Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#9951 2018-08-14 14:06:22

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Нужна общая тема интерьерного дизайна, куда можно приносить и ад, и охуенчик, и нечно среднее, и сраться, и обуждать, как можно бы сделать лучше.

Этим всем можно и в этой самой теме заниматься, если выпиздить вахтеров.

#9952 2018-08-14 14:08:00

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Этим всем можно и в этой самой теме заниматься, если выпиздить вахтеров.

Я не против.

#9953 2018-08-14 14:09:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Может, попросить модеров переименовать тему просто в "Дизайна квартир тред"?

#9954 2018-08-14 14:11:25

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Может, попросить модеров переименовать тему просто в "Дизайна квартир тред"?

вот да. Или "Адского (и не очень) дизайна квартир тред"

#9955 2018-08-14 14:18:47

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Кто тут определяет, где уже адовый, а где еще нет, ты?

Я имею право высказать свое мнение так же как ты - втащить сюда не адовый дизайн :dontknow:
Есличто, я не вахтерю на тему "не носите", но требовать, чтобы с твоим вкусом соглашались безоговорочно тоже нефиг.

#9956 2018-08-14 14:20:30

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Может, попросить модеров переименовать тему просто в "Дизайна квартир тред"?

У нас есть тема ремонта, идите туда за советами и обсуждениями, а тут мы ржем и изголяемся. Бля начинается, щас каждый со своим ремонтом сюда припретс и будет советы по стилю спрашивать. Для красивостей и насмотренности есть инстаграм, пинтерест, куча специализированных блогов, а мы на холиварке, ау

#9957 2018-08-14 14:26:48

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, попросить модеров переименовать тему просто в "Дизайна квартир тред"?

вот да. Или "Адского (и не очень) дизайна квартир тред"

нахуй, я против

#9958 2018-08-14 14:26:49

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Аноны, если вам нужно увидеть реально адов дизайн, да ещё и за очень большие бабки, то забейте в поисковую строку "варламов так жить нельзя" - и будет вам щастье.

Пара фоток для примера:

Скрытый текст

Последняя - ваще огонь.

#9959 2018-08-14 14:29:08

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Не знаю, в какой стране ты живёшь, но лично я не знаю семей, которые будут выкидывать симпатичную им, функциональную мебель только в честь того, что там кто-то посидел. Не говоря уже про пол и стены.

В России. Но я, с другой стороны, не знаю никого, кто для сдачи обычного жилья покупал бы пальцатую мебель. И, если квартира переставала сдаваться, то большинство мебели выбрасывалось. Унитаз менялся чаще всего. А косметический ремонт типа переклейки обоев и так делали почти после каждых жильцов, ну чисто потому, что облезлую квартиру сложнее сдать. Порой приходилось и часть мебели заменять, потому что люди свиньи, и так далее. Это сборный опыт знакомых, снимающих и сдающих.

Крутой у тебя опыт, хозяева переклеивающие обои и делающие ремонт... Эх...

Я тут въехал в начале лета на съемную, делал ремонт потому, что там обои отваливались, зияя сальными пятнами, вызывал клининг так, как сам две недели пидорасить хату замучился, и до сих пор так и не привел её в порядок. Цена, если что, средняя по рынку. Спасибо, что хоть разрешили обои поклеить и мебель собрать бабушачью и в кладовку сложить.

Вишенка то, что все знакомые мне - да зачем ты о съемной хате паришься?

#9960 2018-08-14 14:29:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Этим всем можно и в этой самой теме заниматься, если выпиздить вахтеров.

Ну да, была тема анекдотов, давайте из нее сделаем тему полезных советов. Нахрена ржачную тему превращать во флудилку? Ну хочется попиздеть о дизайнах и ах какой ужас сдают на циане, аж кушать не могут, так сделайте отдельную тему.

#9961 2018-08-14 14:33:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ну да, была тема анекдотов, давайте из нее сделаем тему полезных советов. Нахрена ржачную тему превращать во флудилку? Ну хочется попиздеть о дизайнах и ах какой ужас сдают на циане, аж кушать не могут, так сделайте отдельную тему.

Т. е. на циане вырвиглазных дизайнов быть не может? Ну поведайте нам, о ваше вахтершество, откуда дозволено вносить, а откуда нет.

#9962 2018-08-14 14:34:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Мы съемные обсуждаем в контексте поста того говнаря, который усирался, что его дизайн дешевой скатеркой испортили жилички, а потом уже пошло обсуждение морали и этичности в отношениях между квартиросъемщиками и жильцами.

#9963 2018-08-14 14:46:02

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Т. е. на циане вырвиглазных дизайнов быть не может? Ну поведайте нам, о ваше вахтершество, откуда дозволено вносить, а откуда нет.

другой анон, но большая часть внесенного с ростовского циана никакой не адский дизайн, а банальный нищебродский ремонт.

#9964 2018-08-14 14:47:47

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

другой анон, но большая часть внесенного с ростовского циана никакой не адский дизайн, а банальный нищебродский ремонт.

Не согласна, там именно претензии на красивости были.

#9965 2018-08-14 15:00:01

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Последняя - ваще огонь.

в детстве я был бы от нее в восторге, это сколько же раз можно рассматривать одну и ту же стенку и видеть там что-то новое во всех этих выпуклостях, очертаниях и цветовых пятнах

#9966 2018-08-14 15:23:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

другой анон, но большая часть внесенного с ростовского циана никакой не адский дизайн, а банальный нищебродский ремонт.

Если они в своих объявах тэг "дизайнерский ремонт" поставили, то кто им доктор?

Это с твоей точки зрения налепить на стенки вырвиглазную клеенку - нищебродский ремонт. А и их точки зрения это дохуя дизайн.

Отредактировано (2018-08-14 15:24:52)

#9967 2018-08-14 15:49:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Не согласна, там именно претензии на красивости были.

Были, но процентов 20 от всей массы от силы, а остальное - да, средний такой нищебродский ремонт с претензией на оригинальность.
Еще один анон, если что.

#9968 2018-08-14 18:10:28

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Скрытый текст

особенно хорошо сочетание помещения  as is и мебелей.

#9969 2018-08-14 18:11:38

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Нужна общая тема интерьерного дизайна, куда можно приносить и ад, и охуенчик, и нечно среднее, и сраться, и обуждать, как можно бы сделать лучше.

Дизайн ВСЯКИЙ! И пусть никто не уйдет обиженным!

#9970 2018-08-14 19:11:51

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Скрытый текст

особенно хорошо сочетание помещения  as is и мебелей.

анону кажется тут либо купили такую, либо ремонт забацали, и на этом тупо бабло кончилось.  (еще у анона есть друзья с домом "на вырост"  - так вот там в некоторых спальнях, в нишу предназначенную под кровать вложен надувной матрац. и прям как здесь телевизор на полу и сложенный пополам бабушкин ковер в гостиной вместо дивана -  Дом они забацали, а потом выяснили, что все равно живут в нерезиновой, а в усадьбу наезжают чисто под повод выпить и шашлыков пожарить. И пока не решат переезжать, обставлять передумали.

#9971 2018-08-14 19:25:06

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Хорош засирать тред. Это тред адова дизайна. Для эконом-середнячка с циана заведите себе свой тред.

Скрытый текст

#9972 2018-08-14 19:32:04

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Это тред адова дизайна.

На второй обои на потолке как у меня в новой квартире >_< Ппц бесят, а на переделку сейчас денег нет.

#9973 2018-08-14 19:33:44

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

либо ремонт забацали, и на этом тупо бабло кончилось.

Судя по дому (новый, и у нас сдают обычно без отделки) - таки этот вариант. Меня особенно умилила хрустальная люстра в фиолетовой спальне - очень сомневаюсь, что ее застройщик впендюрил.

#9974 2018-08-14 19:36:00

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

CD на потолке феерично :yeah: шара зеркального не хватает)

#9975 2018-08-14 19:44:35

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Это тред адова дизайна.

Вот это я понимаю классика  :yeah: От красной детской глаз задергался. Боюсь представить, что с нервной системой будет у ребенка в такой комнате, в ней и взрослый не всякий выдержит. Но почему диван синий?!

Анон пишет:

На второй обои на потолке как у меня в новой квартире >_< Ппц бесят, а на переделку сейчас денег нет.

Кстати меня почему-то тоже иррационально бесит такой рисунок на обоях, если представить их в своей квартире, хотя у меня таких никогда не было и реально травмироваться ими я не имел возможности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума