Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#34401 2018-12-23 17:12:10

Анон

Re: Джастик🦞

меня больше там удивило, что люди литрами воду пьют в полете, я б в таком режиме летел просто в туалете все три часа или сколько там

#34402 2018-12-23 17:18:31

Анон

Re: Джастик🦞

Те, кто у прохода сидят, мажутся кремиками и облепливаются масками. Те, кто у окна, то просят водички, то бегают пи-пи. Всем нескучно, так и полет прошел. Для всяких роддиков, которым лететь до туркистана три часа, особенно актуальна проблема обезвоживания в полете.

#34403 2018-12-23 17:40:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Для всяких роддиков, которым лететь до туркистана три часа, особенно актуальна проблема обезвоживания в полете.

Ну раз тебе, анон, норм летать без воды и крема, то роддик охуела, кончено.

#34404 2018-12-23 18:03:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Для всяких роддиков, которым лететь до туркистана три часа, особенно актуальна проблема обезвоживания в полете.

Ну раз тебе, анон, норм летать без воды и крема, то роддик охуела, кончено.

Я так высоко ставлю планку по комфорту своей кожи, что вынуждена отказаться от полётов, сижу дома вся в патчах. Заметь, не я сказала, что роддик охуела)

#34405 2018-12-23 20:07:49

Анон

Re: Джастик🦞

А меня бесят все эти курицы со своими вонючими масочками, кремиками и десятками косметических процедур на три часа полета:

Ну не знаю, на меня особо не косились даже когда я сидела в маске для лица, для рук(!!!) и с патчами. Клею спокойно, если душа просит. Не только ради увлажнения, но и просто для какого-то приятного опыта и расслабления в полёте. Я прям сажусь, убираю волосы мягким ободком и начинаю маски, сыворотки, эссенции и тд. И кожа значительно менее усталой выглядит по прилету, и просто приятно. 

Спа-салон в воздухе, блядь

#34406 2018-12-23 20:19:28

Анон

Re: Джастик🦞

А меня бесят все эти курицы со своими вонючими масочками, кремиками и десятками косметических процедур на три часа полета:

Ну не знаю, на меня особо не косились даже когда я сидела в маске для лица, для рук(!!!) и с патчами. Клею спокойно, если душа просит. Не только ради увлажнения, но и просто для какого-то приятного опыта и расслабления в полёте. Я прям сажусь, убираю волосы мягким ободком и начинаю маски, сыворотки, эссенции и тд. И кожа значительно менее усталой выглядит по прилету, и просто приятно. 

Спа-салон в воздухе, блядь

Не знаю, чем ты читаешь, анон, но буквально следующей строчкой после цитаты:

Такая поограмма-максимум у меня на перелеты по 10-12 часов,

#34407 2018-12-23 20:46:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вы можете себе представить русского мужика, готового женится через 4 месяца?

Муж сделал мне предложение через 4 месяца. Сам, сюрпризом. Лучший друг сделал предложение жене через месяц знакомства, много лет женаты, двое детей, все отлично.

#34408 2018-12-23 21:45:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вы можете себе представить русского мужика, готового женится через 4 месяца?

Муж сделал мне предложение через 4 месяца. Сам, сюрпризом. Лучший друг сделал предложение жене через месяц знакомства, много лет женаты, двое детей, все отлично.

Ай молодцы. Но ты ж понимаешь, что ваши истории - это исключение из правил, а не правило?
И одно дело, когда мужик сам делает предложение через 3-4 месяца, и совсем другое - ебать мозги с оттяжкой, чтоб он женился потому что аааааааааа вы уже четыре месяца вместе, пора!!! пожар!!! позор!!!!

#34409 2018-12-23 22:21:10

Анон

Re: Джастик🦞

Мы с мужем тоже после трех месяцев знакомства подали заявление)) Но да, никто никому мозг не ебал.

#34410 2018-12-23 22:30:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

меня больше там удивило, что люди литрами воду пьют в полете, я б в таком режиме летел просто в туалете все три часа или сколько там

Там вода как-то усваивается, или испаряется, реально сухо и в туалет с литра воды не гоняю, хотя обычно я б раза три после этого объёма в туалет сходила.

#34411 2018-12-23 22:32:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А меня бесят все эти курицы со своими вонючими масочками, кремиками и десятками косметических процедур на три часа полета:

Ну не знаю, на меня особо не косились даже когда я сидела в маске для лица, для рук(!!!) и с патчами. Клею спокойно, если душа просит. Не только ради увлажнения, но и просто для какого-то приятного опыта и расслабления в полёте. Я прям сажусь, убираю волосы мягким ободком и начинаю маски, сыворотки, эссенции и тд. И кожа значительно менее усталой выглядит по прилету, и просто приятно. 

Спа-салон в воздухе, блядь

Вонючие крема ещё разве есть? Давно не встречала. Еда сильнее воняет.

#34412 2018-12-23 22:49:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

меня больше там удивило, что люди литрами воду пьют в полете, я б в таком режиме летел просто в туалете все три часа или сколько там

Там вода как-то усваивается, или испаряется, реально сухо и в туалет с литра воды не гоняю, хотя обычно я б раза три после этого объёма в туалет сходила.

не знаю почему, но у меня такое не работает, хожу в туалет как обычно  :dontknow:

#34413 2018-12-23 23:11:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А меня бесят все эти курицы со своими вонючими масочками, кремиками и десятками косметических процедур на три часа полета

Анон, ты в самолете давно летал? Там вытяжка такая, что если на соседнем ряду кто-то блеванет - соседи и то с трудом почувствуют. Что уж говорить про крема и маски, которые если и пахнут, то чаще всего приятно.

#34414 2018-12-23 23:28:47

Анон

Re: Джастик🦞

Вот да, запахи в самолете почти не чувствуются даже от своей еды в тарелке, не то что от кремов (которые чаще всего без отдушек или почти без них, если это не лаш какой-нибудь).

#34415 2018-12-24 01:02:26

Анон

Re: Джастик🦞

Да вы серьезно что ли? Какая разница, 10 часов лететь или 3, какая вытяжка (нет, все равно пахнет и еда, и косметос) и кто блюет - это ненормально - сидеть и устраивать себе косметологический кабинет в транспорте. Давайте в автобусах еще тоже самое делать. А чо, и народу больше засвидетельствует

#34416 2018-12-24 01:07:15

Анон

Re: Джастик🦞

...и только я чот охуеваю, узнав, что в самолетах как-то особо сушит кожу. Нет, если что, ничей опыт не обесцениваю, но просто удивляюсь, что надо же, сколько летаю, ни разу не замечала. Нанесла свой обычный уход дома и полетела. По прилету примерно как после офиса, разницы не вижу.

#34417 2018-12-24 02:26:26

Анон

Re: Джастик🦞

Ну, знаете, за 13 часов понятное дело, кожа будет не алле. Я пью и стараюсь спать, а если кто-то мажется кремами и обматывается масками, то лишь бы в радость. Всем насрать, тут бы долететь уже как-нибудь...
И теперь никогда в линзах не летаю, только в очках, потому что линзы ужасно сохнут в самолетах.

#34418 2018-12-24 04:45:05

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216795283.htm

3-й раз уже поднимает пост. Напишите ей уже кто-нибудь, что никому это говно не нужно

#34419 2018-12-24 06:51:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

...и только я чот охуеваю, узнав, что в самолетах как-то особо сушит кожу. Нет, если что, ничей опыт не обесцениваю, но просто удивляюсь, что надо же, сколько летаю, ни разу не замечала. Нанесла свой обычный уход дома и полетела. По прилету примерно как после офиса, разницы не вижу.

В 20 лет разницы не было. В 25+ кожа стала сдохнуть + слизистая носа. Может все ещё впереди..

#34420 2018-12-24 09:19:29

Анон

Re: Джастик🦞

Да вы серьезно что ли? Какая разница, 10 часов лететь или 3, какая вытяжка (нет, все равно пахнет и еда, и косметос) и кто блюет - это ненормально - сидеть и устраивать себе косметологический кабинет в транспорте. Давайте в автобусах еще тоже самое делать. А чо, и народу больше засвидетельствует

Лиссандра, ты что ли? Может, не знаю, книжку почитаешь умную, а не на соседей будешь пялиться как тетя Срака?
Я в шоке, как бухим мужикам замечание сделать, так все ссут, зато доебаться до кормящей матери или девочки с кремом на лице - так первые)

#34421 2018-12-24 09:26:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

как бухим мужикам замечание сделать

Еще одна наивная аноша, не знающая, что разговоры с бухими бесполезны.
Бухариками и воющими личинкам вообще должны бортпроводники заниматься если чо.

#34422 2018-12-24 09:38:32

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216839628.htm странная ситуация. Я параноик и мне кажется, что мужик что-то нехорошее задумал.

#34423 2018-12-24 09:46:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

мужик что-то нехорошее задумал.

Конечно. Планирует тыкать хуем в ТС.
Надо спасать.

#34424 2018-12-24 09:58:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

мужик что-то нехорошее задумал.

Конечно. Планирует тыкать хуем в ТС.
Надо спасать.

Нее, он хочет над ней постебаться, 28 лет, а ума на 15.

#34425 2018-12-24 10:01:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

он хочет над ней постебаться

Вижу только, как стебется ТС в ключе "азаза он меня и не узнал а я отсасывала его лучшему другу лох пидр слепошарый". Так что он в лучшем случае сведет в ничью  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума