Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#12876 2020-08-12 00:10:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Насчет красиво я бы поспорила  :lol:

#12877 2020-08-12 00:14:04

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Но можно принести свой биотуалет в счет аренды.

Ехать на дачу со своим биотуалетом? О_о, мадам знает толк =D

#12878 2020-08-12 00:52:54

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Там на фотках и пианино откуда-то притаранено. Очень актуально в этом чуланчике ставить такую громоздкую вещь. На самом деле, крошке Габ лучше бы заняться миниатюрными кукольными домиками. Тоже хорошее хобби.

#12879 2020-08-12 01:14:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ехать на дачу со своим биотуалетом

Никто не заставляет. Срите где хотите(с). Там еще предлагалось за свой счет забор строить.

#12880 2020-08-12 01:14:41

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Так в кукольном домике не поживешь, а она с детьми, как я понимаю по тексту объявления, живет в ремонтируемой квартире.

#12881 2020-08-12 01:57:49

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

На самом деле, крошке Габ лучше бы заняться миниатюрными кукольными домиками. Тоже хорошее хобби.

Гыгы, анон именно такой выход для себя и нашел. Я люблю всякие рюшечки, комодики, пуфики, пледики и чтобы всего много и живописно. Ну как люблю, глазеть на картинке =D в жизни я даже шторы не терплю, только жалюзи и чтобы большое пустое пространство без пылесборников) вот я своим куклам собираю интерьер с финтифлюшками и любуюсь, а сам живу в стерильном минимализме

#12882 2020-08-12 02:30:26

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Там на фотках и пианино откуда-то притаранено. Очень актуально в этом чуланчике ставить такую громоздкую вещь. На самом деле, крошке Габ лучше бы заняться миниатюрными кукольными домиками. Тоже хорошее хобби.

Королевство тесновато. Развернуться негде!(с)

#12883 2020-08-12 06:54:29

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Помнится, что часть халуп у Габы в собственности, она на многодетках писала, что скупала недостроенные дачные домики, чтобы отделывать и сдавать. чет-то она нашаманила с детскими пособиями, ну и вообще на детей не тратится, плюс лохов разводит, как в анекдоте: "на эти два процента и живу".

#12884 2020-08-12 08:27:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Я охуеваю, что кто-то на ее охуительные предложения соглашается. Пустить а свою хату жить какую-то бабу с детьми? Ээээ

#12885 2020-08-12 08:49:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я охуеваю, что кто-то на ее охуительные предложения соглашается. Пустить а свою хату жить какую-то бабу с детьми? Ээээ

Анон, представь, что бабу с детьми ты хотя бы по форуму знаешь, а вот её съёмщиков (по количеству комнат после ремонта, а иногда и в два-три раза больше) – вообще никак.

#12886 2020-08-12 21:17:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон тут  новенький, зашел в тред, ахуел и никак не выхует обратно. Вон то, с пропеллером над дверью. агонь ящитаю

#12887 2020-08-12 21:57:51

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Анон тут  новенький, зашел в тред, ахуел и никак не выхует обратно. Вон то, с пропеллером над дверью. агонь ящитаю

Анон, если ты еще не читал тему Валико и ее грандиозной стройки и хочешь продолжить ахуевать, то очень рекомендую. Там периодически новые серии подвозят

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1430

#12888 2020-08-12 22:50:23

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тут  новенький, зашел в тред, ахуел и никак не выхует обратно. Вон то, с пропеллером над дверью. агонь ящитаю

Анон, если ты еще не читал тему Валико и ее грандиозной стройки и хочешь продолжить ахуевать, то очень рекомендую. Там периодически новые серии подвозят

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1430

Туда еще не заходил, первые же страницы радуют
Чувствую, завтрашний день буду читать и припадать палмом к фейсу

#12889 2020-08-12 23:13:11

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я охуеваю, что кто-то на ее охуительные предложения соглашается. Пустить а свою хату жить какую-то бабу с детьми? Ээээ

Я почитал немного ее тему на многодетном форуме, и, кажется, немного понял.
Тот же механизм, который используют тусовочные мошеницы, только это тусовка многодетных матерей. Габ для них тоже своя, многодетная, знает, на что надавить и как сделать красиво в представлении задолбавшейся безденежной матери нескольких детей.
Ну, и напирает она на то, что на полноценный дизайнерский ремонт у них никогда не будет денег. И подозреваю, что некоторые квартиры изначально могли быть в таком состоянии, что в них не жалко селить непонятную бабу.
Другой вопрос, что можно налететь с перепланировками и вообще с безопасностью, но, наверное, выбирала самых некритичных из большого количества людей.

#12890 2020-08-12 23:35:38

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

в представлении задолбавшейся безденежной матери нескольких детей

Вспоминаю я сейчас тему Турболебеди - она сдавала квартиру за 25т.р., Габ уговорила ее на ремонт на условиях, что Габ там живет, пока ремонтирует, потом сдает ее квартиру после ремонта за 35 т.р. Арендатор Турболебеди готова была накинуть на аренду (по 30 платить, кажется), только бы не съезжать. Но Турболебедь ради разницы в 5 тысяч в месяц ввязалась в эту авантюру. Как итог - Габ два месяца жила в квартире, сделала какой-то нереально уебищный дизайн из говна и веток (грибы она в этой квартире вырастила, кажется), сдавать квартиру собралась узбечкам (которым надо было хоть где жить, им на ремонт было пофиг). Не знаю, чем там дело закончилось, но когда Турболебедь во все это ввязалась, она не была похожа на задолбавшуюся безденежную мать  :dontknow:

#12891 2020-08-13 00:45:17

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Кстати, там же есть статья о Габ
https://www.inmyroom.ru/posts/5432-gero … ner-v-mire

Они спят ввосьмером на одной кровати? :creepy:

#12892 2020-08-13 00:58:21

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

на одной кровати?

И это даже не кровать, а нары))

#12893 2020-08-13 00:58:31

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

и как сделать красиво в представлении задолбавшейся безденежной матери нескольких детей.

Хочется спросить, нахуя козе баян рожать в нищету, но это оффтоп.

Как у Габ детей не отобрали, если по ее словам они постоянно живет в ремонте, а в теме с Турболебедью она жаловалась, что какие-то услуги и материалы оплачивала из своих, что ее дети питались пустыми дошираками  :creepy:

#12894 2020-08-13 01:07:35

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон, старшие дети там по решению суда живут с отцом.

Анон пишет:
Анон пишет:

и как сделать красиво в представлении задолбавшейся безденежной матери нескольких детей.

Хочется спросить, нахуя козе баян рожать в нищету, но это оффтоп.

Как у Габ детей не отобрали, если по ее словам они постоянно живет в ремонте, а в теме с Турболебедью она жаловалась, что какие-то услуги и материалы оплачивала из своих, что ее дети питались пустыми дошираками  :creepy:

#12895 2020-08-13 01:21:44

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, там же есть статья о Габ
https://www.inmyroom.ru/posts/5432-gero … ner-v-mire

Они спят ввосьмером на одной кровати? :creepy:

И при этом она в статье раздает советы о том, что у каждого члена семьи должен быть свой уголок, свое пространство. Видимо, отдельная кровать в это понятие не входит  :smoke:
Я даже представлять не хочу, каково это - не иметь собственной, блин, кровати. Пздц.

А она еще там насчет грамотного распределения пространства разглогольствует. Ну да, понаставить везде декоративных лестниц, навешать велосипедных колес, сделать "британский стеллаж" с диагональными полками, на которые ничего не поставишь, расположить мебель максимально неудобно...

#12896 2020-08-13 01:40:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Я зря полез в комменты. Они... хвалебные.

#12897 2020-08-13 19:47:18

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

даже детей в угол не поставишь(

#12898 2020-08-13 19:53:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ну арка немножко напрягает конечно, но до голландской квартиры-убийцы не дотягивает =D

#12899 2020-08-13 19:53:35

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

даже детей в угол не поставишь(

Зачем, если можно сразу кидать их со второго этажа?

#12900 2020-08-13 19:53:50

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

главное не сойти с ума

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума