Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#10376 2018-10-07 01:29:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А хто эта лезет по слоновьему хоботу??

#10377 2018-10-07 04:55:37

Анон

Сразу видно: в этом доме живут люди, у которых нет аллергии на пыль.

#10378 2018-10-07 08:15:09

Анон

А, Проклова давно немного кукукнулась, не знала только, что это еще и в доме вылезло.

#10379 2018-10-07 13:06:15

Анон

Скрытый текст

638Q2906.jpg

Передернуло, как представила, что все эти рыбы реагируют на движение, по очереди поворачиваются за человеком и начинают петь "don't worry, be happy"

#10380 2018-10-07 15:31:07

Анон

Нравится? Держи еще "уток"

Скрытый текст

Все фото из одного дома - дома актрисы Елены Прокловой
51837_900.jpg
39.jpg
94.jpg
93.jpg
638Q2906.jpg

ну если б это были личные трофеи- еще куда ни шло. НО декорашка ради декорашки...
Вспоминается гипсовая " форелька" из " Трое в лодке, не считая собаки"

Отредактировано (2018-10-07 15:31:17)

#10381 2018-10-07 16:07:25

Анон

Не знаю, что меня больше ужасает: все эти бесчисленные летающие трупы животных (ничего не имею против таксидермии, но все хорошо в меру!) или вот этот страшенный декор под камень вокруг аквариума. Да и вообще ощущение полной безвкусицы.

#10382 2018-10-07 17:49:18

Анон

Сурикат?

#10383 2018-10-07 17:50:16

Анон

Не знаю, что меня больше ужасает: все эти бесчисленные летающие трупы животных (ничего не имею против таксидермии, но все хорошо в меру!) или вот этот страшенный декор под камень вокруг аквариума. Да и вообще ощущение полной безвкусицы.

Меня ужасает больше всего в этом интерьере ВСЁ.

#10384 2018-10-07 22:07:19

Анон

Анон пишет:

Оно не лезет, его вштырило и оно пляшет размахивая чем-то над головой о боги, что курил тот таксидермист? :facepalm:

#10385 2018-10-07 22:40:18

Анон

Анон пишет:

Оно не лезет, его вштырило и оно пляшет размахивая чем-то над головой

Тимон, это ты? Какая ужасная судьба!

#10386 2018-10-07 22:41:06

Анон

Анон пишет:

Оно не лезет, его вштырило и оно пляшет размахивая чем-то над головой о боги, что курил тот таксидермист? :facepalm:

https://media.kg-portal.ru/production/i … age5_2.png

#10387 2018-11-18 01:46:03

Анон

Ютюб подкинул очередную гуру, видимо вот от таких дизайнерш плюется Земсков.
https://www.youtube.com/watch?v=O_zrVFyCcYw
В подписи есть тайминги, можно сразу на них переключаться - рабочие столы, диваны, цвет венге, это самый концентрированный бред.
Рабочие столы с изгибами - антитренд, ну ок, хотя вырез в рабочем столе очень даже не плох при работе за клавиатурой, можно в Икее попробовать за ФРЕДДЕ посидеть, с таким вырезом, но это детали, дальше она показывает большие рабочие столы, многие угловые с нормальной шириной полотна, говорит это фу, замените на - и заменить их следует на птичьи жердочки, на которые еле помешается маленький ноут, потому что у этой хуйни, выдаваемой за рабочий стол, нет и 60 см в ширину. И вместо нормальных компьютерных стульев - пластиковое сиденье без подлокотников, с низкой спинкой, ну нафига вам здоровая поясница и шея, откажитесь от этого в пользу красивого интерьера. У меня даже вопросов нет, что эта дизайнерша работает на отъебись, ну не может человек, который 8+ часов за компом работает считать что это замена нормальному рабочему месту, вот гура, которая картинки с айпадика собирает - может, нормальный дизайнер - нет (или не долго, потом лечит радикулит).
Дутые диваны. Личное ихмо - просто люди сидели на дутышах 90-х, которые не удобные, те дутыши, которые сейчас в ценовой категории 40+ маленький диван, 60+ трехместный, ничего общего с ними не имеют, там правда во все дутое затолкали начинку и это комфортнейшая мебель, а диван он для жопы и спины, и только потом для вида. Проеб гуры не в этом. В антитрендах раскладывающиеся диваны, у нее в трендах - сидушки на ножках, максимум с раскладушкой, то есть минус спальное место, еще у нее минимум 2 модели коротких диванов с механизмом трансформации - выкатной, эти диваны раскладываются в 2 положения - спальное место и полулежа, при этом у них спинка остается на месте, а перед диваном добавляется еще один блок и на диване можно сидеть вытянув ноги, как в широкой части углового, и это очень удобно - не надо ни пуфики где-то держать, ни на угловой диван место тратить. Гура показала только один диван, который может раскладываться в теории, все остальное не раскладывается, на них сидеть полулежа и у них низкие спинки, то есть для меня они даже для сидения не функциональны, там позировать для инсты можно и валяться вдоль этого дивана, а сидеть с тем же успехом можно на табуретке - жопа пристроена, поддержки спины нет, а в реале там люди сидят сползая и выгибая поясницу, а потом спина болит, ага, с чего бы. Да в том же милдсенчур есть диваны которые раскладываются и с высокой спинкой, хотя бы их в сравнении показала.
Цвет венге  :facepalm:  Вот как темные двери и плинтуса сокращают пространство? Да никак, это вообще вкусовщина. А наезд на темную мебель? Я вот представляю как я сейчас поменяю в комнате мебель с черной на светлую (рыжие оттенки тоже фу, остается только светлый) и получится - белые стены, светлый ламинат, светлые двери, белый потолок и светлая мебель = моль бледная 1 шт и на этом фоне, как бельмо на глазу, черные компьютер, экран телевизора и приставка. Но черную мебель не все любят, любят светлую, и тут вполне дверь + плинтус впишутся.
А, там еще про бежевый интерьер, да нравится людям бежевый цвет, он теплый и светлый, при этом нейтральный, серый и белый ему не замена, вот хоть как крутитесь, но если нужно теплый, светлый интерьер, то без бежевого никуда, не розовый же она предложит.

#10388 2018-11-18 02:11:26

Анон

А про шкафы и няшные открытые стеллажи она ничего не говорила?

#10389 2018-11-18 02:21:17

Анон

А про шкафы и няшные открытые стеллажи она ничего не говорила?

Говорила, но там хоть одна альтернатива адекватная предложена — шкафы сливающиеся со стенами.

#10390 2018-11-18 02:30:50

Анон

У меня как раз такой стол в 60 см и стул. Но я приспособился... Работать лежа на кровати  =D

Отредактировано (2018-11-18 02:31:17)

#10391 2018-11-18 02:40:03

Анон

У меня как раз такой стол в 60 см и стул. Но я приспособился... Работать лежа на кровати  =D

Представила как традиционно выхожу на созвон с включённой камерой, но лёжа в кровати. Не-не это протест что меня пол команды фиксирует в созвоне, это я просто дизайнера пригласила, теперь больше работать не где  =D
Рабочее место прям больной вопрос, ищу на что свой стол заменить, делать на заказ буду, так в дизайне одна хипстота на жёрдочке

#10392 2018-11-18 09:59:13

Анон

Темные двери при светлых стенах мне кажутся странным набором.

#10393 2018-11-18 10:46:00

Анон

Антитренд: металлические детали
Охуеть, а у нас что, хайтек уже некомильфо? Не рукопожато?

С рабочего места я конечно улетел. В кровать. Спина разнылась, а мне ещё 30 нет:(

#10394 2018-11-18 11:28:48

Анон

Скошенные и гнутые завершения просто менее травматичны. Это особенно актуально на микрокухнях.

По поводу душевых кабин. Буду ставить, ибо моя бабка больше не может залезать в ванну. Так что дизигнер пусть не пиздит про неудобство.

#10395 2018-11-18 11:35:38

Анон

Вкусовщина такая вкусовщина. Большую часть этого "нимодно, низзя, футакделать" можно отлично вписать в интерьер. Мне как-то казалось, что задача дизайнера как раз это и сделать. Ну, если клиент хочет диван-дутик, то обеспечить ему этот дутик так, чтобы он писался в интерьер, а не был инопланетным ахтунгом в квартире.

#10396 2018-11-18 11:44:34

Анон

Анон пишет:

Вкусовщина такая вкусовщина. Большую часть этого "нимодно, низзя, футакделать" можно отлично вписать в интерьер.

Соглашусь. "Немодно" вообще не аргумент в дизайне чего-либо.

Анон пишет:

Ну, если клиент хочет диван-дутик, то обеспечить ему этот дутик так, чтобы он писался в интерьер, а не был инопланетным ахтунгом в квартире.

К тому, же как я убедился, диван надо выбирать жопой. Красивый модный диван не равно удобный диван.

#10397 2018-11-18 11:44:59

Анон

Эти дизигнерши с их фу и нимодна такая же хня, как клиенты с говноидеями про дорогобохато и хачу трофеи. Только в профиль. И те и другие думают о понтах и выебонах, но не об удобстве, мягкости, здоровье и комфорте.

#10398 2018-11-18 11:50:18

Анон

Эх, у меня тут мамин муж диван выбрал. Даже вроде жопой, потому что сидеть и лежать на нем хорошо, раскладывается одним пальцем отлично. Но сука, обтянут он искусственной кожей сука СЕРОГО цвета. В бежевой комнате! Дебил! Дальтоник! Теперь к дивану летом ноги прилипают, а выглядит он как депрессия. Всего-то надо было взять нормальную обивку, был бы идеальный диван...
Как заезжаю туда, так страдаю.

#10399 2018-11-18 11:55:43

Анон

Диваны дутики и особенно кресла дутики с пуфами анон любящий вышивать обожает неземной любовью. Мало вещей столь же удобных для жопы

#10400 2018-11-18 12:43:04

Анон

А черные стены (не все, а одна большая и небольшие простенки рядом, если не 20 метровая студия, и стен много), это тоже ле фу? Если другая часть стен белая, то на них, имхо, будут смотреться как раз черные элементы на дверях, не сами двери и не плинтуса, конечно.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 784.2 Кбайт (Пик: 819.08 Кбайт) ]

18+