Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#6801 2017-09-08 21:08:28

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Не, если выбирать между арбузами и немихаилом, так то мне немихаил больше нравится. Но все его интерьеры какие-то мужицкие, неуютные. Неудевительно, что девки их стикерами залепили :lol:

#6802 2017-09-08 21:08:59

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А где можно припасть?

Вот он показывает квартиру с грустным хипстером, идеально вписывающимся в интерьер http://nemihail.livejournal.com/390156.html
А вот он страдает по "убитому" интерьеру  =D http://nemihail.livejournal.com/358859.html

#6803 2017-09-08 21:11:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Не, если выбирать между арбузами и немихаилом, так то мне немихаил больше нравится. Но все его интерьеры какие-то мужицкие, неуютные. Неудевительно, что девки их стикерами залепили :lol:

Не знаю, я обычная тетенька 34 лет, но мне Немихаил нравится, а в арбузах я бы кукукнулась скоренько.

#6804 2017-09-08 21:16:43

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы щас о чем? Дайте ссылку, пожалуйста, или картинку.

Вот тут, например: https://nemihail.livejournal.com/577615.html

Я вообще не люблю минимализм и все эти штучки типа труб, но тут внезапно мне зашло.

#6805 2017-09-08 21:32:27

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

а мне нравятся арбузы. ну не то чтобы на стиле, хай-тек и дизаен за много тыщ баксов, но я бы жил.

#6806 2017-09-08 21:35:26

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

а мне нравятся арбузы. ну не то чтобы на стиле, хай-тек и дизаен за много тыщ баксов, но я бы жил.

Хайтек я тоже не люблю, собственно, хоть и анон-арбузоненавистник. Я люблю, когда стены белые, а мебеля деревянные без изысков :)

#6807 2017-09-08 21:36:32

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А есть ли что нибудь на что та сладка парочка Немихуил и Пушба не готовы ради бабла? Ну там, тема, на которую они не делаю рекламных постов? ну хоть 1?

#6808 2017-09-08 21:54:53

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ять, на тех обоях арбузики убегают по диагонали вверх, суки, хочется их догнать и остановить. Я бы моментально  чокнулась.

#6809 2017-09-08 22:06:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А я вот смотрю на ту кухню и думаю, вот человек же явно хотел в дизайн, думал, нисхуя ведь чОрная столешница не получится. Пол подбирал, стол...а потом хренак, нутро взяло свое и вылезли арбузы :lol:

Отредактировано (2017-09-08 22:07:05)

#6810 2017-09-08 22:06:56

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

а ЧТО в ней С АРБУЗАМИ и не приделано ли это к стенам?

Приделано к стенам, конечно. Это же обои такие, они к стенам приклеены)) Но есть плюс: их сменить куда проще, чем полы, например.

была надежда, что это занавески из Икеи.

#6811 2017-09-08 22:07:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А мне нравятся арбузы, прям ащщщщщ. С удовольствием бы себе такую кухню запилил, бодренько, а не ободранный подвал, как у Нимихуйла. Опять же мне там не отдыхать и не спать, мне там готовить и завтракать, наоборот должно быть повырвиглазней, имхо.

#6812 2017-09-08 22:09:42

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

бодренько

Ага, как электрошок :lol:

#6813 2017-09-08 22:11:06

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

бодренько

Ага, как электрошок :lol:

Ну мне того и надо  :lol: я же не настаиваю, что всем бы так жить. Но мне зашло.

#6814 2017-09-08 22:15:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

а потом хренак, нутро взяло свое и вылезли арбузы

Веселенько же, чо!

Анон как-то был в гостях, не смог развидеть. Там большую комнату когда-то обклеили веселенькими обоями, каждую стену в свой цвет (голубенький, зелененький, желтенький и еще какой-то там оранжевенький), но рисунок одинаковый, мельтешащий такой тоже с какими-то картинками и хуйнюшками.
Анон успел застать это адище, потом чуваки, которые эту хату сняли, ободрали и переклеили. Но успели многим знакомым показать как достопримечательность.

#6815 2017-09-08 22:15:49

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ой бля, дык это же  штукатурка прогрунтованная без шпатлевки у Немихаила, анон делал ремонт комнаты своими руками и на фоне этоговсего фоткался даже как на фоне этапа процесса.

Бля ЭТО РОТБАНД. Он правда так выглядит. Но как это сдавать-то, это ж черновая отделка.

#6816 2017-09-08 22:20:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ты ничо не понимаешь, это такой стиль. А немихуил фанат бетона, да, он на даче себе из бетона ванну залил

#6817 2017-09-08 22:21:43

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Кстати, тут как-то обсуждались двери с прозрачными вставками, в частности в туалете и ванной. Была как-то в гостях у семейной пары без детей, у них дверь в нужник была примерно такая

Скрытый текст

и без щеколды или иного замочка. Вообще. Даже просто ручки не было, я прихерела, думала, что за нах. Хозяйка сказала, мол, зачем нужно закрываться, если в это окошко в двери видно, что свет включен, значит, кто-то есть О_о Я была у них первый раз, а остальные гости уже были осведомлены о такой особенности квартиры.

Скрытый текст

#6818 2017-09-08 22:23:55

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

В арбузной кухне полный провал с сочетанием цветов и стилей, но она больше на жилье человека похожа. А эти трубы, доски и голый бетон какая-то депрессивная инсталляция на тему "тоска, боль и одиночество большого города"

#6819 2017-09-08 22:27:31

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

и без щеколды или иного замочка. Вообще. Даже просто ручки не было, я прихерела, думала, что за нах. Хозяйка сказала, мол, зачем нужно закрываться, если в это окошко в двери видно, что свет включен, значит, кто-то есть О_о

Да ладно, суровый челябинский анон взрощенный мамой с позицией "чо я там не видела" как-то спокойно заявил своему фиялочному куну на вопрос, почему собсна двери в сортир и ванную без замочков, что дверь сортира можно и изнутри ногой пнуть обратно, если кто открыть попытается, а в ванной - ну ачомытамневидели, опять же - вода шумит, значит кто-то внутри. Хочшеь интимности - шуми водой!  :lol:

#6820 2017-09-08 22:28:26

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Не понимаю, но у меня было такое как промежуточный этап, не знала, что это дизайн. Хотя надеялась, что местами фитнес:=)

#6821 2017-09-08 22:31:21

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Хочшеь интимности - шуми водой!  :lol:

В унитазе - жур-жур-жур xD

#6822 2017-09-08 22:31:22

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ага, как электрошок :lol:

Как паяльник в жопе, простите :)

Анон пишет:

Была как-то в гостях у семейной пары без детей

Ну, гм, мы семейная пара без детей, у нас вообще дверь-гармошка, потому что обычная туда не влезет, хоть убей. И сигнализация примерно сводится к тому, что если закрыто, то кто-то есть, а если открыто, то нет  :dontknow:

#6823 2017-09-08 22:36:59

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ну при наличии ручки на нее можно привязать шнурок и выпускать наружу, когда кто-то внутри (если санузел совмещен). А можно наоборот, снаружи втягивать внутрь шнурок и цеплять за полотенцесушитель и подобные вещи, например, рукоятку для пожилых настенную. Оч. удобно, почти замок.

#6824 2017-09-08 22:50:10

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

У немихаила мне, пожалуй, понравились стеклоблоки. Трубы симпатично смотрятся, да. Но бетонные стены очень неуютные и раковина из плитки ужасная, какая-то помесь советской общаги с больницей.

#6825 2017-09-08 22:53:00

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Повеселило, как его возмутила "бабушкина" скатерть на столе. А поцарапанная и запятнанная столешница не возмутила бы? Коврик в прихожей нужен не для дизайна, а чтобы пыль и грязь по квартире не разносить, а Немихаил, похоже, из тех дизайнеров, которые делают картинку, а не жилое помещение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума