Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#35301 2019-01-11 21:19:15

Анон

Re: Джастик🦞

Сын Шарлиз Терон? Дочка Джоли?

#35302 2019-01-11 21:28:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ватикан, Папа Римский, Сикстинская капелла, Джуд Лоу

:lol:   Тоже про это подумала, и про Джуда :hat:

#35303 2019-01-11 22:19:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Чето я думаю, что такого особо не пострапонишь. Разве что мальчика в нижней позиции при нем сыграть  =D

была ярым гермафродитом до 11 лет

Да большинство детей допубертатников такие. И мальчишки носят платья, особенно это на западе сейчас распространилось с бОльшим количеством свободы. У нас на парня может и взвоют, а девку в штанах вряд ли кто сильно бросится осуждать.

Я уж не говорю о всяких тип дайригеях.


анон, тебе тоже Гугл не помешает. Гермафродит обладает половыми органами обоих полов и это редкость (очень смешно, конечно, и что зело ляпнула, и что анон поддержал)

#35304 2019-01-11 22:29:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Чето я думаю, что такого особо не пострапонишь. Разве что мальчика в нижней позиции при нем сыграть 

Это не Зело страпонила, а Юкио, ну).

#35305 2019-01-11 22:30:49

Анон

Re: Джастик🦞

Кстати, о Юкио. Нате вам комментик, полный внутренней мизогинички и уверенности "яжекакмужык"

Nicht-Lustig, мне как-то плевать, какого я пола. Хотя да, мысли про то, что хорошо было бы родиться парнем, посещали - и не только меня. Мне об этом не раз говорили. Может, в мужской шкуре моя жизнь была бы проще - а может и нет, ХЗ. Мне и в женской нормально - пока от меня не ждут деффачкового поведения. Но если случается, отвечаю с обескураживающей грубостью - и/или с казарменным юмором - реально чтоб засунули свои хотелки себе в жопу и отвалили.
Вроде, помогает.
Просто так сложилось, что с мужчинами мне легче общаться. Мне спокойно, я чувствую уверенность, у нас находятся темы для поговорить, и их как-то понимаю. А с женщинами, как на минном поле - я одновременно стесняюсь и ощущаю себя слоном в посудой лавке. Плюс, женщины умеют говорить гадости со сладким видом, подпускать иголочки в разговоре - тоторые я чувствую, но ответить зеркально не умею, только грубостью, после которой я же и остаюсь виноватой, блин, потому что они переобуваются мгновенно и строят из себя обиженных, а из меня неадеквата((
Хотя физически женское тело привлекает меня больше мужского - вернее, мужика я могу воспринимать, как коллегу, приятеля. Как друга - если повезёт с человеком. А когда проявляется что-то ещё, то я или в упор не врубаюсь, или реакция, как у натурала, к которому гей шары подкатывает))) С сексом же все складывалось непросто.
А на женщин хочется смотреть - и рассматривать... И не только.

#35306 2019-01-11 22:33:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это не Зело страпонила, а Юкио, ну).

да вы все перепутали  :facepalm: Страпонила Томас

#35307 2019-01-11 22:37:27

Анон

Re: Джастик🦞

9 месяцев из 12 она живёт дома, это называется - "приезжать на зиму"? Ну оукааай  ;D

Я теперь буду знать, что если мужик говорит "мама приезжает в гости", то надо обязательно уточнять на сколько она приезжает)))

#35308 2019-01-11 22:39:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

да вы все перепутали   Страпонила Томас

Не-не, тут даже в летописи анон-летописец увековечил ее кулсторю. Не сбивай с толку.

#35309 2019-01-11 22:39:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

9 месяцев из 12 она живёт дома, это называется - "приезжать на зиму"? Ну оукааай  ;D

Я теперь буду знать, что если мужик говорит "мама приезжает в гости", то надо обязательно уточнять на сколько она приезжает)))

мне кажется, мужик и не говорил про гости, это автор уже так отмазалась за собственную тупость. А так мама реально летом на грядках, а потом возвращается к себе домой, поэтому и так себя ведет. И тащемта имеет право.

#35310 2019-01-11 22:45:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

9 месяцев из 12 она живёт дома, это называется - "приезжать на зиму"? Ну оукааай  ;D

Я теперь буду знать, что если мужик говорит "мама приезжает в гости", то надо обязательно уточнять на сколько она приезжает)))

мне кажется, мужик и не говорил про гости, это автор уже так отмазалась за собственную тупость. А так мама реально летом на грядках, а потом возвращается к себе домой, поэтому и так себя ведет. И тащемта имеет право.

Знаешь, судя по описанию корзиночки, вполне мог и говорить (и искренне верить), что это "мама в гости".
Но пиздец вся история, конечно.

#35311 2019-01-11 22:50:07

Анон

Re: Джастик🦞

Я прифигела от истории там в каментах, что кто-то тоже жил с мужем и свекровью и свекровь ударила невестку по руке во время приготовления пищи. Ппц, я нервный анон и наверное бы не сдержался и зарядил в ответ мамо половником про меж глаз.

#35312 2019-01-11 23:38:28

Анон

Re: Джастик🦞

Православие это не изящно. Все эти бабки с куличами, черные рясы и нечесанные бороды священников, фу  :puke:
а католицизм так тонко, так изысканно. Ватикан, Папа Римский, Сикстинская капелла, Джуд Лоу. Мне кажется, наша Лотильда тоже католичка   =D

Да что ты доебался со своим тонко и изысканно? Ерени может и дура со своим «неверующая православная», но ты тоже не особо умный. Изящество эти Лотильда, ерени кроме школы своей особым аппер миддл класс мозги не выносила никому.

#35313 2019-01-11 23:51:56

Анон

Re: Джастик🦞

Тогда зачем тебе уточнять, что ты православная/крещеная? Мне правда интересно, ведь если человек себя с одной стороны идентифицирует как православного, а с другой - ему на это насрать. Это как?

Если спрашивают об отношении к религии или зашел разговор на эту тему.
Что касается последнего вопроса, то смотри: я крещеная, у меня есть крестик (который я надеваю, когда зовут на крестины и прочее), я могу поздравить с именинами, я могу соблюдать некие ритуалы в церкви и делаю все это по правилам православия (ну как минимум крещусь, поздравляю с рождеством и крашу яйца не по-католически)). Но назвать себя вот прям верующий я не могу, меня совершенно не трогает вся собственно смысловая часть веры, если так можно сказать. При этом, если б я была атеистом, то с очень большой вероятностью все вот это отрицала б как факт, так что явно и не атеист.
Т.е. это действительно неверующий, но выросший в православной среде и впитавший некие православные традиции.

#35314 2019-01-12 00:41:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

равославие это не изящно. Все эти бабки с куличами, черные рясы и нечесанные бороды священников, фу  
а католицизм так тон

Блины с лопаты поедать!

#35315 2019-01-12 01:09:58

Анон

Re: Джастик🦞

Это прекрасно, надо бы отнести в тему трансов, но начало тут. Трансперсона фтм спрашивает на джастике по поводу своих отношений с парнем. Хотя казалось бы джастик совершенно конкретно не для М. Ну что за фейспалм.

#35316 2019-01-12 01:20:11

Анон

Re: Джастик🦞

Продолжая трансосрач с прошлых страниц.
Вот все тут, кто орали, что трансы это уруру и мимими, вы объясните мне, вот эта пара фтм трансов - они гетеросексуалы, гомосексуалы или все же хуйня на ножках?

#35317 2019-01-12 01:22:39

Анон

Re: Джастик🦞

Продолжая трансосрач с прошлых страниц.
Вот все тут, кто орали, что трансы это уруру и мимими, вы объясните мне, вот эта пара фтм трансов - они гетеросексуалы, гомосексуалы или все же хуйня на ножках?

Жырновато.

#35318 2019-01-12 01:24:36

Анон

Re: Джастик🦞

А мне похуй, жырно или нет. Мне интересно, кто они, по мнению супер толерантных товарищей - две лесби или два гея. Ой, постойте, они же не бабы, но и не мужики... Хуйня на ножках!

#35319 2019-01-12 01:26:47

Анон

Re: Джастик🦞

Скрытый текст

http://justforus.diary.ru/p216966066.htm

#35320 2019-01-12 01:28:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А мне похуй, жырно или нет. Мне интересно, кто они, по мнению супер толерантных товарищей - две лесби или два гея. Ой, постойте, они же не бабы, но и не мужики... Хуйня на ножках!

Я толерантная, то есть, спокойно могла бы общаться, дружить и называть в мужском роде, но, тем не менее, считаю, что это две лесбиянки.

#35321 2019-01-12 01:41:56

Анон

Re: Джастик🦞

Да два дайригея ахахаха ору, вот это набор снежины! Думала, они вымерли в 2007. А, ну да, не вымерли, а переименовались в трансперсон. Две тетки би или лесби с мизогинией и говном в голове.

#35322 2019-01-12 08:02:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Продолжая трансосрач с прошлых страниц.
Вот все тут, кто орали, что трансы это уруру и мимими, вы объясните мне, вот эта пара фтм трансов - они гетеросексуалы, гомосексуалы или все же хуйня на ножках?

Ты темой промахнулся.

#35323 2019-01-12 11:34:40

Анон

Re: Джастик🦞

Да это как Вождь и НК! Две девы считают себя мужиками и любят друга друга как мужиков (любят мужиков друг в друге).

#35324 2019-01-12 11:37:03

Анон

Re: Джастик🦞

Я бы не стала общаться и дружить, потому что с одного поста ясно, что это токсичная душная ебанашка. С кучей комплексов, неуверенная в себе... зачем время тратить, присосется еще, как Галуаст. Пусть повышает самооценку, изучает языки и путешествует.

#35325 2019-01-12 12:52:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне похуй, жырно или нет. Мне интересно, кто они, по мнению супер толерантных товарищей - две лесби или два гея. Ой, постойте, они же не бабы, но и не мужики... Хуйня на ножках!

Я толерантная, то есть, спокойно могла бы общаться, дружить и называть в мужском роде, но, тем не менее, считаю, что это две лесбиянки.

Того же мнения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума