Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-04-17 09:25:57

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Стоп, а что, магов надо ненавидеть, иначе ты ебняжка?

Надеюсь что ты так иронизируешь. Если хочешь потрындеть, гоу в дежурку.

#152 2014-04-17 09:33:45

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Надеюсь что ты так иронизируешь. Если хочешь потрындеть, гоу в дежурку.

Да я просто в фандом не лез, а тут увидел такие обсуждения о_о

#153 2014-04-17 09:38:32

Анон

Re: Хомячизма тема

ДА, съеби. [2]

#154 2014-04-17 09:51:38

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Да я просто в фандом не лез, а тут увидел такие обсуждения о_о

Пошли в дежурку, у нас там есть печеньки.

#155 2014-04-17 11:49:30

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Возможно, она и странновата, не знаю. Я за ней ничего странного не замечал, хотя читаю давно, но мы же  не подруги, мы даже не общаемся. Конечно, я уже несколько лет ее читаю, но вдруг она только в чужих дневниках себя странно ведет?

Да нифига она не странновата. Вполне адекватный человек. Я ее тоже давно уже читаю с большим удовольствием.

#156 2014-04-17 11:52:52

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Я догадываюсь к каким срачам про тевинтерцев ты клонишь, но не одобряю записывание целой нации в мудаков. Просто потому что знаний о них у нас ноль целых хуй сотых, в общем ты понял.
А вот под крылышком у Орсины как раз таки и сидела куча мудаков которых Ахэ вовсю отмазывает.

Это ты, анон, чего-то не то прочитал видимо. Я ни разу не видел, чтобы Ахэ отмазывала мудаков, сидевших под крылышком у Орсино. Ту же Грейс, например. Другое дело, что она по мере сил пыталась понять их мотивацию и вообще магам делает скидку на угнетенное положение.

#157 2014-04-17 12:04:27

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Это ты, анон, чего-то не то прочитал видимо. Я ни разу не видел, чтобы Ахэ отмазывала мудаков, сидевших под крылышком у Орсино. Ту же Грейс, например. Другое дело, что она по мере сил пыталась понять их мотивацию и вообще магам делает скидку на угнетенное положение.

Скорей уж с кем то ее перепутал.
Анон, гоу в дежурку, а то нас скоро начнут бить ссаными тряпками.

#158 2014-04-19 19:21:01

Анон

Re: Хомячизма тема

Анончики, не знаю как быть. Захомячил человека, с которым когда-то очень, очень сильно посрался((((( Только и остается, что сталкерить его жизнь и творчество, а хочется-то  общения...

#159 2014-04-19 20:16:41

Анон

Re: Хомячизма тема

Попробуй заобщаться с виртуала. Если пронзят и пошлют - попытка не пытка.

#160 2014-04-19 20:45:18

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Только и остается, что сталкерить его жизнь и творчество, а хочется-то  общения..

Та же БОЛЬ. Только мой человек еще и изменился за прошедшие шесть лет в сильно худшую сторону - настолько, что общение просто не получится.

#161 2014-04-19 22:43:51

Анон

Re: Хомячизма тема

Попробуй заобщаться с виртуала. Если пронзят и пошлют - попытка не пытка.

Нечестно, да и я хочу чтобы она дружила со мной, какая я есть, и мое творчество со мной обсуждала. Не хочу быть под маской(

Та же БОЛЬ. Только мой человек еще и изменился за прошедшие шесть лет в сильно худшую сторону - настолько, что общение просто не получится.

Лучше б у меня так было. ну или хотя бы она просто осталась таким же отстоем как раньше. Мне было бы легче(((

#162 2014-09-10 11:31:46

Анон

Re: Хомячизма тема

А я опытный хомяк одного известного человека, и мне ХОРОШО!

#163 2014-09-10 11:55:31

Анон

Re: Хомячизма тема

Мои соболезнования, анонисян

#164 2014-09-10 14:40:32

Анон

Re: Хомячизма тема

Кхем-кхем, когда трава была зеленее, фикбука не было, и фандомной битвы не было...

в общем, история одного хомяка.

Скрытый текст

вот такая моя хомячиная история.

#165 2014-09-10 14:43:39

Анон

Re: Хомячизма тема

хомяк,прости, я ржу  :chearleader:
но твою боль понимаю

#166 2014-10-07 18:24:21

Анон

Re: Хомячизма тема

Ахэнне адекватна? О_о да ну нах, буду знать.

#167 2014-10-08 01:35:56

Анон

Re: Хомячизма тема

я другой анон, но тоже реквестирую ссылки на дайри дамочек из Европы, упомянутых несколькими страницами раннее
и в чем фишка на холиварсоо то писать ники инициалами? тут же всем насрать вообще

#168 2014-10-08 01:46:15

Анон

Re: Хомячизма тема

напишу хоть здесь, а то отчаялся. на старой днявке очень хомячил одну даму, крайне интересную.
одно время она даже пропадала и ее искали дайрями(ушла домой и не вернулась) перепосты о поиски точно были у Марронье. потом она нашлась, и угорела по Dishonored. участвовала в ФБшной команде по Дисху 2013 в качестве райтера. у нее совершенно вкуснейший полушизофренический стиль. писанину свою часто иллюстрирует ее некий друг(хотя это дама настолько странная что может быть и она).
в общем анон уходил с дайрей на некоторое время, потом вернулся, завел себе днявку новую, а эта дама удалила дневник. может быть она переехала на другой? последний виденный аноном ник был "Саша Гусь"

#169 2014-10-08 01:48:16

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

напишу хоть здесь, а то отчаялся. на старой днявке очень хомячил одну даму, крайне интересную.
одно время она даже пропадала и ее искали дайрями(ушла домой и не вернулась) перепосты о поиски точно были у Марронье. потом она нашлась, и угорела по Dishonored. участвовала в ФБшной команде по Дисху 2013 в качестве райтера. у нее совершенно вкуснейший полушизофренический стиль. писанину свою часто иллюстрирует ее некий друг(хотя это дама настолько странная что может быть и она).
в общем анон уходил с дайрей на некоторое время, потом вернулся, завел себе днявку новую, а эта дама удалила дневник. может быть она переехала на другой? последний виденный аноном ник был "Саша Гусь"

http://marenglaube.diary.ru/

#170 2014-10-08 01:50:36

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

О БОЖЕ АНОН СПАСИБО ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛЮ МЕСЯЦ
только блин, мой дневник новый и меня не пущает
пойду напишу, может откроет :С

#171 2014-10-08 05:49:31

Анон

Re: Хомячизма тема

А я антихомячу некую Talie, которая забивает Кружок любознательных и Робота постами/комментами. Меня аж перекашивает от ее неимоверной тупости, но при этом каждый день не по разу захожу в ее блевничок, посмотреть, чего она опять сморозила.

#172 2014-10-08 06:55:53

Анон

Re: Хомячизма тема

Меня просто от нее слегка корёжит, но ходить и хомячить - это слишком).

#173 2014-10-08 07:22:43

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Меня просто от нее слегка корёжит, но ходить и хомячить - это слишком).

У нас с ней пересекающиеся избранные, поэтому я каждый день на нее где-то натыкаюсь. И, видимо, подсела.

#174 2014-10-08 07:27:20

Анон

Re: Хомячизма тема

Хомячу МК, но втайне от нее. Почему-то боюсь проявляться и комментить.

#175 2014-10-08 09:00:18

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон заинтересовался, припал к днявке Talie, читал-читал, удивляется: днявка обычная. Лытдыбр лытдыбровый и политика, но вроде без особого ебанашества. Даже чем-то расположило к ней, что она, оказывается, православная, пишет про всяких попов, но при этом еще и не националист, не гомофобка, не за запреты всего и вся. Небанальное сочетание, кмк. Да, туповата, но безобидная, непреходящего фейспалма от нее нет. Хотя о его подвигах в соо анон не имеет понятия, судит только по днявочке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума