Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#57451 2020-05-29 18:37:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ты можешь смириться с тем что у вас не будет секса или идти искать того, кто оценит твои жиры, партнер не обязан с тобой спать, если ты его не привлекаешь.

А кто-то спать тебя заставляет? Можно как бы расстаться, если тебя партнёр больше не привлекает, не навешивая человеку при этом комплексы разные.

#57452 2020-05-29 18:42:44

Анон

Re: Джастик🦞

А потом партнер скажет, что надо бы помолодеть, нуачо, ведь ему по вкусу двадцатилетние. И придется, а шо делать.

#57453 2020-05-29 18:44:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Обратно -4 кг и снова на человека похожа.

То есть плюс четыре кило - и ты не человек?

#57454 2020-05-29 18:45:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А потом партнер скажет, что надо бы помолодеть, нуачо, ведь ему по вкусу двадцатилетние. И придется, а шо делать.

а кто тебя заставит делать то, что партнер сказал? почему он может побежать и расстаться, как только прическа ему не понравилась, а тебе делать нечего, придется худеть, стричься, молодеть?

#57455 2020-05-29 18:49:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом партнер скажет, что надо бы помолодеть, нуачо, ведь ему по вкусу двадцатилетние. И придется, а шо делать.

а кто тебя заставит делать то, что партнер сказал? почему он может побежать и расстаться, как только прическа ему не понравилась, а тебе делать нечего, придется худеть, стричься, молодеть?

Потому что такие «партнеры» вдавливают самооценку в пол, и человеку некуда деться.

#57456 2020-05-29 18:52:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты можешь смириться с тем что у вас не будет секса или идти искать того, кто оценит твои жиры, партнер не обязан с тобой спать, если ты его не привлекаешь.

А кто-то спать тебя заставляет? Можно как бы расстаться, если тебя партнёр больше не привлекает, не навешивая человеку при этом комплексы разные.

То есть вот не хочешь ты спать с партнером потому что он разожрался, в остальном тебя все устраивает, проблема абсолютно решаемая, партнер спрашивает "А где секс" и в твоем мире надо соврать что что ты просто не хочешь, сам не зная почему. И приведет это только к расставанию, когда можно было сказать правду и жить долго и счастливо.

Анон пишет:
Анон пишет:

Обратно -4 кг и снова на человека похожа.

То есть плюс четыре кило - и ты не человек?

Человек то человек, но внешностью похожий на самку тролля. Короче, вопрос с какого веса эти +4 кг считать, можно с точки когда начинаются критичные изменения и тогда правда дело в 4кг, а можно с минимального веса, в котором мне хорошо и тогда это значительно больше будет. Нет смысла считать именно кг.

#57457 2020-05-29 18:58:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

То есть вот не хочешь ты спать с партнером потому что он разожрался, в остальном тебя все устраивает, проблема абсолютно решаемая, партнер спрашивает "А где секс" и в твоем мире надо соврать что что ты просто не хочешь, сам не зная почему. И приведет это только к расставанию, когда можно было сказать правду и жить долго и счастливо.

То есть партнёр должен ломаться ради тебя, только потому тебе так удобно? Что-то мне кажется, жить долго и счастливо с тобой никто не будет.

#57458 2020-05-29 19:01:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть вот не хочешь ты спать с партнером потому что он разожрался, в остальном тебя все устраивает, проблема абсолютно решаемая, партнер спрашивает "А где секс" и в твоем мире надо соврать что что ты просто не хочешь, сам не зная почему. И приведет это только к расставанию, когда можно было сказать правду и жить долго и счастливо.

То есть партнёр должен ломаться ради тебя, только потому тебе так удобно? Что-то мне кажется, жить долго и счастливо с тобой никто не будет.

Похудеть = ломаться? Не, бля, спасибо, унесите этого невротика, пусть психологам плачется на то, как его мамка в детстве недолюбила, я пойду психически здорового поищу.

#57459 2020-05-29 19:14:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

То есть вот не хочешь ты спать с партнером потому что он разожрался, в остальном тебя все устраивает, проблема абсолютно решаемая, партнер спрашивает "А где секс" и в твоем мире надо соврать что что ты просто не хочешь, сам не зная почему. И приведет это только к расставанию, когда можно было сказать правду и жить долго и счастливо.

То есть партнёр должен ломаться ради тебя, только потому тебе так удобно? Что-то мне кажется, жить долго и счастливо с тобой никто не будет.

Похудеть = ломаться? Не, бля, спасибо, унесите этого невротика, пусть психологам плачется на то, как его мамка в детстве недолюбила, я пойду психически здорового поищу.

Что-то мне кажется, что не 4 кг тебя в самку тролля превращают.

#57460 2020-05-29 19:22:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне это обсуждение просто напоминает историю моей подруги, которая прибавила в весе после родов. Мужик принялся кривить ебло, мол, ну это не тооооо. Она похудела. Но все равно не тооо, не такая упругая. Она подкачалась. И все равно не тоооо, потому что до родов она была тонкая и звонкая, а теперь заматерела, хотя мускулистая и подтянутая. В итоге они развелись, мужик женился на девушке, мягко говоря, с формами (очень мягко) и все ему норм, судя по всему.
Мораль: если партнер уже начал настопиздевать, то конечно шесть кило влияют на либидо, вообще все влияет на либидо. Если он не прибавил в весе, то наверняка что-то еще будет, постарел или стал противно чавкать, или храпеть.

Ты же понимаешь, что проблема тут была явно не в весе, а в том, что было что-то ещё, но никто из них не отважился на откровенный разговор?

#57461 2020-05-29 19:26:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Похудеть = ломаться? Не, бля, спасибо, унесите этого невротика, пусть психологам плачется на то, как его мамка в детстве недолюбила, я пойду психически здорового поищу.

Тебя психически здоровый нахуй пошлет с такими предъявами, это только невротики готовы ради любимки чего-то там с собой делать, человек с хорошими границами в принципе это всерьез рассматривать не станет.

#57462 2020-05-29 19:30:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Похудеть = ломаться? Не, бля, спасибо, унесите этого невротика, пусть психологам плачется на то, как его мамка в детстве недолюбила, я пойду психически здорового поищу.

Тебя психически здоровый нахуй пошлет с такими предъявами, это только невротики готовы ради любимки чего-то там с собой делать, человек с хорошими границами в принципе это всерьез рассматривать не станет.

Человек со здоровыми границами нахуй резко в здоровых отношениях не посылает (за исключением особо редких случаев, типа измена и тд). Он выслушает, и либо в диалоге согласится рассмотреть для себя возможность, либо спокойно откажет.
То, что ты говоришь - это тот же невротик и истерик.

#57463 2020-05-29 19:34:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тебя психически здоровый нахуй пошлет с такими предъявами, это только невротики готовы ради любимки чего-то там с собой делать, человек с хорошими границами в принципе это всерьез рассматривать не станет.

А хорошие границу у тебя это "Я могу делать что хочу, остальные обязаны подстроится, кто не подстроился, тот свинота?"  :lol:
Все в границах, можешь продолжать жрать, а другой человек продолжит с тобой не спать, потому что это его границы. Хочешь с ним спать — решай эту проблему или уходи. А впадать в истерику когда тебе честно сказали в чем проблема, это как раз к невротикам.

#57464 2020-05-29 20:17:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

"А где секс" и в твоем мире надо соврать что что ты просто не хочешь, сам не зная почему.

Так ведь так и есть. В сабжевой ситуации мужик сам не знал, почему либидо просело, а тут ему и объяснение подогнали. Да, вполне нормально, что можно меньше хотеть секса, вообще норм. Большинство и так на адреналиново-гормональной стадии ебутся гораздо больше, чем им на самом деле надо. Не нормально тут искать причину в другом человеке и переводить стрелки на него, формируя у того комплексы. Поэтому, да, ответ: ну, просто меньше хочу секса тут норм, а ну, ты же попрааавилась — нет, не норм.

#57465 2020-05-29 20:19:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

я пойду психически здорового поищу.

Который будет тебя называть самкой тролля и гнать из койки за +4 кило ;D ?

#57466 2020-05-29 20:19:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что проблема тут была явно не в весе, а в том, что было что-то ещё, но никто из них не отважился на откровенный разговор?

Больше того, я именно об этом. Но свелось все к весу, как к поводу.

#57467 2020-05-29 20:21:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тебя психически здоровый нахуй пошлет с такими предъявами, это только невротики готовы ради любимки чего-то там с собой делать, человек с хорошими границами в принципе это всерьез рассматривать не станет.

Ну хз, мы с бойфрендом обсудили, что мне важно, чтобы он был в хорошей форме. Он похудел, подкачался, доволен, как выглядит и ему нравится, что мне нравится его тело. Мы даже обсуждали - ему приятно, что мне важно, как он выглядит, если было бы пофиг, для него это было бы безразличием. Но он и сам на внешности немного замлрочен. Люди разные.

#57468 2020-05-29 20:23:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебя психически здоровый нахуй пошлет с такими предъявами, это только невротики готовы ради любимки чего-то там с собой делать, человек с хорошими границами в принципе это всерьез рассматривать не станет.

Ну хз, мы с бойфрендом обсудили, что мне важно, чтобы он был в хорошей форме. Он похудел, подкачался, доволен, как выглядит и ему нравится, что мне нравится его тело. Мы даже обсуждали - ему приятно, что мне важно, как он выглядит, если было бы пофиг, для него это было бы безразличием. Но он и сам на внешности немного замлрочен. Люди разные.

Это ты своего «замороченного» на своей внешности и зависимого от твоего мнения мужика называешь психологически здоровым? Ахаха

#57469 2020-05-29 20:23:52

Анон

Re: Джастик🦞

И тем не менее, важно понимать, что мы все постареем. Поэтому вот эта задроченность на внешности — она ниоч для отношений и вот этот культ "хорошей формы" просто со временем станет поводом искать молодое мясо. И, собственно, это так и происходит. "Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой" наверняка все слышали и все привыкли, а ведь это дно.

#57470 2020-05-29 20:24:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

«замороченного» на своей внешности и зависимого от твоего мнения мужика называешь психологически здоровым? Ахаха

Тоже, конечно, орнул.
Я смотрю, если провести опрос среди считающих, что у них здоровые отношения, то такое вскроется.

#57471 2020-05-29 20:44:32

Анон

Re: Джастик🦞

Поэтому вот эта задроченность на внешности — она ниоч для отношений и вот этот культ "хорошей формы" просто со временем станет поводом искать молодое мясо.

Ты видишь разницу в «гуляющие 4 кг или резкий набор партнером веса»? Причём тут молодое мясо? Что за хейт юных, у тебя комплексы?
Здоровые отношения - это возможность все обсудить и услышать переживания друг друга, а не «не буду говорить, что меня беспокоит набор партнером веса или обсуждать с ним своё либидо». Ты, судя по всему, тот анон, который низводит секс до «есть дырка - надо сунуть». Фунахуй

#57472 2020-05-29 20:45:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

«замороченного» на своей внешности и зависимого от твоего мнения мужика называешь психологически здоровым? Ахаха

Тоже, конечно, орнул.
Я смотрю, если провести опрос среди считающих, что у них здоровые отношения, то такое вскроется.

Подъехали сильные и независимые женщины, которые считают подтянутое тело «зависимостью от внешности», лол

Другой анон

#57473 2020-05-29 20:46:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Здоровые отношения - это возможность все обсудить и услышать переживания друг друга, а не «не буду говорить, что меня беспокоит набор партнером веса или обсуждать с ним своё либидо». Ты, судя по всему, тот анон, который низводит секс до «есть дырка - надо сунуть». Фунахуй

Верно. Но при этом ключевое — это честность. Потому что когда у тебя проблемы с либидо, а ты, вместо того, чтобы это признать и обсудить, вешаешь это на небольшой набор веса партнера — это именно, что фунахуй. Проблема только, что такие как ты, этого в упор не понимают.

#57474 2020-05-29 20:46:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

«замороченного» на своей внешности и зависимого от твоего мнения мужика называешь психологически здоровым? Ахаха

Тоже, конечно, орнул.
Я смотрю, если провести опрос среди считающих, что у них здоровые отношения, то такое вскроется.

Подъехали сильные и независимые женщины, которые считают подтянутое тело «зависимостью от внешности», лол

Другой анон

Так это анон сам написал, что мужик замороченный на внешности.

#57475 2020-05-29 20:47:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Подъехали сильные и независимые женщины, которые считают подтянутое тело «зависимостью от внешности», лол

Другой анон

От мнения другого человека о твоей внешности, о жопочтец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума