Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#7376 2017-11-03 20:40:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Я сам хочу себе место на балконе оборудовать ибо однушка.

#7377 2017-11-03 20:49:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я сам хочу себе место на балконе оборудовать ибо однушка.

Имеет смысл только если ты будешь там работать исключительно в теплый сезон. Даже на суперутепленной лоджии (которую технологически можно утеплить пожирнее, чем балкон) зимой довольно-таки холодновато.

#7378 2017-11-03 20:51:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сам хочу себе место на балконе оборудовать ибо однушка.

Имеет смысл только если ты будешь там работать исключительно в теплый сезон. Даже на суперутепленной лоджии (которую технологически можно утеплить пожирнее, чем балкон) зимой довольно-таки холодновато.

Я в курсе. Но хотя бы на полгода без бубнения над ухом.

#7379 2017-11-03 21:04:59

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ладно комп(хотя я не верстальщик, и не дизайнер, могу и с планшета, и на нетбуке печатать, больше мне не требуется). Но видел место под шитье на балконе организуют - вот это жесть.

#7380 2017-11-03 21:07:45

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ээ, ну кагбе если там выбор между никакого рабочего места и вот этот закуток на балконе, то почему бы и нет? Вы тут все с собственными кабинетами мизинчик оттопыриваете?

#7381 2017-11-03 21:11:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ээ, ну кагбе если там выбор между никакого рабочего места и вот этот закуток на балконе, то почему бы и нет? Вы тут все с собственными кабинетами мизинчик оттопыриваете?

Нет, анон, просто ноут при отсутствии полноценного стола - по итогам дешевле, чем лечение спины и прочих деталей.

#7382 2017-11-03 21:23:53

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ээ, ну кагбе если там выбор между никакого рабочего места и вот этот закуток на балконе, то почему бы и нет? Вы тут все с собственными кабинетами мизинчик оттопыриваете?

Блин, анон, ну тогда нары на 7 человек. которые Крошка Габ воздвигает тоже норм дизайн, а не сабжевый. А чо, не у всех же персональные детские, чтобы мизинчик топырить.

#7383 2017-11-03 21:42:27

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ээ, ну кагбе если там выбор между никакого рабочего места и вот этот закуток на балконе, то почему бы и нет? Вы тут все с собственными кабинетами мизинчик оттопыриваете?

Ээ, ну кагбе спина тоже не казенная, да и я не особо миниатюрный анон, я просто не впилюсь в такой закуток широтой и размахом крылатых плечей  :lol: Помнится, ебашил швейные заказы на кухне по ночам, формально тоже никакое это не рабочее место, а фактически уж лучше за кухонным столом строчить, чем выкраивать закуток размером с прикроватный коврик, зато "личный"!11расрас
Проблема бубнения над ухом не решается бегством на балкон. Или ты думаешь, что-то помешает и там тебя достать и бубнить?

Отредактировано (2017-11-03 21:43:12)

#7384 2017-11-03 21:49:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ээ, ну кагбе если там выбор между никакого рабочего места и вот этот закуток на балконе, то почему бы и нет? Вы тут все с собственными кабинетами мизинчик оттопыриваете?

Нет, анон, просто ноут при отсутствии полноценного стола - по итогам дешевле, чем лечение спины и прочих деталей.

Ноут тоже надо куда то ставить. И желательно когда не ворчат что ты по клавишам стучишь. Так что каждый как может так и устраивается.

#7385 2017-11-03 21:54:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

На балконах, кстати, любят устраивать рабочие места лампворкеры и бждшники-модификаторы, но там и места не то чтобы много надо, плюс, это скорее дополнительное место для отдельных "грязных" работ, а не "безотрывное" рабочее место.
Про крафтеров вообще молчу, иметь балкон, чтобы быстренько задувать аэрозольной краской стафф и не носиться с ним по подъезду, например - очень ценно.

#7386 2017-11-03 21:56:53

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ээ, ну кагбе если там выбор между никакого рабочего места и вот этот закуток на балконе, то почему бы и нет? Вы тут все с собственными кабинетами мизинчик оттопыриваете?

Блин, анон, ну тогда нары на 7 человек. которые Крошка Габ воздвигает тоже норм дизайн, а не сабжевый. А чо, не у всех же персональные детские, чтобы мизинчик топырить.

Ты так заботишься о чужой спине. Вот есть однушка и есть ноут. Выбор или куковать на балконе или сидеть с остальными обитателями квартиры которые, если ты в поле их зрения, то обязательно до тебя доебуться.
И как ноут при отсутствии стола спасет спину? Типа сидеть на диване/в кресле с ноутом на коленках спине полезнее?

#7387 2017-11-03 22:03:41

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

щас тебе скажут, что надо валить из однушки, где к тебе доебываются

#7388 2017-11-03 22:06:15

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ээ, ну кагбе спина тоже не казенная, да и я не особо миниатюрный анон

А я худой и у меня та картинка не вызвала никаких болей, и чо? Кресло там очевидно же запихивается, откуда боли?

Отредактировано (2017-11-03 22:06:35)

#7389 2017-11-03 22:07:04

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Про крафтеров вообще молчу, иметь балкон, чтобы быстренько задувать аэрозольной краской стафф и не носиться с ним по подъезду, например - очень ценно.

О, кстати, да. Переезжать планируем, ищем квартиру, чтобы балкон, как раз для таких вонючих, аэрозольных и летучих штук.
Но на постоянной в основе в такой угол - только в случае "это или нихуя вообще".

Анон на постоянной основе с ноутом живет в постели. Либо полусидя, либо ноут справа на стул, или слева на кровать. Читает, пишет, фото обрабатывает, в инет пырит, короче, все полулежа, стол - для крафтерской работы онли.
Спине очень хорошо  :dontknow: не болит, не жалуется. Может заболеть, если долго посуду мыть, или крафтить - сидя.

#7390 2017-11-03 22:13:15

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

О, кстати, да. Переезжать планируем, ищем квартиру, чтобы балкон, как раз для таких вонючих, аэрозольных и летучих штук.

Еще там шкурить, сверлить и лобзиком лобзить збсь  :cool:
В идеале, приточную вентиляцию еще поставить очень хорошо, но это только при условии, что хата полностью твоя и можно издеваться над ней вовсю  :evil:

#7391 2017-11-03 22:17:52

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

щас тебе скажут, что надо валить из однушки, где к тебе доебываются

И правильно сделают, потому что судя по всему, до анона начнут доебываться в утроенном размере еще на стадии вноса на балкон стола и стула  ;D И вряд ли перестанут в принципе, не припоминаю балконов с возможностью запереться изнутри.

#7392 2017-11-03 22:21:43

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ользо, флегматично почитываю икеевский сайт, а там как раз оформление балкона для всяких нужд   ;)
http://www.ikea.com/ru/ru/ideas/201732_idod02a/
Вот только балконища здоровенные у них, хоть пляши.
Еще заметил, что в икеевских примерах интерьеров все меньше белых стен, скандинавский дизайн уже и самих скандинавов заебал, походу  :lol:

#7393 2017-11-03 22:25:28

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

щас тебе скажут, что надо валить из однушки, где к тебе доебываются

И правильно сделают, потому что судя по всему, до анона начнут доебываться в утроенном размере еще на стадии вноса на балкон стола и стула  ;D И вряд ли перестанут в принципе, не припоминаю балконов с возможностью запереться изнутри.

А прикинь, не всегда можно съебаться. Иногда даже нельзя. Нельзя и все. Себываться можно только с остальными обитателями. И дело не финансах. На съем хватило бы.

#7394 2017-11-03 22:28:07

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

не припоминаю балконов с возможностью запереться изнутри.

Какая религия мешает поставить изнутри шпингалет?

#7395 2017-11-03 22:34:18

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

И дело не финансах. На съем хватило бы.

Но почему тогда не снять квартиру побольше, чтобы места всем хватило? А эту сдавать кому-нибудь малочисленному.
И пусть твои домашние бубнят себе по отдельным помещениям сколько влезет.

А ваще, ты душная утка, фу такой быть, не приходи потом в медблок с больной спиной.

#7396 2017-11-03 22:38:27

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

И дело не финансах. На съем хватило бы.

Но почему тогда не снять квартиру побольше, чтобы места всем хватило? А эту сдавать кому-нибудь малочисленному.
И пусть твои домашние бубнят себе по отдельным помещениям сколько влезет.

А ваще, ты душная утка, фу такой быть, не приходи потом в медблок с больной спиной.

Тут аноны сидят на тыще вариантов разных стульев и кроватей, но с больной спиной стопудов придёт только анон с балконом, сидящий на таком же стуле  :facepalm:

#7397 2017-11-03 22:41:12

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Духота, уходи!  :chearleader:
Смотрите, какая прелесть, все мое самое любимое в дизайне на одной картинке  :heart:

Осторожно!

#7398 2017-11-03 22:43:35

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И дело не финансах. На съем хватило бы.

Но почему тогда не снять квартиру побольше, чтобы места всем хватило? А эту сдавать кому-нибудь малочисленному.
И пусть твои домашние бубнят себе по отдельным помещениям сколько влезет.

А ваще, ты душная утка, фу такой быть, не приходи потом в медблок с больной спиной.

Иди ка ты со своими тараканами в медблок, в апартаменты, в елисейский дворец.

#7399 2017-11-03 22:44:23

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Вах, какая... красота. Неземная просто.

#7400 2017-11-03 22:45:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Духота, уходи!  :chearleader:
Смотрите, какая прелесть, все мое самое любимое в дизайне на одной картинке  :heart:

Осторожно!

Это просто Бинго Адова дизайна, а не фото!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума