Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#10401 2018-11-18 12:52:11

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Эх, у меня тут мамин муж диван выбрал. Даже вроде жопой, потому что сидеть и лежать на нем хорошо, раскладывается одним пальцем отлично. Но сука, обтянут он искусственной кожей сука СЕРОГО цвета. В бежевой комнате! Дебил! Дальтоник! Теперь к дивану летом ноги прилипают, а выглядит он как депрессия. Всего-то надо было взять нормальную обивку, был бы идеальный диван...
Как заезжаю туда, так страдаю.

Тетя Срака, залогиньтесь.

#10402 2018-11-18 12:59:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

В бежевой комнате! Дебил! Дальтоник! Теперь к дивану летом ноги прилипают, а выглядит он как депрессия. Всего-то надо было взять нормальную обивку, был бы идеальный диван...

Так закажи перетяжку, это недорого.

#10403 2018-11-18 13:00:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Тетя Срака, залогиньтесь.

Анон страдает от того что у в его квартирке стоит диван с неподходящей обивкой. Это делает его тетей сракой? А ты-решающий кому о чем страдать, тогда кто?

#10404 2018-11-18 13:12:07

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Тетя Срака, залогиньтесь.

Да ты охуел, анон. Человек не сам выбрал диван, и страдает, что он хуево смотрится и липкий, что тут срачного что кому-то некомфортно?

#10405 2018-11-18 13:16:47

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Тетя Срака, залогиньтесь.

Да ты охуел, анон. Человек не сам выбрал диван, и страдает, что он хуево смотрится и липкий, что тут срачного что кому-то некомфортно?

Судя по "заезжаю", анон в той квартире не живет. И ему припекает, что отчим  (?) в собственной квартире сделал не так, как нравится анону. Потому и Срака.

#10406 2018-11-18 13:20:06

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Анон страдает от того что у в его квартирке стоит диван с неподходящей обивкой. Это делает его тетей сракой? А ты-решающий кому о чем страдать, тогда кто?

Тетей Сракой его делают страдания по поводу того, что в квартире его родителей, куда он заезжает, стоит неподходящий ему диван.

#10407 2018-11-18 14:03:50

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Темные двери при светлых стенах мне кажутся странным набором.

Что странного то? Наистандартнейшее сочетание для типичного европейского интерьера - белые крашеные стены, темный деревянный пол и двери, вобще классика

#10408 2018-11-18 14:09:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Что странного то?

Тесно, душно. Эти двери как гробы

#10409 2018-11-18 14:12:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Эти двери как гробы

Ага а белые стены как больница, бля как же заебали своими тараканами

#10410 2018-11-18 14:16:28

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Тесно, душно. Эти двери как гробы

Вот так и предствляю: в квартире свежий воздух и простор, но тут поставили темную дверь, и сразу стало тесно и душно  :lol:

#10411 2018-11-18 14:29:45

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Тетей Сракой его делают страдания по поводу того, что в квартире его родителей, куда он заезжает, стоит неподходящий ему диван.

Пиздец, анон, ты как-то вообще охуел со своей срако-фобией и натягиванием срачества на то, что им не является. Срачество - ебать людям мозг по поводу вещей, которые тебя вообще не касаются.
А диван того анона касается! Вот он приехал в гости, сидит, ему неудобно - он стал сракой от осознания того, что ему вот здесь и сейчас мокро и неудобно, что ли? Или от того, что в теме, где люди обсуждают и критикуют дизайны, высказался по поводу своих переживаний по этому поводу?
Бля, в этой теме люди критикуют дизайны людей, к которым никогда не придут в гости, но анон, который посмел иметь мнение (высказанное вообще анонам!), что он сидел на таком-то диване и тот ему неудобен и цветом не нравится - почему-то срака; хотя выбор дивана, с которым анон взаимодействует, его касается всякое больше, чем нас всех дизайн жилища той актрисы с ебанутыми чучелами.

#10412 2018-11-18 14:42:02

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

+ много к последнему анону. Не срачество это. Срачество это если он мозг будет ебать непосредственно тому чуваку с диваном.

#10413 2018-11-18 15:11:25

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Пиздец, анон, ты как-то вообще охуел со своей срако-фобией и натягиванием срачества на то, что им не является. Срачество - ебать людям мозг по поводу вещей, которые тебя вообще не касаются.
А диван того анона касается! Вот он приехал в гости, сидит, ему неудобно - он стал сракой от осознания того, что ему вот здесь и сейчас мокро и неудобно, что ли?

Но сука, обтянут он искусственной кожей сука СЕРОГО цвета. В бежевой комнате! Дебил! Дальтоник! Теперь к дивану летом ноги прилипают, а выглядит он как депрессия. Всего-то надо было взять нормальную обивку, был бы идеальный диван...
Как заезжаю туда, так страдаю.

Срака классическая, одна штука.

#10414 2018-11-18 15:15:17

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Срака классическая, одна штука.

Как и все аноны, кто называет ебанашкой ту актрису с чучелами?

#10415 2018-11-18 15:16:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Срака классическая, одна штука.

Ну тогда мы все здесь сраки. Ибо шеймим чужие дизы и ремонты.

#10416 2018-11-18 15:26:52

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Аноны, интересно мнение, а вот типа такого интерьер уебищно смотрится или ничотак? Анон давно дрочит на ч\б интерьер с элементами классики, и где черного много. Ток не говорите, плз, что сдохнешь сам в мрачняке жить  ;D
Я жил у знакомой месяц, снимал. Ее квартиру не покажу, вряд ли без разрешения стоит тащить сюда, но там примерно такое на 40кв.м, и мне ой как зашло.

3 не оч большие картинки

#10417 2018-11-18 15:27:23

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ну тогда мы все здесь сраки. Ибо шеймим чужие дизы и ремонты.

Как ты мог такое подумать, тут одна элита, благородно обсуждающая высокоинтеллектуальные темы  =D

#10418 2018-11-18 15:33:45

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон, у меня были черные с серебром обои, мне тоже было охуенно и не мрачно. Правда, не по всей комнате

#10419 2018-11-18 15:51:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Аноны, интересно мнение, а вот типа такого интерьер уебищно смотрится или ничотак? Анон давно дрочит на ч\б интерьер с элементами классики, и где черного много.

Как по мне, всё отлично. Сама сделать не рискну, нимношк сдохну в мрачняке, но картинки смотреть очень люблю)

#10420 2018-11-18 16:15:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ну вот, черно-белый интерьер с мебелью бежевого и коричневого цвета. Мне нравится, для себя я бы вместо черного сизый бы взял. Буду ремонтить - покурю эту идею. Пасиб!

#10421 2018-11-18 16:35:06

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ну вот, черно-белый интерьер с мебелью бежевого и коричневого цвета. Мне нравится, для себя я бы вместо черного сизый бы взял. Буду ремонтить - покурю эту идею. Пасиб!

На здоровье) Только я именно черно-белый хочу. И больше черный чем белый. Мне уже вся семья сказала, что я ебнутый и в квартире 35 метров это будет уебищно, даже если окна достаточно большие. Но блин, я же видел вариант своими глазами и он правда был клевый(

#10422 2018-11-18 16:51:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон с диваном: знаете, вы тут сами классические Сраки, указывать, что мне в дизайне положено осуждать,что не положено. А вы, конечно, всегда рады прилипнуть ляжками к дермантинчику, дооо.
Это тема адова дизайна, и таки да, мужик своим выбором изговнял оформление всей комнаты, которое сложилось ещё до его появления в маминой жизни. Я пришла позлопыхать, и буду злопыхать. В гости езжу и сплю именно на этом диване в этой комнате при случае, я лицо заинтересованное.
Квартира, кстати, не его.
Теперь эта серая хрень стоит посреди нежной комнаты со светло-бежевыми стенами, теплого цвета стеллажами и нежно-голубым ковриком (старый диван был пепельно-голубой). И я фейспалмлю каждый раз, как захожу. А поскольку диван еще новый, уговорить на перетяжку так сразу не получится, он абидится, что его выбор не ценят. Через несколько лет разве что, когда молодой дермантин состарится.

#10423 2018-11-18 16:51:35

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

На здоровье) Только я именно черно-белый хочу. И больше черный чем белый. Мне уже вся семья сказала, что я ебнутый и в квартире 35 метров это будет уебищно, даже если окна достаточно большие. Но блин, я же видел вариант своими глазами и он правда был клевый(

Анон, ты только учти важную фишку. Такой интерьер пребует охуенно грамотного и точного подбора цветов и оттенков. Вот на твоей фото очень классный градиент синего. Чуть в фиолет или серый и будет грязный пиздец. Чуть более рыжий диван и привет деревня. Так что будь внимателен. Минимализм охуенен только когда грамотно скомпонован.

Отредактировано (2018-11-18 16:53:05)

#10424 2018-11-18 17:02:38

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон, ты только учти важную фишку. Такой интерьер пребует охуенно грамотного и точного подбора цветов и оттенков. Вот на твоей фото очень классный градиент синего. Чуть в фиолет или серый и будет грязный пиздец. Чуть более рыжий диван и привет деревня. Так что будь внимателен. Минимализм охуенен только когда грамотно скомпонован.

И свет еще важен, я когда ремонт делала хотела холодные тона, нашла 2 варианта ламината с холодным цветом и серым подтоном, чтобы выбрать взяла домой образцы и дома ждал сюрприз, на электрическом свету с белыми лампами было все ок, но на солнечном свету вылез какой-то желто-зеленый и получился гадкий, грязный цвет.

#10425 2018-11-18 17:10:21

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

чтобы выбрать взяла домой образцы

А как ты их взяла? Я тоже хотела было кусочек линолеума, но мне сказали, что меньше погонного метра не отрежут(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума