Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#48801 2019-11-19 11:15:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

бля, почему у вас посыл "не стоит покупать говно-косметику в фикс-прайсе по 50 рублей, там стремные составы" превратился в "купить корзину люксовой косметики, и похуй, что она говно"  :facepalm:

А где в изначальном посте вообще фикс-прайс? Сами придумали, сами бякнулись.

#48802 2019-11-19 11:20:19

Анон

Re: Джастик🦞

да не принципиально, фикс или не фикс, суть в том, что косметос дешевый.

#48803 2019-11-19 11:21:55

Анон

Re: Джастик🦞

посыл в том, что приосаниваться над покупательницами дешевой косметики - дно. не важно, покупают они ее по глупости, из экономии или из любви к отдушке.

#48804 2019-11-19 11:25:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

да не принципиально, фикс или не фикс, суть в том, что косметос дешевый.

Какой ужас, в стране со средней зп 40 тысяч девушки пользуются бюджетной косметикой, кто бы мог подумать.
Да ещё, блин, притащили с тупым послом про идеалы, хотя емнип никто в том посте не приосанивался особой успешностью.

#48805 2019-11-19 11:27:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

бррр, как-то надо быть совсем бесстрашным, чтобы покупать в фиксе еду или косметос. оно же там всё со странными названиями типа под популярные марки и со страшнейшим длинным составом.

Святая вера в то, что если ты заплатил пару тыщ, тебе положили состав за пару тыщ, а не тот же, что в фикс прайсе.
Слава маркетологам))

#48806 2019-11-19 11:44:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

бррр, как-то надо быть совсем бесстрашным, чтобы покупать в фиксе еду или косметос. оно же там всё со странными названиями типа под популярные марки и со страшнейшим длинным составом.

Святая вера в то, что если ты заплатил пару тыщ, тебе положили состав за пару тыщ, а не тот же, что в фикс прайсе.
Слава маркетологам))

Ну анон, я верю своей коже и зеркалу. Поэтому сыворотка для лица у меня за 3к по акции, тональник и помада миддл и люкс,  а, например, крем для рук за 50 рублей, ибо  подходит лучше всего.

#48807 2019-11-19 11:44:42

Анон

Re: Джастик🦞

Давайте положим х на достижения косметики и космецевтики и намажем на свою (!) кожу (!!) лица (!!!! лица, не пяток, не жопы!) непонятное нечто с непонятным составом за 50 рублей. Ну бло.

Боже да. Когда был маленьким и глупым, пробовал кое-что уходовое из названного, быстро отучился экономить((

Да что там с вами происходило от дешёвой косметики без накрутки за марку? Язва и покрывались? Лицо отваливалось?
Если у вас проблемные кожа и волосы - может проблема в их проблемности и поэтому они требуют особый уход? Если проблем нет - одинаково пофиг будет хоть от крема для рук, хоть от диора. Нет в магазинной и аптечной косметике никаких вау ингредиентов, к ним всем есть противопоказания. Цель всего, что в магазине - не навредить, сняв с потребителя максимум денег.

#48808 2019-11-19 11:45:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

бррр, как-то надо быть совсем бесстрашным, чтобы покупать в фиксе еду или косметос. оно же там всё со странными названиями типа под популярные марки и со страшнейшим длинным составом.

Святая вера в то, что если ты заплатил пару тыщ, тебе положили состав за пару тыщ, а не тот же, что в фикс прайсе.
Слава маркетологам))

Ну анон, я верю своей коже и зеркалу. Поэтому сыворотка для лица у меня за 3к по акции, тональник и помада миддл и люкс,  а, например, крем для рук за 50 рублей, ибо  подходит лучше всего.

Ну руки не отваливаются от крема за 50р? То есть ты бесстрашный?

#48809 2019-11-19 11:46:41

Анон

Re: Джастик🦞

У меня есть помада за 3к и за 160р по акции. Вторая держится лучше 😂 это вообще не вопрос цены, а конкретного продукта.

#48810 2019-11-19 11:47:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

бррр, как-то надо быть совсем бесстрашным, чтобы покупать в фиксе еду или косметос. оно же там всё со странными названиями типа под популярные марки и со страшнейшим длинным составом.

Святая вера в то, что если ты заплатил пару тыщ, тебе положили состав за пару тыщ, а не тот же, что в фикс прайсе.
Слава маркетологам))

Ну анон, я верю своей коже и зеркалу. Поэтому сыворотка для лица у меня за 3к по акции, тональник и помада миддл и люкс,  а, например, крем для рук за 50 рублей, ибо  подходит лучше всего.

+1, тут химики сидят, чтобы так уверенно рассуждать о разности косметики? Банально тот же крем, произведённый заграницей, будет дороже за счёт логистики, растаможки, наценки за бренд, рекламу. Ну и уловки, вроде, аптечной косметики, как же без этого)
Если же смотреть состав с т.з. обывателя , то разницы нет вообще.

#48811 2019-11-19 11:52:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Святая вера в то, что если ты заплатил пару тыщ, тебе положили состав за пару тыщ, а не тот же, что в фикс прайсе.
Слава маркетологам))

Ну анон, я верю своей коже и зеркалу. Поэтому сыворотка для лица у меня за 3к по акции, тональник и помада миддл и люкс,  а, например, крем для рук за 50 рублей, ибо  подходит лучше всего.

Ну руки не отваливаются от крема за 50р? То есть ты бесстрашный?

Я подбирал методом проб и ошибок и проверял на родственницах со страстью экономить. С лицом бывал бесстрашным, пара походов к дерматологу отбила тягу к экспериментам)) Любой бренд может подложить свинью, но рисковать специально - нафиг надо.

#48812 2019-11-19 11:52:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

бррр, как-то надо быть совсем бесстрашным, чтобы покупать в фиксе еду или косметос. оно же там всё со странными названиями типа под популярные марки и со страшнейшим длинным составом.

Святая вера в то, что если ты заплатил пару тыщ, тебе положили состав за пару тыщ, а не тот же, что в фикс прайсе.
Слава маркетологам))

бесстрашный не подверженный влиянию маркетинга анон, фото твоей косметики из фикса или аналогичной в студию! а то пиздеть - не мешки ворочать.

#48813 2019-11-19 11:53:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

О, ну Локситан прекрасен для рук и для тела, но я вообще не слышал, чтобы у них было что-то толковое для волос, вообще ни разу).

Шампунь Аромакология  Живительная свежесть просто мой маст хэв. Дорого конечно, 1600 за 300 мл., но ничего лучше для своих жирнющих волос я так и не нашел.

#48814 2019-11-19 11:55:24

Анон

Re: Джастик🦞

Ну там кроме фикспрайса и про нормальные бренды пишут - мейбеллин, гринмама например отличный косметос в низком ценовом сегменте. У Чистой Линии тоже много годноты встречается.

#48815 2019-11-19 11:57:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну там кроме фикспрайса и про нормальные бренды пишут

Да там никто про фикспрайс и не пишет? Там в основном мейбеллин, вивьен сабо, мицеллярка чёрный жемчуг и тд. Обычная косметика, чему тут ужасаться.

#48816 2019-11-19 11:57:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У меня есть помада за 3к и за 160р по акции. Вторая держится лучше 😂 это вообще не вопрос цены, а конкретного продукта.

А состояние кожи губ? Не сушатся, не облезают? Становятся лучше и здоровее после использования конкретно этой помады? Для меня лично вопрос стойкости далеко не на первом месте, четыре-пять часов с легким перекусом держит - и хватит с нее, подкрашу. А увлажнение, гладкость, защита и прочие дополнительные параметры важны.

Сравнивал как-то похожий оттенок у Герлен за 2,5к и Буржуа за 300, у Буржуа стойкость выше, но текстура пластилин пластилином и запах химической конфеты, а сушит как спиртовой фломастер. Не получилось перейти на масс))

Отредактировано (2019-11-19 12:06:52)

#48817 2019-11-19 12:03:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

бррр, как-то надо быть совсем бесстрашным, чтобы покупать в фиксе еду или косметос. оно же там всё со странными названиями типа под популярные марки и со страшнейшим длинным составом.

Святая вера в то, что если ты заплатил пару тыщ, тебе положили состав за пару тыщ, а не тот же, что в фикс прайсе.
Слава маркетологам))

бесстрашный не подверженный влиянию маркетинга анон, фото твоей косметики из фикса или аналогичной в студию! а то пиздеть - не мешки ворочать.

Тональник балет фоткать не буду ибо на работе)

#48818 2019-11-19 12:04:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня есть помада за 3к и за 160р по акции. Вторая держится лучше 😂 это вообще не вопрос цены, а конкретного продукта.

А состояние кожи губ? Не сушатся, не облезают? Становятся лучше и здоровее после использования конкретно этой помады? Для меня лично вопрос стойкости далеко не на первом месте, четыре-пять часов с легким перекусом держит - и хватит с нее, подкрашу. А увлажнение, гладкость, защита и прочие дополнительные параметры важны.

Сушатся одинаково, сначала бальзамчик чистая линия конечно, перед покраской :D

#48819 2019-11-19 12:09:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сушатся одинаково, сначала бальзамчик чистая линия конечно, перед покраской :D

Ужас какой)) Нет, я б не смог, нафиг такую экономию.

#48820 2019-11-19 12:11:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ибо на работе)

Мы подождём )

#48821 2019-11-19 12:15:21

Анон

Re: Джастик🦞

Не обязательно бальзамчик от Чистой линии, можно какую-нибудь Нивею с цветом использовать.

#48822 2019-11-19 12:21:14

Анон

Re: Джастик🦞

Можно ещё набежать в тред фикспрайса и на анонов высраться, которые о ужас(!) там покупают что-то и им нормально. Небось тоже никого успешного нет, одни нищеброды сидят :sacrasm:

#48823 2019-11-19 12:25:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Можно ещё набежать в тред фикспрайса и на анонов высраться, которые о ужас(!) там покупают что-то и им нормально. Небось тоже никого успешного нет, одни нищеброды сидят :sacrasm:

Я тоже покупаю носки или канцелярку в фикспрайсе, но их я не мажу на лицо  O_o

#48824 2019-11-19 12:32:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сушатся одинаково, сначала бальзамчик чистая линия конечно, перед покраской :D

Ужас какой)) Нет, я б не смог, нафиг такую экономию.

В чем экономия-то? Бальзамчик норм. И под помаду за 3к, и под помаду за 160р.

Отредактировано (2019-11-19 12:33:22)

#48825 2019-11-19 12:35:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я тоже покупаю носки или канцелярку в фикспрайсе, но их я не мажу на лицо  O_o

Ага, только почему-то я не называю тебя убивателем ног из-за того, что ты не покупаешь носки в Левайсах за косарь. В фиксе есть откровенное говно, а есть нормальные средства и для лица даже, которые точно такие же в других магазинах стоят дороже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума