Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#8451 2018-03-12 11:23:48

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

У девушки с первой фотки в эту клетушку даже раскладное кресло в разложенном виде не войдет.

Тогда имело бы смысл основное хранение наверх убирать. То, за чем не каждый день лазить. А спальное место делать внизу.
Все там можно было сделать наверняка.

Кэп  =D

#8452 2018-03-12 12:50:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Пригласите друга на лихую вечеринку, не выпускайте на кухню, а утром пусть спросонок сходит водички попить.

Вот я люблю пресмыкающихся, даже держал одно время, но и для меня это пиздец. :lol:

Отредактировано (2018-03-12 12:50:34)

#8453 2018-03-12 12:56:53

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Аноны, сорри, что запоздало влезаю, про список лестниц: ЭТО НЕ КОНЦЕПТЫ И НЕ РЕНДЕРЫ. Сходите по ссылке, там после каждой лестницы статья и написано, где и кто лестницу сделал.

#8454 2018-03-12 13:23:31

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Мой фаворит вот это:

Ну тут вроде лестница и лестница, ничего лишнего

  Дело в том, что лестница для карабканья И да, анон понимает, что это от нехватки пространства, но анон же написал, что вот нихуя это не годное решение в целом- там же даже надувной матрас под этой антресолью нет места положить в случае форс-мажоров

#8455 2018-03-12 13:39:22

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Мой фаворит вот это:

Скрытый текст

Анон, который, видимо, слишком мало в детстве был на природе, на такие лестницы всегда смотрит и думает: вверх-то окей, без проблем. А как по ним спускаться вниз? Неловкое движение и ой...

Отредактировано (2018-03-12 13:40:35)

#8456 2018-03-12 13:46:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Мой фаворит вот это:

Скрытый текст

Анон, который, видимо, слишком мало в детстве был на природе, на такие лестницы всегда смотрит и думает: вверх-то окей, без проблем. А как по ним спускаться вниз? Неловкое движение и ой...

... и травма лодыжки.

Или копчика.
Но у анона  хорошая новость для всех: если откатить комп.кресло к входной двери, то узкий надувной матрасик на пол кинуть будет можно;)

#8457 2018-03-12 13:51:36

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Главное ночью не забыться, и не попытаться резко сесть в кровати, сотрясение мозга обеспечено.

#8458 2018-03-12 14:03:34

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Главное ночью не забыться, и не попытаться резко сесть в кровати, сотрясение мозга обеспечено.

Анон как-то ночевал у друзей, где вот такое лежбище с точно такой же лестницей выполняет роль гостевой спальни Ну ок. ВНЕЗАПНО ночью анон осознал, что менструация началась здесь и сейчас, а не через два дня и дома.
Анон сначала резко подскочил и впилился башкой в потолок, потом попробовал шустро спуститься по лестнице- нога сорвалась и анон повис враскоряку...а потом сорвался и ушиб щиколотку,  в санузел анон вполз уже весь перемазанный, рассчитывая, что сейчас приведет себя в порядок и приберется по пути от санузла до антресоли; и тут в дверь позвонили. И еще позвонили. И настойчиво позвонили. Друзья анона открыли дверь - там стоял участковый с просьбой побыть понятыми у соседей, и тут его взгляд упал на доступную обзору площадь квартиры. А что тут У ВАС происходит? -профессионально заинтересовался участковый. Все живы? Драка? Точно нет драки? А пройти можно?

Короче- разобраться разобрались, но анону было чертовски неудобно и физически, и психологически.

Отредактировано (2018-03-12 14:04:03)

#8459 2018-03-12 14:13:46

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А как по ним спускаться вниз?

Так же как и подниматься - лицом к лестнице

#8460 2018-03-12 14:24:26

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Тогда имело бы смысл основное хранение наверх убирать. То, за чем не каждый день лазить. А спальное место делать внизу.
Все там можно было сделать наверняка.

Кэп 

Мб она крафтит архитектурные макеты метр на полтора, кроит эльфийские плащи, пишет маслом здоровенные полотна для курсовой, итд, итп  :evil: Я предполагаю студенческую общагу в этом помещении, тут вообще кайф, что она отдельная, хоть и небольшая.
Зачастую свободное пространство пола куда важнее возможности упасть в кровать с разбегу.

Скрытый текст

#8461 2018-03-12 14:26:28

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Тогда имело бы смысл основное хранение наверх убирать. То, за чем не каждый день лазить. А спальное место делать внизу.
Все там можно было сделать наверняка.

Кэп 

Мб она крафтит архитектурные макеты метр на полтора, кроит эльфийские плащи, пишет маслом здоровенные полотна для курсовой, итд, итп  :evil: Я предполагаю студенческую общагу в этом помещении, тут вообще кайф, что она отдельная, хоть и небольшая.
Зачастую свободное пространство пола куда важнее возможности упасть в кровать с разбегу.

Скрытый текст

да где ж там ты нашел большое пространство пола??????

#8462 2018-03-12 14:29:52

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

да где ж там ты нашел большое пространство пола??????

Какое есть!!!!!!111!!!!!!1 Положи туда матрасик надувной и у тебя никакого не будет  :lol:
Не, ну так-то гораздо лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, то есть жить в дохераметровых хоромах, чтобы значит в одной комнате кровать, в другой стол обеденный, в третьей стол компьютерный...но если в твоем распоряжении только вот эта вот каморка - кровать-чердак не самый хреновый вариант.

#8463 2018-03-12 14:37:07

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Анон как-то ночевал у друзей, где вот такое лежбище с точно такой же лестницей выполняет роль гостевой спальни

Господи, анон, дай обниму. Мне прям плохо стало, как представил весь этот ужас.

#8464 2018-03-12 14:43:46

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Анон как-то ночевал у друзей, где вот такое лежбище с точно такой же лестницей выполняет роль гостевой спальни

Господи, анон, дай обниму. Мне прям плохо стало, как представил весь этот ужас.

ну сейчас-то я уже даже смог  рассказать хотя бы анонимно:)

#8465 2018-03-12 14:48:17

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Положи туда матрасик надувной и у тебя никакого не будет 

Я будучи мелким в собственной комнате с большой кроватью просто клал на кровать большую доску дсп, практически столешницу от чертежного стола, офигительное рабочее место получалось :yeah:

#8466 2018-03-12 15:01:04

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

кровать-чердак не самый хреновый вариант

Эта конкретная реализована как пиздец, анон. Увы.

#8467 2018-03-12 16:22:28

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

У анона один из главных кошмаров по ночам - лестницы, которые странно выглядят и оттого анон не может по ним взобраться, а то и вовсе срывается вниз.
И блядь, эти лестницы очень похожи на те, из моих страшных снов  :creepy:

Отредактировано (2018-03-12 16:22:43)

#8468 2018-03-12 16:32:00

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

У той самой кровати просто пиздецки маленькое расстояние от потолка получается. Я вообще не понимаю, как туда можно заползти, кажется, даже на карачках не получится, только змейкой извиваться. И как это перестилать?
Может, конечно, это искажение объектива, но... да блин, на боку-то там можно лежать?

#8469 2018-03-12 17:07:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Может, конечно, это искажение объектива, но... да блин, на боку-то там можно лежать?

Можно, там очень толстый матрас, поэтому так кажется. А так там как на верхней полке в плацкарте. Сесть не сядешь, но лежать ок. Учитывая спартански маленькое помещение, норм.

#8470 2018-03-12 17:15:48

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

У дяди анона ебанутая лестница - как круговая на примере
Ну чо
Сначала они отказались от перил на втором этаже, ведь небезопасно
Потом они завели детскую на втором этаже
Сейчас дядя полежал в больничке с переломом ноги
А ребенок - с кучей разномастных травм в реанимации
К счастью, без последствий для обоих

Ребенок дошел до лестницы и свалился
Дядя побежал на крик и свалился*2, хорошо хоть ребенка не задавил

Анон пока отмалчивается, НО ОН БЛЯТЬ НЕ ГОВОРИЛ, ОН КРИЧАЛ, ОРАЛ, ПИЗДЕЛ, ПЫТАЛСЯ УГРОЖАТЬ СОЦИАЛЬНЫМИ СЛУЖБАМИ И ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ПРЕДУПРЕЖДАЛ, БЛЯТЬ, ОН В ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ПО ЭТОЙ ЛЕСТНИЦЕ НА ЖОПЕ СПУСКАЛСЯ, НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗ, А ОНИ БЛЯТЬ ПОЛУТОРАГОДОВАЛОГО ОСТАВИЛИ БЕГАТЬ, ЕБАНУТЫЕ ОПАРЫШИ

Простите, бомбануло

#8471 2018-03-12 17:22:30

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Сначала они отказались от перил на втором этаже, ведь небезопасно

Эээ, что? Где логика? Оо

#8472 2018-03-12 17:22:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

У той самой кровати просто пиздецки маленькое расстояние от потолка получается. Я вообще не понимаю, как туда можно заползти, кажется, даже на карачках не получится, только змейкой извиваться. И как это перестилать?
Может, конечно, это искажение объектива, но... да блин, на боку-то там можно лежать?

можно. Но лежа на спине чихать не рекомендуется;)

#8473 2018-03-12 17:44:36

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Эээ, что? Где логика? Оо

это анон был слишком обеспокоен температурой своей пылающей задницы и неправильно написал
некрасиво
поэтому и воротца не установить было
опять же, воротца - некрасиво
детский трупик блять зато по стилю, видимо

#8474 2018-03-12 17:48:18

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

некрасиво
поэтому и воротца не установить было

Ебаааать, что там у них вместо мозга вообще? :facepalm:

#8475 2018-03-12 17:50:52

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ебаааать, что там у них вместо мозга вообще?

Анон, я тебе больше расскажу

они переселили ребенка на первый этаж
И ПОСТАВИЛИ ЕБАННЫЕ ВОРОТЦА СВЕРХУ ИДИОТЫ БЛЯТЬ И СНОВА НИКОГО НЕ СЛУШАЮТ
в волшебном мире этих единорогов оленей, ребенок сам на второй этаж не пойдет, нет-нет, опасность ему будет грозить, только если родители его туда отнесут...

ну хоть перила есть, о которые так удобно удариться при полете спиной. Еще и ажурные, анон уже ногу поцарапал...

Отредактировано (2018-03-12 17:51:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума