Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#25701 2018-06-18 23:06:23

Анон

Re: Джастик🦞

Да ладно, вон на джастике пишут что бутылочка вина в одиночестве это не алкоголизм.

#25702 2018-06-18 23:07:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да ладно, вон на джастике пишут что бутылочка вина в одиночестве это не алкоголизм.

И пыхнуть каждый день с утра, а потом еще вечерком для расслабона не наркомания ;D

#25703 2018-06-18 23:15:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я в траве ничего такого не вижу. Бухать все бухают и ничего, а тут прям сразу "наркоманы".

чё это "ничего"? алкашня.

Ну на самом деле я считаю, что каждый день курить это перебор, как и пить каждый день, но и истерики вокруг травы не понимаю.
Я прост не понимаю этих придирок к хаос, она бывает ебанутой, но чтоб она себя примерной зожницей позиционировала, я не помню)

#25704 2018-06-18 23:25:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я прост не понимаю этих придирок к хаос, она бывает ебанутой, но чтоб она себя примерной зожницей позиционировала, я не помню)

она выступает всегда как в последний раз. У нее ест талантик к этому, звучать основаааательно, типа несет истину, вся такая уверенная и убежденная. И каждый месяц это новая истина. Когда она была жирной, то топила за бодипозитив. Когда похудела, то вдруг "мне не о чем разговаривать с толстыми" и да, это звучало мерзко и как приосанивание. По-моему кому как не Хаос с ее постоянной травой, метисом мужем, свинг-вечеринками, да и довольно "нестандартной" с лица и мягко говоря не красоткой не знать что люди бывают очень разные и судить по одному внешнему признаку это как то э... Причем, спорю, скажи ей кто-то "ты нарик, а муж у тебя алкоголик, я не хочу с тобой общаться" крику было было... про равноправие.

Про чайлдфри я тоже частично застала. Она вдруг стала писать что у нее замечательные гены, такие здоровые и крепкие, что нужно родить. И вообще они с мужем образованные, и нельзя чтобы рожали только неграмотные мексиканцы, нужно и здорового умного образованного белого малыша. И потом был квест по искусственному оплодотворению, потому что гены получились не совсем то и шикарными, а плюсуем сюда травку и алкоголь мужа... Ой гены, да. То есть она вроде и звучит в какой-то момент разумно, потом ты чувсвуешь подъеб, читаешь еще раз и WTF  :bu:

Я тут набегами и с хаос офигеваю каждый раз.

#25705 2018-06-18 23:37:26

Анон

Re: Джастик🦞

Тут какую-то альтернативную хаос описывают. Я читала ее когда она встречалась с бывшим и замуж за него собиралась и тогда именно она не хотела детей. А потом вышла замуж за другого, который ее уговорил. Про жирных написала что дружба не выходит не из-за внешности, а из-за образа жизни. Человек реально пишет одно, но куры читают другое оО про траву и даже ее запрет исторически обосновала, но куры все равно ко ко ко обколются своей марихуаной и ябут друг друга в жопы

#25706 2018-06-18 23:39:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да ладно, вон на джастике пишут что бутылочка вина в одиночестве это не алкоголизм.

Так можно взять определение алкоголизма из любого медицинского справочника и убедиться в том, что джастодевы правы. Алкоголизм - зависимость.
Как например если вы курите раз в месяц за компанию, у вас нет никотиновой зависимости.
Бутылка в рыло - злоупотребление - да, может привести к алкоголизму при наличии ряда других условий - тоже да, но нет, не алкоголизм.

Отредактировано (2018-06-18 23:40:16)

#25707 2018-06-18 23:44:54

Анон

Re: Джастик🦞

про траву и даже ее запрет исторически обосновала, но куры все равно ко ко ко обколются своей марихуаной и ябут друг друга в жопы

да ябут в жопу они и без травы, это-то вообще не проблема ) а вот ежедневная (карл) трава, начиная с утра, - по-моему, ещё какая, равно как ей был бы ежедневный приём алкоголя. кококо )
хаос, естественно, может сколько угодно считать иначе, но вот я считаю так.

#25708 2018-06-18 23:45:48

Анон

Re: Джастик🦞

Шта? Какой белый ребёночек, когда у неё муж мулат. Что вообще несут эти аноны?

#25709 2018-06-18 23:48:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так можно взять определение алкоголизма из любого медицинского справочника и убедиться в том, что джастодевы правы. Алкоголизм - зависимость.
Как например если вы курите раз в месяц за компанию, у вас нет никотиновой зависимости.
Бутылка в рыло - злоупотребление - да, может привести к алкоголизму при наличии ряда других условий - тоже да, но нет, не алкоголизм.

:popcorn:

#25710 2018-06-18 23:59:46

Анон

Re: Джастик🦞

Ну, кому-то и спиды через день окнорм.

#25711 2018-06-19 02:43:49

Анон

Re: Джастик🦞

Тут какую-то альтернативную хаос описывают. Я читала ее когда она встречалась с бывшим и замуж за него собиралась и тогда именно она не хотела детей. А потом вышла замуж за другого, который ее уговорил. Про жирных написала что дружба не выходит не из-за внешности, а из-за образа жизни. Человек реально пишет одно, но куры читают другое оО про траву и даже ее запрет исторически обосновала, но куры все равно ко ко ко обколются своей марихуаной и ябут друг друга в жопы

Да когда хаос то ли модерировала, то ли создала чайлдфри-сообщество на дайри, ещё тогда она писала, что в данный момент она детей не хочет, но, возможно, когда-нибудь захочет и решится. И в джастике она это писала регулярно. Всегда. Не было у неё категоричности резкой, как, например, у той же куклы (навсегда лесбяинка, травить гетеро, секс с мужиком отстой). Прошло время — детей захотелось. Все норм.
Про секс — ээээ два взрослых человека вольны делать все, что хотят в постели, если их это устраивает. Их устраивает. Но для зашоренных джастодев — это ужас-ужас.

#25712 2018-06-19 04:14:51

Анон

Re: Джастик🦞

Насчет марихуаны - нет, это не безобидная штука, которую можно курить каждый день и ачотакова. Да, она обладает полезными свойствами, благодаря которым и применяется в том числе для людей с онкологией, депрессиями, расстройствами пищевого поведения. И что она частично легализована не означает, что камон, каждый день, полет нормальный. При длительном употреблении она несет кучу побочек, в том числе, снижение мозговой деятельности, подавление иммунитета. Например, насчет медицинской пользы марихуаны дискуссии еще идут, но ее угнетающее воздействие на когнитивные функции тащем-та вполне доказано, поэтому, что в треде говорят, что видели, как постоянные курильщики деградируют - это правда. Просто, опять же, как бы не предполагается, что ты будешь пыхать в режиме 365 дней в году. Поэтому, откровение хаос, что без покура с утра не функционирует - ну, такое. Я бы не следовал ее примеру.

#25713 2018-06-19 04:23:43

Анон

Re: Джастик🦞

Ну вообще то траву вместо всяких транков типа как у неё это ваще ок норм. Я тоже таблетки не люблю

#25714 2018-06-19 10:12:11

Анон

Re: Джастик🦞

У Хитринг в КАЖДОМ комменте слово «дистресс», просто как у Роддик — «самооценка». Только ещё более неоправданно.

#25715 2018-06-19 10:28:52

Анон

Re: Джастик🦞

Выучили новое слово. Проходили уже: гештальт, детокс...

#25716 2018-06-19 10:42:32

Анон

Re: Джастик🦞

Ну Хитринг вообще ебанько. Проорала, что у неё в дневнике куча записей про зож и похудение, и тут она написала, что её ТРИГГЕРЯТ любые записи про похудение. Кто-то так и остался жирным.

#25717 2018-06-19 11:22:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Выучили новое слово. Проходили уже: гештальт, детокс

главное слово джаста это все равно абьюзер. что ни бывший - то абьюзер.

#25718 2018-06-19 11:27:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

главное слово джаста это все равно абьюзер. что ни бывший - то абьюзер.

не подарил айфон, а я дала в жопу лишь бы взаимно - абьюз

#25719 2018-06-19 11:32:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну Хитринг вообще ебанько. Проорала, что у неё в дневнике куча записей про зож и похудение, и тут она написала, что её ТРИГГЕРЯТ любые записи про похудение. Кто-то так и остался жирным.

Видимо, она самотролль, сама напишет, сама страдает.

#25720 2018-06-19 11:40:12

Анон

Re: Джастик🦞

Аноны, а кто-то юзает функцию шапки-невидимки? Она работает вообще? Подключала пробную версию, но тогда я светилась в статистике.

#25721 2018-06-19 11:41:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Аноны, а кто-то юзает функцию шапки-невидимки? Она работает вообще? Подключала пробную версию, но тогда я светилась в статистике.

Всю жизнь юзаю, нигде не свечусь.

#25722 2018-06-19 11:45:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Аноны, а кто-то юзает функцию шапки-невидимки? Она работает вообще? Подключала пробную версию, но тогда я светилась в статистике.

Мб ты подключила услугу, но не поставила галочки в настройках? Там две галки, одна "не показывать онлайн", вторая "не показывать в статистике".

#25723 2018-06-19 11:47:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мб ты подключила услугу, но не поставила галочки в настройках? Там две галки, одна "не показывать онлайн", вторая "не показывать в статистике".

Да. Спасибо сердечное, Анон.

#25724 2018-06-19 15:41:44

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p215680015.htm наивная вампиресса, к каблукам нужно привыкать и постепенно, а не сразу на такую шпильку становиться.

#25725 2018-06-19 15:45:03

Анон

Re: Джастик🦞

к каблукам нужно привыкать и постепенно, а не сразу на такую шпильку становиться

Ну не знаю. Если туфли "сядут" на ногу, то не надо и привыкать. Я надеваю каблук очень редко, но никаких проблем нет т.к. колодка подходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума