Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#26401 2018-07-13 22:04:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да её там волнует не жизнь и здоровье птичек, а то, что кто-то мог увидеть, что это сделала она, банально за свою шкуру переживает.

Ну так в чем проблема, я так понял, клетку повредил ее парень. Что тс от джаста нужно, тоже не понял, очевидно, собрать поглажек "все правильно сделала", да чот пошло не так. А еще в рестах бывают аквариумы, интересно, тс такой тоже кокнет, чтобы освободить рыбок?

Проблема в том, что тс занялась самоуправством, неважно, чьими руками это было сделано. А теперь до неё начало доходить, что это не игрушки.
Ну, аквариумы она вряд ли будет бить, потому что тайно это сделать вряд ли получится и потом она за это точно огребёт.

#26402 2018-07-13 22:11:07

Анон

Re: Джастик🦞

Гыгы, тс снесла свой пост :lol:

#26403 2018-07-13 22:14:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ее зачморили, наверное сейчас тоже удалит

Я пророк!  :lol:

Отредактировано (2018-07-13 22:15:12)

#26404 2018-07-13 22:16:30

Анон

Re: Джастик🦞

Крч, я наконец сформулировал для себя, почему надо запретить снос постов. Дабы дурость каждого видна была (с)

#26405 2018-07-13 22:16:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ее зачморили, наверное сейчас тоже удалит

Я пророк!  :lol:

:awe:

#26406 2018-07-14 01:43:09

Анон

Re: Джастик🦞

пиздец ебанутая, очень надеюсь, что ее вычислят и как-нибудь накажут (хотя маловероятно, конечно).
просто конченная, пиздец, пиздец, очень жалко и птиц, и хозяев кафе (которые как бы скорее всего их купили (потому что они продают людям еду, а не охотятся, так что скорее всего ловлей птиц сами не занимались), и втф вообще).

просто еще одно напоминание, что надо быть осторожными с подозрительными ебанашками, которые ходят и расспрашивают.

#26407 2018-07-14 10:33:51

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p215831469.htm

Скрытый текст

#26408 2018-07-14 10:43:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В свое время он рассказывал, что женился, потому что настояли родители, тк его подруга забеременела, жену никогда не любил и все в этом духе.

Бла-бла-бла, какая оригинальная история, прямо свежесть альпийских лугов  :blabla:

#26409 2018-07-14 11:27:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В свое время он рассказывал, что женился, потому что настояли родители, тк его подруга забеременела, жену никогда не любил и все в этом духе.

Бла-бла-бла, какая оригинальная история, прямо свежесть альпийских лугов  :blabla:

+1
Годы идут, поколения сменяются, а тп ведутся на эту ерунду.

Мне еще понравилось:

Конечно мне хочется, чтобы этот мужчина был мой, но в тоже время я не из тех девушек, которые рушат чужую семью

Я просто трахаюсь с чужим мужем, принимаю от него подарки и хочу, чтобы он был моим.

#26410 2018-07-14 12:27:00

Анон

Re: Джастик🦞

ну, справедливости ради, рушит семью тут мужик, а не тс
не она - так нашлась бы другая молодая дурища, было бы желание

#26411 2018-07-14 13:05:56

Анон

Re: Джастик🦞

ну, справедливости ради, рушит семью тут мужик, а не тс
не она - так нашлась бы другая молодая дурища, было бы желание

ну это понятно, но как-то странно УЖЕ трахаться с чужим мужиком и принимать от него подарки, при этом делая вид, что переживаешь за их семейное счастье)))
короче, смущают то именно пассажи ТС в духе "я нитакая"))

Отредактировано (2018-07-14 13:09:18)

#26412 2018-07-14 14:48:39

Анон

Re: Джастик🦞

ну она может переживать за общественное мнение и что упадет в глазах знакомых) как бы не секрет, что как только все становиться известно - тайная любовница быстро станет сучкой-разлучницей, а мужик - уведенным из семьи бараном.

#26413 2018-07-14 15:57:42

Анон

Re: Джастик🦞

Да ТС походу вообще не ждала, что мужик начнет про развод и прочее, ее все устраивало. Хор моралистов в комментах, конечно, доставляет.

#26414 2018-07-14 16:33:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Хор моралистов в комментах, конечно, доставляет.

Особенно Юкио, которая мужика в первый день знакомства страпонила, ага

#26415 2018-07-14 16:35:33

Анон

Re: Джастик🦞

Особенно про «брать чужое», лол, она в курсе, что рабство отменили?

#26416 2018-07-14 18:17:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну, справедливости ради, рушит семью тут мужик, а не тс
не она - так нашлась бы другая молодая дурища, было бы желание

Анон, окей. Мужик мудак, но женщина, которая с ним спит в 99% чешет свое чсв (сначала ололо у него есть жена, а я лучше, потому что он меня предпочел), потом они получают либо а) профит в виде обременного алиментами и ребенком мужика б) по лбу, когда он заводит либо другую любовницу, либо в сложных решениях предпочитает жену. 0,5% женщин - реально нормальные, которым реально похрен на наличие жены и ребенка, мужик им нахрен не сдался, она просто с ним спит. Как ты понимаешь, тс не из второй группы.
Есть вообще нормальные 0,5% которые говорят, "окей, все норм, но либо ты заканчиваешь те  отношения, либо мы с тобой заканчиваем эти".

Анон пишет:

Особенно про «брать чужое», лол, она в курсе, что рабство отменили?

Как минимум на нее тратится время, на которое могли бы претендовать его жена и ребенок. Что не так?

Вообще, как бы у нас большинство разводов на фоне такого говна. Поощрять это дерьмо определенно нельзя. Ни поведение изменяющих нельзя оправдывать, ни поведение тех, кто вступает в эти отношения. Мой мч до сих пор отца ненавидит и отказывается с ним разговаривать. Потому что они с матерью как-то приехали на дачу, а там другой ребенок и другая женщина отдыхали. Гений-диспетчер предложил любовнице с новорожденным на воздухе отдохнуть, пока жена уехала.

Отредактировано (2018-07-14 18:26:24)

#26417 2018-07-14 18:34:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как минимум на нее тратится время, на которое могли бы претендовать его жена и ребенок. Что не так?

Да, давайте дальше спихивать ответственность на женщин. Это она тратит законные ребенкины и жены часы, а не мужик - хуёвый отец и родитель! Ишь как завернули!

#26418 2018-07-14 18:40:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как минимум на нее тратится время, на которое могли бы претендовать его жена и ребенок. Что не так?

Да, давайте дальше спихивать ответственность на женщин. Это она тратит законные ребенкины и жены часы, а не мужик - хуёвый отец и родитель! Ишь как завернули!

сама не против в себя член занятого мужика засунуть что ли? Или у тебя одна извилина, и ты не понимаешь, что то, что кому-то не нравятся шлюхи, не означает, что они спихивают всю вину на этих шлюх?

#26419 2018-07-14 20:23:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

на нее тратится время, на которое могли бы претендовать его жена и ребенок. Что не так?

А ещё оно тратится на футбол, пивас, фитнес-клуб.
Если мужик не хочет тратить время на семью, он не будет.

Не нужно в проблему между двумя приплетать третьего. Это мужчина изменяет, у любовницы нет никаких обязательств перед левой женщиной.

Для тех, кто думает «сама не против», поясняю: сама с женатыми не встречаюсь, потому что западло тратить время на блядунов. Считаю, что если человек готов ебаться на стороне, от моей неземной красоты этот его характер не изменится.
Но это чисто моя забота о себе. Я не обязана заботиться обо всех посторонних людях, например женщинах, живущих с блядунами.

#26420 2018-07-14 20:40:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как минимум на нее тратится время, на которое могли бы претендовать его жена и ребенок. Что не так?

Да, давайте дальше спихивать ответственность на женщин. Это она тратит законные ребенкины и жены часы, а не мужик - хуёвый отец и родитель! Ишь как завернули!

Я не спихиваю ответственность на женщин. Если мужик будет трахаться с женатым мужиком, то отношение тут будет точно такое же. Как и к мужику, который трахает замужнюю женщину. Все, кто в этом участвует, виноваты. Кроме жены, которой изменяют, она жертва мужа-мудака. Ну и дети, конечно, не виноваты.

Отредактировано (2018-07-14 20:43:46)

#26421 2018-07-14 20:46:24

Анон

Re: Джастик🦞

Чтоааааа, что за мораль 18 века? Какое всевиноватыкромежены? Как правильно сказали выше, у любовника/цы нет никаких обязательств перед левыми мужчинами, женщинами и детьми, ответственность вся - исключительно на том, кто что-то заранее обещал. Охуеть теперь, жена невиноватая, а любовница виноватая. Шта?

#26422 2018-07-14 20:55:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как правильно сказали выше, у любовника/цы нет

Ну-ну. Обязательств нет, но потребность услышать, что жена-сука жить не дает у нее есть. Каждая любовница прямо растекается, трусики мокнут, и она несет в клювике новость, как он признался, что жену не любит. Такая свобода, такая независимость. Вместо вопроса "и нахуя ты с ней живешь? хрен ты мне в уши эту лапшу пихаешь?", они сладко надрачивают на "плохую жену, хорошую себя".

Я писала уже:

ечть реально нормальные, которым реально похрен на наличие жены и ребенка,

Этим - не похрен. Они лечат свое чсв.

Отредактировано (2018-07-14 20:58:39)

#26423 2018-07-14 20:57:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А ещё оно тратится на футбол, пивас, фитнес-клуб.
Если мужик не хочет тратить время на семью, он не будет.
Не нужно в проблему между двумя приплетать третьего. Это мужчина изменяет, у любовницы нет никаких обязательств перед левой женщиной.

Анон, а женщина тупая скотина по-твоему? Сказали: «в стойло!», она и пошла? Или ты думаешь, что начальник ей прям на первом совместном обеде вывалил про проблемы с женой? И она себя оправдала, что мол и так на грани развода. Серьезно, ТС взывает к морали, но при этом не понимает, что у нее же типичная ситуация про крестик и трусы.

Отредактировано (2018-07-14 21:04:39)

#26424 2018-07-14 21:00:29

Анон

Re: Джастик🦞

Чтоааааа, что за мораль 18 века? Какое всевиноватыкромежены? Как правильно сказали выше, у любовника/цы нет никаких обязательств перед левыми мужчинами, женщинами и детьми, ответственность вся - исключительно на том, кто что-то заранее обещал. Охуеть теперь, жена невиноватая, а любовница виноватая. Шта?

Ну, анон. Жена виновата в их с мужем проблемах и т.п. Но как бэ, любовнице тоже не нужно из себя святую корчить «я с мужиком трахаюсь, но в его семью не лезу, нит-нит, я нитакая».
Другой анон, если что.

#26425 2018-07-14 21:00:52

Анон

Re: Джастик🦞

Именно. Еще тут мерзотно - ебатся с шефом.
Просто комбо сорвала. И хочет, чтобы ей сказали, что она молодец, а не дама без моральных принципов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума