Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#76 2014-04-15 12:57:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я просто оставлю это здесь.
http://www.generator.nonsence.de/

Какая чудесная ссылка  =)

#77 2014-04-15 18:29:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p196838487.htm
Обсуждали внешность какой-то актрисы, ТС упомянула, что на пост ее вдохновило обсуждение этой актрисы где-то там еще.
ВНЕЗАПНО в тред врывается бабень, у которой это все обсуждалось изначально, оскорбляется и начинает рассказывать, какая она, бабень, красотка и вообще бывшая модель.


А по мне, аноны, Зело (ТС) мерзкая. Преподнесла так, будто это именно подружка обосрала эту косолапую актрису.
Зело туповатая и завистливая баба, неудивительно, что она решила подставить подружку под поток грязи.

#78 2014-04-16 20:26:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я просто оставлю это здесь.
http://www.generator.nonsence.de/

*Залип*  :facepalm:

#79 2014-04-25 01:51:59

Анон

Re: Джастик🦞

в джастправду еще ходят те, кого обсирают.
есть прям десяток девушек, которые там сидят и подписаны на нее, потому что их имя там вечно вертится.
я не знаю, это форма мазахизма такая или же просто любят опровержения давать...но в целом, мне жаль этих девушек. в основной массе они лучше, чем те, кто сидит и обсирает.

#80 2014-04-25 03:03:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

в джастправду еще ходят те, кого обсирают.
есть прям десяток девушек, которые там сидят и подписаны на нее, потому что их имя там вечно вертится.
я не знаю, это форма мазахизма такая или же просто любят опровержения давать...но в целом, мне жаль этих девушек. в основной массе они лучше, чем те, кто сидит и обсирает.

Дык сюда поциенты тоже приходят. Может быть, просто невыносимо знать, что тебя где-то обсуждают - и не просто абстрактно где-то, а вооооон там - и не пойти почитать. Ну а как почитаешь, невозможно не ответить, ибо кров кипит!.
Наверное, если бы меня на каком-то анонимном соо обсуждали, я бы тоже ходил поначалу.
Меня не обсуждают, но была у меня глупая черта лезть в темы где ругают что-то, что мне дорого. Раньше мизогиничные треды почитывал, пра палитику читал, всякие там противоположные моим взгляды, негативная критика моих любимых фильмов. И каждый раз мне было плохо, как будто в дерьмо окунули, но я всё равно шел и читал. Так и не понял почему. Возможно мне было настолько невыносимо смириться с отличным от моего мнением, что я вчитывался в каждое предложение в надежде найти доказательства, что они это не всерьез! Что они тролли, что они идиоты, притворяются, говорят все это потому что у них детская травма, что угодно, только не то, что есть люди, которым не нравится то, что нравится мне, или я сам.
Потом я из этого вырос, конечно, но рецидивы случаются.

#81 2014-04-25 07:38:26

Анон

Re: Джастик🦞

Я из тех кого там поливают раз в месяц...стабильно))) Сначала ходила, отвечала, а теперь думаю...нахера? Нахера я тратила нервы, грустила, злилась и т.п. Не пофиг ли мне? Когда ответила себе, что пофиг, перестала заходить.
Иногда заглядываю, хихикаю, от новых подробностей своей жизни, но уже больше не кипит кров, как сказал анон выше.

#82 2014-04-25 08:11:50

Анон

Re: Джастик🦞

Меня тоже там поливают регулярно. Никогда не отвечаю, оправдываться перед хуй знает кем - это идиотизм, но читаю. Не злюсь и не расстраиваюсь, просто интересно)

#83 2014-04-25 08:18:19

Анон

Re: Джастик🦞

а кто в джасте самый адекватный? ну из активных. кого читаете без руки к лицу?
я просто так смотрю соо, не первый день, и пока есть на примете пара-тройка людей, но это что...все?Оо

#84 2014-04-25 08:19:09

Анон

Re: Джастик🦞

даже стало интересно кто вы двое, кого поливают)

#85 2014-04-25 17:05:53

Анон

Re: Джастик🦞

Да на самом деле там большая часть населения вполне адекватная. Просто они не бросаются в глаза, в отличие от тех, которые пепелят)
А еще бывает, что у кого-то адекватного мелькнет фейспалмный пост или коммент, но один раз не пидорас, мало ли у кого какие тараканы.

#86 2014-04-25 17:33:48

Анон

Re: Джастик🦞

а я чет там адекватных не вижу...все либо "один раз зашли спросить", либо "рукалицо"

#87 2014-04-25 18:03:22

Анон

Re: Джастик🦞

Открыла сейчас первую страницу джаста, просмотрела все посты, где там рукалицо?) При том, что большая часть постов на этой первой странице именно завсегдатаями написана, ники примелькавшиеся. Но я в последнее время не вчитываюсь особо в комментарии и почти все посты проматываю, может, тебе действительно виднее.

#88 2014-04-25 18:51:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

где там рукалицо?)

вот интересный экземпляр, например http://justforus.diary.ru/?userid=1103469

#89 2014-04-25 19:25:39

Анон

Re: Джастик🦞

Родарте шикарна, да, вечный подсчет чужих денег, "кого бы вы убили" и копипаста из КМП.

#90 2014-04-25 19:30:34

Анон

Re: Джастик🦞

родарт мастер холиварных вопросов.
интересно, она троллит или просто глупая?

но в целом, она еще ничего)
всякие теликинез и подобные ей - вызывают жуткое недоумение. но теликинез хоть умудряется удалять свои посты в духе: "я реально красивая и умная, не знаю, почему он не ставит со мной СП".
всякие быдло-телки типо тимми бой, перкоре и прочих - вообще кабздец, откровенный причем. девушки не умеют нормально говорить, и на любую фразу хамят:

Болит живот и тошнит, чем спасаетесь?

-Я пью боржоми
-Ну и пей, если ты безмозглая

ЭЭэээ Оо Я сначала думала, может у них определенные терки с людьми, но нет. Это привычка отвечать так ВСЕМ, особенно тем, кто слабее. Мол показать свое величие.

Обхожу стороной таких. Но нормальные есть, да, есть некоторые которые там вызывают иногда фейспалмы, но все мы люди...))

#91 2014-04-25 19:34:27

Анон

Re: Джастик🦞

они не всем, а ты правильно заметил, тем кто слабее, кто не матерится, и не пошлет их нахрен, а просто промолчит. но кстати они уже обе упали ниже плинтуса, и уже мало кто с ними связываться пытается. ну а смысл помогать человеку, который ведет себя как скотина? мне лично больше импонируют девушки, старающиеся помочь, а не пытающиеся нахамить и возвысится в глазах джастика.
это как в школе, блин)))

#92 2014-04-25 21:30:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

почему он не ставит со мной СП".

а что такое СП?

#93 2014-04-25 21:45:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

почему он не ставит со мной СП".

а что такое СП?

семейное положение вконтактике

#94 2014-04-25 22:10:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

семейное положение вконтактике

о.
иногда джаст меня пугает.

#95 2014-04-26 01:57:27

Анон

Re: Джастик🦞

Сейчас там новая звезда-некая винднв, джастовская особь. Поиск по нику ничего не дал, может пишется как по другому.

#96 2014-04-26 03:13:25

Анон

Re: Джастик🦞

бля. и эти люди реально на моих уютных фандомных дайриках!  :creepy:  я живу в какой-то параллельной инет-вселенной.

#97 2014-04-26 08:07:27

Анон

Re: Джастик🦞

винднв нассала в кормушку.
да, такие люди, реально сидят на дневниках, и пользуются уважением за неразборчивые сексуальные связи и ссанье в кормушку.

#98 2014-04-26 08:08:18

Анон

Re: Джастик🦞

на одном фандоме мир не сошелся, извините.
я вот тоже в шоке от джаста, но в фандомах не состою, мне удалится с дайров?

#99 2014-04-26 08:19:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и пользуются уважением за неразборчивые сексуальные связи

очень даже разборчивые. впредь не плошай 498270.gif

#100 2014-04-26 08:22:43

Анон

Re: Джастик🦞

ну судя по "У НЕЕ БЫЛО ОКОЛО 100 МУЖИКОВ, ВАУУУУ" - явно разборчивостью не пахнет.
и не важно, правда или нет это, анон, который восхваляет ее за 100 мужиков - явно больной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума