Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2016-08-22 18:52:52

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

быть неуловимым Джо, и ты это как раз демонстрируешь. Пока нахуй никому не нужен и взять с тебя нечего - и гиенить наскучит) ну если не ебанашка, конечно, но это отдельная тема

Спасибо, анон.
А что есть ебанашка вообще? Вот притаскивали деву-поэтессу, уехавшую на войну. Вроде ничего сверх обычных закидонов и ЧСВ, обычных для поэтической тусовки, нет. Вот есть еще одна дева с философией. Никуда не лезет, пишет что-то себе, постит фоточки c потугами на femme fatale.

Ну вот нужны оказались кому-то обе.
Какой вообще критерий признания ебанатом?

Ну припади к теме Какавы, Вожделлы, Говнолордов, Глисты и там тебе все подробно разъяснят.
Не устраивай цирка из своей жизни, не набегай со срачами и аноны к тебе не придут, а твоя тема тут не взлетит даже если твоя персональная обиженка решит ваши интимные дела порешать за счёт анонов.

#727 2016-08-22 19:12:09

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Аноны, бесконфликтность и отсутствие цирка из личной жизни - не гарантия. Главное, упоротый хейтер с компанией.

#728 2016-08-22 19:14:37

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Главное, упоротый хейтер с компанией.

Ни одна Савочка еще не взлетела. Упоротыми хейтерами с компанией были Двоекратие и Нарвен. И что? Взлеьели Айриэн и Вторая Поющая? А вот сами хейтерши взлетели. Хейтеры, они такие, они намного вкуснее их безобидных жертв, потому, что чтобы так упорото хейтить кого-то, кто не является Глистой или Миакори, надо быть первосортной ебанашкой.

Отредактировано (2016-08-22 19:14:54)

#729 2016-08-22 19:18:50

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Взлеьели Айриэн и Вторая Поющая?

Смотря что считать за "взлетели". Там страниц под 200 набежало такшта.

#730 2016-08-22 19:21:07

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Смотря что считать за "взлетели". Там страниц под 200 набежало такшта.

И модераторы подтвердили, что 2/3 этих страниц напрыгала Савочка, ой, простите, Двоекратие, а остальное заняли охуевание анонов от того, что эти скучные люди кому-то интересны и требование пруфов, которых так и не было. Не взлетели. Вхзлет даже не по количеству страниц считается

Отредактировано (2016-08-22 19:21:51)

#731 2016-08-22 19:55:54

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Взлететь не взлетели, но нервы " сабжам" попортили. Не это ли цель персональных савочек?

#732 2016-08-22 20:26:47

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Взлететь не взлетели, но нервы " сабжам" попортили.

Если сабжам вообще было до них дело  :lol: За Айриэн не скажу, а Фирнвен было пох.

#733 2016-08-22 22:27:19

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Аноны, бесконфликтность и отсутствие цирка из личной жизни - не гарантия. Главное, упоротый хейтер с компанией.

Уж куда упорнее сталкерши Головасты быть. Однако тема Кусаки не воссияла на холиварке. А ведь Глист старался.

#734 2016-08-22 22:44:49

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Взлететь не взлетели, но нервы " сабжам" попортили.

Если сабжам вообще было до них дело  :lol: За Айриэн не скажу, а Фирнвен было пох.

Такое однообразное нытье не портит нервы. Чтоб они портились должно что-то посущественнее быть чем жалкий плачь в отдельном топике на холиварке "Кусака-дура, ну поверьте же мне!"

#735 2016-08-22 23:01:41

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Такое однообразное нытье не портит нервы. Чтоб они портились должно что-то посущественнее быть чем жалкий плачь в отдельном топике на холиварке "Кусака-дура, ну поверьте же мне!"

От человека зависит. Есть похуисты, а вот меня бы например напрягло.

#736 2016-08-22 23:04:11

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Нытье нытью рознь. Кто-то просто высерами в уйутненькой ограничивается. А в теме Поющей шли разговоры про то, чтобы на Фирнвен ювеналку напустить.

#737 2016-08-22 23:13:36

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон, а ты уверен, что Фирнвен все это читала вообще? Что она ходит на холиварку и даже знает про нее? Я вот не уверен. У нее и без того полон рот проблем и дел, чтобы еще отслеживать, что о ней в сети говорят. Я, конечно, только ванговать могу. но вангую, что она максимум слышала. что есть там какая-то холиварка. Так что ей нервы все это точно не портило.

#738 2016-08-22 23:25:50

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ювеналку? Аноны, если это клевета, Фирнвен боятся нечего. Ювеналка ничего просто так не сделает.

#739 2016-08-22 23:27:39

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Это ровно такое же напускание, как мотострелково-нарвеновские угрозы Майроше. Да и авторы=-то те же самые. Какая ювеналка? Поржать и забыть, когда ей грозят эти ебанько.

#740 2016-08-22 23:39:07

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ну анон, беда в том, что грозить-то могут и эти ебанько, а вот исполнить угрозу - другие.

#741 2016-08-22 23:39:46

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Какие, анон? Кому кроме этих ебанько есть дело до их врагинек?

#742 2016-08-22 23:54:40

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Такое однообразное нытье не портит нервы. Чтоб они портились должно что-то посущественнее быть чем жалкий плачь в отдельном топике на холиварке "Кусака-дура, ну поверьте же мне!"

От человека зависит. Есть похуисты, а вот меня бы например напрягло.

Так можно же не читать анон. Я вот когда меня что-то напрягает просто не читаю. Нельзя быть любимым всеми если ты не доллар так какой смысл вчитываться? Жить нужно по совести, стремиться не делать дерьма и не творить зла, не стоит трясти своей личной и публично сверкать приватным чтоб быть собой довольным и за себя не стыдиться и все. А так в интернетах всегда будет кто-то не прав и какой-то ТП или ТХ ты будешь не нравиться и что? Это совершенно не твоя проблема, а того у кого болит и пылает жопа.

#743 2016-08-22 23:57:02

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ну анон, беда в том, что грозить-то могут и эти ебанько, а вот исполнить угрозу - другие.

А им оно зачем? Анон, тут мотивация нужна исполнять в отношении вот этого конкретного человека. Это их врагинькам видится в их бывших подружках или написавших не ту раскладку девочках Волдеморты, а остальному человечеству по хуй.

#744 2016-08-23 08:56:34

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Немного не в тему, но вклинюсь: осознал в последнее время, что пруфы пруфам рознь. Осознал, когда в тему притащили диалог из комментов к посту и на основании их вывели, что поциент повел себя как ебанько. Юмор в том, что диалог был со мной, и я знаю его подоплеку - ебанизма там не было, там был понятный только нам двоим контекст. Я промолчал, деанониться не хотел, но теперь задумался, а что может стоять за какими-то еще пруфами :blabla:

Отредактировано (2016-08-23 08:57:25)

#745 2016-08-23 11:50:45

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Юмор в том, что диалог был со мной, и я знаю его подоплеку - ебанизма там не было

Анон, а тебе не приходило в голову, что для остальных людей ваша подоплека и ваши приколы-манеры-привычки это и есть ебантизм? И если для тебя его там нет, то и ты тоже немного того самого?

#746 2016-08-23 14:25:08

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Анон, а тебе не приходило в голову, что для остальных людей ваша подоплека и ваши приколы-манеры-привычки это и есть ебантизм? И если для тебя его там нет, то и ты тоже немного того самого?

Ну вот например, я пишу в дайрике "Весь день топил котят". При этом те, кто меня читает регулярно, знает, что эти котята - тупая флэш-игрушка типа тетриса или зумы. А для мимокрокодящей зоошизы я буду ебанатом первостатейным.

#747 2016-08-23 15:20:50

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Вот, анон в 15:25 понимает.
Когда что-то кажется со стороны оскорблением/бредом/гадостью, совершенно не факт, что оно таким является. Контекст многое меняет.

#748 2016-08-23 15:23:36

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Анон, а тебе не приходило в голову, что для остальных людей ваша подоплека и ваши приколы-манеры-привычки это и есть ебантизм? И если для тебя его там нет, то и ты тоже немного того самого?

Я не тот анон, но, думаю, что если речь идет о постах в днявочке и комментах к ним же, то правы все-таки те, кто знают настоящий контекст, а не те, кто без контекста углядел в этом какой-то ебанизм. Просто потому что  в своей-то уж днявочке можно себе позволить не оглядываться на тех, кто не в курсе ваших внутренних фишек с друзьями, всяких скрытых контекстов и т.д., чай не публичное место.

#749 2016-08-23 15:26:38

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

И что, вся днявочка состоит из внутренних фишек? Ебанизм по одному посту не пронзают

#750 2016-08-23 15:28:02

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Ну вот например, я пишу в дайрике "Весь день топил котят"

А зачем писать так, анон? ИМХО, тут и не зоошиза дернется. Котят юбит не только она. В кавычки там взять или написать, мол, гамал в такую-то игру - не судьба?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума