Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#7676 2017-12-01 16:25:29

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Может это хитрый план по набору подписчиков - все сидят с попкорном и ждут, когда эти дибилы самоубьются :troll:

#7677 2017-12-01 16:27:45

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

нахуя портить сито, нужную, кстати, вещь

Ну это смотря кому, так-то я не против, например, переделки всяких "нужных вещей" (раз ее на блошинке продавали, хозяину она все равно уже не нужна) в крутые вещи. Художниками. С руками из плеч. Ну или просто рукастыми чуваками под функционал.
А тут ни рук из плеч, ни художественных объектов, сплошь какой-то хипстерский пиздец.

Но сами по себе предъявы типа "ааа, нахуя хорошую весчь испортили" смешны, конечно.

#7678 2017-12-01 16:30:21

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Может это хитрый план по набору подписчиков - все сидят с попкорном и ждут, когда эти дибилы самоубьются

Анон, так самое смешное, что это не ютуб-канал каких-нибудь трёх школьников. Это показывают по телевизору, причём оно детище Первого канала  :lol:

Отредактировано (2017-12-01 16:30:44)

#7679 2017-12-01 16:42:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нахуя портить сито, нужную, кстати, вещь

Ну это смотря кому, так-то я не против, например, переделки всяких "нужных вещей" (раз ее на блошинке продавали, хозяину она все равно уже не нужна) в крутые вещи. Художниками. С руками из плеч. Ну или просто рукастыми чуваками под функционал.
А тут ни рук из плеч, ни художественных объектов, сплошь какой-то хипстерский пиздец.

Но сами по себе предъявы типа "ааа, нахуя хорошую весчь испортили" смешны, конечно.

Тут именно "анахуя?!" Я смотрю на  люстру и въеду: зачем там сито?

#7680 2017-12-01 16:43:23

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может это хитрый план по набору подписчиков - все сидят с попкорном и ждут, когда эти дибилы самоубьются

Анон, так самое смешное, что это не ютуб-канал каких-нибудь трёх школьников. Это показывают по телевизору, причём оно детище Первого канала  :lol:

ЧО? Ой давно я телек не смотрел.

#7681 2017-12-01 16:46:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Я когда-то в телеке (в гостях или в очереди будучи) увидел такую передачку, там абажур из кастрюли делали. Так вроде не такой адский ад творился. Хотя за давностью лет не вспомню, может и такой.

За обращение с инструментами этих чуваков можно, думаю, обвинить в пропаганде роскомнадзора  =D Это Могут Смотреть Дети!  :trollface:

#7682 2017-12-01 17:15:26

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

То есть им просто нужен был цилиндр, чтобы повесить его на веревке и просунуть в него гирлянду? О_о
Я до самого конца думал, что там будет что-то более... эээ... красивое или хотя бы интересное.

#7683 2017-12-01 17:39:56

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Типа "своими руками из говна, палок и блестящей самоклейки"

Анон наткнулся на целый телеканал с таким и каждый вечер обмазывается прикроватными столиками из бетонного куба метр на метр, шкафчиками в стиле прованс из школьной раздевалки и прочими люстрами из старых мочалок. Как назло, самый трэш в сети не находится, но общий уровень примерно такой

элегантное кресло!
как превратить старый потёртый сундук в старый потёртый сундук на ножках, который впишется в любой интерьер!

СУККАААААААА
этот сундук вписался бы в интерьер,  если бы ты, уебок,  его отреставрировал!  там же рисунки сохранились!  цвета сохранились!  восстановить все можно!  нахуя ты ножки этим цветом закрасил? оставил бы черные, хоть не так ужасно вы выглядело!
ААААААААААААААААААААА

сука,  от рейджа даже т9 охренел и начал выдавать херню

Отредактировано (2017-12-01 17:46:37)

#7684 2017-12-01 17:45:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

СУККАААААААА
этот сундук вписался бы в интерьер,  если бы ты, уебок,  его отреагировал!  там же рисунки сохранились!  цвета сохранились!  восстановить все можно!  нахуя ты ножки этим цветом закрасил? оставил бы черные, хоть не так уебок вы выглядело!
ААААААААААААААААААААА

Даа, анон, не могу не присоединиться.

#7685 2017-12-01 17:45:46

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

СУККАААААААА
этот сундук вписался бы в интерьер,  если бы ты, уебок,  его отреагировал!  там же рисунки сохранились!  цвета сохранились!  восстановить все можно!  нахуя ты ножки этим цветом закрасил? оставил бы черные, хоть не так уебок вы выглядело!
ААААААААААААААААААААА

анон тоже думал, что там выкрасят весь сундук в белую краску и кракелюры зафигачат. И был готов сдержанно повозмущаться
Но что его просто помажут гнусно-розовой фигней в паре мест, пришпандорив ножки- не ожидал.
типа- чтоб было видно, какую вещь угробили?

Отредактировано (2017-12-01 17:46:35)

#7686 2017-12-01 18:21:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Если бы он блядь не покрасил его в настолько пиздецовый цвет, оно бы еще могло стать нормальным. Не хорошим, а приемлемым. Но этот цвет, мои глаза...

#7687 2017-12-01 18:45:54

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

этот сундук вписался бы в интерьер,  если бы ты, уебок,  его отреставрировал!  там же рисунки сохранились!  цвета сохранились!  восстановить все можно!  нахуя ты ножки этим цветом закрасил? оставил бы черные, хоть не так ужасно вы выглядело!

Даже ебучие ножки на тонюсеньких саморезах в розовый!!!!!!!!!!! Ебаной водоэмульсионкой! И никакого покрытия сверху!!!!!!!! Металлические полосы ободрал, а что они нужны были для прочности конструкции не допетрил. ААА. Зачем я это посмотрел, бля, какой эпический рукожоп!!!

#7688 2017-12-01 20:14:44

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Присоединяю пожар своей жопы в хор горения, это пиздец  :facepalm:

Скрытый текст

#7689 2017-12-01 20:51:06

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ты ещё не видел как эти два садиста над дрелью издевались!
▲Скрытый текст

Девочка похожа на мою племянницу. Мальчик симпатишный.
Интересно, а из чего они сделали елку, которая сдохла, закручинившись, в углу?

#7690 2017-12-01 20:58:26

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Буду показывать это видео всем, кто ноет мне про тыждевочку и зачем тебе возится с деревяшками и всем таким   У чувака с неслабой вероятностью есть хуй, но ни мозгов, ни прямых рук ему это не добавляет.

У меня подруга в таких случаях говорит, что красят не хуем и сверлят не хуем. И тем более думают не им. И думают ПРЕЖДЕ, чем брать в руки инструмент.  =D

#7691 2017-12-01 21:07:35

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Аноны только открыли рукожопов с канала бобер?
Я спецом смотрю как они говнище хуярят и ржууу.
Вообще, конечно, их надо дрелью бить или молотком за такое.

#7692 2017-12-01 21:08:52

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Аноны только открыли рукожопов с канала бобер?

Только сегодня, спасибо тому, кто внес. Но я подолгу не могу такое смотреть, мне больно.
А дрелью их бить не надо, они с таким соблюдением ТБ рано или поздно таки пальцы себе отпилят или башку просверлят. Сами.  =D

#7693 2017-12-01 22:40:22

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Гляди, яка хуйня  :chearleader:

Аноооон! Дай я тебя обниму за все места! Это же охуенчик, теперь я знаю, чего хочу и к чему должен стремиться :rainbow:

#7694 2017-12-01 22:47:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Аноооон! Дай я тебя обниму за все места! Это же охуенчик, теперь я знаю, чего хочу и к чему должен стремиться :rainbow:

Извращенец  :lol:
Это ж как там надо заебаться с нарезкой и подгонкой всего этого говна  ;D Это хоть рендер, а при переносе в реал, боюсь, все будет не столь радужно.

#7695 2017-12-01 22:48:16

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Присоединюсь к клубу рукожопов. Анон из говна, палок, самоклейки, клеевого пистолета и ненужной доски собрал подставку для ноута. Подставка еще не развалилась - анон счастлив.
Поэтому прочих рукожопов я ни разу не асуждаю. Ваяют себе чегой-то - и молодцы.

#7696 2017-12-01 23:23:35

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Извращенец  :lol:
Это ж как там надо заебаться с нарезкой и подгонкой всего этого говна  ;D Это хоть рендер, а при переносе в реал, боюсь, все будет не столь радужно.

Ну, Анонище! Мне ведь не ВСЕ вот это надо, главное - концепт, ломанные линии и острые углы)) Духовка пусть будет, где традиционно - объединенная с плитой, а не на столе, раковина посреди кухни мне тоже нах не сдалась, как и тв, стол... Ну ладно, пара ящиков пусть будет, пригодятся. А что касается "как это сделать", тут вообще все проще пареной репы. Я заработаю много-много денег, отнесу их в фирму, которую вычислю по отзывам (и результат их деятельности пощупаю, ясное дело) и скажу: "Хочу примерно такое". Потом выберу самый приятный вариант из предложенных и буду с ним жить. Профит!

#7697 2017-12-02 06:11:29

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Поэтому прочих рукожопов я ни разу не асуждаю. Ваяют себе чегой-то - и молодцы.

Плюсую.
К тому же бобры не навыки работы с дрелью всем демонстрируют, а умение зарабатывать деньги  и популярность на Первом канале, будучи рукожопом.

#7698 2017-12-02 09:42:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

подборка для моей любимой рубрики как впихнуть все в мелкогабаритные квартиры http://themindcircle.com/20-superb-desi … partments/

#7699 2017-12-02 09:54:31

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

подборка для моей любимой рубрики как впихнуть все в мелкогабаритные квартиры http://themindcircle.com/20-superb-desi … partments/

офигенно :love:

#7700 2017-12-02 11:47:26

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

подборка для моей любимой рубрики как впихнуть все в мелкогабаритные квартиры http://themindcircle.com/20-superb-desi … partments/

Спасибо, анончик!

три фото сохранил- мне года через два светит переезд и идеи хранения получились мне по нраву.

Последняя фотография просто потрясла, но это нидляминя:)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума