Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2015-11-29 18:46:28

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Цветочек очень нежный, его нельзя грубо трогать руками, только иногда поливать (имелась в виду интимная гигиена), нельзя давать трогать цветочек мужчинам, которые не являются твоим суженым, иначе цветочек заболеет и погибнет.

ШТОБЛЯДЬ :lol:

Анон пишет:

Опомнилась, только когда кипяток полился мимо чашки.

Лол, даже гифка-иллюстрация есть.
http://ak-hdl.buzzfed.com/static/2014-1 … review.gif

Анон пишет:

Я не знаю, почему не заржала, наверное от дикого ахуя.

Как десятилетка-то не заржала :lol:

#177 2015-11-29 18:49:04

Анон

Re: Дачные Читения

А мастурбировать-то почему нельзя?

#178 2015-11-29 18:50:15

Анон

Re: Дачные Читения

По-настоящему цветочек распустится только когда девушка встретит свою Половинку, Настоящего Мужчину, который поведет ее в ЗАГС и под венец.

Ну вот и появился еще один ребенок, думающий что вне брака залететь нельзя. Цветочек-то не распустился.

#179 2015-11-29 18:50:25

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

А мастурбировать-то почему нельзя?

Гори в аду  :lol: Цветочек тут же завянет и отвалится. А на ладонях вырастут волосы.

#180 2015-11-29 18:51:15

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

А мастурбировать-то почему нельзя?

ГРЕШНОВАТО
Это ж православнутые, о чем ты вообще.
Хотя по логике этого рассказа, если нежненько, то можно.

Отредактировано (2015-11-29 18:51:52)

#181 2015-11-29 18:51:43

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

А мастурбировать-то почему нельзя?

Так сие для удовольствия и по тому богомерзко!
А еще шерсть выростет!
Все же это знают!
:lenin:

Анон пишет:

нельзя давать трогать цветочек мужчинам, которые не являются твоим суженым, иначе цветочек заболеет и погибнет.

А женщинам значит можно :chearleader:

#182 2015-11-29 18:52:58

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Лол, даже гифка-иллюстрация есть.

Вот видимо такая же вытянутая физиономия и у меня была. Ведь баба родилась в 1972 году. Не в викторианской Англии, не в дореволюционной деревне. Она как бы рожала, и уже во втором браке. А все "у меня под животом росянка".
Ебаная ботаника.

#183 2015-11-29 18:56:13

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Как десятилетка-то не заржала

Не смешно. В смысле, и ей не смешно, и ты неудачно ляпнул, потому что вряд ли у такой мамаши девочка вырастет адекватной уже как минимум в этой сфере. А это только самое очевидное и один пример из их жизни...

Отредактировано (2015-11-29 19:04:20)

#184 2015-11-29 18:59:44

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Она как бы рожала, и уже во втором браке.

Ханжи такие ханжи :blabla:

#185 2015-11-29 19:03:45

Анон

Re: Дачные Читения

Лучше уж цветочек, чем животное (киска). Но 10-летка уже должна быть в состоянии понять про яйцеклетки, разве нет?

#186 2015-11-29 19:04:38

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Но 10-летка уже должна быть в состоянии понять про яйцеклетки, разве нет?

НЕ БОГОУГОДНО

#187 2015-11-29 19:17:55

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Не смешно. В смысле, и ей не смешно, и ты неудачно ляпнул, потому что вряд ли у такой мамаши девочка вырастет адекватной уже как минимум в этой сфере.

Девочка не в вакууме живет. Я почти уверен, что она в свои десять уже знает и про секс и про все остальное. ПГМнутая мамаша — не единственный источник информации. У ребенка есть школа, интернет, книжки, телевизор, надеюсь, адекватные взрослые родственники и так далее. Разве что там в семье совсем сектантство, но как-то по описанию не похоже.
Я не говорю, что мамашино ханжество — хуйня и ничо страшного, и не отрицаю, что эти источники могут быть ненадежны (хотя хуйню про цвяточки все равно редкой десятилетке можно скормить, кмк), но ты как-то разогнался. Уже и заочно диагноз девочке поставил.

#188 2015-11-29 19:19:59

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Разве что там в семье совсем сектантство, но как-то по описанию не похоже.

Не, они ходят "окормляться" в приход в центре ДС, к РПЦ-шному батюшке.
То есть девчонка не совсем затворник. И очень надеюсь, что ебанутая ханжа мамаша понятия не имеет, что у дочери есть выходы на нормальную информацию.

#189 2015-11-29 19:22:07

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

у девушки под животом есть цветочек.

Мне про цветочки не рассказывали, просто как-то обходились иносказаниями. Но сейчас прочитал и вспомнил, как меня в детстве криповало вот это "внизу живота", "под животом". Я почему-то не догадался, что за этим эвфемизмом скрывается обычная пизда, и серьёзно думал, что внизу живота появляется дырка и оттуда вылезает ребёнок.  :creepy:
А от "когда папа с мамой друг друга очень сильно любят у мамы в животике появляется ребёночек" я тоже впадал в ужас: "и что, это никак проконтролировать нельзя?".
Когда узнал "страшную правду" почувствовал невероятное облегчение, от того, что сначала ещё потрахаться надо.
Такая вот детская травма. :lol:

Отредактировано (2015-11-29 19:24:06)

#190 2015-11-29 19:27:32

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

ЦВЕТОООЧЕК

Анон, клип охуенчик :lol:

#191 2015-11-29 20:00:23

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Вот тебя бы я почитал.

К счастью, я ничего не пишу. Просто Скойбеда заебала. А почитать еще что-нибудь я не против. Заказывайте, кому что интересно. А то наследие этой суки неисчерпаемо. Как ни откроешь статью, в голову лезет древний баянистый пирожок:
олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

#192 2015-11-29 20:33:56

Анон

Re: Дачные Читения

А все сбывается, друзья. Еще немного, будут вам и колготки. И Крым никто из нормальных людей не предаст, он наш, и если погибать, так вместе.
А вот с СССР...
В СССР было не так. Там были надои и удои, в строй вводились новые заводы и авианосцы, то есть низкий уровень жизни компенсировался общим позитивом, гордостью за страну, плюс бонусом шло плановое понижение цен на отдельные виды продуктов.

http://www.kp.ru/daily/26303.7/3181020/

#193 2015-11-29 20:36:37

Анон

Re: Дачные Читения

Если ей сорок лет, то СССР закончился, когда она ещё в школе училась. Вот ей оно и запомнилось "общим позитивом". Для ребенка и подростка и правда "общий позитив" может перевешивать бытовые неудобства. А потом она просто взрослеть не стала.

Отредактировано (2015-11-29 20:39:02)

#194 2015-11-29 20:39:41

Анон

Re: Дачные Читения

А как у неё ПГМ сочетается с дрочем на СССР?

#195 2015-11-29 20:40:50

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Для ребенка и подростка и правда "общий позитив" может перевешивать бытовые неудобства.

"Хорошо было при Брежневе, в садик водили, кашкой кормили, мама молодая, отец ого-го, ни счетов за квартиру, ни долгов, ни проблем сиди себе, собирай кубики или конструктор. А по воскресениям "В гостях у сказки" по телеку и программа мультфильмов. А тут и бабушка спешит с оладушками. Хорошо жили!"

#196 2015-11-29 20:44:24

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

А как у неё ПГМ сочетается с дрочем на СССР?

Легко. Она такая не одна.

#197 2015-11-29 20:53:52

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

"Хорошо было при Брежневе, в садик водили, кашкой кормили, мама молодая, отец ого-го, ни счетов за квартиру, ни долгов, ни проблем сиди себе, собирай кубики или конструктор. А по воскресениям "В гостях у сказки" по телеку и программа мультфильмов. А тут и бабушка спешит с оладушками. Хорошо жили!"

Ага-ага.
Как в том бородатом анекдоте. "При Сталине у меня хуй стоял, а сейчас не стоит".

#198 2015-11-29 20:56:56

Анон

Re: Дачные Читения

Анон родился и прожил детство в ДС. Никакой ностальгии по СССР. В садик не водили, а кашку до сих пор видеть не могу никакую. Впрочем, и про пресловутые 90-е не скажу, что ужас-ужас.

#199 2015-11-29 21:17:47

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

А как у неё ПГМ сочетается с дрочем на СССР?

Вот в том-то и дело, что она пгмнутая, а не христианка. Думаю, ей хочется, чтобы было "духовно", а тонкости её не волнуют. Подозреваю, если завтра государственной религией сделают ислам, она полюбит ислам. Если буддизм — полюбит буддизм.

#200 2015-11-29 21:33:00

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Подозреваю, если завтра государственной религией сделают ислам, она полюбит ислам. Если буддизм — полюбит буддизм.

Если завтра ее любимый В. Пу. выскочит на трибуну в кожаных стрингах с радужным флагом и попутно заорет: Аллах Акбар ом мани падме хум", Скойбеда напишет стопицот материалов про благотворный однополый обмен телесными жидкостями, отведет сыновей на обрезание (это так полезно для здоровья) и поклонится зубу Будды  :lol:

Отредактировано (2015-11-29 21:33:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума