Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#8576 2018-03-20 22:54:32

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Нах в кухне такого размера проводить больше времени, чем в комнате?

Мы жили в квартире с точно такой кухней вдвоем, ну и не вижу причин, почему бы не проводить время на кухне, если обустроено, как тебе удобно – причем тут размер-то. У меня в противоположном углу у окна стоял отличный удобный стул, плюс микростол для еды, плюс рядом чайник на подоконнике, и как-то размер вот ваще не мешал.

#8577 2018-03-21 00:15:23

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

У анона кухня большая, но я бы и в мелкую, возможно, пихнул. Пока готовишь/моешь/убираешь, очень удобно какого-нибудь Гарри Поттера на фон включить. Или, если с кем-то живёшь в одной комнате, то банально не мешать друг другу спать, а свалить на кухню тихо телевизор смотреть. Если телевизор нужен, то его наличие не делает дизайн адским, как и две комфорки вместо четырёх, если их хватает.
И мне цвет нравится. Разве что поверхность слишком глянцевая, кмк)

Отредактировано (2018-03-21 00:15:49)

#8578 2018-03-21 17:11:04

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А немихаил по-прежнему в непонятках, почему из его элитного бетонного лофта в очередной раз съебались в ужасе жильцы :lol:
В прошлый раз там вроде бабы с рогаме не было?
https://nemihail.livejournal.com/643174.html

Отредактировано (2018-03-21 17:12:12)

#8579 2018-03-21 17:20:29

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

В прошлый раз там вроде бабы с рогаме не было?

была, точно помню.

#8580 2018-03-21 17:29:46

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А немихаил по-прежнему в непонятках, почему из его элитного бетонного лофта в очередной раз съебались в ужасе жильцы

Он странный. Правда думает что люди должны жить не трогая мебель и без кучи бытовых мелочей?
Стол и досок вообще убил. Смотрится стильно, но эти щели... Естественно если и пользоваться то надо накрывать клеенкой.

#8581 2018-03-21 17:34:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Стол и досок вообще убил.

столешница из катушки от кабеля

#8582 2018-03-21 18:06:36

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

В таком дизигне у меня пробуждаются мысли о роскомнадзоре. Уж лучше бежевая классика с мебелью как под копирку, там хоть уют чувствуется.
Как же бесят все эти статуэточки-вазочки-хуюшечки! Пылесборники.

#8583 2018-03-21 19:42:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А немихаил по-прежнему в непонятках, почему из его элитного бетонного лофта в очередной раз съебались в ужасе жильцы :lol:

Шо, опять?! :lol:  :lol:  :lol:
Он действительно странный. Я тоже сдаю на длительный срок, но мало ли что бывает. Всякое случалось, у одного понаехавшего жильца скоропостижно умер отец, который помогал с арендой, еще один жилец сменил работу и, соответственно, предпочел перебраться в другой район. Если занимаешься сдачей квартиры, так всегда стоит быть готовым к подобным поворотам и относится философски, а этот прям в такое изумление впадает.

#8584 2018-03-21 19:57:15

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А немихаил по-прежнему в непонятках, почему из его элитного бетонного лофта в очередной раз съебались в ужасе жильцы :lol:
В прошлый раз там вроде бабы с рогаме не было?
https://nemihail.livejournal.com/643174.html

анон очередной раз подумал, насколько анон старомоден и в новомодном лофте немихаила анон ощущал бы себя как в квартире , купленной без отделки.

#8585 2018-03-21 20:42:21

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

анон очередной раз подумал, насколько анон старомоден и в новомодном лофте немихаила анон ощущал бы себя как в квартире , купленной без отделки.

Я лофт люблю только если там все стилизовано под старые доски и кирпичи, а на самом деле сделано из новых материалов, типа такого - http://dizainvfoto.ru/wp-content/upload … t-foto.jpg. Это конечно, если дом не архитектурный памятник в котором каждый кирпич и обшарпанные стены уникальны и новая отделка только все испортит.
А когда делают жилую квартиру в обычном старом доме и оставляют кусок ебанины вроде этого - https://coolhouses.ru/files/images/12.2 … dame-7.jpg, то у меня сразу мысли, что в этой "стильной старине" вековые залежи пыли, плесени и экскрементов тараканов, клопов и крыс. И это не сохранять, а сжечь все к чертовой матери нужно. А с трубой на фотке только одни ассоциации - старый вонючий школьный туалет, как там можно обедать, даже не представляю =D

#8586 2018-03-21 21:11:39

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

анон очередной раз подумал, насколько анон старомоден и в новомодном лофте немихаила анон ощущал бы себя как в квартире , купленной без отделки.

Я лофт люблю только если там все стилизовано под старые доски и кирпичи, а на самом деле сделано из новых материалов, типа такого - http://dizainvfoto.ru/wp-content/upload … t-foto.jpg. Это конечно, если дом не архитектурный памятник в котором каждый кирпич и обшарпанные стены уникальны и новая отделка только все испортит.
А когда делают жилую квартиру в обычном старом доме и оставляют кусок ебанины вроде этого - https://coolhouses.ru/files/images/12.2 … dame-7.jpg, то у меня сразу мысли, что в этой "стильной старине" вековые залежи пыли, плесени и экскрементов тараканов, клопов и крыс. И это не сохранять, а сжечь все к чертовой матери нужно. А с трубой на фотке только одни ассоциации - старый вонючий школьный туалет, как там можно обедать, даже не представляю =D

на первом фото анон очень даже смог вообразить себя сидящим в кресле и наслаждающимся жизнью:)

А вот труба на втором фото и облезлая стенка около нее анону совсем не понравилась:) Как и бодрый новехонький красный кирпич вперемежку с бетоном - у немихаила:)

Отредактировано (2018-03-21 21:11:48)

#8587 2018-03-21 21:42:03

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

У немихуила на фотографии большой комнаты стоят на полочке свечи. Мне интересно, это статуэтки или реальные свечи. И если реальные можно ли их использовать. И надо ли за них потом отчитываться хозяину.

#8588 2018-03-21 22:03:07

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

У немихуила на фотографии большой комнаты стоят на полочке свечи. Мне интересно, это статуэтки или реальные свечи. И если реальные можно ли их использовать. И надо ли за них потом отчитываться хозяину.

Анон думает, что надо поступать как   с мини-баром в гостинице:или пусть забирают вот это все нах или сгрести в пакет , чтоб не мешал пользоваться холодильником , а при расчете - поставить на место:)

#8589 2018-03-21 23:17:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

В таком дизигне у меня пробуждаются мысли о роскомнадзоре

У жильцов видимо тоже, поэтому они эвакуируются от греха подальше :lol:

#8590 2018-03-21 23:17:50

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Немихуилу там в комментах знатно насыпали в панамку про дизайн. Он, правда, бьется, аки лев алчуший, за него, но люди не сдаются и пишут вполне здравые советы как довести до ума это убожество.

#8591 2018-03-21 23:20:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Заговорили о лофте и анону вспомнилась передача про офис журнала Seasons. Они с таким придыханием говорили о своем обшарпанном (в прямом смысле) столе, что стало странновато
самой передачи что-то не могу найти, но вот офис.
http://icanchoose.ru/company/547b6f06/office/

#8592 2018-03-22 01:45:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Немихуилу там в комментах знатно насыпали в панамку про дизайн. Он, правда, бьется, аки лев алчуший, за него, но люди не сдаются и пишут вполне здравые советы как довести до ума это убожество.

ему каждый раз сыпят, но все без толку :lol:

#8593 2018-03-22 06:54:28

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А немихаил по-прежнему в непонятках, почему из его элитного бетонного лофта в очередной раз съебались в ужасе жильцы

Какой же невероятный жлоб. И так сделал "ремонт", который практически невозможно испортить, потому что его нет, но все равно трясется, что его элитный бетон попортят. Вдруг банку цементной штукатурки придется покупать, ужс.

#8594 2018-03-22 07:20:11

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Из комментариев:

В любом случае, квартира должна быть возвращена в надлежащем состоянии. Если нет, то вызывается полиция, составляется протокол об акте вандализма, и подается иск в суд.

Чота ржу. Там можно хуй на стене нарисовать и сказать, что так и было. Единственный выход - сказать, что в квартире была лепнина и персидские ковры, а жильцы все ободрали вот до этого. В это полиция может еще и поверит. :lol:

Отредактировано (2018-03-22 07:21:36)

#8595 2018-03-22 09:46:59

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А немихаил по-прежнему в непонятках, почему из его элитного бетонного лофта в очередной раз съебались в ужасе жильцы

Меня там больше всего смущает стеклянная миска в сан.узле. Стеклянная. На кирпичной кладке. Зачем она там, почему она там? Я сразу представляю, как она наебывается со своего довольно узкого, судя по фото, постамента на пол, попутно бьется об кирпич, и все вокруг в осколках. Бррр.

#8596 2018-03-22 10:44:30

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Надеюсь, она там стоит для парадного фото, а вообще живет в другом месте. Хотя я бы не удивилась, если бы этот ебанат ее туда приклеил.

#8597 2018-03-22 11:26:30

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Меня там больше всего смущает стеклянная миска в сан.узле. Стеклянная. На кирпичной кладке. Зачем она там, почему она там?

Чтобы подмываться? :lol:

#8598 2018-03-25 23:35:30

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Они с таким придыханием говорили о своем обшарпанном (в прямом смысле) столе, что стало странновато

Охуенный офис, люто понравилось. Хотя мне и бетон Немихаила нравится.

#8599 2018-03-26 08:35:10

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

У меня этот немихаил вечно всплывает в ленте в ЖЖ как рекламна запись. Как же меня его аватар бесит  :facepalm:

#8600 2018-03-26 10:32:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

У Немихуила проблема с арендаторами еще и в том заключается, что квартира в дальних пердях находится. Наверняка находят варианты получше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума