Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-11-27 12:49:31

Анон

Re: Дачные Читения

Это как если бы Задорнов полюбил Крапивина чистой славянской любовью с лучинами, цветами, ладушками и сгущёнкой. Чтец, ты мощь.

#27 2015-11-27 13:02:25

Анон

Re: Дачные Читения

Э, а тут только дачные чтения? Не будет статьи, которую Ульяша лихо скопипастнула с ХС?

#28 2015-11-27 13:32:16

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Это как если бы Задорнов полюбил Крапивина чистой славянской любовью с лучинами, цветами, ладушками и сгущёнкой

И плод их целомудренно-грешной любви - полная, глубокая, окончательная и лучезарная скойбеда. История прекратила течение свое, всё переопылилось в доме Обломских  :casper:

Анон пишет:

Не будет статьи, которую Ульяша лихо скопипастнула с ХС?

Оба-на. А что за статья, я просто совсем недавно открыл для себя этого мощного и "вкусного" писателя. Она что читает ХС?

#29 2015-11-27 13:37:22

Анон

Re: Дачные Читения

Чтец-лиса, почитай потом трилогию о Наталье Водяновой. Это просто какой-то инфернальный пиздец.

#30 2015-11-27 13:45:45

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Это просто какой-то инфернальный пиздец.

Не сомневаюсь. Вообще сочинения этой дамы чудотворны - я на больничном сижу, как полистал - аж температура упала до нормы и я понял, что в понедельник я пойду на работу. Без всякой выписки! Только труд очеловечит человека.
Ща закончу обзор "Дачи" (я решил смухлевать и три следующие части статьи запихнуть в одну) и посмотрю остальное. Одна "Дорога в Крым" дорогого стоит. Где она умиляется юродивому подростку  в футболке с надписью "Я - русский", который бессмысленно бродит по кубанскому рынку, а вокруг мироточат иконы (я не шучу, это почти дословная цитата). Да такой беспросветной чумы никакой "русофоб" не придумает, не допрет до него, до госдеповской курвы, такое написать всерьез. А Скойбеда может.

Отредактировано (2015-11-27 13:52:15)

#31 2015-11-27 13:48:40

Анон

Re: Дачные Читения

Лисичка, а у тебя будет статья про мужа в деревне? http://www.kp.ru/daily/26413/3287523/ Это же просто пирдуха.

#32 2015-11-27 13:51:13

Анон

Re: Дачные Читения

ААААА!
Скойбеда бездонна.
Уже первая фраза про "дом в деревне ставит женщине мозги на место" убила наповал. Что ты делаешь, прекрати  :lol:

#33 2015-11-27 14:09:20

Анон

Re: Дачные Читения

Жалкое зрелище - женщина на природе без мужчины. Ходит она по соседкам и побирается: «Ваш муж не посмотрит мою антенну?», «Не отвезет меня в Шатуру?»
Все ее гонят с гневом и презреньем: нет своего мужика - плати таджикам. Не можешь - бросай дачу. Не прилепляйся, как устрица, к чужим мужчинам. Не обременяй двужильных, у которых и так на шее дом, много соток и чады-домочадцы. Ради ублажения которых и сережка из ушка, и курочка из печки.
Мужчины, если хотите почувствовать себя мужчинами, покупайте дачу или дом в деревне.
Быстро ставит женщинам мозги на место.

Как захотелось взять и уебать. Блядь, как у меня сейчас полыхает. У меня даже от миакори-треда так не полыхало.

Отредактировано (2015-11-27 14:10:26)

#34 2015-11-27 14:31:37

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Жалкое зрелище - женщина на природе без мужчины. Ходит она по соседкам и побирается: «Ваш муж не посмотрит мою антенну?», «Не отвезет меня в Шатуру?»
Все ее гонят с гневом и презреньем: нет своего мужика - плати таджикам. Не можешь - бросай дачу. Не прилепляйся, как устрица, к чужим мужчинам. Не обременяй двужильных, у которых и так на шее дом, много соток и чады-домочадцы. Ради ублажения которых и сережка из ушка, и курочка из печки.
Мужчины, если хотите почувствовать себя мужчинами, покупайте дачу или дом в деревне.
Быстро ставит женщинам мозги на место.

Как захотелось взять и уебать. Блядь, как у меня сейчас полыхает. У меня даже от миакори-треда так не полыхало.

Предупреждать надо. Анон обблевал противоположную стену.

#35 2015-11-27 14:43:30

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Жалкое зрелище - женщина на природе без мужчины. Ходит она по соседкам и побирается: «Ваш муж не посмотрит мою антенну?», «Не отвезет меня в Шатуру?»
Все ее гонят с гневом и презреньем: нет своего мужика - плати таджикам. Не можешь - бросай дачу. Не прилепляйся, как устрица, к чужим мужчинам. Не обременяй двужильных, у которых и так на шее дом, много соток и чады-домочадцы. Ради ублажения которых и сережка из ушка, и курочка из печки.
Мужчины, если хотите почувствовать себя мужчинами, покупайте дачу или дом в деревне.
Быстро ставит женщинам мозги на место.

Как захотелось взять и уебать. Блядь, как у меня сейчас полыхает. У меня даже от миакори-треда так не полыхало.

Предупреждать надо. Анон обблевал противоположную стену.

Ну извини, анон. Я сам до сих пор в себя прийти не могу, такие днища открылись. Меня сейчас интересует только одно - отчего у этой твари ещё нет именной темы?

#36 2015-11-27 15:13:40

Анон

Re: Дачные Читения

Часть третья, промежуточная: банька с пауками

Скрытый текст

Отредактировано (2015-11-27 15:30:06)

#37 2015-11-27 16:28:49

Анон

Re: Дачные Читения

Часть последняя: если вы не приходите к грибам, грибы идут к вам, блюдо русской дачной кухни - ризотто, сенсация: крымская фауна эмигрирует в очень среднюю полосу.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-11-27 16:33:11)

#38 2015-11-27 17:20:11

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Погугли, что твои предки говорили в год обвального урожая грибов?

нашла только что "к войне"? внезапно заочковала, потому что в нашей лесополосе рядом с домом, действительно в этом году было много грибов, невиданно, что даже гуляющие там мамаши с детьми могли за прогулку набрать мешочек...

а вообще чтения шикарны, анон. это какой-то атас. почему так мерзко от прочтения? уж на сколько я люблю дачу свою, но не могу понять что тут такого-разэтакого. и как можно дачу сравнивать с Парижом? ну что за ебонина? зчем?

#39 2015-11-27 17:21:35

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:
Анон пишет:

Не будет статьи, которую Ульяша лихо скопипастнула с ХС?

Оба-на. А что за статья, я просто совсем недавно открыл для себя этого мощного и "вкусного" писателя. Она что читает ХС?

Блин, анон, прости, бес попутал. Не Скойбеда, а Рынска  :facepalm:

#40 2015-11-27 17:33:00

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

а Рынска 

а это еще кто?

#41 2015-11-27 18:01:16

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

а это еще кто?

Ну вот. Так походит земная слава.  ;D Глянь на лурке.

#42 2015-11-27 18:34:02

Анон

Re: Дачные Читения

Послесловие. Исключительно для того, чтобы выпустить пар и потушить жопу. Перед прочтением сжечь простыню.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-11-27 18:52:33)

#43 2015-11-27 19:10:08

Анон

Re: Дачные Читения

Чтец, ты герой.
как же я ненавижу Скойбеду. Даже от имени Ульяна теперь тошнит, а когда-то любила.

А от какого треда откололся этот?

#44 2015-11-27 19:13:22

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

А от какого треда откололся этот?

От "Дебильных законов".

#45 2015-11-27 20:00:18

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Послесловие. Исключительно для того, чтобы выпустить пар и потушить жопу. Перед прочтением сжечь простыню.

жму руку. хорошо сказала. жалко что не ей в лицо. ведь не дойдет. а если и дойдет, то семя национализма посажено глубоко.

#46 2015-11-27 20:31:37

Анон

Re: Дачные Читения

Я вот тоже никак не могу понять, почему нельзя сочетать любовь к Родине и моццареле, почему ради любви обязательно нужно варить клейстер, а не, скажем, хорошо работать и платить налоги. По моему, моей родине это всяко полезнее клейстера и новые колготки принесут больше прибыли, чем штопанные-перештопанные старые.

#47 2015-11-27 20:33:09

Анон

Re: Дачные Читения

Удивительное у Скойбеды соответствие внешности внутреннему содержанию.
8346433.jpg
А еще я нарыла "компромат":
http://i.ytimg.com/vi/XH-SAYn9Ghs/maxresdefault.jpg
http://s5.stc.m.kpcdn.net/share/i/4/831118/big
В национальной одежде противника! :lenin:  Да и фамилиё подкачало.
Ну, и на сладкое:
3021.jpg
Она лимоновкой была в молодости? Логично.

#48 2015-11-27 20:41:12

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

А еще я нарыла "компромат":

Облом, я сам поначалу фалломорфировал. Но в статье есть объяснение. Что это не национальная одежда противника.
Это - народная кубанская вышиванка, и народный кубанский веночек и народная кубанская фофудья, а не то что мы все подумали  :lol:

Отредактировано (2015-11-27 20:41:20)

#49 2015-11-27 20:49:01

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Это - народная кубанская вышиванка, и народный кубанский веночек и народная кубанская фофудья, а не то что мы все подумали

Да и фамилия у нее русская народная...

#50 2015-11-27 21:13:28

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Это - народная кубанская вышиванка, и народный кубанский веночек и народная кубанская фофудья, а не то что мы все подумали

Да и фамилия у нее русская народная...

Блатная, хороводная... :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума