Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#6776 2017-09-02 17:39:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А не надоест? Я все детство мечтал расписать стену, родители не давали, теперь есть своя квартира рисуй не хочу. Но сел подумал и решил что чистая стена мне больше по душе, а картинка надоест и будет бесить

думаю, если правильно подобрать картинку то все будет норм.
не звериную морду во всю стену делать (она еще и помещение будет визуально уменьшать, кмк, давит психологически), а что-то ненавязчивое.

#6777 2017-09-04 12:33:28

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Но сел подумал и решил что чистая стена мне больше по душе, а картинка надоест и будет бесить

У меня было когда-то. И да, забесило довольно быстро. И у знакомой одной было, и ее забесило. Считалось круто, когда мы были юными нитакими.  =D

Я теперь только текстилем такую яркость или узорность добавляю. Его легко заменить или убрать, если вдруг надоело, и он разный бывает, хоть со звериными мордами, хоть с чем.

#6778 2017-09-04 13:15:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

В зависимости от того, правда ли тебе надо.
Я расписал, у нас пестрота и куча всего на стенах. Третий год любуюсь и люблю рассматривать целиком или отдельные места. Не надоело, полет нормальный, хотел бы все стены в квартире расписать, потому что мне не нравятся пустые стены, но слишком уж дохуя времени.

#6779 2017-09-04 13:37:15

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

меня не бесит как раз потому, что я стены регулярно не разглядываю ))

#6780 2017-09-08 10:58:12

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

ребенок сюда пока не дотянется, поставим декоративных фигурок".

Ахахахахаха!! У соседки дочь в возрасте 2-3 лет залезла на холодильник и нарисовала на потолке :lol:

#6781 2017-09-08 19:33:36

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Заехали в новую квартиру с мужем и теперь ищем идеи для ремонта. Читала я этот тред с самого начала, было пару раз, когда как будто по морде заехали, а именно вопросы: где будет храниться половая тряпка, где будет рабочее место и вопросы общей продуманности зон и электрики.
Короче, рано выбирать цвет обоев  ;D Надо сначала полы утеплить, прежние хозяева, кмк, ламинат на бетон положили)) Ноги мерзнут аццки, все советуют мне тапочки, но после 7 лет в общагах эти тапочки ассоциируются только с походом на общую кухню и в душ, буэээ

#6782 2017-09-08 19:41:12

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Девушка задала вопрос: чего не хватает на этой кухне?

Скрытый текст

#6783 2017-09-08 19:43:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Обои сменить на однотонные и станет в сто раз лучше. Обои пиздец неуместные.

Можно, если уж так нравятся, меньшую стену акцентом оставить. Но когда это вся кухня - лопни мои глаза.

Отредактировано (2017-09-08 19:44:14)

#6784 2017-09-08 19:49:39

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Да там и шторы адские. Пара человек посоветовали в комментах приклеить наклейки и/или нарисовать арбузик на фартуке  :facepalm:

#6785 2017-09-08 19:52:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Про шторки в треде было уже. В подробностях. Когда пришел анон совета про шторы спрашивать.
Это адские, но не самые адские. И обои такие адские, что шторок не видно.

#6786 2017-09-08 19:53:10

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Вот еще мякотка:

Скрытый текст

#6787 2017-09-08 19:57:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

В последней кухне мне нравится как рабочую поверхность сделали и в маленькое помещение вписали, отделка конечно на любителя, но им и жить почему нет если все устраивает

#6788 2017-09-08 20:00:30

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А вообще из всего треда больше всего впечатлила бетонная квартира Немихаила)) Когда он написал, что мальчик-ювелир отодрал от стен все, что осталось после девушек, изговнявших всю хату, я офигела. Думала, что же они такого навардакали, что пришлось все-все обои отдирать, аж во всей квартире :affraid: А они только стикеры наклеили и белую (!) шторочку у мусорного (!) ведра сняли. Ну и порчу толкана так расписал, с таким надрывом, будто там не круг пластиковый отвалился, а девушки белого друга напополам раскололи.
Ну и крошка Габ))) Поразили не столько ремонты, сколько схема заработка. Детей только жалко, все время по съемным хатам и обои отдирают.

#6789 2017-09-08 20:02:54

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ну немихуил явно хотел тупо сэкономить и чтобы ремонт неубиваемый был, все остальное лирика для привлечения клиентов.

#6790 2017-09-08 20:03:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

В последней кухне мне нравится как рабочую поверхность сделали и в маленькое помещение вписали, отделка конечно на любителя, но им и жить почему нет если все устраивает

Да тут треде всех хозяев, сделавших аццкий ремонт, все устраивает (за редким исключением), что нам обсуждать тогда?  ;D

#6791 2017-09-08 20:05:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А они только стикеры наклеили и белую (!) шторочку у мусорного (!) ведра сняли. Ну и порчу толкана так расписал, с таким надрывом, будто там не круг пластиковый отвалился, а девушки белого друга напополам раскололи.

А где можно припасть?

#6792 2017-09-08 20:06:08

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Я кстати скоро тоже хочу ремонт затеять в квартире под сдачу, чтобы недорого, неубиваемо, но эффектно. Что посоветуете, аноны. Вот стиль лофт этот он себя изжил уже, как считаете?

#6793 2017-09-08 20:08:39

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Тут выше была приятная оранжевая кухня, а ЧТО в ней С АРБУЗАМИ и не приделано ли это к стенам? Как-то в глазах мельтешится.

#6794 2017-09-08 20:22:54

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

а ЧТО в ней С АРБУЗАМИ и не приделано ли это к стенам?

Приделано к стенам, конечно. Это же обои такие, они к стенам приклеены)) Но есть плюс: их сменить куда проще, чем полы, например.

#6795 2017-09-08 20:39:04

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ну немихуил явно хотел тупо сэкономить и чтобы ремонт неубиваемый был, все остальное лирика для привлечения клиентов.

Не, там охуенные медные трубы и охуенные стеклоблоки, я с них прямо нимагу. У меня такое не сделаешь по куче причин, но смотрится прямо аааааа.

#6796 2017-09-08 20:45:41

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

и охуенные стеклоблоки

Мне это каждый раз какую-то процедурную в больничке напоминает :lol:

#6797 2017-09-08 20:58:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

В кухне с арбузами мне еще пол не нравится. Ладно ламинат, может он суперпрочный и выдержит непременную воду и масло, но цвет не в тему вообще, к такой кухне надо или намного светлее, чтоб контраст был, или намного темнее, чтобы с цветом мебели сочетался. Лучше светлее. И без фактуры дерева, она там не пришей кобыле хвост.

А шторы эти я сам чуть не купил от нищеты после ремонта. Опомнился в последний момент, но узнал их сразу же, очень дешево комплект продавался, за 800 рэ или около того.

#6798 2017-09-08 20:58:59

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Не, там охуенные медные трубы и охуенные стеклоблоки, я с них прямо нимагу. У меня такое не сделаешь по куче причин, но смотрится прямо аааааа.

Аноны, вы щас о чем? Дайте ссылку, пожалуйста, или картинку.

#6799 2017-09-08 20:59:27

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Мне это каждый раз какую-то процедурную в больничке напоминает :lol:

Не знаю, меня так прет неимоверно :)

#6800 2017-09-08 21:04:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Аноны, вы щас о чем? Дайте ссылку, пожалуйста, или картинку.

Вот тут, например: https://nemihail.livejournal.com/577615.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума