Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#21576 2017-11-18 10:19:55

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p214203696.htm

Может я злая, но давно не видела таких феерических дебилок на джасте

У меня волосы на голове зашевелились, как такое можно вообще допускать

#21577 2017-11-18 10:37:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p214203696.htm

Может я злая, но давно не видела таких феерических дебилок на джасте

Никакого сочувствия не испытываю к таким!  "Я была вся в синяках, выходя замуж". Ну молодец, чо. Спасибо, что не нарожала детей, которых папаша пиздошил бы тоже.

#21578 2017-11-18 10:50:15

Анон

Re: Джастик🦞

Успеет еще
Даже если сбежит от него, прибежит обратно с криком "любимка, прости" 100%

#21579 2017-11-18 11:03:50

Анон

Re: Джастик🦞

А мне ее просто жалко. Не знаю, что в голове у человека, который позволяет себя так унижать, но из ничего такое не берется, вангую, там с воспитанием девушки сильный косяк. Может, ей в детстве впаривали, "девушка должна всегда слушаться", может, требовали высоких достижений, и теперь ей хочется почувствовать себя слабой, чтоб за нее все решали. Хз. Но деве явно надо от мужа бежать и идти к психологу разбираться с тараканами.

#21580 2017-11-18 11:30:01

Анон

Re: Джастик🦞

Есть такая категория баб - они не личности, а приложение к чуваку. Она реально с пубертата в отношениях и не была сама вообще ни дня. Думаю, если копнуть, то в предыдущих отношениях было  тоже самое

#21581 2017-11-18 11:32:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Никакого сочувствия не испытываю к таким!  "Я была вся в синяках, выходя замуж". Ну молодец, чо. Спасибо, что не нарожала детей, которых папаша пиздошил бы тоже.

Пиздец был тобой.

Жалко девушку.
Ей бы не психолога, а клинику. И я не смеюсь сейчас. Людям, которые такое допускают по отношению к себе и которые ещё потом живут в таком адище, нужно более серьёзное лечение.
Подруга месяц лежала в клинике, правда немного с другой ситуацией, но тоже абьюз. Вышла новым человеком оттуда

#21582 2017-11-18 11:35:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Есть такая категория баб - они не личности, а приложение к чуваку.

Ты что несёшь то вообще? Типо умную мысль выдал и рад?)))
Приложение к чуваку - это когда весь мир крутится вокруг мужика и у девушки нет ни друзей, ни интересов, ни желания развиваться. Главное - любимка. Абьюза может и не быть в таких отношениях, а исключительно инфантильная и несамостоятельная дурочка, которая сама по себе ничего из себя не представляет.
А здесь серьёзные травмы и психологические проблемы.

#21583 2017-11-18 11:39:22

Анон

Re: Джастик🦞

поддерживаю вышеотписавшихся
я вообще не понимаю, как можно про жертв абьюза говорить «ой ну эти бабы такие дуры»
серьезно? да это то же самое, как сказать про человека с депрессией «ой ну он просто ленивое чмо, которое только ноет и не может взять себя в руки»

охуенно просто
такие все знатоки жизни, как я посмотрю, сильные и независимые личности блять

#21584 2017-11-18 11:54:48

Анон

Re: Джастик🦞

Эта жертва абьюза сама построила свою жизнь. Ей пистолет к виску никто не приставлял. Мужик начал ее колотить через пару месяцев после совместной жизни, но у нее же была Великая Любовь.

#21585 2017-11-18 12:03:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Re: Джастик

Эта жертва абьюза сама построила свою жизнь. Ей пистолет к виску никто не приставлял.

так можно сказать про любую жертву абьюза
и про любого человека, покончившего с собой
"он сам построил свою жизнь, так что его не жаль, если он сопливое дерьмо, пусть подыхает"
и про  любую изнасилованную "ну она жи сама поперлась в короткой юбке по темной улице!!11!!"

тем самым сводя такие проблемы на нет
этих людей не просто так называют жертвами
и такое нужно лечить, а не махать руками со словами "ну и хуй с ней, сама виновата"

Отредактировано (2017-11-18 12:04:57)

#21586 2017-11-18 12:16:08

Анон

Re: Джастик🦞

из абьюза сложно выходить, это факт.
ей нужна помощь, это факт.

но это все не отменяет того факта, что тс - тупая пизда, прям ебанутая в край.

психологический абюьз, где насилие появляется поздно или не появляется совсем - всегда в разы опаснее, потому что можно не понять, что человек мразь, и случайно оказаться в такой ситуации.
но здесь он ее сразу начал пиздить и использовать, и как бэ странно отрицать тот факт, что тс сама виновата и просто ебанутая дура.

это не снимает вины с абьюзера ни на грамм, разумеется. и не делает ее виноватой в побоях.
но это делает ее тупой овцой, да.

#21587 2017-11-18 12:17:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

"он сам построил свою жизнь, так что его не жаль, если он сопливое дерьмо, пусть подыхает"
и про  любую изнасилованную "ну она жи сама поперлась в короткой юбке по темной улице!!11!!"

Передерг.
Она сама, по своей доброй воле, вышла замуж за мудака, который ее избивает. Твои блестящие аргументы тут совершенно не в кассу.

#21588 2017-11-18 12:25:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Она сама, по своей доброй воле, вышла замуж за мудака, который ее избивает. Твои блестящие аргументы тут совершенно не в кассу.

Я о том и говорю. Что по твоей логике все жертвы абьюза делают это исключительно по доброй воле. Тем самым являясь просто слабовольными курицами.
Какая разница, замуж они выходят или просто живут вместе десятки лет.

#21589 2017-11-18 12:25:12

Анон

Re: Джастик🦞

в этих отношениях никто не снимает ответственности с мужа, он абьюзер и мудак
но она отлично понимала, что он унижает ее, бьет, унижает ее семью (она же пишет, что не постфактум это поняла, а еще в процессе всего происходящего). это не тот случай, когда он был прекрасным чуваком, а потом его белка взяла и он начал ее прессовать. он делал это изначально. и ей было куда уходить, я так поняла , что ее бы поддержала мама.
у нее психотип жертвы и с этим нужно к психологу идти, чтобы выяснить, почему ей по жизни нужна драма. вот это вот все я шла под алтарь в синяках и прочее. Она что, Даниэлу Стил перечитала в детстве? С этим нужно работать и избавляться от этого
Но все это не отменяет того, что ТС тупая пизда, которая не делает выводов. Ей важны штаны в доме больше, чем свое здоровье  и эмоциональное состояние. Она вон опять хочет из этого уйти в новые отношения

#21590 2017-11-18 12:29:25

Анон

Re: Джастик🦞

Ей важны штаны в доме больше, чем свое здоровье  и эмоциональное состояние.

This. Больше всего я боюсь за ее будущих детей. Себя не жалко, пусть детей пожалеет и не рожает от мудаков.

#21591 2017-11-18 12:36:54

Анон

Re: Джастик🦞

камон, она бы не вышла за нормального доброго чувака, ибо только садист и тиран отвечает её неврозу. там нужна длительная терапия, и разбор не только мужиков, но и родителей (отца). а то от этого тирана свалит, другого такого же найдет

#21592 2017-11-18 12:40:33

Анон

Re: Джастик🦞

короче, если она не обратится к специалисту и во время лечения не будет не в отношениях, а снова вступит в что-то, то через какое-то время снова будет такая же проблема

#21593 2017-11-18 12:44:25

Анон

Re: Джастик🦞

Она дура еще и потому что хочет левого чувака втянуть и к нему уйти. Хотя по тексту не видно чтобы он горел желанием нечаянно обрести такое счастье. Я поэтому написала еще что она дура. Из одних отношений в другие

#21594 2017-11-18 13:09:57

Анон

Re: Джастик🦞

Может я злая, но давно не видела таких феерических дебилок на джасте

Внесите, а то там закрытка.

#21595 2017-11-18 13:22:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Она дура еще и потому что хочет левого чувака втянуть и к нему уйти. Хотя по тексту не видно чтобы он горел желанием нечаянно обрести такое счастье. Я поэтому написала еще что она дура. Из одних отношений в другие

треугольник Карпмана же

#21596 2017-11-18 13:33:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Внесите, а то там закрытка.

Скрытый текст

#21597 2017-11-18 14:12:21

Анон

Re: Джастик🦞

запущенный случай женской социализации. может, она более внушаемая, доверчивая, чем вы, и что теперь? это качества, которые у некоторых есть по умолчанию, а некоторым приходится их в себе воспитывать, в том числе и на шишках.

#21598 2017-11-18 14:20:41

Анон

Re: Джастик🦞

qwertyqueen

Дата регистрации: сегодня

А не вброс ли это?  O_o

#21599 2017-11-18 14:30:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

qwertyqueen

Дата регистрации: сегодня

А не вброс ли это?  O_o

Не похоже... Скорее, просто не хотят палить акк.

#21600 2017-11-18 14:35:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не похоже... Скорее, просто не хотят палить акк.

Кто-нибудь уже спрашивал про заявление в полицию? Что-то во всей этой простыне не заметил никакого упоминания и даже намёка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума