Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#32901 2018-11-15 22:09:08

Анон

Re: Джастик🦞

Ну у меня, сожитель был. Чудесный мужик, двери починил, потом закончил ремонт вернулся в свою квартиру с женой.
У нас так все говорили как раз подчёркивая что тупо коммуналка, ничего личного :dontknow:

Отредактировано (2018-11-15 22:09:25)

#32902 2018-11-15 22:59:11

Анон

Re: Джастик🦞

Ну у меня, сожитель был. Чудесный мужик, двери починил, потом закончил ремонт вернулся в свою квартиру с женой.
У нас так все говорили как раз подчёркивая что тупо коммуналка, ничего личного :dontknow:

Про  житье в коммуналке говорят " соседи по квартире".

#32903 2018-11-15 23:07:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Про  житье в коммуналке говорят " соседи по квартире".

Анон, ты учишься меня как вокруг меня же говорят?
Выделю отдельно у нас на границе поддсья в городе всегда так говорили. Сожитель - с кем вместе живёшь. Парень - с кем ебешься. Сосед - в соседней квартире.
Как говорят у тебя я не знаю, но забрали всех пытаться обобщить

#32904 2018-11-15 23:13:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Про  житье в коммуналке говорят " соседи по квартире".

Анон, ты учишься меня как вокруг меня же говорят?
Выделю отдельно у нас на границе поддсья в городе всегда так говорили. Сожитель - с кем вместе живёшь. Парень - с кем ебешься. Сосед - в соседней квартире.
Как говорят у тебя я не знаю, но забрали всех пытаться обобщить

То есть до лет 18 твоими сожителями были папенька , маменька и сиблинги. Я понял.

#32905 2018-11-15 23:27:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

То есть до лет 18 твоими сожителями были папенька , маменька и сиблинги. Я понял.

Я другой анон, но ты передергиваешь. Семья это семья. А есть сожители, которые тебе никто, просто живут с тобой на одной территории. Е

#32906 2018-11-15 23:30:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

То есть до лет 18 твоими сожителями были папенька , маменька и сиблинги. Я понял.

Мимо. В коммуналке с бабушкой(раз уж ты так хочешь променякнуть) и потом в общаге
Общагу лесбух тут уже упоминали, буду ещё одним

#32907 2018-11-16 00:52:38

Анон

Re: Джастик🦞

ололо, а без роддик и правда тишина. тут уже пятую страницу какую-то хню обсуждают - нормальных вбросов на джастике нет.

#32908 2018-11-16 02:09:09

Анон

Re: Джастик🦞

Я жду аэропортосрач-2  !!!!!!!!!!
http://justforus.diary.ru/p216609465.htm

#32909 2018-11-16 02:18:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я жду аэропортосрач-2  !!!!!!!!!!
http://justforus.diary.ru/p216609465.htm

Блять, я не понимаю, фейхоа. Что там такого на 26 кг? Отправить почтой нельзя было? Мне кажется, дева сама создала себе проблему на ровном месте. Твкой вес при описанном маршруте - это пиздец, но идиотку не жалко.

#32910 2018-11-16 06:02:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И? А разница-то в чём? Но не два сожителя, а муж, жена, пару анонов с холиварки и не с холиварки...понимаешь о чём я?

Анон, право писать на холиварке аноны получают после регистрации, зарегистрируешься, называй себя аноном и пиши о себе в мужском роде, а если женщина   в реальной жизни начнет  именовать себя в мужском роде  окружающие будут удивлены.  В браке  мужем\женой называют себя после регистрации, но если продвинутые именуют так друг друга не пройдя регистрации, им это не запрещают, но удивляются такому поведению. 

Анон пишет:

Серьезно, анончик, соседка тоже была, точнее, соседки - девчонки из соседних комнат. А сожительница - та, с которой я делила эту конкретную).

Анон пишет:

Выделю отдельно у нас на границе поддсья в городе всегда так говорили.

Уже сказали, что девчонка в одной с тобой комнате это соседка по общежитию, как сказали бы и у нас.   Я не пытаюсь всех обобщить, просто сообщаю  анону  с границы поддсья о  том как говорят   в другом регионе. 
  Если глянуть в словарь http://my-dictionary.ru/word/32019/sozhitel
то там два значения: СОЖИТЕЛЬ, -я, м. 1. Человек, к-рый живет с кем-н. вместе (устар.). С. по квартире. 2. То же, что любовник (в 1 знач.) (прост.). II ж. сожительница, -ы (к 1 знач.).

#32911 2018-11-16 06:52:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я жду аэропортосрач-2  !!!!!!!!!!
http://justforus.diary.ru/p216609465.htm

Блять, я не понимаю, фейхоа. Что там такого на 26 кг? Отправить почтой нельзя было? Мне кажется, дева сама создала себе проблему на ровном месте. Твкой вес при описанном маршруте - это пиздец, но идиотку не жалко.

очень понравилась позиция дев, которые не хотят напрягать свою хуемразь, но зато готовы приставать с просьбами тащить их барахло к случайным попутчикам.

#32912 2018-11-16 06:53:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я жду аэропортосрач-2  !!!!!!!!!!
http://justforus.diary.ru/p216609465.htm

Блять, я не понимаю, фейхоа. Что там такого на 26 кг? Отправить почтой нельзя было? Мне кажется, дева сама создала себе проблему на ровном месте. Твкой вес при описанном маршруте - это пиздец, но идиотку не жалко.

очень понравилась позиция дев, которые не хотят напрягать свою хуемразь, но зато готовы приставать с просьбами тащить их барахло к случайным попутчикам.

у меня тоже пригорело

полыхает

#32913 2018-11-16 07:01:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Уже сказали, что девчонка в одной с тобой комнате это соседка по общежитию, как сказали бы и у нас

Или сожительница, как сказали бы у нас.
Вот зарегистрировалась в общежитие и стала сожительницей девочки живущей в одной комнате.
Уже сказано что человек с которым вы живёте но по каким то причинам не ставите штамп это муж/жена гражданский, как сказали бы у нас.

Анон, с гражданско-церковным, я в курсе как БЫЛО. Сейчас так, смирись.

#32914 2018-11-16 08:18:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Уже сказано что человек с которым вы живёте но по каким то причинам не ставите штамп это муж/жена гражданский, как сказали бы у нас.
Анон, с гражданско-церковным, я в курсе как БЫЛО. Сейчас так, смирись.

Ну может в твоем мирке сожительство называют гражданским браком, но в остальном пространстве страны

Гражданский брак — это законный, зарегистрированный брак. А совместное проживание вне официального брака, которое не закреплено печатью, имеет такое название, как сожительство.

http://semeinoe-pravo.net/sozhitelstvo- … -raznitsa/
И еще

В XIX веке в Российской империи незарегистрированные семейные отношения называли «гражданским браком» — как противопоставление церковному браку, который был в то время единственной официально признанной формой брака[1]. В XX веке, однако, содержание понятия «гражданский брак» поменялось: теперь оно применяется по отношению к браку, оформленному в соответствующих органах государственной власти без участия церкви, при этом юридическую силу в большинстве стран мира имеет только гражданский брак

Так что выходит, что это ты анон, застрял в  XIX веке со своим "незарегистрированный брак = гражданский".

#32915 2018-11-16 08:24:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я жду аэропортосрач-2  !!!!!!!!!!
http://justforus.diary.ru/p216609465.htm

Блять, я не понимаю, фейхоа. Что там такого на 26 кг? Отправить почтой нельзя было? Мне кажется, дева сама создала себе проблему на ровном месте. Твкой вес при описанном маршруте - это пиздец, но идиотку не жалко.

Банки с огурцами, из дома же.

#32916 2018-11-16 08:26:05

Анон

Re: Джастик🦞

Конечно, это мирок одного, второго, третьего анона с холиварки, части страны, а у тебя муж, прям настоящий муж, со штампом, все остальные завидуют и хотят этот статус, все эти сожители просто хотят престижный статус  :comfort:

#32917 2018-11-16 08:34:00

Анон

Re: Джастик🦞

Да, 26 кг, попросить рандома поднять, почему бы и нет, заебись
А мч пусть поспит

#32918 2018-11-16 08:46:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да, 26 кг, попросить рандома поднять, почему бы и нет, заебись
А мч пусть поспит

традиционный вопрос нахуя такие мч и почему решают за взрослого человека(я замёрз? Нет, ты голоден) я так понимаю можно оставить в стороне

#32919 2018-11-16 08:54:40

Анон

Re: Джастик🦞

а я вообще не понимаю, причем тут мч. если бы его не было, дева ведь справилась бы как-то без него?

Анон пишет:

Да, 26 кг, попросить рандома поднять, почему бы и нет, заебись
А мч пусть поспит

я как-то ехала на электричке с чемоданом в 20 кг, его нужно было забросить на верхнюю полку, и да, мне помог какой-то абсолютно незнакомый мужчина.
ну а что делать, я бы физически не смогла сама закинуть наверх такой тяжелый чемодан, а внизу его разместить было вообще негде.  :dontknow:

Отредактировано (2018-11-16 08:55:14)

#32920 2018-11-16 08:55:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Конечно, это мирок одного, второго, третьего анона с холиварки, части страны, а у тебя муж, прям настоящий муж, со штампом, все остальные завидуют

Тебе совсем крыть нечем, если пронзаторством занялся.  Я своего партнера  не стесняюсь называть "мой мч", "мой мужчина", "мой (имя)" и сожитель кстати тоже. На не принадлежащий мне статус не претендую.

#32921 2018-11-16 09:32:42

Анон

Re: Джастик🦞

А что ужасного в том, чтобы попросить попутчиков занести/вытащить тяжелую сумку?
Надо заткнуться и превозмогать?)))

#32922 2018-11-16 09:40:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Надо заткнуться и превозмогать?)))

надо не отказываться от помощи от своего хахаля а не уповать на рандомов
а то логика "возьму верхнюю боковушку, но я залезть на нее не могу, но там поменяюсь"

Отредактировано (2018-11-16 09:40:16)

#32923 2018-11-16 09:41:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а я вообще не понимаю, причем тут мч. если бы его не было, дева ведь справилась бы как-то без него?

но мч есть и он предложил помочь
дева гордо отказалась
и теперь думает как бы впрячь незнакомых мужчин

#32924 2018-11-16 09:44:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тебе совсем крыть нечем, если пронзаторством занялся.  Я своего партнера  не стесняюсь называть "мой мч", "мой мужчина", "мой (имя)" и сожитель кстати тоже. На не принадлежащий мне статус не претендую.

тебе сотню раз повторили что речь не о статусе.
Ты что хочешь можешь делать, кроме того что бы говорить другим что им делать/не делать, и как правильно.

#32925 2018-11-16 09:52:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Надо заткнуться и превозмогать?)))

надо не отказываться от помощи от своего хахаля а не уповать на рандомов
а то логика "возьму верхнюю боковушку, но я залезть на нее не могу, но там поменяюсь"

Ну как бы хахалю для этого 10 часов ехать, а попутчику минуту времени потратить.
Хз где вы берётесь, сколько езжу - никого не прошу с сумками помочь, мужики обычно сами предлагают, и никому не сложно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума