Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#22226 2017-12-04 15:32:31

Анон

Re: Джастик🦞

И при этом она слишком тупа, чтобы понять, что для раскрутки нужны деньги или мозги, а когда ничего нет - ну как бы упс.

#22227 2017-12-04 17:13:41

Анон

Re: Джастик🦞

А как думаете, кто это? Вроде была в Джасте какая-то телочка, которая на режиссера учится (она еще с преподавателями скандалила или что-то такое), но я не помню ник.

#22228 2017-12-04 20:15:23

Анон

Re: Джастик🦞

А как думаете, кто это? Вроде была в Джасте какая-то телочка, которая на режиссера учится (она еще с преподавателями скандалила или что-то такое), но я не помню ник.

Кстати, не факт, что это кто-то примелькавшийся)

#22229 2017-12-04 21:44:09

Анон

Re: Джастик🦞

Васятка приосанился.
http://justforus.diary.ru/p214329080.htm

#22230 2017-12-04 22:23:54

Анон

Re: Джастик🦞

Вопрос как вопрос, что не так?

#22231 2017-12-05 14:53:31

Анон

Re: Джастик🦞

Вопрос как вопрос, что не так?

А что непонятного, вся фишка в отношении анона к юзеру) не нравится ему Вася - значит приосанивается, мимо другого бы прошёл и не заметил. Васе теперь перед этим аноном вообще нельзя про себя говорить, будет говорить хорошо - хвастливая сука без реальных достижений, будет плохо - напрашивается на комплименты с её-то мордой.

#22232 2017-12-05 14:54:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вопрос как вопрос, что не так?

А что непонятного, вся фишка в отношении анона к юзеру) не нравится ему Вася - значит приосанивается, мимо другого бы прошёл и не заметил. Васе теперь перед этим аноном вообще нельзя про себя говорить, будет говорить хорошо - хвастливая сука без реальных достижений, будет плохо - напрашивается на комплименты с её-то мордой.

Вот-вот!

#22233 2017-12-06 13:42:40

Анон

Re: Джастик🦞

Эллеонор медленно, но верно перенимает почетное красное знамя "Про каждый пук спрашиваю у джаста"

#22234 2017-12-06 16:06:35

Анон

Re: Джастик🦞

Кукла, зачем ты переезжаешь на Южную? Что будешь делать с ипотечной квартирой?

#22235 2017-12-06 16:11:39

Анон

Re: Джастик🦞

У мня квартира не в ипотеку, упаси бог. Переезжаю на Южную, потому что ближе к Тульской, заебалась ездить из Химок по 2 часа.
Квартиру буду ремонтировать и сдавать наверное, она тоже далеко от Тульской) Или забью на нее временно.

Кукла без мечты

Отредактировано (2017-12-06 16:12:03)

#22236 2017-12-06 16:47:01

Анон

Re: Джастик🦞

Кукла, ты классная. Подписана на тебя в инста, но почему такие унылые и печальные подписи к фоткам?

#22237 2017-12-06 17:08:06

Анон

Re: Джастик🦞

Не знаю, бытует мнение, что я унылое говно) Может поэтому.

Кукла без мечты

#22238 2017-12-06 17:41:59

Анон

Re: Джастик🦞

Ахтунг!! http://justforus.diary.ru/p214340647.htm

polina_ts

Вот такая дурацкая ситуация: кто-то заскринил мой коммент в одном из фемсоо, отфотошопил, добавив отвратительные комментарии в сторону моего мужа (мол, я про него так пишу) и выложил на пикабу. Имя-фамилию замазали, но так, что при желании разобрать можно, фотку вообще не замазывали, а понятно, что по фотке сейчас страницу найти не проблема.
В комментариях есть айди моей страницы, мои имя-фамилия, скрин диалога с моим мужем, которому это скинули. На скрине с мужем его имя-фамилия замазаны, фото, опять же, нет.
Вот правила пикабу pikabu.ru/profile/moderator
Выдержка:
"Запрещено размещать личные данные третьих лиц в негативном контексте. Под чужой персональной информацией понимаются фотографии, адреса, номера телефонов и другую информацию, которая позволяет идентифицировать человека и может нанести вред владельцу персональных данных."
Написала в саппорт пикабу, теоретически же должны убрать или хотя бы замазать все, что на меня указывает?
Что еще можно сделать?
Есть ли у кого-то опыт с саппортом пикабу - как долго отвечают? Писала фактически 12 часов назад, понимаю, что в основном на ночь пришлось, но все же.
И возможно ли доказать, что в комментарии вк не было этого написано? Я могу ссылку дать, где коммент настоящий (начало только совпадает), но ведь это все равно не доказательство?..
Я несколько в раздрае и пытаюсь понять, как мне действовать. Не хотелось бы, чтобы коллеги или еще кто этот фейковый комментарий бы увидел.

Пост с пиздецомой

https://pikabu.ru/story/myishi_plakali_ … _101651317

#22239 2017-12-06 21:07:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У мня квартира не в ипотеку, упаси бог. Переезжаю на Южную, потому что ближе к Тульской, заебалась ездить из Химок по 2 часа.
Квартиру буду ремонтировать и сдавать наверное, она тоже далеко от Тульской) Или забью на нее временно.

Кукла без мечты

Не боишься, что хороший ремонт убьют?

#22240 2017-12-06 21:34:13

Анон

Re: Джастик🦞

А куда из джаста делась вечно комплексующая унылая Джадж Фадж?

Отредактировано (2017-12-06 21:34:24)

#22241 2017-12-06 22:02:27

Анон

Re: Джастик🦞

Родик перестала приходить. Так и знал, что вы её обидите, сволочи

#22242 2017-12-06 22:08:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У мня квартира не в ипотеку, упаси бог. Переезжаю на Южную, потому что ближе к Тульской, заебалась ездить из Химок по 2 часа.
Квартиру буду ремонтировать и сдавать наверное, она тоже далеко от Тульской) Или забью на нее временно.

Кукла без мечты

Не боишься, что хороший ремонт убьют?

Хороший может не буду делать, буду делать под сдачу.


Кукла без мечты

#22243 2017-12-06 22:11:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Родик перестала приходить. Так и знал, что вы её обидите, сволочи

да не, я ее где-то сегодня видела. но там без простыней и без самооценки. а, в треде "высокая зарплата против выезда за границу".

#22244 2017-12-06 22:12:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У мня квартира не в ипотеку, упаси бог. Переезжаю на Южную, потому что ближе к Тульской, заебалась ездить из Химок по 2 часа.
Квартиру буду ремонтировать и сдавать наверное, она тоже далеко от Тульской) Или забью на нее временно.

Кукла без мечты

Не боишься, что хороший ремонт убьют?

Хороший может не буду делать, буду делать под сдачу.



Кукла без мечты

О, правильно, я просто помню по предыдущим комментариям, что планировался дорогой ремонт под себя. А то у меня так одна знакомая сделала шикарный ремонт,ма в итоге по работе уехала в другой регион на неопределенный период. И квартиру не сдашь, и сам не въедешь.

#22245 2017-12-07 13:28:49

Анон

Re: Джастик🦞

Вот, что пиздец меня бесит в джасте, это любовь джастодев к переубеждению. Особенно это проявляется в постах, где стоит какое-то ограничение в выборе.

Заходит ТС и пишет: посоветуйте из какого материала купить постельное белье? ТОЛЬКО НЕ ШЕЛК! У меня с него жопа соскальзывает.

Все, пизда ТС - 9/10 комментариев будет про то, что у ТС нет мозгов, и жопу лучше не брить, лишь бы спать на шелковом белье. Что весь мир использует только шелковое белье, а вот ТС такая избранная овца, которая не хочет это.

Некоторые будут пробовать вежливостью: "От чего же вы ТС так настроены против шелка? Он ведь такой милый, нежный, прекрасный. Почему вы так сильно ограничиваете себя? Откройтесь миру шелка!"

Когда автор попробует объяснить, что в мире есть сотни других тканей, а вот шелк даже неприятен ей, и она не имеет ничего против - это только раззадорит джастодев и они с большим рвением станут убеждать, что ей стоит взять шелковое белье.

Кстати, если ТС вдруг огрызнется - то ее тут же начнут гнобить, связывая ее агрессию с тем, что она не спит на шелковых простынях.

#22246 2017-12-07 13:51:16

Анон

Re: Джастик🦞

Вот, что пиздец меня бесит в джасте, это любовь джастодев к переубеждению. Особенно это проявляется в постах, где стоит какое-то ограничение в выборе.

Заходит ТС и пишет: посоветуйте из какого материала купить постельное белье? ТОЛЬКО НЕ ШЕЛК! У меня с него жопа соскальзывает.

Все, пизда ТС - 9/10 комментариев будет про то, что у ТС нет мозгов, и жопу лучше не брить, лишь бы спать на шелковом белье. Что весь мир использует только шелковое белье, а вот ТС такая избранная овца, которая не хочет это.

Некоторые будут пробовать вежливостью: "От чего же вы ТС так настроены против шелка? Он ведь такой милый, нежный, прекрасный. Почему вы так сильно ограничиваете себя? Откройтесь миру шелка!"

Когда автор попробует объяснить, что в мире есть сотни других тканей, а вот шелк даже неприятен ей, и она не имеет ничего против - это только раззадорит джастодев и они с большим рвением станут убеждать, что ей стоит взять шелковое белье.

Кстати, если ТС вдруг огрызнется - то ее тут же начнут гнобить, связывая ее агрессию с тем, что она не спит на шелковых простынях.

Ты наверное автор поста про четырёхдюймовый телефон, раз у тебя так полыхнуло, но я ужасно с тобой согласен.

#22247 2017-12-07 13:57:37

Анон

Re: Джастик🦞

Вот, что пиздец меня бесит в джасте, это любовь джастодев к переубеждению. Особенно это проявляется в постах, где стоит какое-то ограничение в выборе.

Заходит ТС и пишет: посоветуйте из какого материала купить постельное белье? ТОЛЬКО НЕ ШЕЛК! У меня с него жопа соскальзывает.

Все, пизда ТС - 9/10 комментариев будет про то, что у ТС нет мозгов, и жопу лучше не брить, лишь бы спать на шелковом белье. Что весь мир использует только шелковое белье, а вот ТС такая избранная овца, которая не хочет это.

Некоторые будут пробовать вежливостью: "От чего же вы ТС так настроены против шелка? Он ведь такой милый, нежный, прекрасный. Почему вы так сильно ограничиваете себя? Откройтесь миру шелка!"

Когда автор попробует объяснить, что в мире есть сотни других тканей, а вот шелк даже неприятен ей, и она не имеет ничего против - это только раззадорит джастодев и они с большим рвением станут убеждать, что ей стоит взять шелковое белье.

Кстати, если ТС вдруг огрызнется - то ее тут же начнут гнобить, связывая ее агрессию с тем, что она не спит на шелковых простынях.

Ты наверное автор поста про четырёхдюймовый телефон, раз у тебя так полыхнуло, но я ужасно с тобой согласен.

Нет, я автор другого поста)) Просто давно вынашивала в себе этот "батхерт")

#22248 2017-12-07 14:20:37

Анон

Re: Джастик🦞

Смотрите, слово в слово https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1214850&nt=231 и http://justforus.diary.ru/p214348165.htm, одного джастика, видимо, мало.

#22249 2017-12-07 14:23:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Смотрите, слово в слово https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1214850&nt=231 и http://justforus.diary.ru/p214348165.htm, одного джастика, видимо, мало.

Ты что, гуглил ее пост? Я даже не знаю, что более странно, гуглить все посты из джаста или сидеть на галя.ру ;D

Отредактировано (2017-12-07 14:23:27)

#22250 2017-12-07 14:29:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрите, слово в слово https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1214850&nt=231 и http://justforus.diary.ru/p214348165.htm, одного джастика, видимо, мало.

Ты что, гуглил ее пост? Я даже не знаю, что более странно, гуглить все посты из джаста или сидеть на галя.ру ;D

Специально ничего не делалось. Сначала был увиден пост на гале, потом на джастике. Захожу на джаст и понимаю, что где-то уже это было. На гале, кстати, многие посты джаста дублируются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума