Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#57476 2020-05-29 20:48:50

Анон

Re: Джастик🦞

Спорим, ща прибежит анон, который не знает, что есть мудроженственность, и начнет танцевать :lol:

#57477 2020-05-29 20:59:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Здоровые отношения - это возможность все обсудить и услышать переживания друг друга, а не «не буду говорить, что меня беспокоит набор партнером веса или обсуждать с ним своё либидо». Ты, судя по всему, тот анон, который низводит секс до «есть дырка - надо сунуть». Фунахуй

Верно. Но при этом ключевое — это честность. Потому что когда у тебя проблемы с либидо, а ты, вместо того, чтобы это признать и обсудить, вешаешь это на небольшой набор веса партнера — это именно, что фунахуй. Проблема только, что такие как ты, этого в упор не понимают.

- Дорогой/ая, у меня отсутствует возбуждение из-за набранного тобой веса.
Это честно? Честно. Как лечить либидо, если блять не хочешь, не тянет трахнуться? Только расставаться, если компромисс не будет найден.
Не у всех так, но есть такие люди.

У меня «не встаёт» на костлявых, например. Прямо воротит, если выступает бедренная кость, так неприятно трогать и касаться ее. Я в такой ситуации с партнером расстался.

#57478 2020-05-29 21:45:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это ты своего «замороченного» на своей внешности и зависимого от твоего мнения мужика называешь психологически здоровым?

Покажи мне абсолютно здорового человека?
Я о том, что некоторым мужикам важно, как они выглядят и они - о ужас - сами хотят быть красивыми и нравиться себе в зеркале. Ну и заодно своему партнеру, раз уж вкусы совпадают. Или в твоем мире все жирные, стремные, сидят на диване с пивасом, жрут пиццу и срать хотели, как выглядят сами и партнер, и это типа и есть здоровые отношения? ))

Анон пишет:

Поэтому вот эта задроченность на внешности — она ниоч для отношений и вот этот культ "хорошей формы" просто со временем станет поводом искать молодое мясо.

Это вещи не всегда связаны. Лично мне нравятся худые и не нравятся толстые. А следы возраста, шрамы и прочие штуки, которые оставляет жизнь на теле — нравятся, они красивые и интересные.

Анон пишет:

Потому что когда у тебя проблемы с либидо, а ты, вместо того, чтобы это признать и обсудить, вешаешь это на небольшой набор веса партнера — это именно, что фунахуй.

Ну я люблю астеников и подкачанных астеников, всех сразу предупреждаю, что на жир у меня не стоит мой метафорический хуй. Да, у меня довольно слабое либидо. И чё?

Отредактировано (2020-05-29 21:47:33)

#57479 2020-05-29 21:54:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты своего «замороченного» на своей внешности и зависимого от твоего мнения мужика называешь психологически здоровым?

Покажи мне абсолютно здорового человека?
Я о том, что некоторым мужикам важно, как они выглядят и они - о ужас - сами хотят быть красивыми и нравиться себе в зеркале. Ну и заодно своему партнеру, раз уж вкусы совпадают. Или в твоем мире все жирные, стремные, сидят на диване с пивасом, жрут пиццу и срать хотели, как выглядят сами и партнер, и это типа и есть здоровые отношения? ))

Что-то не сходится у тебя. Если ему самому важно нравиться себе в зеркале, зачем тебе вообще что-то говорить ему, он бы и без твоего «потолстеешь - секса не будет» держал бы себя в форме, не? Или все-таки это не его желание, а твоё?

#57480 2020-05-29 22:01:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну я люблю астеников и подкачанных астеников, всех сразу предупреждаю, что на жир у меня не стоит мой метафорический хуй. Да, у меня довольно слабое либидо. И чё?

Ничё. Поэтому так и говоришь, что проблема в тебе, а не стряхиваешь своих тараканов на ни в чем не повинного человека.
Все равно не доходит?

#57481 2020-05-29 22:03:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

- Дорогой/ая, у меня отсутствует возбуждение из-за набранного тобой веса.

Да нет же, дубинушка. Дорогой/ая, у меня проблемы с либидо, поэтому давай или расставаться или терпеть, что мне меньше хочется заниматься сексом. Ключевое здесь, "у меня". Это не человек виноват, что тебе неохота, это у тебя вавка.

#57482 2020-05-29 22:10:16

Анон

Re: Джастик🦞

Блять вы все еще про вес сретесь? Это не оффтоп здесь, не?

#57483 2020-05-29 22:11:14

Анон

Re: Джастик🦞

Ну формально не оффтоп, по мотивам поста на джасте же. Но ок, предлагай новую тему, а еще лучше, внеси, если что вкусное попалось.

#57484 2020-05-30 00:00:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Блять вы все еще про вес сретесь? Это не оффтоп здесь, не?

Так у нас новый повод, сремся из-за шкаф

Анон пишет:
Анон пишет:

- Дорогой/ая, у меня отсутствует возбуждение из-за набранного тобой веса.

Да нет же, дубинушка. Дорогой/ая, у меня проблемы с либидо, поэтому давай или расставаться или терпеть, что мне меньше хочется заниматься сексом. Ключевое здесь, "у меня". Это не человек виноват, что тебе неохота, это у тебя вавка.

Анон, дело совершенно в другом, если использовать твой вариант, мы получаем варианты (исключая измены и "открытые отношения")
1. Обоим нормально без секса, живем, но без секса
2. Кого-то не устраивает жить без секса — расходимся, как бы не нравился человек.
В варианте озвученной проблемы внешности, хотя бы "у меня стоит только на таких-то" варианты
1. Партнер меняться не готов, но обоим нормально без секса, живем, но без секса
2. Партнер меняться не готов, но без секса плохо, расходимся
3. Партнер говорит "не проблема" и исправляет внешность, живете вместе с сексом
4. Партнер оказывается очень чувствительным и истерит что его обидели

Варианты 1 и 2 совпадают, вариант 3 явно наилучший и говорят правду ради него и остается вариант 4, то есть выбор говорить что не устраивает или не говорить зависит на самом деле от того, как вы отнесетесь к такому партнеру.
Для тебя явно нормально с закомплексованным человеком жить, поэтому ты считаешь что партнера из пункта 4 надо сохранять и даже ориентироваться именно на такой вариант по-умолчанию. А для меня вариант 4 это тоже вариант даже лучше 1, потому что я с таким человеком жить не хочу, для меня он психически ненормальный и очень хорошо что он так откроется, я от него уйду. Вся разница в этом, я готова услышать критику в свой адрес и готова ее высказать, потому что не приемлю закомплексованных людей, ты не готов.

#57485 2020-05-30 00:01:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вся разница в этом, я готова услышать критику в свой адрес и готова ее высказать, потому что не приемлю закомплексованных людей, ты не готов.

Вроде же тебе сказали, что мы уже поняли, что тебя не ебут из-за того, что +4 кило тебя делают уже не человеком, а свиньей. Так узбагойся уже.

#57486 2020-05-30 00:09:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

4. Партнер оказывается очень чувствительным и истерит что его обидели

нет, там вариант еще лучше, "партнер меняется, но потом оказывается, что ты десять лет абьюзил и заставлял его выполнять твои хотелки, придавив его самооценку к полу", такое что-то

#57487 2020-05-30 00:21:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вроде же тебе сказали, что мы уже поняли, что тебя не ебут из-за того, что +4 кило тебя делают уже не человеком, а свиньей. Так узбагойся уже.

Зря стараешься, меня этим не заденешь.

Анон пишет:
Анон пишет:

4. Партнер оказывается очень чувствительным и истерит что его обидели

нет, там вариант еще лучше, "партнер меняется, но потом оказывается, что ты десять лет абьюзил и заставлял его выполнять твои хотелки, придавив его самооценку к полу", такое что-то

В этом варианте все равно расскажут что ты арбузер, можно расслабиться, тут ничего не сделаешь.

#57488 2020-05-30 00:23:00

Анон

Re: Джастик🦞

Блин, ну две разные точки зрения, обе имеют право на жизнь, остановитесь, бляди.

#57489 2020-05-30 00:36:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Зря стараешься, меня этим не заденешь.

Я не пытаюсь тебя задеть, я констатирую факт в надежде, что тебе надоест переливать из пустого в порожнее. Мы тебя услышали, спасибо.

Отредактировано (2020-05-30 00:36:22)

#57490 2020-05-30 11:08:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Зря стараешься, меня этим не заденешь.

Я не пытаюсь тебя задеть, я констатирую факт в надежде, что тебе надоест переливать из пустого в порожнее. Мы тебя услышали, спасибо.

“Мыкаешь» почему, один за себя говорить не можешь?

Другой анон

#57491 2020-05-30 12:13:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Зря стараешься, меня этим не заденешь.

Я не пытаюсь тебя задеть, я констатирую факт в надежде, что тебе надоест переливать из пустого в порожнее. Мы тебя услышали, спасибо.

“Мыкаешь» почему, один за себя говорить не можешь?

Другой анон

Да меня она тоже уже заебала, просто я таких обхожу по дуге, а не вступаю с ними в разговор.
Другой анон.

#57492 2020-05-31 18:12:53

Анон

Re: Джастик🦞

Какое же мерзкое слово "губки"
https://justforus.diary.ru/p219506816_f … assazh.htm

#57493 2020-05-31 19:15:56

Анон

Re: Джастик🦞

Губки, пальчик... буэ.

#57494 2020-05-31 22:40:16

Анон

Re: Джастик🦞

Бля, эти филлеры ещё и массировать надо  :affraid:

Отредактировано (2020-05-31 22:40:29)

#57495 2020-05-31 22:41:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Бля, эти филлеры ещё и массировать надо  :affraid:

Говорят это еще и больно.

#57496 2020-06-01 00:32:11

Анон

Re: Джастик🦞

И это еще и растягивает морду. А если не массировать, будет отечность, будто ты уже совсем конченый алкаш. Правда, массирование тут может не помочь.

#57497 2020-06-01 11:13:31

Анон

Re: Джастик🦞

Как она заебала с паникерством, везде
https://justforus.diary.ru/p219509561.htm

#57498 2020-06-01 11:29:23

Анон

Re: Джастик🦞

я не фанат Лисы, но если бы мне завтра пришлось выходить в офис в Москве, я б тоже ссал :(

#57499 2020-06-01 11:44:44

Анон

Re: Джастик🦞

Ну поссы, а потом поезжай
Сколько можно уже

#57500 2020-06-01 12:03:27

Анон

Re: Джастик🦞

Ковид-диссидент в треде?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума