Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#27526 2018-08-14 17:20:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

да, вот из-за таких умников антибиотики и запрещают без рецепта
сегодня они корвалол пьют, завтра себе антибиотики назначают, а потом врачи не знают, чем привычные доселе инфекции лечить

А послезавтра продают родину, не стесняйся в ассоциациях.

Зря ухмыляешься, тоже правильно. Потекли сопли - выпил антибиотиков, наорал начальник - выпил корвалола, а потом орет в интернетиках "врачи-убийцы", потому что никто не знает, как лечить дебила с барбитуровой зависимостью и резистентностью ко всем антибиотикам.

#27527 2018-08-14 17:26:22

Анон

Re: Джастик🦞

Панические атаки = наорал начальник.
Нет, это именно что продажа родины, прасти, анон  :hmm:

#27528 2018-08-14 17:27:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А то потом врачи даже не знают, чем лечить. А я-то думаю, почему эти врачи в поликлинике нихрена не знают и не умеют, оказывается вотоночо.

причем тут валериана, антибиотики и нихрена не знающие врачи, ебобошка ты тупенькая?

#27529 2018-08-14 17:29:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Афобазол - это безрецептурный противотревожный препарат, какие в жопу травки  :facepalm: не позорились бы хоть. Он и не может помочь по щелчку, у него эффект накопительный, как и у любых транков, здравствуйте.

Здоавствуйте, афобазол - не транк, он вообще не лекарство, потому что, как правильно сказали выше, эффективность не доказана.

Ага, хорошо, пойду начальству своему скажу, чтобы прекратили выдавать, анону в интернетике не нравится  :lol: начитаются своих интернетов, а потом в извилины долбятся! :popcorn:

"Эффективность не доказана" - "Начальство выдает".
Судя по твоему комменту, то ли тебе начальство выдает легкие наркотики, то ли ты и трезвый не очень формулируешь  :hmm:

#27530 2018-08-14 17:32:45

Анон

Re: Джастик🦞

Причем тут корвалол, барбитуромания, антибиотики и резистивность такая что "врачи не знают, чем привычные доселе инфекции лечить", ебобошка ты умненькая? Ты там малышевой по первому каналу насмотрелась или откуда знания почерпнула?

Анон пишет:

А то потом врачи даже не знают, чем лечить. А я-то думаю, почему эти врачи в поликлинике нихрена не знают и не умеют, оказывается вотоночо.

причем тут валериана, антибиотики и нихрена не знающие врачи, ебобошка ты тупенькая?

#27531 2018-08-14 17:34:21

Анон

Re: Джастик🦞

Где-то уже был корвалолосрач... Кажется, в родственниках. И для него даже тему создали, аноны, валите плиз туда. Спасибо. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1974

#27532 2018-08-14 17:51:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Причем тут корвалол, барбитуромания, антибиотики и резистивность такая что "врачи не знают, чем привычные доселе инфекции лечить", ебобошка ты умненькая? Ты там малышевой по первому каналу насмотрелась или откуда знания почерпнула?

то есть по-твоему, бесконтрольный прием антибиотиков населением не связан с тем, что врачи не знаю потом, чем лечить всякие бактериальные инфекции, потому что ни уже ко всему приспособились?  :really:

#27533 2018-08-14 17:58:04

Анон

Re: Джастик🦞

ты путаешь причину со следствием. врачи настолько некомпетентны, что приходится самому пить что попало, чтобы совсем не сдохнуть. Почитай тот же джаст на любимую тему про ок, там большинству девок прописывают без анализов типа попробуйте это, очень хороший препарат, приходите через чесяц. не подошло? на давайте вот это. побочки? а вы что хотели и вообще пора рожать. И так же с антибиотиками, все назначается методом тыка. И как раз официальные источники потом и голосят на весь интернет, что пациенты сами виноваты, занимаются самолечением (а еще на диспансеризацию не ходят, спортом не занимаются), а потом их вылечить просто невозможно.

Анон пишет:

Причем тут корвалол, барбитуромания, антибиотики и резистивность такая что "врачи не знают, чем привычные доселе инфекции лечить", ебобошка ты умненькая? Ты там малышевой по первому каналу насмотрелась или откуда знания почерпнула?

то есть по-твоему, бесконтрольный прием антибиотиков населением не связан с тем, что врачи не знаю потом, чем лечить всякие бактериальные инфекции, потому что ни уже ко всему приспособились?  :really:

#27534 2018-08-14 18:08:22

Анон

Re: Джастик🦞

Во-1, врачи сами, да.
Во-2, в корвалольной теме, если выкинуть одного антикорвалольного евангелиста, написано следующее: пить от сердца / в качестве снотворного / флаконами - хуевая идея, пить для снятия паники в момент приступа по 20 капель 2 раза в день, как он и показан - не более хуевая, чем остальное аналогичное.
Простите, на этом свое участие в корвалольном карнавале завершаю))

#27535 2018-08-14 18:15:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

пойду начальству своему скажу, чтобы прекратили выдавать

скажи, конечно. Нету нормальных исследований действующего вещества, зачем это пить?

#27536 2018-08-14 19:43:03

Анон

Re: Джастик🦞

зашел на джаст после долгого перерыва, а там ничего не изменилось - ТП советуют - внимание! - париться, сидеть в горячей ванне или парить ноги в тазу, чтобы был выкидыш  :wall:

#27537 2018-08-14 19:47:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

зашел на джаст после долгого перерыва, а там ничего не изменилось - ТП советуют - внимание! - париться, сидеть в горячей ванне или парить ноги в тазу, чтобы был выкидыш  :wall:

И опять аноны не несут ссылки, ммм, обожаю

#27538 2018-08-14 20:22:02

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216030631.htm

alessandrarain

Ну что сказать, надо было ждать пока телефон приедет, а потом ругаться)

Это та, которая советовала пару раз налево сходить, чтобы остаться в отношениях. Охренеть приоритеты у девиц.
:happycrazy:

#27539 2018-08-14 21:03:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это та, которая советовала пару раз налево сходить, чтобы остаться в отношениях. Охренеть приоритеты у девиц.

Та она ж не девица, а тетка совкового разлива, делает себе образ такой прожженной циничной продавщицы Зины из гастронома за углом  =D

#27540 2018-08-14 21:25:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ВОЛОСАТАЯ ПИЗДА

пизда-сатана
волосатая она

Отредактировано (2018-08-14 21:25:57)

#27541 2018-08-14 21:29:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ВОЛОСАТАЯ ПИЗДА

пизда-сатана
волосатая она

Зима холода
Волосатая пизда
Моря города
Клитор будто изо льда

#27542 2018-08-14 21:32:13

Анон

Re: Джастик🦞

- Милая, почему у тебя пизда волосатая?
- Дык ЗИМА БЛИЗКО!

#27543 2018-08-14 21:36:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Паажжити, какие антибиотики? Говорили про кодеиносодержащие, которые запретили из-за нариков.

Антибиотики теперь продают по рецепту. Но некоторые аптеки кладут болт на это, но все же.

Да ладно! Несколько раз за последние полгода покупала антибиотики в разных аптеках (себе, мужу и ребёнку) по назначению врача, но без рецепта. Рецепт даже не спросили ни разу, просто продали и все.

#27544 2018-08-14 22:13:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да ладно! Несколько раз за последние полгода покупала антибиотики в разных аптеках (себе, мужу и ребёнку) по назначению врача, но без рецепта. Рецепт даже не спросили ни разу, просто продали и все.

все время жрем антибиотики всей семьей, живем в дс-2. пару раз отказались продать вообще, в других аптеках расспрашивают, а кто назначил, а когда, а покажите запись в карточке ребенка итд. пару раз продавали без воспитательных бесед. в общем, пациент скорее жив.

#27545 2018-08-14 22:26:24

Анон

Re: Джастик🦞

Видимо, в Москве как-то проще с этим. Хотя странно, если такие строгие правила сейчас, почему мне врачи ни разу полноценный рецепт не дали, а тупо назначение на бумажке написали? Разные клиники, разные врачи. В аптеке только один раз спросили. Врач назначил? А, ну ок.

#27546 2018-08-14 22:33:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Зима холода
Волосатая пизда
Моря города
Клитор будто изо льда

Ммм, продолжай, мне нравится.

#27547 2018-08-14 22:49:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ммм, продолжай, мне нравится.

И пизда под ним чужая здорова как у коня
Волосатая такая и растет не из меня.
Растет не из меня ме-ня растет не из меня
Растет не из меня растет не из меня.
Быстро к зеркалу о боже я от страха заикал
Никогда я этой пёзды в своей жизни не встречал
Родимая со мной а хулиганов нет
А руки под пальтом а где мой управдом.

#27548 2018-08-15 09:04:24

Анон

Re: Джастик🦞

оч странненько
http://justforus.diary.ru/p216033584.htm

p.s. ВОЛОСАТАЯ ПИЗДАА!!!!!! :troll:

Отредактировано (2018-08-15 09:06:00)

#27549 2018-08-15 09:13:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

p.s. ВОЛОСАТАЯ ПИЗДАА!!!!!!

Мне прям интересно: анон, который сквикался об волосатую пизду вообще сюда ещё заходит или в ужасе сбежал?  :lol:

#27550 2018-08-15 10:17:44

Анон

Re: Джастик🦞

Я другой анон, но достало уже знатно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума