Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#26 2015-12-01 00:05:55

Анон

Re: Хочу рожать!

Анон пишет:

Просто боязно, что на такую тему именно ТП с такими словами налетят.

Ну выпинаем, в первый раз что ли. Вон в теме свадеб побиралась Продажная Пися, в теме зоошизы тоже временами скачет зоофил, ну что поделать.

#27 2015-12-01 00:07:12

Анон

Анон пишет:

А если сын получится?

Значит буду растить и любить сына. Думаю, на этапе "вот он мой ребенок, которого я носила девять месяцев" на пол мне будет плевать, лишь бы человечек был здоровым.
Но вот на данном этапе мне на пол не плевать, и если у меня будет возможность повысить шанс именно на девочку, я хочу ею воспользоваться. Даже календарный метод хотя бы чуть-чуть влияет.

#28 2015-12-01 00:08:16

Анон

Отл, человечек уже есть. Ждем ре, годовасиков и тугосерь.

#29 2015-12-01 00:13:46

Анон

Анон пишет:

Отл, человечек уже есть

:facepalm:
Если у тебя тут обостряется, может сходишь к соседям, в нерожай?

#30 2015-12-01 00:16:02

Анон

Анон пишет:

Даже календарный метод хотя бы чуть-чуть влияет.

А как он может влиять, анон? Вот чисто практически, как ты себе это представляешь - по четным дням яйцеклетка пропускает Y-cперматозоиды, а по нечетным - Х?

#31 2015-12-01 00:19:03

Анон

Анон пишет:

А ты у нас кто, чтобы командовать, кому куда ходить? Хозяин интернетов?

#32 2015-12-01 00:22:53

Анон

Анон пишет:

А ты у нас кто, чтобы командовать, кому куда ходить? Хозяин интернетов?

Припекло - охлаждай.  :facepalm:  Дай поговорить спокойно, поджаренный ты наш. А то придется тебя изгонять как зоофила, вопя тебе вслед неугодные словеса.

#33 2015-12-01 00:36:08

Анон

Анон пишет:

Припекло - охлаждай.    Дай поговорить спокойно, поджаренный ты наш. А то придется тебя изгонять как зоофила, вопя тебе вслед неугодные словеса.

Чего? Ты мне угрожаешь что ли?  :lol:  :facepalm:
Ну давай, попробуй изгони.  :popcorn:

#34 2015-12-01 00:37:45

Анон

Анон пишет:

Вот чисто практически, как ты себе это представляешь - по четным дням яйцеклетка пропускает Y-cперматозоиды, а по нечетным - Х?

Хсперматозоиды "живут" дольше, до недели, У-до двух дней  вроде. То есть теоретически, пробовать зачать именно девочку нужно до овуляции.
Нам это в университете рассказывали, когда объясняли на бжд о контрацепции и в числе прочего поругали календарный метод. Хотя лучше поздно, чем никогда, конечно.

#35 2015-12-01 00:38:00

Анон

Анон пишет:

Даже календарный метод хотя бы чуть-чуть влияет.

А как он может влиять, анон? Вот чисто практически, как ты себе это представляешь - по четным дням яйцеклетка пропускает Y-cперматозоиды, а по нечетным - Х?

Не, анон наверное про то, что Y живут дольше, а Х меньше (или наоборот?) поэтому девочку надо зачинать прямо в день овуляции, а мальчика попозже. Или опять же наоборот. Давно что-то такое попадалось, подробностей не помню уже.

#36 2015-12-01 00:38:32

Анон

Продажная Пися

По части навешивать ярлыки тем, кто не согласен с их точкой зрения, обитатели холиварки просто мастера.

#37 2015-12-01 00:42:36

Анон

Анон пишет:

Ты мне угрожаешь что ли?

Нет, просто с тебя так же тянет блевать, как с того идиота с его анальными кабыздоховыми болями.

#38 2015-12-01 00:44:14

Анон

Анон пишет:

По части навешивать ярлыки тем, кто не согласен с их точкой зрения, обитатели холиварки просто мастера.

Ты сходи зацени, как пися сама свою драгоценную часть тела называла писечкой, кидалась на каждого входившего в тему с вопросами, не продешевил ли он с продажей секс-услуг и борща, а потом хвалилась, как дорого и духовно продает свою писечку она сама.
А потом давай расскажи, что это мы что-то Писе повесили.

#39 2015-12-01 00:45:38

Анон

Анон пишет:

Не, анон наверное про то, что Y живут дольше, а Х меньше (или наоборот?) поэтому девочку надо зачинать прямо в день овуляции, а мальчика попозже. Или опять же наоборот. Давно что-то такое попадалось, подробностей не помню уже

Существует один более-менее «научный» метод  планирования пола ребенка , который основан на различии в свойствах сперматозоидов. Сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому, более подвижен и способен раньше достичь яйцеклетки. Однако сперматозоид с женской Х хромосомой более жизнеспособен - он может дольше выживать в маточной трубе, "дожидаясь" момента овуляции. Этот метод называется методом Отфрида Хатцольда. Считают, что это  метод планирования пола ребенка  эффективен в 80% случаев. На практике он выглядит таким образом:
чтобы родить мальчика - необходимо воздержание в течение 1 недели до дня овуляции, половой акт в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с днем овуляции;
чтобы родить девочку - последний половой акт должен быть не позже чем за 2-3 дня до даты овуляции.

#40 2015-12-01 00:49:23

Анон

Анон пишет:

Нет, просто с тебя так же тянет блевать, как с того идиота с его анальными кабыздоховыми болями.

Меня не интересуют анальные кабыздоховские боли, так что я не в курсе, о чем ты.
Но если тебя тянет блевать с пары вполне безобидных постов, то, боюсь, у тебя не только кабыздоховские анальные боли, но и токсикоз.
Можно поздравить с успешным запузяриванием?

#41 2015-12-01 00:58:24

Анон

Анон пишет:

Меня не интересуют анальные кабыздоховские боли, так что я не в курсе, о чем ты.

Сходи в зоошизу, там твой потерянный во младенчестве близнец плачет от неудачных слов и выражений.

Анон пишет:

Но если тебя тянет блевать с пары вполне безобидных постов

Расплясаться на страницу - пара безобидных постов? Мда.

#42 2015-12-01 01:07:00

Анон

Анон пишет:

Расплясаться на страницу - пара безобидных постов? Мда.

Чорт... Как я могла забыть, что все аноны - один анон  :facepalm:

#43 2015-12-01 06:45:58

Анон

Анон пишет:

А оно ж там регулярно пляшет.

#44 2015-12-01 07:55:33

Анон

Зачем?.. Зачем здесь эта тема?
Насчет "не хочу рожать" все ясно, потому что пролайферское говно лезет изо всех щелей, да и окружающие, включая родственников, пытаются доебаться "когдародишь" и даже врачи "родишьпройдет".
А тут кто не дает рожать? Денег нету? Ну так давайте заведем тему "Хочу Бентли", для тех, кому хочется, но нищееб или права не в состоянии получить. Такой же смысл.

#45 2015-12-01 08:22:31

Анон

Анон пишет:

Ну так давайте заведем тему "Хочу Бентли", для тех, кому хочется, но нищееб или права не в состоянии получить. Такой же смысл.

А давайте заведем, я хочу поговорить об этом  =D
Анон, по моему скромному опыту из-под анонима люди гораздо чаще говорят как есть, и о нищебродстве, и о реалиях жизни, и прочем. На форуме с никами, там, где можно создать себе образ, попробуй поныть, например, что ты хочешь родить, но денег нет, а мужик не нужен - налетят местные суперженщины, которые "как можно в 25 не зарабатывать стопицот тыщ-пыщ?! фу! ну и что, что провинция, а вот я, а я-то...!" или клухи, которые жизни без штанов в доме не представляют и "как так дитачка безотцовщина расрас ребенкунуженотец какжытыегоподымеш". И не факт, что эти отписавшиеся на самом деле в 25 заработали первый мильон или на полном содержании у мужика во время беременности-родов-воспитания - просто кроме всего прочего им хочется попиздеть асибе в том образе, какой они себе на том форуме нарисовали. Конечно из-под анона тоже можно такую хуйню заливать, но таки может появиться и анонимный адекватный собеседник, или жилетка, или сёстр по несчастью, например. ИМХО на анонимном форуме с этим получше.
(другой анон, которого в свое время заебали такие суперженщины и клухи)

Отредактировано (2015-12-01 08:24:42)

#46 2015-12-01 09:07:32

Анон

Анон пишет:

Ненормально создавать тему такую на форуме, посвященном гиенингу, холиварам и хейту чего бы то ни было.

Давай тогда чилдфри тут хейтить.

#47 2015-12-01 09:10:30

Анон

А вот вброшу. Без ведома автора, но пост открытый.

Онажемать!

Скрытый текст

тут по следам одной хорошей дискуси всерьез:

слушайте, есть большая разница между тем, как женщина хочет ребенка и тем, как его планирует мужчина. То есть - если у него, бывает, стоит невменько на каждую - и это норм, гормоны, он кобель, донжуан и прекрасен, то у женщины тот же гормональный перекос выражается в том, что отчаянно хочется дите. Не потому что Клаша Маша Даша и давит на мозг социум, а просто, нерассудочно, до белых мушек в глазах.
Ну и часики, куда им.
и вот сириозли - пока партнер уговаривает встать на ноги, подождать лет пять с потомством, она хочет прямщас и не для алиментов, а прост. Примерно так, как он хочет трахаться с любимой. До боли в виртуальных яйцах :)))
конечно, такая женщина будет осуждаема всеми, бо подстав от нее можно ждать самых гадких и немыслимых, это понятно.
НО
слушайте, а мужчина вообще нужен иначе, чем спермодонор? нет, правда.
в смысле материального положения и бумажных волокит легче быть матерью-одиночкой официально - и я знаю, что говорю :))
в смысле жить с кем-то на одной территории - лучше с отцом дитеныша, канеш, но не факт, что стоит жить с ним, чтобы держать-обслуживать :nope: Да, это кошмарный эгоизм, но приходяще-гостевой отец дает дитенышу больше, чем тот же, но расслабленно на постоянке маршрутом "работа-диван"
в смысле матподдержки (алименты) ... эммм. Тут вопрос признания отцовства. То есть - не признал - нахрен от такого алименты.

Самое щекотливое: в смысле НУЖНОСТИ такого детеныша матери и самому себе - вопрос настолько плывущий и зависит от такого количества случайных факторов, что не просчитывается никак. кроме того, что если зачатие произошло таки и разрешилость благополучно - у этого организма таки появился шанс :))

итого картинка в голове ужасно жуткая и до безобразия потребительская: мужчина нужен, да. Но на короткий период времени - помурлыкать, потрахаться, зачать ребенка. Если он захочет остаться с тобой дальше, ок, флаг в руки, никто не прикидывается овечкой, хозяйкой, никто не обещает радуги. Но выставить его из своей жизни можно - и нужно, не оглядываясь! - в любой момент. Впрочем, у него те же права, справедливости ради. Любить, растить, строить свою жизнь по своим канонам до тех пор, пока они не мешают партнерше :)
Мужчина хочет трахаться - и трахается, категорично не хочет ребенка - берет тотал контроль на себя.
Женщина хочет растить ребенка - растит. Если она до обморока хочет ребенка - пусть не заморачивается, а если мужчина в полном отказе типа "подожди, милая, еще лет дцать, мы встанем на ноги", - искать другого донора ? Наверное, так.
Ну, или лечит гормоны, чтоб не ТАК сильно хотелось, но, опять таки по опыту, это равнозначно кастрации.

Моя социальная мечта - как добровольно узаконенная эвтаназия - что-то типа банка спермы. Пришла, выбрала. Все остальные заморочки - ах, он пока не хочет, ах, он мной недоволен, ах, ему это не надо пока - идут лесом... Как-то так :((

http://merryginn.diary.ru/p206300930.htm

#48 2015-12-01 09:14:32

Анон

Анон пишет:

Надо подобные комменты отзеркаливать в нерожайную тему и наслаждаться анальными болями тамошних анонов  :lol:

А если серьезно - те, кто не хочет, идёт в соответствующую тему и не мешает общаться тем, кто хочет, вот и всё.

#49 2015-12-01 09:17:26

Анон

Анон пишет:

Зачем?... Зачем ты ходишь в неинтересные тебе темы?

#50 2015-12-01 09:19:32

Анон

Анон пишет:

А тут кто не дает рожать? Денег нету?

Анон, ну как бы это не единственная и зачастую не основная проблема для тех, кто хочет, но по разным причинам не может рожать. Для тех же анонов с проблемами по здоровью здесь вполне можно устроить обмен опытом.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.05 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]