Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#21751 2017-11-22 18:18:07

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p214235283.htm

Меня одну раздражает хаос с ее вечными ахахаха, хахаха, ха.
Блядь, она такая гнилая и мерзкая, что даже комментарий обычный без всего этого дерьма написать не может.

а почему гнилая и мерзкая то? она вроде адекваша. есть еще какие-то доводы? правда интересно

#21752 2017-11-22 18:29:10

Анон

Re: Джастик🦞

А в чем она "адекваша"-то? Есть доводы? Или это опять Хаос сама себя бегает защищать?

#21753 2017-11-22 18:49:53

Анон

Re: Джастик🦞

А в чем она "адекваша"-то? Есть доводы? Или это опять Хаос сама себя бегает защищать?

ну нормально спросил же, анон, ну чего ты

#21754 2017-11-22 20:07:23

Анон

Re: Джастик🦞

ну вот про гнилая и мерзкая в пример привели тред по ссылке выше, где аргументы за адекват?
но раньше она очень славная была, это правда.

#21755 2017-11-22 20:40:04

Анон

Re: Джастик🦞

опять хаосохейтер вылез, каждые 10 страниц одно и то же. ты заебал. все уже знают, что ты ее ненавидишь.

#21756 2017-11-22 20:40:16

Анон

Re: Джастик🦞

Я анон, который принёс ссылку.
Я тоже считала хаос адекватной и всегда ее здесь защищала.
Но в последнее время она всегда гиенит в своих комментариях, и эти вот смехуечки очень показательны.

#21757 2017-11-22 20:51:37

Анон

Re: Джастик🦞

хаос никогда не была адекватной. наркоманка и ебанашка (не хейтер, другой анон)

#21758 2017-11-22 21:32:16

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p214236084.htm
наконец-то роддик задали этот вопрос про копипасту

#21759 2017-11-22 22:45:43

Анон

Re: Джастик🦞

Хаос кстати отличный пример, почему при всём моём любопытстве к свинг-клубам (чисто понаблюдать со стороны), я никогда в жизни на это не решусь - ожидаешь красивых тел и качественного секса, а получаешь слегка потолстевших недавно родивших мягких барышень :/

#21760 2017-11-22 23:59:16

Анон

Re: Джастик🦞

Ваш пост - отличный иллюстрированный урок о том, что:
1) слежки за бывшими мч, подругами, одноклассниками, девушками и женами мужей - это адское дно;
2) не следует уводить мужчину из отношений (я, конечно, не знаю, какая у вас там конкретно ситуация произошла, но девушке, кажется, башню совсем снесло).

Мне ее жалко, правда. Я не очень понимаю, почему вы чувствуете в ее сторону столько злости, ведь по факту конкретно вам она ничего плохого не сделала, а вот вы ей, грубо говоря, сделали. Я понимаю агрессию на чисто животном уровне по поводу того, что вы воспринимаете ее как конкурентку и соперницу. Но вы же кроме животного еще и человек, так что включите голову.
Лучше проигнорировать или поговорить с ней (и если разговаривать, то, наверное, не вам, а вашему мужу).

Короче говоря! Оставьте человека с его печалью и займитесь своей жизнью и семьей. Потому что не очень понятно, что вы пытаетесь компенсировать, следя за соц.сетями людей из прошлого.

Ее поведение не намного более нелепо, чем ваше, кстати.

кто все эти ебанутые, кто катит бочку на ТС?
увести мужчину из отношений, епта
и кстати, я тоже заметил, что хаос в последнее время испортилась, раньше я ее тоже защищал, а щас хочется иногда сказать "женщина вы кто я вас не знаю"

Отредактировано (2017-11-23 00:04:25)

#21761 2017-11-23 00:51:16

Анон

Re: Джастик🦞

я тоже офигел. навевает мысли, что сами практиковали девы такое)) и уж не стала бы точно сравнивать якобы следящую за бывшей тс (не факт вообще, сложно не заметить знакомые фотки, особенно если общие друзья) и эту бывшую с фотками.  крипи!

#21762 2017-11-23 06:58:33

Анон

Re: Джастик🦞

хаос ебанутая еще и потому, что вечно вставляет свои пять копеек про свингерклубы, фантазии с 20ю неграми, дилдаки в жопе и тд.
да все уже поняли, что ты ебешься во все дыры, а не ведешь скучную рутину поплывшей бабы с ребенком. необязательно так хвастаться, господи.

#21763 2017-11-23 07:01:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p214235283.htm

Меня одну раздражает хаос с ее вечными ахахаха, хахаха, ха.
Блядь, она такая гнилая и мерзкая, что даже комментарий обычный без всего этого дерьма написать не может.

реально ебанутая ахах или нанюхалась ахах чего-то. пиздец какой смешной пост ахах :facepalm:

#21764 2017-11-23 07:03:53

Анон

Re: Джастик🦞

Я вообще ее перестала понимать с комментов в стиле "с чего вы взяли что всем не насрать". ТС про одно - хаос про другое. Ну дичь же, неадекват.

#21765 2017-11-23 07:34:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

кто все эти ебанутые, кто катит бочку на ТС?
увести мужчину из отношений, епта
и кстати, я тоже заметил, что хаос в последнее время испортилась, раньше я ее тоже защищал, а щас хочется иногда сказать "женщина вы кто я вас не знаю"

Ну я одна из них. Такая же ситуация была. МЧ мой конечно оказался мудаком, но его новая баба сознательно начала с ним ебаться, зная, что он в отношениях. Если там реально ситуация "я ухожу от тебя к другой, а ты сиди тут, а у нас свадьба", тоочень сочувствую жене, которая потекла крышей, по самооценке бьет очень и с дальнейшими отношениями проблема - постоянно от новых партнеров ждешь предательства.

#21766 2017-11-23 08:59:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я вообще ее перестала понимать с комментов в стиле "с чего вы взяли что всем не насрать". ТС про одно - хаос про другое. Ну дичь же, неадекват.

да, тоже самое хотел написать, постоянно строчит "всем на вас насрать, никто о вас не думает"
чеееее

#21767 2017-11-23 09:22:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

"всем на вас насрать, никто о вас не думает"

а если ей в таком же духе ответить, небось взовьется "здесь открытые комменты, хочу и пишу!"

#21768 2017-11-23 13:29:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

кто все эти ебанутые, кто катит бочку на ТС?
увести мужчину из отношений, епта
и кстати, я тоже заметил, что хаос в последнее время испортилась, раньше я ее тоже защищал, а щас хочется иногда сказать "женщина вы кто я вас не знаю"

Ну я одна из них. Такая же ситуация была. МЧ мой конечно оказался мудаком, но его новая баба сознательно начала с ним ебаться, зная, что он в отношениях. Если там реально ситуация "я ухожу от тебя к другой, а ты сиди тут, а у нас свадьба", тоочень сочувствую жене, которая потекла крышей, по самооценке бьет очень и с дальнейшими отношениями проблема - постоянно от новых партнеров ждешь предательства.

Опять баба самадуравиновата? Она может и не знала вовсе что он в отношениях с тобой.

#21769 2017-11-23 13:37:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

МЧ мой конечно оказался мудаком, но его новая баба

как же вот это бесит каждый раз. никаких тут но. просто мч оказался мудаком. это он тебе должен был, он тебя обманул и он тебя не любил. а его новая баба к тебе вообще никакого отношения не имеет, абсолютно.

#21770 2017-11-23 13:42:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

я тоже офигел. навевает мысли, что сами практиковали девы такое))

Там же во второй цитате черным по белому "обе тупые курицы". С чего комментаторше себя тупой курицей называть?
Ох уж эти пронзатели )

#21771 2017-11-23 20:38:40

Анон

Re: Джастик🦞

я бы застремалась, но по другой причине.

Я после расставания тоже себя крипово вела. Встречались 2 года, клялись в вечной любви, а мужчина ушел и тоже сразу почти женился, при этом кинул меня в такой ситуации, что врагу не пожелаешь - все было отлично, он съзедил к родителям в гости почти на месяц, а когда вернулся то из-за работы мы увиделись пару раз, переписывались и обменялись новостями типа как была поездка и как в родном городе дела.

Через две недели после его возвращения у меня было день рождения, я даже ждала его в гости и не понимала чего он морозится и не говорит точно во сколько придет а пишет "посмотрим" и "потом отвечу, сейчас много дел".. Короче, я решила себе купить вкусненького в магазине, куда обычно не хожу, и увидела его с другой женщиной - оказалось что это его невеста. Он привез ее из родного города - ему родители ее сосватали, потому что девушка из хорошей семьи и ее папа его тут же на работу устроил (до этого он перебивался абы где, а мечтал стать начальником), папа чем-то владеет большим и устроил будущего зятя за неделю на хорошее место к себе. И это я узнала прямо в свой день рождения, когда мы столкнулись у кассы и он представил мне чужую женщину как свою невесту.

Я думала что рехнусь. Любила я его безумно, даже сейчас, спустя почти шесть лет продолжаю любить. только много воды утекло и я научилась ценить то, что есть сейчас а не жить несбывшимися надеждами. Короче, я в тот день включила газ на кухне и пыталась себя убить. Дуракам везет - газ шел долго, я еще выходила пару раз в туалет, в какой-то момент стало плохо и я отключилась в туалете, а у нас там форточка. Спустя сколько-то часов оклемалась, проблевалась, выключила вентиль и открыла все окна. Было холодно, я естественно кроме отравления схватила воспаление и два месяца просто выпали из жизни.

А потом астапа понесло, я наслушалась подруги, которая упарывалась по магии и гаданиям и стала ворожить на бывшего - пыталась его вернуть. Мое больное сознание не могло понять что я делаю фигню. И среди прочего я себя на нем "женила". Есть  несколько обрядов. Черное венчание и все такое. И фотки наши в фотошопе в свадебное наряжала, и фотку детей прикладывала, и даже два кольца купила, молитвы свадебные читала и прочее в том же духе. Меня крыло так наверное полгода. Потом само стало проходить, я осознала, что я схожу с ума и надо что-то делать, ато едет крыша и в момент просветления пошла к психологу.

Короче, я бы с таких фоток и подготовки к свадьбе застремалась, что девушка ударилась в магию.

Отредактировано (2017-11-23 20:39:15)

#21772 2017-11-23 21:20:51

Анон

Re: Джастик🦞

О боже. Анон, а с социумом у тебя как было в этот период? Ты училась, работала?

#21773 2017-11-23 21:51:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

О боже. Анон, а с социумом у тебя как было в этот период? Ты училась, работала?

Скрытый текст

#21774 2017-11-24 09:15:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

О боже. Анон, а с социумом у тебя как было в этот период? Ты училась, работала?

Скрытый текст

надеюсь, анон, у тебя все хорошо теперь :comfort:

#21775 2017-11-24 09:52:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, вот это психоз у тебя был. Ты антидепрессанты не выписывал у врача?
На будущее подумай. Как стресс сильный повторится - есть шанс, что башню так же сорвать может. Теперь ты знаешь, на что способен твой организм и мозг в подобных историях:на многое. У анона была похожая байка, но не невеста, а просто новая баба. Так анон просто лег и умереть хотел, молча. Отказ от еды воды.  Какие уж там заговоры и магия. Все люди разные, но ты просто жжошь, дружище.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума