Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#9351 2018-07-19 00:02:39

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Но если, анон, тебе принципиально попирать Юнион Джек ногами... 

:vanga: он ирландец!

#9352 2018-07-19 00:19:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон не выносит сочетания красного с синим, потому юнион джек не одобряет даже под ногами  ;D

#9353 2018-07-19 00:39:02

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

И с точки зрения самого рисунка он имхо намного интересней чем триколор, например.

Вот плюсую, да и звездно-полосатый вызывает лично у меня существенно больше ненужных ассоциаций. К тому же американский флаг не такой стилистически многофункциональный. А российский вообще непонятно куда, французский и тот эстетичнее.

#9354 2018-07-19 00:48:02

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

В россии прекрасен флотский Андреевский флаг

#9355 2018-07-19 01:59:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Аноны, что думаете по поводу всяких приблуд с юнион джеком в интерьере?

Я думаю, что использовать государственную символику в интерьере "для красоты" очень тупо.

#9356 2018-07-19 14:12:36

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Была в гостях, у них туалет был украшен ковриком с изображением Медведева)) Поразилась, что со времен "азербайджанские мастерицы тридцать лет и три года сооружали ковер 100 на 100 метров для товарища Сталина" изменились только масштабы  :lol:

#9357 2018-07-19 14:15:48

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Была в гостях, у них туалет был украшен ковриком с изображением Медведева)) Поразилась, что со времен "азербайджанские мастерицы тридцать лет и три года сооружали ковер 100 на 100 метров для товарища Сталина" изменились только масштабы  :lol:

Я б Путина на туалетной бумаге купила бы. Или на коврике перед дверью, шоб ноги вытирать.

#9358 2018-07-19 14:28:22

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Была в гостях, у них туалет был украшен ковриком с изображением Медведева)) Поразилась, что со времен "азербайджанские мастерицы тридцать лет и три года сооружали ковер 100 на 100 метров для товарища Сталина" изменились только масштабы  :lol:

Я б Путина на туалетной бумаге купила бы. Или на коврике перед дверью, шоб ноги вытирать.

У нас на НГ в фирме дарили подушки 30х30 с портретом Путина на фоне флага России. Щас пол-офиса на них жопой сидит.

#9359 2018-07-19 15:02:03

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Была в гостях, у них туалет был украшен ковриком с изображением Медведева)) Поразилась, что со времен "азербайджанские мастерицы тридцать лет и три года сооружали ковер 100 на 100 метров для товарища Сталина" изменились только масштабы  :lol:

Наверное пока он президентом был такие выпускали, а потом за ненадобностью в туалете постелили

#9360 2018-07-19 15:04:35

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я б Путина на туалетной бумаге купила бы. Или на коврике перед дверью, шоб ноги вытирать.

С головой у тебя чет не то, анон. Сама по себе идея таких ковров оч сомнительна, но если тебе человек настолько неприятен, но ты все равно хочешь ковер с ним, то с головой у тебя явно не все в порядке

#9361 2018-07-19 15:13:08

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я б Путина на туалетной бумаге купила бы. Или на коврике перед дверью, шоб ноги вытирать.

С головой у тебя чет не то, анон. Сама по себе идея таких ковров оч сомнительна, но если тебе человек настолько неприятен, но ты все равно хочешь ковер с ним, то с головой у тебя явно не все в порядке

Я другой анон, но после пенсионной реформы я с тем аноном солидарна. Понимаю его желание, но сама бы от такого ковра воздержалась)))

#9362 2018-07-19 15:18:44

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Да вощщем-то и бумага не лучший вариант. Хорошо, если одним геморроем обойдется, а то вдруг рак прямой кишки?..

#9363 2018-07-19 15:26:27

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Да вощщем-то и бумага не лучший вариант. Хорошо, если одним геморроем обойдется, а то вдруг рак прямой кишки?..

Думаешь Путин настолько токсичен?  :think:

#9364 2018-07-19 15:32:45

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Думаешь Путин настолько токсичен? 

Стопудов!
Щас просочится в этот тред и засрет всю тему  =D

#9365 2018-07-19 15:34:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

И с точки зрения самого рисунка он имхо намного интересней чем триколор, например.

Вот плюсую, да и звездно-полосатый вызывает лично у меня существенно больше ненужных ассоциаций. К тому же американский флаг не такой стилистически многофункциональный. А российский вообще непонятно куда, французский и тот эстетичнее.

Ну, кто бы сомневался.  :facepalm: Готов поспорить, что будь наш триколор французским, а французский нашим, тут бы все доказывали, как прекрасен горизонтальный триколор, не то, что русский вертикальный, фу, колхоз.

#9366 2018-07-19 15:36:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Да не, триколоры все скучные, без изюминки. Вот разве что у Германии бодрящее сочетание цветов.

#9367 2018-07-19 15:40:47

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон из Германии однажды в зоомагазине, где покупал корм, получил в подарок мышь-игрушку цветов национального флага. Анон слегка офигел. Но это было во время футбольного ЧМ и в цветах национального флага было ВСЁ.

#9368 2018-07-19 15:41:49

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Да не, триколоры все скучные, без изюминки.

Плюсую. Дело не в стране, а в том, что три полосы в большинстве случаев - это тупо уныло, если только не что-то интересное по цветам (но и то, сам триколор остается скучным, интересна только цветовая гамма).

#9369 2018-07-19 15:44:59

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Мне нравятся бразильский и канадский. Британский и валлийский еще. Но украшать ими квартиру я бы не стала  ;D

#9370 2018-07-19 16:00:01

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Но если, анон, тебе принципиально попирать Юнион Джек ногами... 

:vanga: он ирландец!

Моя кошка - ирландка: когда был коврик с Юнион Джеком - она тошнилась шерстью исключительно на него.

#9371 2018-07-19 16:01:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

купила бы.

Где-то в Прибалтике клизмы-спринцовки выпускают в виде матрешки с ликом Темнейшего. Сначала было пытались отдавать дорого, но почему-то не вытанцовывалось, так что теперь отдают недорого. За две вроде бы еще и скидка. Поищи.
Полит стафф для выражения чуйств народ в принципе любит.
Боксерские груши с политиками от Саркози и до Ниинистё, через Буша, мусорные урны с Обамой (понятно где рот, да?), мусорные урны с Клинтон (рот все там же), мусорные урны с Меркель, мусорные урны с голой Меркель (не пытайтесь себе этого представить), унитазы с картой США, Канады, Евросоюза на дне... У наших еще фантазия победнее будет или совести побольше? или мозгов?

#9372 2018-07-19 16:04:19

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

У наших еще фантазия победнее будет или совести побольше? или мозгов?

Нет. Просто привлекут за экстремизм.

#9373 2018-07-19 16:04:30

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

фу, колхоз.

Может не колхоз, а тролль

#9374 2018-07-19 16:05:45

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Нет. Просто привлекут за экстремизм.

Так это если с отечественными политиками.

#9375 2018-07-19 16:08:35

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Просто привлекут за экстремизм.

Нет, у нас за это срок не предусмотрен как данность. Так что неравнодушные могут вытирать ноги/спринцеваться до упору.
А вот там привлекают. В некоторых штатах за посрать на США до ста часов работ дают, не считая четырехзначного штрафа, и выгона с работы. Но людей это не останавливает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума