Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2015-11-29 22:42:00

Анон

Re: Дачные Читения

Ну на цветочек вы зря накинулись, это, конечно, туповато  - но вроде классических пестиков-тычинок, никакого особого ада. Там, кстати, ни слова про то, что нельзя мастурбировать, только про то, что надо быть аккуратной с половыми органами.

#202 2015-11-29 22:51:52

Анон

Re: Дачные Читения

Анон, ад тут в том, что цветочек распустится только после встречи с суженым. А если девочка ошиблась, и суженый оказался уебищем? Самадура виновата? А ребеночек родиться от уебища же не может. Тут  недалеко до травмы и суицида при таком воспитании. Излишне впечатлительная девочка рискует остаться одна со своими тараканами наедине.

#203 2015-11-29 23:03:58

Анон

Re: Дачные Читения

Ага. Тетка вообще то ПГМ и от слова мастурбация или лесбийство впадает в модус "грешновато" и "гейропейцы проклятые наших девок портють".

#204 2015-11-29 23:06:00

Анон

Re: Дачные Читения

Меня скорее дернуло то, что дети вообще-то не та аудитория, которой есть смысл впаривать иносказания. Они их воспринимают либо как унижение, низведение до непонимающей малышни, либо как попытку обмана.
Про суженых - ну, это настолько распространенный мотив, что рано или поздно человек с ним всё равно встречается. Тут уже надо смотреть не на то, будут тебе это лить в уши или нет (всё равно будут), а в том, будет ли этому хоть какая-то альтернатива и в каких соотношениях.

#205 2015-11-29 23:48:41

Анон

Re: Дачные Читения

Никому из поциентов холиварки я не желаю всего самого плохого. Но Скойбеде мысленно шлю все возможные гадости за её высказывания про гомосексуализм и про абажуры из евреев. Хотя там руководство само отчасти виновато, что её не уволило.
Кстати. Никто не в курсе, у Скойбеды нет никакой волосатой лапы, которая её бред покрывает? Трудно поверить, что обычную журналистку "с улицы" стали бы держать после такого. Вылетела бы мигом, да ещё с волчьим билетом.

#206 2015-11-29 23:53:40

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

её высказывания про гомосексуализм и про абажуры из евреев

че? она говорила что-то про абажуры? не аноны шутили?

#207 2015-11-29 23:59:39

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

че? она говорила что-то про абажуры? не аноны шутили?

Говорила. В Вики были ссылки.

#208 2015-11-30 00:00:19

Анон

Re: Дачные Читения

Говорила. Лень искать, но тут недавно приносили ссылки.
Не вылетит, анончики, не вылетит. Даже, если и спиздит что-то не такое, то в целом она угодна режиму. Вона как про деревню  заливает.

#209 2015-11-30 00:11:39

Анон

Re: Дачные Читения

http://lenta.ru/news/2013/05/15/skoybeda/
Я вот нашёл.

Газета «Комсомольская правда» удалила из статьи колумнистки Ульяны Скойбеды про оппозиционера Леонида Гозмана подзаголовок, в котором автор жалела, что предки либералов не были уничтожены нацистами. Фраза «Порою жалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров. Меньше бы было проблем» была заменена днем 15 мая на «Либералы пересматривают историю, чтобы выбить у нашей страны почву из-под ног».

Скриншот:
https://twitter.com/nunssi/status/33459 … 46/photo/1

#210 2015-11-30 00:20:37

Анон

Re: Дачные Читения

Но там, впрочем, осталось прекрасного и так.

Но мне есть что ответить либералам. Советский Союз не равен Гитлеровской Германии просто по праву победителя. Как бы ни началась война и как бы она ни велась, мы победили, и будем устанавливать свои правила. Установили их в 45-м. В пересмотре не нуждаемся.

Вопрос в другом. Зачем либералам это надо – пересматривать историю? Зачем они выбивают у страны почву из-под ног: переоценивают и оплевывают все, что связано с войной – самое святое, что осталось у пережившего крах СССР народа? Зачем гозманы ведут нас от Победы – к лузерству? К никчемности? К неполноценности?

Лучше всего на этот вопрос ответила публицист Ольга Туханина:

- Знаете, как у психолога Леви написано? Никто в подворотне не бьет просто так, сразу. Жертву надо ввести в роль жертвы. Отсюда все вопросы: «Слы, закурить есть? Время скока?». Вот нам сейчас эти вопросы и задают: «Слы, чего празднуем? Погибло скока?».

Россию вводят в роль жертвы...

А, знаете, ведь деятельность либералов, в таком случае – подрывная. Диверсионная.

Что там спецслужбы-то наши? Не хотят вспомнить опыт СМЕРША?

#211 2015-11-30 00:21:28

Анон

Re: Дачные Читения

мне от кулстори про цветочек и им подобных сразу вспоминается один из комиксов "сандей монинг брэкфаст": парочка не то трахается, не то собирается только, не помню, и девушка говорит: "но мы не предохраняемся! ты не боишься, что я залечу?", а парень в ответ: "не, мама мне говорила, что дети бывают только у людей, которые любят друг друга".
вот эти иносказания и подмена понятий часто приводят к подобной хуйне. В 12-14 лет ребенок вполне может не понимать, что под своими хитроумными метафорами взрослый подразумевал именно секс без гондона.

#212 2015-11-30 00:22:59

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

её высказывания про гомосексуализм и про абажуры из евреев

че? она говорила что-то про абажуры? не аноны шутили?

Снизу постучали, правда, анон? Я теперь её с Миакори шипперю. Им бы встретиться в реале и вместе глючить о том, как в концлагерях из кожи людей абажуры делали. Какая эта Скобейда тошнотная сука.

#213 2015-11-30 00:31:53

Анон

Re: Дачные Читения

Я всегда просила у судьбы очень немногое: чтобы было красиво и чтобы кормили.
Смешно, да?
И всегда было лысо и голодно. И в Турции, и в Абхазии, и в Египте. Или помои, или изобилие, но ребенок не ест ни кусочка (и так 21 день).

:yeah:

#214 2015-11-30 00:32:44

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Советский Союз не равен Гитлеровской Германии просто по праву победителя.

Вот, я же говорила! Ей плевать на конкретную идеологию.

#215 2015-11-30 00:46:03

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Но мне есть что ответить либералам. Советский Союз не равен Гитлеровской Германии просто по праву победителя.

этот неловкий момент, когда кто-то всерьез понимает шутку про "добро всегда побеждает зло, а значит кто победил, тот и добрый".

#216 2015-11-30 00:58:35

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Снизу постучали, правда, анон?

не то слово, я в ахуе

#217 2015-11-30 01:28:20

Анон

Re: Дачные Читения

За две недели до Тотального диктанта 2013 года написала статью «Почему русскому языку нас учит гражданка Израиля Дина Рубина?»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Скойбеда, … _Борисовна

#218 2015-11-30 01:39:36

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Как бы ни началась война и как бы она ни велась, мы победили, и будем устанавливать свои правила. Установили их в 45-м. В пересмотре не нуждаемся.

:facepalm:

#219 2015-11-30 01:41:19

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Но мне есть что ответить либералам. Советский Союз не равен Гитлеровской Германии просто по праву победителя. Как бы ни началась война и как бы она ни велась, мы победили, и будем устанавливать свои правила. Установили их в 45-м. В пересмотре не нуждаемся.

Хм, а в Холодной Войне мы как раз того, не победили...

#220 2015-11-30 03:55:55

Анон

Re: Дачные Читения

Справедливости ради, ее оппоненты тоже были хороши.

… лучше бы мы эту войну проиграли. Евреям и так было хуже некуда, ну, было бы ещё хуже. Зато для русской культуры, для русского общественного сознания — полновесное поражение было бы лечебно и спасительно, в виду последующей раскрутки великодержавия и превращения России в имперского полицейского Европы. […] Жаль, что не проиграли в войну. Не надо было бы справлять насквозь фальшивый праздник Дня Победы, да и история у нас была бы иной — нормальной, неинфантильной.

Похуй на живых людей, лишь бы День Победы не праздновали.
Ебля жабы и гадюки. Что не отменяет мразотности Скойбеды, конечно.

#221 2015-11-30 09:01:12

Анон

Re: Дачные Читения

Справедливости ради, ее оппоненты тоже были хороши.

… лучше бы мы эту войну проиграли. Евреям и так было хуже некуда, ну, было бы ещё хуже. Зато для русской культуры, для русского общественного сознания — полновесное поражение было бы лечебно и спасительно, в виду последующей раскрутки великодержавия и превращения России в имперского полицейского Европы. […] Жаль, что не проиграли в войну. Не надо было бы справлять насквозь фальшивый праздник Дня Победы, да и история у нас была бы иной — нормальной, неинфантильной.

Похуй на живых людей, лишь бы День Победы не праздновали.
Ебля жабы и гадюки. Что не отменяет мразотности Скойбеды, конечно.

Не, анон, ты не понял. Он нарочно так утрированно сказал после мерзких скойбединых слов. Это она говорила про инфантильную из-за Победы историю.

Отредактировано (2015-11-30 09:01:56)

#222 2015-11-30 10:24:52

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Не, анон, ты не понял. Он нарочно так утрированно сказал после мерзких скойбединых слов. Это она говорила про инфантильную из-за Победы историю.

Это ты не понял. Скойбеда отвечала ему. Про инфантильную историю сказал именно он. Даже по датам посмотри — высер этого чувака от 9 мая, высер Скойбеды был опубликован 13 мая. Статью подредактировали, но вот пруф на то, что это оно.

Кстати, он сам, оказывается, еврей. Вообще отлично.

#223 2015-11-30 21:01:30

Анон

Re: Дачные Читения

Справедливости ради, ее оппоненты тоже были хороши.
...
Похуй на живых людей, лишь бы День Победы не праздновали.
Ебля жабы и гадюки. Что не отменяет мразотности Скойбеды, конечно.

Согласен. Анон ваще уверен, что вот такое пишут специальные либерасты-провокаторы, мальчики для битья. И зарплату они в одной кассе со скойбездой получают, за дискредитацию образа русского либерала, как и божена рынска, например.

#224 2015-12-01 00:20:38

Анон

Re: Дачные Читения

У Сукобейды подгорело и подгорело так, что аж Комсомолка ее зацензурила https://meduza.io/news/2015/11/30/s-say … y-skoybedy

#225 2015-12-01 00:27:59

Анон

Re: Дачные Читения

...мне кажется, или её взломали? Статья в кэше какая-то... простигосподи, либеральная :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума