Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#15576 2017-04-25 07:02:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

по тексту - подруга вроде все делала, а потом слилась, почему нельзя было сразу сказать нет?

Потому что боялась прямо сказать, чтобы как раз не обидеть. Это же часто случается.

#15577 2017-04-25 10:27:07

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p212602895.htm#720909698

пока вы будете говорить, что "а на что я буду жить по вашему??" ваше самоощущение себя 18-летней никуда не денется.

В золотой фонд цитат джаста, считать деньги это ведь так по-детски.

Отредактировано (2017-04-25 10:27:25)

#15578 2017-04-25 10:32:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В золотой фонд цитат джаста, считать деньги это ведь так по-детски.

Меня Роддик в общем не бесит, но я тут заметила, что почти всегда проматываю ее комменты, они вечно об одном и том же: развивайтесь/работайте над самооценкой/а вот я в Турции блабла

#15579 2017-04-25 11:11:15

Анон

Re: Джастик🦞

тс нашла где совета просить - на джастике, где если не съехал от мамки в 18, значит инфантильный. И еще на джастике своя реальность, где нужно обязательно выходить из зоны комфорта, потому что не заебался - не жил, легко найти новую работу, особенно если у тебяя редкая специальность, а не какой-то там менеджер-пеарщик, легко начать зарабатывать в три раза больше, вот просто взять и захотеть, достаточно, легко снимать квартиру, выбрасывая большую часть зарплаты, зато самостоятельный и не с мамкой

Анон пишет:

считать деньги это ведь так по-детски.

думать перед родами - грех! надо рожать, пока ангел в маточку стучится!
пардон, я только что из темы многоматок и это такой знакомый мотив

#15580 2017-04-25 12:09:24

Анон

Re: Джастик🦞

считать деньги это ведь так по-детски.

Считать деньги - взросло. Спрашивать У других на что же мне жить - детсад.
Оплачивать тачку и плакаться денег на жлье нет - детсад. Кричаь съехать хочу, но хочу только  в свою кв - ваще максимализм 13 лет.

#15581 2017-04-25 12:20:24

Анон

Re: Джастик🦞

а вот и девочки с джастика подъехали

Анон пишет:

У других на что же мне жить - детсад.

а чо не спрашивать-то? оне же там все такие вумные, пусть поделятся опытом, как зарабатывать достаточно денег 500 тыщ в 25 лет

Анон пишет:

но хочу только  в свою кв - ваще максимализм 13 лет.

не хочешь жить в коммуналке или с подругой - инфантильный нищееб! :lenin:

Отредактировано (2017-04-25 12:22:49)

#15582 2017-04-25 12:25:40

Анон

Re: Джастик🦞

Там еще и практически в каждом комментарии посыл для тс, чтобы она искала мужика :facepalm:

#15583 2017-04-25 12:54:48

Анон

Re: Джастик🦞

а вот и девочки с джастика подъехали

Анон пишет:

У других на что же мне жить - детсад.

а чо не спрашивать-то? оне же там все такие вумные, пусть поделятся опытом, как зарабатывать достаточно денег 500 тыщ в 25 лет

Анон пишет:

Как в 27 лет зарабатывать в мск больше 40 к расскажет hh.ru и поход по собеседам, но это ж жопу поднимать надо. Да и все равно на свою хату не хватит - чего и париться митрофанушке.


но хочу только  в свою кв - ваще максимализм 13 лет.

не хочешь жить в коммуналке или с подругой - инфантильный нищееб! :lenin:

Хочешь свою хату, не хочешь поднимать жопу - урезать хотелки, поднимать зп - ну а кто ты еще? Тут только привороты и заговры и поиски мужика и остаюся.

#15584 2017-04-25 13:07:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Хочешь свою хату, не хочешь поднимать жопу - урезать хотелки, поднимать зп - ну а кто ты еще?

И да, я бы предпочла сэкономить и накопить на ипотеку или новую машину, а не спускать деньги на отдельное жилье.

и ты так не расписал как поднимать зарплату-то? а то чужую беду руками разведу

Отредактировано (2017-04-25 13:08:54)

#15585 2017-04-25 13:19:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Хочешь свою хату, не хочешь поднимать жопу - урезать хотелки, поднимать зп - ну а кто ты еще?

И да, я бы предпочла сэкономить и накопить на ипотеку или новую машину, а не спускать деньги на отдельное жилье.

и ты так не расписал как поднимать зарплату-то? а то чужую беду руками разведу

Вам тоже нужна волшебная кнопка «сделать збс"?
Смотишь на хх подходящие тебе вакансии  большей зп. Смотришь чо там в требованиях х есть, чо у тебя нет. Покчиваешь это.
На хх нет подходящих вакансий с боьшей зп. Сморишь какие смежные быВают вакансии, далее см выше.

#15586 2017-04-25 13:24:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И да, я бы предпочла сэкономить и накопить на ипотеку или новую машину, а не спускать деньги на отдельное жилье.

хата или машина.еще раз ХАТА или расходы. Раскажите еще об отсутствии инфантилизма.

#15587 2017-04-25 13:26:23

Анон

Re: Джастик🦞

ой да ладно, тут тс сама хороша. пришла и сообщила всем, что ей плохо, что она собой не удовлетворена, потому что живет с родителями, и у нее нет отношений. тут какбэ напрашивается совет "съезжай от родителей и заведи мужика". это ж совсем не значит, что всем так надо

#15588 2017-04-25 13:28:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Кричаь съехать хочу, но хочу только  в свою кв - ваще максимализм 13 лет.

а она кричала? это ж вы ей сказали, что надо съезжать, а потом сами же охуеваете когда человек отвечает мол не может себе этого позволить.

Анон пишет:

Оплачивать тачку и плакаться денег на жлье нет - детсад.

Даже ушатанную и прожорливую машину можно содержать в половину стоимости аренды в ДС, а про дорогой свежий премиум я сомневаюсь что речь идёт.

#15589 2017-04-25 13:32:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вам тоже нужна волшебная кнопка «сделать збс"?
Смотишь на хх подходящие тебе вакансии  большей зп. Смотришь чо там в требованиях х есть, чо у тебя нет. Покчиваешь это.
На хх нет подходящих вакансий с боьшей зп. Сморишь какие смежные быВают вакансии, далее см выше.

Скажи мне, солнце, ты аутишник?
Потому что наверное только в их манямирке можно что-то дома "покачивать" а потом придти к работодателю и просить 100500 денег.

#15590 2017-04-25 13:33:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Смотишь на хх подходящие тебе вакансии  большей зп. Смотришь чо там в требованиях х есть, чо у тебя нет. Покчиваешь это.
На хх нет подходящих вакансий с боьшей зп. Сморишь какие смежные быВают вакансии, далее см выше.

нету на хх вакансий по моей специальности, и по смежным нет. Вообще нет, не то что уж с большей зарплатой.
по сарафанному радио передают, что в одно месте, которое могло бы мне подойти, зарплату урезали, во втором месте зарплата та же
сейчас скажешь "переезжай из мухосранска", но я и так живу в столице республики, куда переезжать, в Нерезиновую?

#15591 2017-04-25 13:39:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Скажи мне, солнце, ты аутишник?
Потому что наверное только в их манямирке можно что-то дома "покачивать" а потом придти к работодателю и просить 100500 денег.

а еще они думают, что для всех специальностей есть стопиццот мест работы со все большей и большей зарплаткой, только сиди и перебирай, как свинья в апельсинах =D

#15592 2017-04-25 13:41:27

Анон

Re: Джастик🦞

Даже ушатанную и прожорливую машину можно содержать в половину стоимости аренды в ДС, а про дорогой свежий премиум я сомневаюсь что речь идёт.

Нахрен ее вообще содержать, если хочешь жить одна и видишь это только ввиде своей хаты?

Скажи мне, солнце, ты аутишник?
Потому что наверное только в их манямирке можно что-то дома "покачивать" а потом придти к работодателю и просить 100500 денег.
Ваще нет. Почему только дома? Вы реально планируете всю жизнь получать одну зп, которой вам не хватает?

#15593 2017-04-25 13:41:56

Анон

Re: Джастик🦞

нету на хх вакансий по моей специальности, и по смежным нет. Вообще нет, не то что уж с большей зарплатой.
по сарафанному радио передают, что в одно месте, которое могло бы мне подойти, зарплату урезали, во втором месте зарплата та же

я другой анон, но даже мне понятно, что если мир не меняется по щелчку пальцев, то легче измениться тебе
меняй специальность

"никак, оставайтесь в жопе" - это любимый девиз для многих, я посмотрю

Отредактировано (2017-04-25 13:42:05)

#15594 2017-04-25 13:43:53

Анон

Re: Джастик🦞

Ой, да это все мифы, что любой айтишник вот так запросто может пойти и найти себе место с зарплаткой в два раза выше. Годится только для особо талантливых и удачливых. Я вот ни такая и ни сякая, и у меня только один раз такое прокатило)) Муж тоже в последний раз долго искал работу, хотя он хороший программер

#15595 2017-04-25 13:45:05

Анон

Re: Джастик🦞

нету на хх вакансий по моей специальности, и по смежным нет. Вообще нет, не то что уж с большей зарплатой.
по сарафанному радио передают, что в одно месте, которое могло бы мне подойти, зарплату урезали, во втором месте зарплата та же
сейчас скажешь "переезжай из мухосранска", но я и так живу в столице республики, куда переезжать, в Нерезиновую?


Если не видите вариантов - или оставляете все как есть, или чот меняете. Специальность, навыки, город. Не хотите ничо менять - значит хуево хотите увеличения зп, остается только ныть и надеяться выиграть лотерею.

#15596 2017-04-25 13:46:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

меняй специальность

схуяли это? она мне нравится, идеально подходит под мой характер, ничем другим я заниматься не хочу
и потом не всем же быть айтишниками, надо кому-то и рукаме работать

Анон пишет:

оставайтесь в жопе

мы и так все в жопе :troll:

#15597 2017-04-25 13:46:32

Анон

Re: Джастик🦞

меняй специальность

Ох, ну конечно же, это же так легко. Спасибо, мил-человек, как я сам не догадался.

#15598 2017-04-25 13:47:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Скажи мне, солнце, ты аутишник?
Потому что наверное только в их манямирке можно что-то дома "покачивать" а потом придти к работодателю и просить 100500 денег.

а еще они думают, что для всех специальностей есть стопиццот мест работы со все большей и большей зарплаткой, только сиди и перебирай, как свинья в апельсинах =D

В дс и дс 2 есть дохуя работы для тех, кому она реально нужна.
Если нужна, но абстрактно - можно сидеть на жопе дальше и ждать лотереи.

Если в 27 достигнут карьерный и денежный потолок - значит или смиряемся с тем, что есть на всю жизнь, или чот меняем, см выше.

#15599 2017-04-25 13:48:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если не видите вариантов - или оставляете все как есть, или чот меняете. Специальность, навыки, город. Не хотите ничо менять - значит хуево хотите увеличения зп, остается только ныть и надеяться выиграть лотерею.

да ты точно из манямирка
стоит только расписать, почему эти банальные советы лично тебе не подходят, сразу начинается: кококо, да вы просто недостаточно сильно хотите

Анон пишет:

дс и дс 2

=D
добро пожаловать за МКАД, друг мой

Отредактировано (2017-04-25 13:52:58)

#15600 2017-04-25 13:54:25

Анон

Re: Джастик🦞

ничем другим я заниматься не хочу

Тогда никак, в чем вопрос? Значит хреново хотите больше денег, ваш выбор.

Ох, ну конечно же, это же так легко.

А, еще легко надо, сорри. Покупайте лотерейные билетики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума