Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#61876 2020-10-20 16:17:08

Анон

Re: Джастик🦞

Да у нее же биполярка вроде.

#61877 2020-10-20 17:01:34

Анон

Re: Джастик🦞

Роддик, видимо, от Юкио заразилась.

#61878 2020-10-20 17:14:55

Анон

Re: Джастик🦞

вот прямо сейчас роддик пишет

когда я рассталась со своим бывшим, он был всем положительный и даже меня он отлично слушал, было все прекрасно, но он не подходил мне по темпераменту - и сексуальному и общечеловеческому.

ранить другого человека, особенно не чужого тебе, это очень больно. и когда мы расстались, что открыло мне возможность быть с человеком, которого я 8 лет любила, казалось бы, я должна была порхать на крыльях счастья. но вместо этого я оказалась в кресле психотерапевта и с мешком АД и транквилизаторов. потому что я ухнула в беспросветную депрессию.

а как же абьюзер и насильник? чо ваще происходит?
у нее легенда меняется каждые две недели. это уже не циклотЕмия и не биполяр очка, это шизофрения какая-то.

#61879 2020-10-20 17:34:28

Анон

Re: Джастик🦞

Вот будет прикол, если Роддик со своим мушмужем разосрётся и не поженится, а комментов на джастике уже оставлено на целый роман Толстого, под каждым постом.

#61880 2020-10-20 17:38:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

он ей сделал предложение в Анталии, потому что с этим городом у нее связаны плохие воспоминания с бывшем абузером. а нынешний, что бы реабилитировать ее впечатления от города, сделал ей предложение именно там и кольцо с ее любимым александритом подарил.

в отрыве от дискуссии это странно вообще туда было ехать, если одного партнёра это место настолько печалит и неприятно. не одна же Анталия существует, едь куда угодно и делай предложение без отсылок к прошлому отрицательному опыту.

#61881 2020-10-20 17:40:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот будет прикол, если Роддик со своим мушмужем разосрётся и не поженится, а комментов на джастике уже оставлено на целый роман Толстого, под каждым постом.

соберёт опять в книжку, про прошлую любовь она одну же написала, будет и про эту

#61882 2020-10-20 18:35:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

вот прямо сейчас роддик пишет

когда я рассталась со своим бывшим, он был всем положительный и даже меня он отлично слушал, было все прекрасно, но он не подходил мне по темпераменту - и сексуальному и общечеловеческому.

ранить другого человека, особенно не чужого тебе, это очень больно. и когда мы расстались, что открыло мне возможность быть с человеком, которого я 8 лет любила, казалось бы, я должна была порхать на крыльях счастья. но вместо этого я оказалась в кресле психотерапевта и с мешком АД и транквилизаторов. потому что я ухнула в беспросветную депрессию.

а как же абьюзер и насильник? чо ваще происходит?
у нее легенда меняется каждые две недели. это уже не циклотЕмия и не биполяр очка, это шизофрения какая-то.

пиздец :facepalm:  Анюту несет без парусов, может ей таблетосики её не подходят? Роддик, скажи своей психотерапевтке, что у тебя обострение.

#61883 2020-10-20 20:10:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

вот прямо сейчас роддик пишет

когда я рассталась со своим бывшим, он был всем положительный и даже меня он отлично слушал, было все прекрасно, но он не подходил мне по темпераменту - и сексуальному и общечеловеческому.

ранить другого человека, особенно не чужого тебе, это очень больно. и когда мы расстались, что открыло мне возможность быть с человеком, которого я 8 лет любила, казалось бы, я должна была порхать на крыльях счастья. но вместо этого я оказалась в кресле психотерапевта и с мешком АД и транквилизаторов. потому что я ухнула в беспросветную депрессию.

а как же абьюзер и насильник? чо ваще происходит?
у нее легенда меняется каждые две недели. это уже не циклотЕмия и не биполяр очка, это шизофрения какая-то.

Я так поняла, что это про бывшего, который до абьюзера был

#61884 2020-10-20 20:56:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

так поняла, что это про бывшего, который до абьюзера был

тогда я не понимаю дат.
роддик была со своим первым турком-абьюзером ещё в то время когда я со своим эксом сралась (я поэтому и запомнила ее), точнее она писала про своего книгу. Это было 5-6 лет назад, ну максимум 6,5 лет назад.

когда она успела в нынешнего влюбиться, 8 лет (!) по нему прострадать, сойтись, переехать и вот сейчас свадьбу планировать? Или она параллельно с обоими была, абьюзером и одновременно влюбленная в теперешнего муж-мужа?

сколько ей вообще лет?

#61885 2020-10-20 22:12:51

Анон

Re: Джастик🦞

Читаю джаст и не пойму, Роддик только с турками встречается?

#61886 2020-10-20 22:14:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

сколько ей вообще лет?

29, вроде.

#61887 2020-10-20 22:17:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Читаю джаст и не пойму, Роддик только с турками встречается?

из того что она пишет в джаст да, складывается такое впечатление.

Анон пишет:

29, вроде.

Тогда собачка где-то пиздит, ну или она уже познакомилась с теперешним муж-мужем и влюбилась в него еще во время отношений с абьюзером.

#61888 2020-10-21 07:44:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

так поняла, что это про бывшего, который до абьюзера был

тогда я не понимаю дат.
роддик была со своим первым турком-абьюзером ещё в то время когда я со своим эксом сралась (я поэтому и запомнила ее), точнее она писала про своего книгу. Это было 5-6 лет назад, ну максимум 6,5 лет назад.

когда она успела в нынешнего влюбиться, 8 лет (!) по нему прострадать, сойтись, переехать и вот сейчас свадьбу планировать? Или она параллельно с обоими была, абьюзером и одновременно влюбленная в теперешнего муж-мужа?

сколько ей вообще лет?

Не, я имею ввиду, что чувака до абьюзера она называет хорошим бывшим, а абьюзера любила 8 лет

#61889 2020-10-21 16:13:23

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p220047227.htm

Вот вроде Офелия дело говорит. Но такой тон менторский, что пиздец. И она даже не врач, ладно бы зайчишка пришла и начала бы лекции читать.

#61890 2020-10-21 17:26:04

Анон

Re: Джастик🦞

Это же Офелия, ну, она всегда так.

#61891 2020-10-21 19:07:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220047227.htm

Вот вроде Офелия дело говорит. Но такой тон менторский, что пиздец. И она даже не врач, ладно бы зайчишка пришла и начала бы лекции читать.

Анон, Зайчишка всего навсего дантист, она работу иммунной системы будет знать на уровне Офелии.

#61892 2020-10-21 20:43:24

Анон

Re: Джастик🦞

Тред о депрессивном подростке, нуждающемся в помощи взрослых.

https://justforus.diary.ru/p220048050.h … newdiscuss

Зело:

В первую очередь нужно знать причину.
Если... несчастная любовь, то...
Несчастная любовь обычно доводит до ручки.
Помочь может лишь внезапное счастье с этой любовью или новая любовь... или многолетнее целенаправленное вытравливание ЕЮ из себя любви.

Психологи иже с ними в этой ситуации в пользу бедных.

PS депрессии бывали. Серьезные.
Выкарабкалась сама. Ибо спасение утопающих...
Я пыталась спасти друга от депрессии. Покончил с собой.
Просто потому, что несчастная любовь не лечится друзьями и психиатрами, увы.

:facepalm:

#61893 2020-10-21 20:56:04

Анон

Re: Джастик🦞

Блядь, вот насколько я считаю Зело безобидной и чудаковатой, но иногда лучше жевать, чем говорить. Мадам немного заигралась в нитакую как все, всю воздушную и возвышенную, и реально потеряла грань, где можно нести всякую чушь, а где нельзя. Пост явно не для самолюбования.

Отредактировано (2020-10-21 20:56:55)

#61894 2020-10-21 20:57:10

Анон

Re: Джастик🦞

И че тебя не устраивает? Просили поделиться опытом. Пусть делится.
Чем могут помочь родители-токсы самоубийце от любви? Они сами довели девку до хрупкой психики своим давлением и гиперопекой. Пристраивают к психологам, только бы отъебаться. Сестра, видите ли, сама в депрессии. Смешно.

#61895 2020-10-21 20:58:33

Анон

Re: Джастик🦞

где можно нести всякую чушь, а где нельзя.

А я считаю, что она смелая, что делится личным.

#61896 2020-10-21 21:02:19

Анон

Re: Джастик🦞

Депрессия действительно не лечится таблетками. Они лишь загоняют это вглубь, подсаживают, как на наркоту. На джасте куча таких наркоманок. Не слезающих с транков. Пропагандирующих это. И это пугает.
Психологи тупые. Работаю в системе образования и знаю, какой сброд туда идет. Не дай бог попасть в их кабинеты. Получается, что сестру спасет хорошая ебля.

#61897 2020-10-21 21:05:11

Анон

Re: Джастик🦞

Кстати, 17 лет - это не переходный возраст. Это половозрелая самка.

#61898 2020-10-21 21:17:57

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p220048332_o … holiya.htm

много слов об "осенней меланхолии", а дело-то в невозможности присесть на хуец с полным обеспечением.

сейчас поднялся вопрос, что у меня нет подходящей зимней одежды. И мне немного обидно, что вот, объективно говоря, сейчас и возможности нет, но будь, то и не задумались бы, я не сомневаюсь. И я способна купить себе не самое дешевое пальто\куртку, но мне морально немного тяжело отстегивать столько на одежду, и наверное, поэтому я прокручиваю это в голове.
В моем идеальном мире всегда было, что в моих отношениях парень меня обеспечивает. Эти отношения сложились в общий бюджет на крупные траты\быт, и собственные покупки самостоятельно. Человек знает, что для меня идеальный паттерн был иной, но здесь и работа у меня появилась раньше, и в целом, по куче объективных причин, не то что бы были варианты. Но также знаю, что человек в целом никогда не подписывался содержать. Но мне глупо обидно, что я должна покупать себе куртку сама(

#61899 2020-10-21 21:18:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Депрессия действительно не лечится таблетками. Они лишь загоняют это вглубь, подсаживают, как на наркоту. На джасте куча таких наркоманок. Не слезающих с транков. Пропагандирующих это. И это пугает.
Психологи тупые. Работаю в системе образования и знаю, какой сброд туда идет. Не дай бог попасть в их кабинеты. Получается, что сестру спасет хорошая ебля.

что ты несешь

#61900 2020-10-21 21:19:09

Анон

Re: Джастик🦞

Так депрессия и не лечится психологами, психологи не врачи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума