Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#23801 2018-03-22 00:40:21

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p215096459.htm много занятных историй

Но понравилось это:

Очень хорошо общались, он был такой образованный и интеллигентный. Поняла, что влюбилась.

Мне так нравится, когда тёлочка пишет "он понравился мне, потому что был образованный и интеллигентный", как будто она высокосветская леди с идеальными манерами и нобелевкой за поясом. Лол.

#23802 2018-03-22 03:37:04

Анон

Re: Джастик🦞

Чтот Джастец пидорасит. Последние пару страниц - кому хуево, кто одинок, кто инфантилен, у кого болит сиська, и все думают о смерти.
Вот оно, настоящее лицо успешных джастдев. Ведь за каждым из фэйков и секретов кто-то из тех, с Европами и счастливыми отношеньками.
Заставило задуматься, вот честно.

#23803 2018-03-22 08:26:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Заставило задуматься, вот честно

А до этого они какали радугой?

#23804 2018-03-22 13:43:59

Анон

Re: Джастик🦞

Yawn, paul вообще не умеет в нормальное общение? В комментах к своему же посту  http://justforus.diary.ru/p215103432.htm ведет себя как ебанутое хамло.

#23805 2018-03-22 13:46:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p215096459.htm много занятных историй

Но понравилось это:

Очень хорошо общались, он был такой образованный и интеллигентный. Поняла, что влюбилась.

Мне так нравится, когда тёлочка пишет "он понравился мне, потому что был образованный и интеллигентный", как будто она высокосветская леди с идеальными манерами и нобелевкой за поясом. Лол.

Там же квин аризона незамутненная с "у меня не было - у всех это несерьезно". Каждый раз пригорает от таких умозаключений уровня тети йобы. Реально последние две страницы ебанулись даже те юзеры, за которыми обычно такого вроде бы не водилось.

#23806 2018-03-22 13:58:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Yawn, paul вообще не умеет в нормальное общение? В комментах к своему же посту  http://justforus.diary.ru/p215103432.htm ведет себя как ебанутое хамло.

поддерживаю. иногда бывают такие посты на джастике, когда человеку явно хочется услышать какое-то конкретный ответ, а ответы его не устраивают, и он психует, и сам, похоже, не понимает толком что хотел узнать.

#23807 2018-03-22 14:05:13

Анон

Re: Джастик🦞

Но понравилось это:

Очень хорошо общались, он был такой образованный и интеллигентный. Поняла, что влюбилась.

Мне так нравится, когда тёлочка пишет "он понравился мне, потому что был образованный и интеллигентный", как будто она высокосветская леди с идеальными манерами и нобелевкой за поясом. Лол.

Да, да, ведь образованные и воспитанные мужики могут нравится только светским леди с нобелевками. Для всех остальных Вася с гаражного кооператива и с образованием ПТУ должно быть достаточно. Не доросли на образованных мужиков губу раскатывать.

#23808 2018-03-22 14:21:43

Анон

Re: Джастик🦞

Эллеонор

Тут уже мелькало в комментариях, что "треугольник смерти" (носогубный треугольник в районе которого нельзя выдавливать прыщи, иначе есть вероятность получить заражение крови и умереть) - это миф.
Я поискала в гугле - нашла только теории, подтверждающие это утверждение. А те, что опровергают - есть? И какие?

Господи, как жаль, что пост удален

#23809 2018-03-22 14:33:41

Анон

Re: Джастик🦞

А мне понравилось.
Элла: я все равно поняла что опасно в гное на лице.
Другой юзер: вена, вена, синус, сепсис, смерть.
Элла: и что тут серьезного?

#23810 2018-03-22 16:34:57

Анон

Re: Джастик🦞

хочется иногда собрать все удаленные посты и разместить от себя, чтобы эти удаляющие посты ебанашки не мешали нормальным людям общаться.

#23811 2018-03-22 20:16:28

Анон

Re: Джастик🦞

Но понравилось это:

Очень хорошо общались, он был такой образованный и интеллигентный. Поняла, что влюбилась.

Мне так нравится, когда тёлочка пишет "он понравился мне, потому что был образованный и интеллигентный", как будто она высокосветская леди с идеальными манерами и нобелевкой за поясом. Лол.

Да, да, ведь образованные и воспитанные мужики могут нравится только светским леди с нобелевками. Для всех остальных Вася с гаражного кооператива и с образованием ПТУ должно быть достаточно. Не доросли на образованных мужиков губу раскатывать.


Ага, вот только на "образованного и интеллигентного" претендует каждая псевдодуховнобогатая дева из Муходрищенска, которая, цитируя один из недавних постов, ничего, кроме писечки, предложить не может, зато думает, что в их высоких отношениях они будут обсуждать Мураками и Коэльо  :trollface:

#23812 2018-03-23 10:43:23

Анон

Re: Джастик🦞

Почему нельзя запретить удалять посты, лишь редактировать??

#23813 2018-03-23 11:29:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Почему нельзя запретить удалять посты, лишь редактировать??

Вроде нет такого в настройках. Только срок редактирования - минимум три дня.

#23814 2018-03-23 14:17:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему нельзя запретить удалять посты, лишь редактировать??

Вроде нет такого в настройках. Только срок редактирования - минимум три дня.

Вот я о том и говорю. В сообществах могли бы сделать такую настройку, к примеру, чтобы только модераторы могли удалять тему, а автор только закрывать комментарии.

#23815 2018-03-23 16:03:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почему нельзя запретить удалять посты, лишь редактировать??

Вроде нет такого в настройках. Только срок редактирования - минимум три дня.

Вот я о том и говорю. В сообществах могли бы сделать такую настройку, к примеру, чтобы только модераторы могли удалять тему, а автор только закрывать комментарии.

а что тебе еще "должны"?
с какой радости ради твоих хотелок будут запрещать удалять посты? Это вообще-то нормально - написал сам, сам и удалил когда нужно тебе, а не ориентироваться на ебанатов-сталкеров с холиварки

#23816 2018-03-23 16:09:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

написал сам, сам и удалил когда нужно тебе

ну и общайся тогда в этих темах сам собой :troll:
а то стараешься, катаешь простыню, например, несешь какую-то ценную инфу, а потом хоба! - ебанат-ТС весь твой труд просрал

Отредактировано (2018-03-23 16:10:20)

#23817 2018-03-23 16:37:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

написал сам, сам и удалил когда нужно тебе

ну и общайся тогда в этих темах сам собой :troll:
а то стараешься, катаешь простыню, например, несешь какую-то ценную инфу, а потом хоба! - ебанат-ТС весь твой труд просрал

труд?
ну ты еще не просто "трудись", а и мозги включи, скрин сделай, например. Или слишком сложно для труженика?

#23818 2018-03-23 16:39:33

Анон

Re: Джастик🦞

Мир создан, чтобы холиварня его обсуждала

#23819 2018-03-23 16:44:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

труд?
ну ты еще не просто "трудись", а и мозги включи, скрин сделай, например. Или слишком сложно для труженика?

откуда ты знаешь, что я их не делал?
но тем не менее теперь ебал в рот я что-то писать тем, кто удаляет комментарии и посты

#23820 2018-03-23 19:24:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде нет такого в настройках. Только срок редактирования - минимум три дня.

Вот я о том и говорю. В сообществах могли бы сделать такую настройку, к примеру, чтобы только модераторы могли удалять тему, а автор только закрывать комментарии.

а что тебе еще "должны"?
с какой радости ради твоих хотелок будут запрещать удалять посты? Это вообще-то нормально - написал сам, сам и удалил когда нужно тебе, а не ориентироваться на ебанатов-сталкеров с холиварки

Если человек не сможет удалить тупой пост, то он десять раз подумает, создавать ли его вообще. И причём тут холиварка? От внезапного удаления поста не только местные обитатели страдают.

#23821 2018-03-23 19:31:38

Анон

Re: Джастик🦞

Да, обсуждаешь что-то общаешься с другими юзерами, а тут привет и нет поста
Холиварка здесь вообще на пятом месте с конца

#23822 2018-03-23 20:25:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если человек не сможет удалить тупой пост, то он десять раз подумает, создавать ли его вообще.

И тогда нам совсем нечего будет обсуждать((
На джасте и так уже редко пепелят.

#23823 2018-03-23 21:24:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если человек не сможет удалить тупой пост, то он десять раз подумает, создавать ли его вообще.

И тогда нам совсем нечего будет обсуждать((
На джасте и так уже редко пепелят.

Как можно обсуждать то, чего не видел?

#23824 2018-03-23 21:30:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как можно обсуждать то, чего не видел?

Я же не говорю, что надо удалять посты)
Я про то, что нам невыгодно ненаписание тупых постов  ;D

#23825 2018-03-23 21:49:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как можно обсуждать то, чего не видел?

Я же не говорю, что надо удалять посты)
Я про то, что нам невыгодно ненаписание тупых постов  ;D

Таких постов всё равно не так много, тупых и не удаляемых тоже полно остаётся. Так что совсем без дела мы не останемся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума