Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#1426 2018-02-11 00:15:28

Анон

Re: Хочу рожать!

Анон пишет:

хочу рожать, но не хочу детей

НАХРЕНА?!  :bu:

#1427 2018-02-11 01:24:21

Анон

А если "хочу рожать, но не хочу детей"? Стать сурмамой не вариант.

Анон, это мазохизм... Процесс далеко не самый приятный.

#1428 2018-02-11 14:02:55

Анон

Анон пишет:

А если "хочу рожать, но не хочу детей"? Стать сурмамой не вариант.

Значит так. Берешь воздушный шарик. Вставляешь его себе понятно куда. Накачиваешь насосом, завязываешь. А лучше воды налей, литра 3.  А затем пытаешься извлечь обратно.

#1429 2018-02-12 12:07:52

Анон

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь тут уже сталкивался с несколькими неудачными попытками эко? Как вы справлялись с денежным вопросом? Ощущение, что все сбережения  вылетают в трубу(( и мне же еще сегодня дома скандал устроили, что раз я не могу забеременеть, то и нечего деньги тратить, проживем так. Но...но... уже столько потрачено... и не только денег, но и сил, времени, нервов, моего здоровья... а с другой стороны - и правда, мы за год спустили почти все, накопленное за все предыдущие годы, а гарантий-то никаких. Но время поджимает. И если мы сдадимся сейчас, то уже вряд ли когда-нибудь решимся пройти через этот ад снова.

С ЭКО нет, но мы за прошлый год под этим флагом тысяч 300-400 спустили, я не считаю, но мне становится жалко не столько денег, сколько нервов, тоже ресурс небесконечный. Причем ощущение, что тебя уже просто доят.

#1430 2018-02-12 12:33:41

Анон

Отважные люди. Мало того, что рожают вот в эту страну, так еще и ценой денег и здоровья... Пусть вам всем повезет в этом году и все получится!

#1431 2018-02-12 13:26:17

Анон

Я для себя решил, что если не будет получаться забеременеть естественным путём, значит не судьба. Начитался про ЭКО - данунахер, здоровье у меня одно. Буду в таком случае либо усыновлять, либо оставаться бездетным.

#1432 2018-02-15 12:35:42

Анон

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь тут уже сталкивался с несколькими неудачными попытками эко? Как вы справлялись с денежным вопросом? Ощущение, что все сбережения  вылетают в трубу(( и мне же еще сегодня дома скандал устроили, что раз я не могу забеременеть, то и нечего деньги тратить, проживем так. Но...но... уже столько потрачено... и не только денег, но и сил, времени, нервов, моего здоровья... а с другой стороны - и правда, мы за год спустили почти все, накопленное за все предыдущие годы, а гарантий-то никаких. Но время поджимает. И если мы сдадимся сейчас, то уже вряд ли когда-нибудь решимся пройти через этот ад снова.

Анончик, сил тебе в любом решении. Но надеюсь, что все-таки получится у тебя.
Насчет вряд ли решитесь... Если действительно хочешь, этот вопрос тебя просто так не отпустит, поверь мне.

#1433 2018-02-15 12:42:37

Анон

Анон пишет:

Мало того, что рожают вот в эту страну

Люди рожают для себя, а не для страны, белоленточное.

#1434 2018-02-15 12:56:28

Анон

Анон пишет:

И им плевать, что ждет их детей, овуляшечное?

#1435 2018-02-15 12:59:52

Анон

Анон пишет:

И им плевать, что ждет их детей, овуляшечное?

Жизнь ждёт их детей, страдалец.

#1436 2018-02-15 13:01:27

Анон

Анон пишет:

Страдалец тут ты, явно на всю башку. Раз влетел с горящей жопой на пост, где вообще-то пожелали "пусть у вас все получится". Разжигать больше негде?

#1437 2018-02-15 13:21:04

Анон

Анон пишет:

Страдалец тут ты, явно на всю башку. Раз влетел с горящей жопой на пост, где вообще-то пожелали "пусть у вас все получится". Разжигать больше негде?

Я вообще-то другой анон.
То есть, влетать с заявлениями про рожающих в Эту Страну, которым явно плевать, что ждёт их детей, ты считаешь нормальным? После этого пожелание, чтобы получилось, кажется особенно милым  :lol:

#1438 2018-02-15 13:21:16

Анон

Анон пишет:

Жизнь? Это в Рашке-то?

#1439 2018-02-15 13:24:57

Анон

Зомби в городе  :popcorn:

#1440 2018-02-15 13:37:41

Анон

Анон пишет:

Жизнь? Это в Рашке-то?

Так не рожайте  :lenin:  Хотите рожать в другой стране, идите в тред эмиграции. Здесь это вообще не в тему.

#1441 2018-02-15 13:39:19

Анон

Анон пишет:

Так не рожайте

Так не рожают, просто восхищаются сумасшедшими людьми, которые рожают в беспросветное говно.

#1442 2018-02-15 13:41:03

Анон

Разжигает тут анон с "этой страной" как раз. Нехай катится в дебильный тред обратно.

#1443 2018-02-15 13:41:36

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Так не рожайте

Так не рожают, просто восхищаются сумасшедшими людьми, которые рожают в беспросветное говно.

Просто съеби. Для тебя отдельный тред нерожающих есть.

#1444 2018-02-15 13:45:55

Анон

Анон пишет:

Так не рожайте

А тебе в депрессивный тред за таблеточками.

#1445 2018-02-15 13:46:38

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так не рожайте

Просто съеби. Для тебя отдельный тред нерожающих есть.

Ага. Отдельный тред для нерожаюших, отдельный тред про дебильную страну и отдельный тред про говно - хоть во все три свали  ;D

#1446 2018-02-15 13:48:40

Анон

Анон пишет:

Так не рожайте

Это оффтоп тут. Восхищайтесь в тредах эмиграции и пора валить, там найдете отклик. Тут же лезете со свинным рылом в калашный ряд, вообще не в кассу. Или хоть в тред жалоб и нытья.

Отредактировано (2018-02-15 13:49:22)

#1447 2018-02-16 23:28:29

Анон

Ты не в РФ или не подходишь под ОМС?

Вообще это выматываает всех, вроде даже в некоторых клиниках психолог входит в "пакет услуг". Но пока ты хочешь, надо пытаться, наверное. Или смириться/расхотеть. Иначе будешь жалеть.

Кстати по "уже потраченному" решения принимать как раз не надо. Только будущие "траты" во всех смыслах надо принимать в расчёт. Ну то есть без эмоций в духе "ах неужели я зря до этого всё делал?". В некотором смысле - да, зря. Оно же было безрезультатно, смирись, переживи этот факт и решай, что делать теперь с учётом всех текущих факторов, а не прошлых.

#1448 2018-02-17 12:45:37

Анон

Ты не в РФ или не подходишь под ОМС?

Вообще это выматываает всех, вроде даже в некоторых клиниках психолог входит в "пакет услуг". Но пока ты хочешь, надо пытаться, наверное. Или смириться/расхотеть. Иначе будешь жалеть.

Кстати по "уже потраченному" решения принимать как раз не надо. Только будущие "траты" во всех смыслах надо принимать в расчёт. Ну то есть без эмоций в духе "ах неужели я зря до этого всё делал?". В некотором смысле - да, зря. Оно же было безрезультатно, смирись, переживи этот факт и решай, что делать теперь с учётом всех текущих факторов, а не прошлых.

Не подхожу под ОМС((( У меня низкий АМГ, с ним квоту не дают. И да, я все еще очень хочу ребенка. Не из-за потраченных денег, а потому что уже настроилась. И даже уже появляются крамольные мысли. что скорее с мужем разведусь и продолжу с СД, чем брошу попытки. Только очень прошу, не нужно мне сейчас объяснять, насколько я не права. И так тошно.

#1449 2018-02-17 15:52:08

Анон

Аноны, что делать асексу, который хочет детей.
Я была замужем. Второй раз не хочу, каждый раз ждать секса с ужасом, брр. Я вот два с половиной года разведена, даже не мастурбирую, потому что мне это не надо.
Но дети-то не про то!
В смысле, я хочу ребенка.
Искусственное осеменение - вариант? Это то же самое, что ЭКО?

#1450 2018-02-17 16:10:51

Анон

Анон пишет:

Аноны, что делать асексу, который хочет детей.

Суррогатная мать.
Усыновление.
Брак с мужчиной (асексом/импотентом/свободные отношения) с ребёнком от первого брака.
Лесби-отношения с женщиной с ребёнком.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1013.67 Кбайт (Пик: 1.02 Мбайт) ]

18+