Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#27601 2018-08-17 00:51:47

Анон

Re: Джастик🦞

у Ашес проблемы с начальством. ну собственно это и следовало ожидать после ее отъезда в Финку на месяц по учебному отпуску...

#27602 2018-08-17 01:45:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

у Ашес проблемы с начальством. ну собственно это и следовало ожидать после ее отъезда в Финку на месяц по учебному отпуску...

:vanga: ничего серьезного там нет, просто куда же без ДРАМЫ.
Поди, начальница какое-то замечание по делу сделала, а Ашес не в том положении, чтобы расчехлять говномёт, как она любит, вот и бесится  :trollface:

#27603 2018-08-17 07:26:36

Анон

Re: Джастик🦞

Согласна с последним аноном, наверняка все так.
Непривычно ей быть в ситуации, когда нахуй не пошлёшь, вот и злится.

#27604 2018-08-17 08:52:58

Анон

Re: Джастик🦞

Пришла тоже про начальницу ашес написать. Вы заметили, аноны, что на всех работах у неё начальники мудаки прям? Коллеги все заиньки и отвал башки, а вот начальники вечно не такие и настроение ей портят. Сдаётся мне, хуевый она работничек.
Как бы вообще трудно представить, что полезного может сделать офисный работник, который то в одном отпуске, то в другом, то вдруг укатил на месяц новый язык учить.

#27605 2018-08-17 09:31:16

Анон

Re: Джастик🦞

а что плохого что работник отдыхает? лучше отдыхает = лучше работает
как человек ашес конечно говно, но ванговать насчет работы немного странно

#27606 2018-08-17 09:51:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а что плохого что работник отдыхает? лучше отдыхает = лучше работает
как человек ашес конечно говно, но ванговать насчет работы немного странно

Если он отдыхает в выходные или положенный отпуск.

#27607 2018-08-17 09:55:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ванговать насчет работы немного странно

С чего бы ради? Я ванговал, что там никакой страслой-ужаслой трагедии нет.

И правильно наванговал, надо сказать  :trollface:

Да все не так плохо, она отличный специалист и с работой как таковой все ок
это именно личное, я ее не выношу просто. Тембр голоса, формулировки и тд, плюс она лицемерна

С королевой не тем тоном поговорили и не с тем выражением лица  =D

#27608 2018-08-17 09:58:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если он отдыхает в выходные или положенный отпуск.

а она отдызает не по тк швеции?))

Анон пишет:

С королевой не тем тоном поговорили и не с тем выражением лица 

ааааа тогда все понятно
типичная ашес  :facepalm:

#27609 2018-08-17 11:01:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а она отдызает не по тк швеции?))

А по ТК Швеции отпуск предполагается несколько раз в год?

#27610 2018-08-17 11:05:22

Анон

Re: Джастик🦞

А по ТК Швеции отпуск предполагается несколько раз в год?

Ну по ТК России, например, да.

#27611 2018-08-17 11:20:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну по ТК России, например, да.

И прям все по месяцу?

#27612 2018-08-17 11:23:39

Анон

Re: Джастик🦞

В Швеции больше дней отпуска, чем в России, Ашес где-то писала об этом.

#27613 2018-08-17 11:34:56

Анон

Re: Джастик🦞

И прям все по месяцу?

А у нее все по месяцу? Или все-таки там 2 недели, тут две. Месяц обучения можно как командировку или за свой счет. В РФ некоторые компании разрешают (что вроде не по ТК, хотя я не уверена, но все же) копить отпуск и таким образом дни с прошлого года переносятся на этот и вот у тебя уже внезапно много отдыха.
Ну т.е. если она не прогуливает и не делает себе липовый больничный, а все в рамках политики компании, то не вижу причин почему бы ей несколько раз в год не ездить отдыхать.

#27614 2018-08-17 11:35:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну по ТК России, например, да.

И прям все по месяцу?

Некоторые и по месяцу гуляют. Но большинство разделяет, гуляют первые 2 недели и оставшиеся 2 когда-нибудь потом берут.

#27615 2018-08-17 11:36:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И прям все по месяцу?

А у нее все по месяцу? Или все-таки там 2 недели, тут две. Месяц обучения можно как командировку или за свой счет. В РФ некоторые компании разрешают (что вроде не по ТК, хотя я не уверена, но все же) копить отпуск и таким образом дни с прошлого года переносятся на этот и вот у тебя уже внезапно много отдыха.
Ну т.е. если она не прогуливает и не делает себе липовый больничный, а все в рамках политики компании, то не вижу причин почему бы ей несколько раз в год не ездить отдыхать.

А ещё можно сдавать кровь и будешь иметь дополнительные оплачиваемые дни.

#27616 2018-08-17 11:42:32

Анон

Re: Джастик🦞

просто у анона нет работы и нет денег вот он и завидует))))

#27617 2018-08-17 11:45:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

просто у анона нет работы и нет денег вот он и завидует))))

Я к тебе. Тоже хочу в отпуск, но как сходить в отпуск, когда у тебя нет работы?  :evil:

#27618 2018-08-17 11:45:45

Анон

Re: Джастик🦞

в россии вообще помимо 28 стандартных дней еще новый год, майские и по три-четыре дня в июне и нобяре
был бы евро не 80, только бы и кататься

#27619 2018-08-17 11:46:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я к тебе. Тоже хочу в отпуск, но как сходить в отпуск, когда у тебя нет работы? 

не знаю анон(
это так грустно всегда - нет работы - нет денег, есть работа - нет времени, не знаю к какой категории ты относишься)))

#27620 2018-08-17 11:50:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

есть работа - нет времени

Когда у меня была работа, у меня было дохера времени. График был относительно свободный (ну, то есть, нужно было отработать определённое количество смен в месяц, а как вы там их со сменщиком распределите - никого особо не волновало), плюс отпуска. Вот во время отпуска сменщика только что пахать приходилось. Но мы и тут отпуска старались недалеко друг от друга брать, один попахал, второй отдохнул, потом поменялись. Зашибись было.

#27621 2018-08-17 11:51:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И прям все по месяцу?

А у нее все по месяцу? Или все-таки там 2 недели, тут две. Месяц обучения можно как командировку или за свой счет. В РФ некоторые компании разрешают (что вроде не по ТК, хотя я не уверена, но все же) копить отпуск и таким образом дни с прошлого года переносятся на этот и вот у тебя уже внезапно много отдыха.
Ну т.е. если она не прогуливает и не делает себе липовый больничный, а все в рамках политики компании, то не вижу причин почему бы ей несколько раз в год не ездить отдыхать.

А ещё можно сдавать кровь и будешь иметь дополнительные оплачиваемые дни.

Она писала, что подгадывает поездки под государственные праздники + действительно сдает кровь, поэтому получается многа

#27622 2018-08-17 11:55:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Когда у меня была работа, у меня было дохера времени.

ну иди с полки пирожок возьми, чтож до сих пор не взял?

#27623 2018-08-17 11:55:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

действительно сдает кровь

Вот тут я ей реально завидую. Потому что человка с херовым здоровьем в доноры не пустят. Значит, со здоровьем у неё норм.

#27624 2018-08-17 11:58:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А у нее все по месяцу? Или все-таки там 2 недели, тут две. Месяц обучения можно как командировку или за свой счет. В РФ некоторые компании разрешают (что вроде не по ТК, хотя я не уверена, но все же) копить отпуск и таким образом дни с прошлого года переносятся на этот и вот у тебя уже внезапно много отдыха.
Ну т.е. если она не прогуливает и не делает себе липовый больничный, а все в рамках политики компании, то не вижу причин почему бы ей несколько раз в год не ездить отдыхать.

А ещё можно сдавать кровь и будешь иметь дополнительные оплачиваемые дни.

Она писала, что подгадывает поездки под государственные праздники + действительно сдает кровь, поэтому получается многа

У нас на работе некоторые на майские праздники подгадывают так, вроде, неделю отдыхаешь, а дни отпуска ещё остаются на "нормальный отпуск".

#27625 2018-08-17 12:18:19

Анон

Re: Джастик🦞

*анон со сменным графиком, не зависящим от праздников, трагично рыдает в стороне*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума