Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#13301 2017-01-09 00:23:25

Анон

Re: Джастик🦞

алкоголь не имеет значения вообще. нормальный человек любимого человека пиздить не будет, у него же не шизофрения, а опьянение.

ответ должен быть адекватный. если бы он ей в ответ дал пощечину, толкнул - да, можно было бы говорить, что самадуравиновата, и "первая начала, не выебывайся". но на физическое воздействие (это плохо и пиздец, конечно) последовала неадекватная, несоразмерная реакция.
пощечина скорее унизительный удар, чем болезненный и опасный, это очевидно. реакция должна быть адекватная, а тут ебаное дно.

тс психанула и не сдержалась (ни в коем случае ее не оправдываю). она плохо ведет себя в этих отношениях.
а он ей когда-нибудь голову проломит (а не наоборот!), если она не сбежит, вот и все.

#13302 2017-01-09 01:16:34

Анон

Re: Джастик🦞

всё-таки у  [Vassilyi] невъебенное ЧСВ  :lol: тут королевишна звонит, а оне, смерды, смеют не отвечать. все дожны ждать её звонка  :lenin:
http://justforus.diary.ru/p211612938.htm

пиздец какой-то.
бывает, нужен человек срочно, у меня телефон сел, беру у коллеги позвонить, а на том конце мне не отвечают. вот как догнала бы и вдарила просто =\ зачем телефон иметь вообще тогда? скройтесь в пещере и выходите только по ночам.
позвонить может кто угодно: с чужого номера, с нового номера (мне чё, всю свою телефонную книгу смсками орошать, что я номер сменила? нет, когда конкретный Иван мне понадобится, я позвоню ему с нового номера и скажу: "привет, Иван, это Василий, а это мой новый номер"), незнакомец по делу, курьер\врач\парикмахер, да может вас схантить хотят из крутой компании, ну.
не понимаю эти прятки и считаю, что у людей, не берущих трубки, расстройство мозгов.
никого в данном посте обидеть не хочу и никому спич не адресую
, просто высказала свое мнение.

#13303 2017-01-09 01:19:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

у людей, не берущих трубки, расстройство мозгов

Вот теперь мне её захотелось догнать, чтобы вдарить. :bull:

#13304 2017-01-09 02:01:31

Анон

Re: Джастик🦞

мда уж. это же та самая, которую родственники на вокзал не отвезли :lol:

#13305 2017-01-09 05:57:06

Анон

Re: Джастик🦞

эта [Vassilyi] уже начинает бесить, и кому-кому, но не ей выпячивать свое ЧСВ с такой-то рожей :facepalm:

Отредактировано (2017-01-09 05:57:30)

#13306 2017-01-09 06:26:34

Анон

Re: Джастик🦞

эта [Vassilyi] уже начинает бесить, и кому-кому, но не ей выпячивать свое ЧСВ с такой-то рожей :facepalm:

Меня тоже бесит Василий, но... просвети меня, каким стандартам внешности нужно соответствовать, чтобы иметь право на ЧСВ?

#13307 2017-01-09 11:21:22

Анон

Re: Джастик🦞

Красота даёт право на ЧСВ до небес?

#13308 2017-01-09 12:28:58

Анон

Re: Джастик🦞

так и есть.

#13309 2017-01-09 13:44:00

Анон

Re: Джастик🦞

Почему нельзя обсуждать личность и поведение, не скатываясь в осуждение того, что человек не может изменить?

#13310 2017-01-09 14:04:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Почему нельзя обсуждать личность и поведение, не скатываясь в осуждение того, что человек не может изменить?

плюсую тебе, адекватный анон

#13311 2017-01-09 14:50:45

Анон

Re: Джастик🦞

Аноны!! Это просто какой-то пиздец!

Не знаю как сильно Боженька меня любит, но дал мне мужчину не только любящего, не только умного и разумного, не только щедрого, воспитанного, готового все для меня сделать, но еще и хорошо зарабатывающего. Сейчас я понимаю что мужчина со средней зарплатой по Москве просто не потянул бы меня. Саша дает мне все что хочу, причем в первую очередь хочет дать он, для него это нормально, а потом уже думаю я что же мне надо то. Сначала было чувство вины, сейчас оно прошло. Нужно уметь принимать то что приносит домой мужчина, радостно, сколько бы не принес. И всегда хотеть немного больше, чем он может дать. Жаба задавленна, идем покупать мне айфон. Зал открылся, абонемент заработал, все что нужно мне купили. Сейчас заказала косметику на 6 тыс, совсем обнаглела)) При этом Саша дает еще просто деньги, на шопинг. Это приятно.
Каждый день поражаюсь как сошлось то насколько сильно мы готовы служить друг другу. А вы знали что семейное счастье, это не "я хочу от тебя", а "что я могу для тебя сделать?".
Я слышала, но только с Сашей поняла на практике. Изо дня в день, мы служим друг другу, с любовью, теплом и пониманием. Это то что я хочу сохранить на всю жизнь.

А потом:

У нас началось все с молчания и игнора, дошло просто до абсурда, я плакала, а он ушел на кухню и сидел там до самой ночи! Пришел в половине первого ночи, сутки после ссоры, ни слова не говоря остался спать на диване куда я часом ранее выкинула его подушку и одеяло. Реветь уже больше не могу, в человеке сильно удивленна скажем так. В моем понимании любящий мужчина не будет игнорировать и уходить когда его женщина плачет. В итоге вторую ночь спим отдельно, не разговариваем и я только думаю сколько это продлится и как это закончить. Примирятся не рассматриваю как вариант, тк уже убедилась что человек в этом не заинтересован. Но как в данной ситуации спровоцировать что бы он съехал не знаю, живем у меня. Я бы дала второй шанс если бы он извинился и хоть как то дал понять что ему не все равно. Но походу 8 месяцев отношений для человека ничего не значат.

Какая ебанутая баба!

http://justforus.diary.ru/p211614221.htm

#13312 2017-01-09 14:55:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И всегда хотеть немного больше, чем он может дать

Заработать самой, нэ?

#13313 2017-01-09 14:57:32

Анон

Re: Джастик🦞

Голословлю в одну сторону. Если в крации сама себя заебала!

В крации. Впервые вижу человека (если не на скринах из контактика), который пишет "в крации". Бля  :creepy:  :casper:

#13314 2017-01-09 14:58:37

Анон

Re: Джастик🦞

Ебаааать!

Устроила мега истерику Саше. Не знаю, как-то звезды сошлись что один повод наложился на другой, я заревела, начала думать о других вещах и когда Саша вышел из ванны спустя полчаса - я уже ревела белугой. Его присутствие все усилило, зарыдала в голос. Еле получилось начать говорить в чем проблема. Потом подрались, точнее била я, а Саша даже не защищался. Это после его слов "ну если хочешь давай распишемся". Я сначала давай не то снова реветь, не то смеяться, то же мне гениальное время и место для предложения нашел! А потом поколотила)) В общем ревела час-полтора, измучилась сил нет. За это время обсудили и свадьбу, и пол детей и всякие разные планы. Не знаю, возможно подсознательно я хотела такого разговора. Но начала с того что думаю что нам рано съезжаться. Стало спокойнее, услышать, поговорить, узнать что он думает и хочет. Ведь сама мысль успокоила, мне не нужно бежать в загс теряя тапки. Но нужно было знать что он готов венчаться со мной. Вот такая простая мысль. Стоила часовой истерики? Не знаю. Надо учится по человечески разговаривать.

#13315 2017-01-09 14:59:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ебаааать!

Анон! Только скопировала этот пост чтоб сюда принести))))

#13316 2017-01-09 15:00:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Примирятся не рассматриваю как вариант, тк уже убедилась что человек в этом не заинтересован

Конфетно-букетный закончен? Ожидаемо, праздник не может быть вечным.

#13317 2017-01-09 15:10:00

Анон

Re: Джастик🦞

И во всей нашей идеальной жизни, мучает меня только одно - ощущение что для полного счастья и спокойствия я хочу венчаться.

Хочу и понимаю, как глупо, 4 месяца только-только стукнуло как мы вместе.

Хотя бы полгода прожить вместе.

Не знаю как завести об этом разговор.

Штамп в паспорте не волнует.

А вот ощущение того что живем греховно, присутствует.

Надо съездить к отцу Марку. За советом.

Работы нет. Саша все покупает и после отпуска дал денег просто так, но мне от этого не спокойнее.

Не спокойнее потому что Саша копит, мы мечтаем о своей квартире, это осуществимо уже в следущем году, если я не буду сильно на Саше висеть.

А у меня вина, потому что последний месяц он потратил на нас тысяч 80, а я 5 тыс.

Понятно что не женское это дело зарабатывать. Но чувство вины.

Отредактировано (2017-01-09 15:10:45)

#13318 2017-01-09 15:11:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В общем ревела час-полтора, измучилась сил нет. За это время обсудили и свадьбу, и пол детей и всякие разные планы

Я не люблю мизогинию, но данная баба - редкая дура. Ржу и сочувствую Саше.

#13319 2017-01-09 15:12:20

Анон

Re: Джастик🦞

Ну если она хочет с ним расстаться, то радоваться надо за Сашу xD

#13320 2017-01-09 15:13:27

Анон

Re: Джастик🦞

Последний пост от секрета на джасте: у парня в 21 не стоит, но мы справимся.
Нах он такой нужен?

#13321 2017-01-09 15:13:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот такая простая мысль. Стоила часовой истерики? Не знаю. Надо учится по человечески разговаривать

Давно бы пора, в садике следовало начинать.

#13322 2017-01-09 15:17:29

Анон

Re: Джастик🦞

Последний пост от секрета на джасте: у парня в 21 не стоит, но мы справимся.
Нах он такой нужен?

Анон, ты жесток. Не стоять может по куче разных причин, алкоголь и наркота не обязательны.

#13323 2017-01-09 15:21:36

Анон

Re: Джастик🦞

Эта богомольная валяевка у своего мужика все выревывает.

#13324 2017-01-09 15:21:51

Анон

Re: Джастик🦞

Одно дело живут вместе лет 20 и вот все, член через раз работает, а тут молодой парень и девушка, и уже какие-то проблемы. зачем возиться?

#13325 2017-01-09 15:29:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Последний пост от секрета на джасте: у парня в 21 не стоит, но мы справимся.
Нах он такой нужен?

Нах тогда вообще парень нужен, можно вибратором обойтись. Если пара настроена на совместную жизнь, и отношения в целом нормальные, проблемы надо решать, а не разбегаться сразу при их появлении.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума