и основу имеют!) + элемент охоты = офигенчик, анон. А какое моральное удовлетворение от того, что ты, блядь, все правильно понял, верно вышел на след и сцапал тварюгу! Ух!

Я вот тут не зря Чикатило помянул. Операция Лесополоса интересна еще и тем, что в ней явно прослеживается не ОДНА серия убийств, свершенных ОДНИМ человеком, а как минимум две (т.е. двумя маньяками). Некоторые и о трех заикаются. Разные типажи жертв, разные способы убийства, разные повреждения, черт возьми! А это очень яркие маркеры пресловутых девиаций. И такой обширный набор ОДНОМУ маньяку вообще-то не присущ, они крайне верны себе, это называется в криминалистике "почерком". Потому, что за каждое повреждение и за каждый типаж жертвы отвечает определенный набор закидонов в поехавшей крыше, но их много не бывает, потому жертвы-повреждения у одного маньяка похожи и типичны конкретно для него. Основы основ, епта! Но поскольку расследовали Лесополосу через хуй и об косяк, щас хрен проссышь, какая жертва к какой серии относится. То описали не так, то СМЭ провели хреново, то фотки похерили, то еще чего... А без этого паззл не сложится.

И так в какого маньяка или социопата ни ткни. Все они разные, у всех крыша по-своему едет, ни черта предугадать невозможно (пока достоверно не восстановил психологический портрет, а это без судпсихэкспертизы пойманного душегубца редко, когда удачно получается) - вот и прикинь, какой простор для анализа. По крупице, по свежим следам - одно. После поимки - или совершенно другое, или огромная картина, в которой что только не переплетается.

И это я еще про криминалистические методы исследования рассказывать не начал, там просто оргазм. *подарите анону денег на приличный микроскоп, анон задолбался ломать глаза об лупу*

Прости за простынку, анон  ;D но мимо такого я не могу спокойно пройти, не-мо-гу. Расследовение - само по себе крутая вещь. Расследование убийства - еще более крутая, там дофига всего неоднозначного и непонятного. А у маняков еще и загоны в психике (которые на чем-то основаны!). Офигенски здоровый паззл, который можно сложить три раза и получить разную картину - в начале следствия, в середине и в конце, когда маньяк пойман и психиатры ему в голову залезли. Эхх...

#108 2015-12-03 10:14:50

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

рыть носом землю

Ну хоть не хоботом, на том спасибо.

#109 2015-12-03 11:25:47

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

па-а-апрашу! У них прикольные девиации, их весело и интересно ловить, а если я сейчас еще что-нибудь ляпну на любимую тему, то деанонюсь нафиг. Короче, анон, про социопатов-отморозков-маньяков лучше не заикайся, тема нежно любимая и обсосанная на 100500 раз   там же девиации... там же жутко интригующие причины-следствия... чорд, да там же больные гении, которых выследить и разоблачить - такая крутотень в процессе, что... ааааауууууыыыыыы!!!! Чикатило, Спесивцев, Гейси, Риджуэй, Головкин - блядь, поле непаханое! А Чикатило - ваще конфетка, если опубликованные материалы по Лесополосе поднять, там такая ИНТРИГА! Щас хуй проссышь, какие жертвы сам Чикатило резал, а какие - дело рук таинственного анонима, который в то же время по тем местам гулял с ножом наперевес. А то, что аноним был и на Чикатило попросту повесили часть трупов...

Анон, я тебе про одно, ты мне про другое. Мы совершенно о разных вещах говорим. Я, например, реального маньяка-убийцу считаю не милым суровым няшей, а сдвинутым на всю башку чудовищем, которого лучше всего выпилить к хуям с концами, чтобы он не натворил еще какого дерьма. И человек, пытающийся подражать манере поведения таких вот товарищей, или на полном серьезе считающий, что это ох как круто - разделывать другого человека на куски у меня мягко говоря вызывает недоумение. Я думаю не о том, что творилось в его больной голове, а о том, что было с жертвой, которую заживо разделывали, пытали и насиловали.

Отредактировано (2015-12-03 11:27:12)

#110 2015-12-03 11:36:31

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Эм? Анон подражать им хочет только в той степени, чтоб понять их логику и поймать же.

#111 2015-12-03 11:39:17

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Эм? Анон подражать им хочет только в той степени, чтоб понять их логику и поймать же.

Если так, то да, это может быть очень интересно. *анон очень тупой, у анона сложная неделя*

#112 2015-12-03 11:39:38

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

все равно противно читать такой явный дроч

#113 2015-12-03 11:45:00

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Метод же?

#114 2015-12-03 11:46:22

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Не, там герой сам маньячина. Хипстообразный.
И вообще, давайте про харизму.

#115 2015-12-03 11:47:24

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

А я тоже люблю изучать реальные материалы реальных дел. Но к фигурантам вполне себе отвращение чувствую, особенно к тем, кого за убийц считаю

#116 2015-12-03 12:02:04

Постигая тлен

Re: Красота, харизма, обаяние

Аноны, пока вроде не нарушаете, но напомню: не обсуждаем внешность реальных людей! Можете использовать фото, чтобы наглядно показать, что именно имеете в виду, но внешность людей на фото прошу не обсуждать (ну, разве что в позитивном ключе).

#117 2015-12-03 12:19:54

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Аноны, пока вроде не нарушаете, но напомню: не обсуждаем внешность реальных людей! Можете использовать фото, чтобы наглядно показать, что именно имеете в виду, но внешность людей на фото прошу не обсуждать (ну, разве что в позитивном ключе).

Внешность фотомоделей, которые нас никогда не прочитают, тоже нельзя обсуждать? :really:

#118 2015-12-03 14:38:08

Постигая тлен

Re: Красота, харизма, обаяние

Внешность фотомоделей, которые нас никогда не прочитают, тоже нельзя обсуждать? 1484

Ты не можешь гарантировать, что они не придут и не прочитают. :dontknow: И если вероятность прихода Джоли и правда мала, то модели на фото выше вполне могут коротать время на форуме, как мы с тобой, согласись? Таковы правила, анон, давай не будем срачный ресурс окончательно превращать в резервацию насикомых, днищ и джаста. Прикладывать фотку для наглядности - одно. Обсуждать что у модели на фото не так - другое.

#119 2015-12-03 15:01:43

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Ты не можешь гарантировать, что они не придут и не прочитают. 1165 И если вероятность прихода Джоли и правда мала, то модели на фото выше вполне могут коротать время на форуме, как мы с тобой, согласись?

Ага, особенно зарубежные. На холиварке.

#120 2015-12-03 15:07:37

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

А давайте о харизме перетрем!

#121 2015-12-03 15:09:42

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Давайте. Это не красота, не обаяние, а нечто большее. Некий животный магнетизм.  :lolipop:

#122 2015-12-03 15:15:59

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Давайте. Это не красота, не обаяние, а нечто большее. Некий животный магнетизм.  :lolipop:

А везде пишут, что животный магнетизм - это та самая сексапильность.

#123 2015-12-03 15:38:06

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

А давайте о харизме перетрем!

Не знаю, у меня ее нету.

#124 2015-12-03 16:13:57

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

А давайте о харизме перетрем!

А я не ебу, что это такое. (
Внешность можно на картинке показать, а с харизмой ваще всёплохо. Миакори из соседнего раздела явно обладает харизмой, по расхомячившимся видно: ой, ну она была такая, необыкновенная, не такая, настоящий мелькор, в общем, сами не понимаем, но такая атмосфера.
Смотришь на сабж: шта.
Вот как это обсуждать?  :dontknow:

Отредактировано (2015-12-03 16:14:16)

#125 2015-12-03 18:58:40

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

С ней спокойно, с Миакори. Она не суетится и перед ней не надо выёбываться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума