Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#24776 2018-05-14 11:42:26

Анон

Re: Джастик🦞

Так если патриархат там не юбка в пол должна быть?

#24777 2018-05-14 11:47:51

Анон

Re: Джастик🦞

а я все же склонна считать, что она вообще все это говно не покупает

#24778 2018-05-14 11:50:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так если патриархат там не юбка в пол должна быть?

Патриархат не в религиозном смысле, а типа установка, что баба должна носить платьице и услаждать мужские взоры.

#24779 2018-05-14 12:55:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не хранит она все эти платья. Один раз наденет и сдаёт.

А что, можно так? Как интересно живут люди.

Конечно, можно. Главное - бирочки не срезать и не пачкать. Потом одежду можно вернуть.

#24780 2018-05-15 19:07:09

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p215454172.htm

срач за права и покупку прав

#24781 2018-05-16 11:16:37

Анон

Re: Джастик🦞

desecration
чтобы к вам не только трахаться летали, но еще и ценили, любили, ухаживали, надо перестать ждать безусловного восхищения. Вы кто, что вас должны на руках носить? У вас успешная карьера? Бизнес свой? Волонтерские проекты выдающиеся какие-то? Вы психолог от бога, выслушиваете и даете обратную связь, которая вдохновляет партнера на подвиги? Сами-то давно ему комплимент делали, радовали чем-то существеннее, чем сиськи показать по скайпу?

Интересно, у десекрейшн самой хоть что-нибудь из списка есть?

#24782 2018-05-16 11:20:33

Анон

Re: Джастик🦞

поржалъ. теперь для любви и восхищения нужные волонтерские проекты и психология, о рили?

#24783 2018-05-16 11:38:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

поржалъ. теперь для любви и восхищения нужные волонтерские проекты и психология, о рили?

нет, но там ТС прихуела немного, ей полезно такое прочитать, чтоб отрезвела)

#24784 2018-05-16 11:42:17

Анон

Re: Джастик🦞

я тоже думаю, что спич именно для тс и ее короны с дом, чем просто сферическое высказывание в вакууме. Там мужик к тс за свой счёт летит, те любовь делом показывает. А тс этого мало. Надо, чтоб не просто летел, а в стойке.

#24785 2018-05-16 11:48:02

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p215461744.htm мне почему-то кажется, что парень в недоотношениях с какой-то барышней и ей назло статус меняет.

#24786 2018-05-16 11:53:17

Анон

Re: Джастик🦞

Чот меня бомбануло от этого комментария, я странная, или комментаторша правда говорит со своим мужиком как с умственно отсталым?

если я скажу своему МЧ: " если взялся делать, сделай плиз нормально, то это отобьет у него все желание в дальнейшем мне помогать.
я в таких случаях благодарю его за помощь ("я бы без тебя до ночи убиралась, спасибо, солнышко"), и так же мягко указываю на недостатки ("кстати, есть крутой лайфхак-чтобы не гладить эту гору одежды с сушилки, нужно ее встряхивать перед тем, как на сушилку повесить. Давай сейчас так сделаем?").

мой МЧ, когда переехал ко мне, впервые в жизни увидел посудомойку. Сначала он даже не пытался научиться ей пользоваться, потом стал смотреть, на какие кнопочки я нажимаю, потом стал сам включать под моим контролем, теперь включает сам. Посуду, правда, все равно через жопу пока ставит, ну не привыкнуть ему, но мы над этим работаем


В общем, главное-это делать замечания под знаком плюс, а не под знаком минус, хвалить и благодарить мужчину я считаю обязательным. Ну, и терпения нужно набраться.

#24787 2018-05-16 12:04:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Чот меня бомбануло от этого комментария, я странная, или комментаторша правда говорит со своим мужиком как с умственно отсталым?

Ну как с ребенком. Мамочка видимо.

#24788 2018-05-16 12:23:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Чот меня бомбануло от этого комментария, я странная, или комментаторша правда говорит со своим мужиком как с умственно отсталым?

Ну как с ребенком. Мамочка видимо.

Я без шуток, мне в теории интересно, в чем профит таких отношений? Я понимаю, все мы разные, но девушка описывает свои отношения так, словно она встречается с не очень сообразительным ребёнком лет трёх. Мужик, который не может самостоятельно разобраться в посудомойке, которому надо запоминать какие кнопочки и в какой последовательности нажать, эээээ зачем?

#24789 2018-05-16 12:30:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мужик, который не может самостоятельно разобраться в посудомойке, которому надо запоминать какие кнопочки и в какой последовательности нажать, эээээ зачем?

+++
Я вообще не понимаю этих выплясываний вокруг мужика - "солнышко, спасибо, ты ТАКОЙ молодец, что бы я без тебя делала", если это не обычная форма общения, а единственный способ заставить мужика делать домашние дела. Ни разу не видела, чтоб мужик так восхищался женщиной, способной стирку запустить или пол помыть.

#24790 2018-05-16 12:40:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мужик, который не может самостоятельно разобраться в посудомойке, которому надо запоминать какие кнопочки и в какой последовательности нажать, эээээ зачем?

+++
Я вообще не понимаю этих выплясываний вокруг мужика - "солнышко, спасибо, ты ТАКОЙ молодец, что бы я без тебя делала", если это не обычная форма общения, а единственный способ заставить мужика делать домашние дела. Ни разу не видела, чтоб мужик так восхищался женщиной, способной стирку запустить или пол помыть.

Ну я так подумала, что это типа как воспитание собаки: дал лапу - хороший мальчик, поглажу по головке и дам вкусняшку, а если нагадил на ковёр - атата, плохой, плохой. Типа закрепление привычек. Но это же не человеческие отношения, а серьезно, дрессировка какая-то.

#24791 2018-05-16 12:54:24

Анон

Re: Джастик🦞

Блин, зачем тогда отношения, если в них нельзя говорить друг с другом прямо, и надо вечно плясать, чтобы получить желаемую реакцию. Намного лучше одному, чем терпеть это говно и самому инрать в это говно.

#24792 2018-05-16 13:12:10

Анон

Re: Джастик🦞

Посуду, правда, все равно через жопу пока ставит, ну не привыкнуть ему, но мы над этим работаем

Мы покакали какое-то.
А что за юзер это пишет?

#24793 2018-05-16 13:33:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что за юзер это пишет?

Astrid Magnussen

#24794 2018-05-16 14:05:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Astrid Magnussen

это та, которая возмущалась, что парень из-за нее не набил кому-то морду :DDD

#24795 2018-05-16 14:10:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Astrid Magnussen

это та, которая возмущалась, что парень из-за нее не набил кому-то морду :DDD

О, точно! Я ведь помнил, что она в каком-то ебанатстве замечена.

#24796 2018-05-16 14:24:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

desecration
чтобы к вам не только трахаться летали, но еще и ценили, любили, ухаживали, надо перестать ждать безусловного восхищения. Вы кто, что вас должны на руках носить? У вас успешная карьера? Бизнес свой? Волонтерские проекты выдающиеся какие-то? Вы психолог от бога, выслушиваете и даете обратную связь, которая вдохновляет партнера на подвиги? Сами-то давно ему комплимент делали, радовали чем-то существеннее, чем сиськи показать по скайпу?

Интересно, у десекрейшн самой хоть что-нибудь из списка есть?

так сложно что ли вместе со ссылкой кинуть, это что за тред вообще?

#24797 2018-05-16 14:31:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

desecration
чтобы к вам не только трахаться летали, но еще и ценили, любили, ухаживали, надо перестать ждать безусловного восхищения. Вы кто, что вас должны на руках носить? У вас успешная карьера? Бизнес свой? Волонтерские проекты выдающиеся какие-то? Вы психолог от бога, выслушиваете и даете обратную связь, которая вдохновляет партнера на подвиги? Сами-то давно ему комплимент делали, радовали чем-то существеннее, чем сиськи показать по скайпу?

Интересно, у десекрейшн самой хоть что-нибудь из списка есть?

так сложно что ли вместе со ссылкой кинуть, это что за тред вообще?

Весьма непросто - тред удален

#24798 2018-05-16 14:31:33

Анон

Re: Джастик🦞

а расскажи в двух словах, что был за тред и кто тс?

#24799 2018-05-16 14:31:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

desecration
чтобы к вам не только трахаться летали, но еще и ценили, любили, ухаживали, надо перестать ждать безусловного восхищения. Вы кто, что вас должны на руках носить? У вас успешная карьера? Бизнес свой? Волонтерские проекты выдающиеся какие-то? Вы психолог от бога, выслушиваете и даете обратную связь, которая вдохновляет партнера на подвиги? Сами-то давно ему комплимент делали, радовали чем-то существеннее, чем сиськи показать по скайпу?

Интересно, у десекрейшн самой хоть что-нибудь из списка есть?

так сложно что ли вместе со ссылкой кинуть, это что за тред вообще?

там удалено уже, кто-то из под секрета жаловался что ее мчишка к ней охладел и дескать посоветуйте, девы, как опять привести его в тонус, что б не расслаблялся.

#24800 2018-05-16 14:36:43

Анон

Re: Джастик🦞

Не совсем так. Дева говорила, что у неё отношения на расстоянии с мч-европейцем. Он предлагал ей приехать к нему за его счёт, но в итоге решили, что он сам к ней приедет. И после этого, когда мч понял, что денег на деву тратить не надо и уговаривать ни на что не надо, расслабился и потерял интерес. Ну и вопрос в том, да, мол как вернуть его назад "в стойку" (термин ТС)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума