Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-04-14 11:30:01

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

тоже про нее подумал, но она же малость... странновата.

Не замечал. Вполне норм общается. Типичный не слишком упоротый слешер. Талантливый довольно. А вообще согласен вот с аноном:

Анон пишет:

может, что одному анону странно, то другому нормально

#127 2014-04-14 19:01:39

Анон

Re: Хомячизма тема

Ахэ - нормальная дама, в срачи не лезет, пишет хорошо и даже в далекие годы МК-фандома не было за ней замечено кидания какашками. Насчет тараканов - а у кого их нет?

#128 2014-04-14 21:26:59

Анон

Re: Хомячизма тема

Вот блин, теперь мне интересно, что такого СТРАННОВАТОГО нашел анон в поведении Аченнэ XD
Анон, колись, если ты еще здесь!

#129 2014-04-16 07:16:20

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Вот блин, теперь мне интересно, что такого СТРАННОВАТОГО нашел анон в поведении Аченнэ XD Анон, колись, если ты еще здесь!

да я и не говорил, что она ебанута в край.
для рассказала охуительных историй за человеком надо хотя бы следить, а так я из ее поведения вспомню только тот эпизод, когда она кинула что-то свое на один из мужыцких сайтов, а когда кто-то там высказал там свое фе - пришла в днявку и сказала, как она всех затраллела.

#130 2014-04-16 14:02:40

Анон

Re: Хомячизма тема

Кто спрашивал, чем ебнута Аченнэ?
Случайно сегодня наткнулся.

http://themiskyra.diary.ru/p196874289.htm

не сказать чтоб всем ебанашкам ебанашка, но проблевался от ее позиции знатно.

#131 2014-04-16 14:37:19

Анон

Re: Хомячизма тема

опять упоротые феминистки :casper:

#132 2014-04-16 14:50:15

Анон

Re: Хомячизма тема

По-моему, у Аченнэ нормальная трактовка "Русалочки", имеющая право на жизнь.

#133 2014-04-16 16:54:55

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Ахэ - нормальная дама, в срачи не лезет

Не только лезет, но еще и сама провоцирует. Анон по видимому не в курсе как народ в ДА-фандом периодически ловит фейспалмы от ее промажеской позиции.

#134 2014-04-16 17:10:06

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Не только лезет, но еще и сама провоцирует. Анон по видимому не в курсе как народ в ДА-фандом периодически ловит фейспалмы от ее промажеской позиции.

там не промажеская позиция, там дроч на мудаков.

#135 2014-04-16 17:24:31

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

там не промажеская позиция, там дроч на мудаков.

Чота не помню дроча на пречистого, только на великомученика Орсину.

#136 2014-04-16 17:33:32

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Чота не помню дроча на пречистого, только на великомученика Орсину.

на тевитерцев и, в последствие, альтмерцев. Дроч на Орсино, как и на Архитектора - это другой кинк, и как бы это дроч на персонажей, а не махание флагом.

#137 2014-04-16 17:43:38

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

на тевитерцев и, в последствие, альтмерцев. Дроч на Орсино, как и на Архитектора - это другой кинк, и как бы это дроч на персонажей, а не махание флагом.

Я догадываюсь к каким срачам про тевинтерцев ты клонишь, но не одобряю записывание целой нации в мудаков. Просто потому что знаний о них у нас ноль целых хуй сотых, в общем ты понял.
А вот под крылышком у Орсины как раз таки и сидела куча мудаков которых Ахэ вовсю отмазывает.

#138 2014-04-16 18:21:32

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Я догадываюсь к каким срачам про тевинтерцев ты клонишь, но не одобряю записывание целой нации в мудаков. Просто потому что знаний о них у нас ноль целых хуй сотых, в общем ты понял.А вот под крылышком у Орсины как раз таки и сидела куча мудаков которых Ахэ вовсю отмазывает.

ну допустим, ей они нравятся за откровенно нехорошие черты менталитета, позволяющего людей под нож класть.  с альтмерами та ж хуйня. с архитектором, запилившим последний мор та ж хуйня. А с орсино - немного другая все же.

#139 2014-04-16 18:23:56

Анон

Re: Хомячизма тема

мне кажется, или тут началось "мудаков любят только мудаки"?

#140 2014-04-16 18:26:02

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

А я хомячу всяких дам-феечек, которые живут по Скандинавиям и Европам, постят загадочные фоточки Домов, Природы и Красивых Завтраков и в постах без заглавных букв рассказывают, как они живут своей феечной жизнью.
Точнее, наверное, все же антихомячу.
Но оторваться невозможно.

А, я тоже) Как минимум Л., остальных только мельком. И даже не антихомячу, мне реально описания феечной жизни настроение поднимают - я сразу начинаю осознавать, что моя жизнь ничуть не менее феечная и няшная) Но я и картиночки с тумблера собираю для поднятия настроения, такие, знаете, с чашкой чая и книжкой, или с шерстяными носками там)

#141 2014-04-16 18:41:16

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

А с орсино - немного другая все же.

Ну да, потому что орсина виктимный няшечка и преодолевает гнет злых храмовников. И почхать на то он хуевый администратор и его подчиненные распустились и творят хуйню. Бедных магов все равно абижают.

#142 2014-04-16 18:44:24

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

мне кажется, или тут началось "мудаков любят только мудаки"?

нет, мудаки нравятся кому угодно, просто начали обсуждать промажеские позиции, которые здесь роли не имеют. только мужики с несколько альтернативной моралью.

#143 2014-04-16 18:47:29

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

мне кажется, или тут началось "мудаков любят только мудаки"?

Кажется.)) Я очень хорошо отношусь к Ахэ и считаю ее умным человеком, но все равно, в магосрачах она очень часто несет редкостную дурь.

#144 2014-04-16 18:48:03

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Ну да, потому что орсина виктимный няшечка и преодолевает гнет злых храмовников. И почхать на то он хуевый администратор и его подчиненные распустились и творят хуйню. Бедных магов все равно абижают.

на магов кроме орсино ей плевать, тот факт, что он плохой администратор, она и не отрицает. ей просто нравится смотреть за страданиями тонко-звонких, блаженных и выдуманных, ничего особо критического тут нет. и это едва ли имеет нечто общее к "маги страдают".

#145 2014-04-16 18:49:47

Анон

Re: Хомячизма тема

общее с*

бстрофикс

#146 2014-04-16 18:59:28

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, потому что орсина виктимный няшечка и преодолевает гнет злых храмовников. И почхать на то он хуевый администратор и его подчиненные распустились и творят хуйню. Бедных магов все равно абижают.

на магов кроме орсино ей плевать, тот факт, что он плохой администратор, она и не отрицает. ей просто нравится смотреть за страданиями тонко-звонких, блаженных и выдуманных, ничего особо критического тут нет. и это едва ли имеет нечто общее к "маги страдают".

Анон, ты точно все ее выступления видел? Безотносительно орсины она много раз жгла и пепелила.

#147 2014-04-16 19:01:13

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

Дайте хоть ссылки, давно ищу на дайри тех, кто живет в нормальных странах и пишет об этом.

Из феечек тут выше упоминали леттипяя. По-моему, у нее достаточно ясно написано, что она замуж вышла, и вполне удачно. Если под нормальными странами подразумевается, скажем, северная Европа, то можешь к Ashes заглянуть. Она, правда, склонна к пиздостраданиям периодически, но все искупается фоточгамэ и прочей вкуснотой. Понку знаешь, наверное, но она не феечка совсем. Еще есть Энтропия, клевая тетка))) Это все по оси Швеция-Финляндия-Норвегия.

#148 2014-04-16 20:26:04

Анон

Re: Хомячизма тема

Еще вроде Мурано живет во Франции.

#149 2014-04-17 02:08:28

Анон

Re: Хомячизма тема

Анон пишет:

как народ в ДА-фандом периодически ловит фейспалмы от ее промажеской позиции.

Стоп, а что, магов надо ненавидеть, иначе ты ебняжка?

#150 2014-04-17 08:55:40

Анон

Re: Хомячизма тема

ДА, съеби в закат. Заебал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума