Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2015-12-01 00:35:05

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

...мне кажется, или её взломали? Статья в кэше какая-то... простигосподи, либеральная 1980863n

:trollface: Её уже с месяц потихонечку пидорасит - оказывается, питаться лебедой и штопать колготки нихера не так здорово, как ей казалось. А тут, видимо, вместо прокладок турецких пришлось мхом с родимых березок попользоваться, вот и бомбануло.

#227 2015-12-01 00:53:42

Анон

Re: Дачные Читения

А что ещё было? А то реально, очень странное ощущение от этой статьи, я бы не заметил подвоха, если бы прочитал её где-то на слоне, медузе или гранях. О_о Может, Скойбеду перекупил Госдеп?

#228 2015-12-01 11:44:03

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

А что ещё было?

Да у нее еще до Турции где-то в ФБ или еще столь же неформальном месте проскальзывало, что жить стало плохи и есть нечего. Я за ней не слежу, лентой притаскивало.

#229 2015-12-03 21:08:44

Анон

Re: Дачные Читения

У меня в холодильнике паук завелся. Крупный зараза. С вилки пока не кормлю. Любуюсь. В холодильнике стерильная чистота. Что он там жрет, сука?

#230 2015-12-03 23:55:30

Анон

Re: Дачные Читения

Полуоффтоп.
А никто не знает, "дно" того-самого чтоль?

#231 2015-12-04 08:22:51

Анон

Re: Дачные Читения

Какое "дно"?

#232 2015-12-04 10:17:27

Анон

Re: Дачные Читения

Я про "надне".

#233 2015-12-04 13:53:35

Анон

Re: Дачные Читения

Потому что если колясочники имют право митинговать и требовать у государства пандусов и равных прав со здоровыми, то ни о каких поблажках геям речи нет: мужеложники, как говорил Апостол Павел, не наследуют царствия небесного.

Извините, я с мороза.
Так геи на царствие ваше пресловутое и на место рядом с вашими апостолами и не претендуют)) Они в ЗАГСе расписываться хотят, всего-то.
Или ЗАГС у нас теперь царствие небесное?))

#234 2015-12-04 14:07:14

Анон

Re: Дачные Читения

Почитай "мирный топик о религии", последние страниц 10. Без ЗАГСа даже гетеросексуальные пары не венчають, сначала в ЗАГС, а потом уже и брак совершается на небесах.
Боженька без ЗАГСа не работает, он глава солидной политической организации.  :sacrasm:

Отредактировано (2015-12-04 14:07:46)

#235 2015-12-04 14:15:56

Анон

Re: Дачные Читения

Да читал я, анон, даже отбегал в срачный топик яд сцедить. Все отойти не могу от этого ада. Имидж, бренд, без штампа не работаем... и при этом какие-то магуйские таинства.
Солидный Господь для солидных господ (с)

Но даже если так. Боженька без ЗАГСа не работает, эт мы поняли, но ведь ЗАГС без Боженьки очень даже работает  :trollface: Так чего приплетать Боженьку, если речь, блять, о ЗАГСе.

#236 2015-12-04 14:17:06

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Её уже с месяц потихонечку пидорасит - оказывается, питаться лебедой и штопать колготки нихера не так здорово, как ей казалось.

Вот сюрприз-то епта. Кто б мог подумать  :sacrasm:

#237 2015-12-04 14:23:14

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Так чего приплетать Боженьку, если речь, блять, о ЗАГСе.

Ну как же не приплетать. Ты еще, скажи, что Христос евреем был, что у него не было паспорта и прописки, и он нихера не гордился гражданством РФ, обедал со шлюхами и мытарями. И медкнижки у него не было. Декласированный элемент, маргинал новой формации, да ни один нормальный человек с таким бомжем рядом бы в одном метро спокойно не сел  :sacrasm:

#238 2015-12-04 14:26:16

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

если речь, блять, о ЗАГСе

ЗАГС, равно как и МОСГАЗ и ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ, а равно ЖЭК, суть места священные, неприкосновенные, таинства творящие.
А тут какие то пидоры в ЗАГС полезли, известно, сердца пидоров надо сжигать. А инвалиды (которых скойбеда ненавидит не меньше, чем геев) имеют право требовать пандусы.
Но не получать.
Наконец-то нормальные лекарства по госзакупкам запретили. Меньше будет на улицах непозитивных граждан. (табличка "сарказм" сломалась уже)

#239 2015-12-04 14:35:48

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

инвалиды (которых скойбеда ненавидит не меньше, чем геев)

Я вообще не злой анон, нооо. Если геем, положим, скойбеде не быть, то отчего ж она про инвалидность зарекается? Так уверена? С хуя ли? Очень-очень уверена, правда? Что не будет никакой пиздецомы, что на улице машина не собьет? Ну-ну.

А Иисус да, маргинал и бомж, никакого приличного имиджа, братаны таких не уважают. Что за бомжара, ни цацек, ни часов, ездит на осле каком-то вместо мерседеса. У меня тоже тут табличка сломалась.

#240 2015-12-04 14:42:34

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

Что не будет никакой пиздецомы, что на улице машина не собьет? Ну-ну.

Что ты. А это бытовая магия "самадуравиновата", которая на 146% работает у обывателя, что в сети, что в реале.
Хороших девочек не насилуют (плохие девочки носят короткие юбки и гуляют в плохих местах после 23 часов. Я - хорошая девочка, ношу длинную юбку и платочИк, в 23 часа ложусь спать и кладу ручки поверх одеялки - со мной этогоникогда)
У хороших родителей не рождаются больные дети. Все эти, которые в интернете - рак, какие-то жуткие пиздецомы, итд, они "заслужили", наверное, пьяное зачатие, непозитивные мысли, грехи отцов.
Хорошие детки хороших родителей никогда-никогда не попадают под машины. Потому что хорошие родители учат детишек соблюдать правила дорожного движения.
Хороший человек никогда не будет нищим. Потому что его домик застрахован от пожарчика, а на карте лежит круглая сумма (как у всех хороших и годных людей)
Мне никада-никада не упадет на голову кирпич. Потому что кирпичи падают на головы только тем, кто "самидурывиноваты" и ходят не там, где надо.
Если я буду хорошим, буду соблюдать все-превсе правила со мной ничего не случится.
Смерть - это то, что происходит с другими.

О, как потом они удивляются. Боженька, ну почему я? Я же хороший.

#241 2015-12-04 14:46:23

Анон

Re: Дачные Читения

Единственное, что может произойти со Скойбедой плохого, это если резко сменится курс власти, а она не успеет вовремя присосаться к другому анусу. И потеряет работу. А так, обычно такие живут долго и нудно, заедают век правнуков и всё такое.

#242 2015-12-26 00:05:55

Анон

Re: Дачные Читения

Товагищи, сорри за оффтоп. Никто не хочет зачитать Нелидову? Да, понимаю, примитив, но там столько жыра и нескладух!
http://samlib.ru/n/nelidowa_n_g/

#243 2015-12-26 00:16:39

Анон

Re: Дачные Читения

*зачесть

#244 2016-12-21 10:23:13

Анон

Re: Дачные Читения

Анон пишет:

О, как потом они удивляются. Боженька, ну почему я? Я же хороший.

Ну почему, не обязательно удивляются. Некоторым и тогда ничо не жмёт, двойные стандарты спасают. Вот у моей кровиночки пиздецома - это потому что я особенно хороший, нитакой и вообще святой, потому мне боженька дал самые суровые испытания! (На этом месте они начинают радостно собирать поглаживания и ништяки с окружающих, которые умиляются их стойкости и святости. Кровиночка важна только как инструмент самоутверждения и приосанивания.) А если у вашей кровиночки пиздецома - ну это КОНЕЧНО ЖЕ не может быть по тем же причинам, ведь это я святой, но вы-то нет. Так что у вас это наверняка от чорных мыслей, гейства-ананизьма, и вообще молились мало, уроды, так вам и надо.

#245 2018-10-27 21:17:14

Анон

Re: Дачные Читения

Аноны с родичами-раздатчиками, я вам крайне сочувствую. Сам не сталкивался, но мама рассказывала что в ее детстве одна тетка игрушку забрала, и деревенским родственникам отдала ( где игрушка благополучно была выброшена).

Щедрые и "щедрые" вообще различны как лед и пламя. Вот видал щедрых людей - сумом и пониманием, делятся СВОИМ. А "щедрые" готовы кого-угодно раздеть, чтобы кому-попало дать - а свое берегут, уроды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума