Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-01-15 12:06:41

Анон

Re: Адекватные ролевики

Не нашел конкретную тему, потом буду писать сюда)
Анончики, а кто еще играет в пожизневые слэшные ролевки с партнером и при этом нагло считает себя адекватами? Да-да, как Вождь и НК, только не так упорото)
Я нежно обожаю возможность играть в реале и трахаться со своим пожизневым партнером, все три моих постоянных партнера обладали этим скиллом, без этого я бы и отношения заводить не стал. Это не значит, что ролевка идет 24/7, нет, пожизнево мы - именно что Маша и Петя (цис-девушка и фтм), которые играются в койке или на кухоньке в Охрениэлей-пидорасов) Но связь с реальностью не теряем, потому что первично то, что мы Маша и Петя, и любим мы друг в друге именно Машу и Петю, а Охрениэли - это важная дополнительная опция.
Удобно то, что это весело и разнообразно, и персонажи наши - оригинальные и не-оригинальные - они все по разному любят, общаются, трахаются, ссорятся, мирятся, болтают, их риалли много, они риалли разные. И когда на меня накатывает чисто бабское желание пострадать - мы придумываем ролевку разной степени сюжетности со страдашками, отыгрываем, и потом все снова хорошо, реаловые отношения не пострадали из-за желания почувствовать себя несчастной.
Не может же быть, что мы одни такие, стопудов кто-то еще так делает)

#27 2016-01-19 12:53:45

Анон

Re: Адекватные ролевики

Интересная, но такая бедная на ответы тема. Неужели так мало адекватных ролевиков? А ведь они есть, моя лучшая подруга из таких. И знакомцев с десяток.

#28 2016-01-19 13:16:22

Анон

Re: Адекватные ролевики

Просто что одному адекват, то другому - нет. И с какой позиции судить адекват? Как живущий нормальной реальной жизнью, работающий и не засранец я адекват. Но не всегда адекватен в сети в разговорах, бывает.

#29 2016-01-19 13:43:44

Анон

Re: Адекватные ролевики

Анон пишет:

Как живущий нормальной реальной жизнью, работающий и не засранец я адекват. Но не всегда адекватен в сети в разговорах, бывает.

Да ладно, всех время от времени заносит. И ролевиков, и цивилов, все мы не ангелы. Вопрос в количестве и масштабе заноса.
А то так получается, что адекватный=идеальный.

#30 2016-01-19 13:45:10

Анон

Re: Адекватные ролевики

Ну, если так, большинство моих знакомых по старой тусе оцивилились и стали адекватами. Кто играет, те во всяких Манчкинов и т.п. Редко, раз в полгода. Кто-то может еще в сети играет в партии какие-то. Но тоже редко.

#31 2016-01-19 14:13:29

Анон

Re: Адекватные ролевики

Анончики, а кто еще играет в пожизневые слэшные ролевки с партнером и при этом нагло считает себя адекватами? Да-да, как Вождь и НК, только не так упорото)

Анон, а можно немного нескромный вопрос? У тебя были в парах только фтм или цис-мужчины тоже? Просто мне интересно, бывают ли среди них, те кто подобным любит заниматься. Может коряво объясняю, конечно.

#32 2016-01-19 14:17:46

Анон

Re: Адекватные ролевики

Анон пишет:

Интересная, но такая бедная на ответы тема. Неужели так мало адекватных ролевиков?

Я просто не вижу предмета для обсуждения. Ну я считаю себя адекватным ролевиком, и что, взять теперь с полки пирожок? :dontknow: А за ролевые я в другой теме тру.

#33 2016-01-19 14:50:09

Анон

Re: Адекватные ролевики

Не нашел конкретную тему, потом буду писать сюда)
Анончики, а кто еще играет в пожизневые слэшные ролевки с партнером и при этом нагло считает себя адекватами? Да-да, как Вождь и НК, только не так упорото)
Я нежно обожаю возможность играть в реале и трахаться со своим пожизневым партнером, все три моих постоянных партнера обладали этим скиллом, без этого я бы и отношения заводить не стал. Это не значит, что ролевка идет 24/7, нет, пожизнево мы - именно что Маша и Петя (цис-девушка и фтм), которые играются в койке или на кухоньке в Охрениэлей-пидорасов) Но связь с реальностью не теряем, потому что первично то, что мы Маша и Петя, и любим мы друг в друге именно Машу и Петю, а Охрениэли - это важная дополнительная опция.
Удобно то, что это весело и разнообразно, и персонажи наши - оригинальные и не-оригинальные - они все по разному любят, общаются, трахаются, ссорятся, мирятся, болтают, их риалли много, они риалли разные. И когда на меня накатывает чисто бабское желание пострадать - мы придумываем ролевку разной степени сюжетности со страдашками, отыгрываем, и потом все снова хорошо, реаловые отношения не пострадали из-за желания почувствовать себя несчастной.
Не может же быть, что мы одни такие, стопудов кто-то еще так делает)

Анон, завидую тебе! Я о таких отношениях мечтаю, но пока не срастается как-то.

#34 2016-01-19 18:58:27

Анон

Re: Адекватные ролевики

Анон, а можно немного нескромный вопрос? У тебя были в парах только фтм или цис-мужчины тоже? Просто мне интересно, бывают ли среди них, те кто подобным любит заниматься. Может коряво объясняю, конечно.

Можно) с цис-мужчинами анон спал, но мне кажется, что таки подобных мужчин скорее нет, чем есть. Не исключено, что где-то и есть... но анон не видел. Сам бы не отказался посмотреть на такое чудо.
В парах раньше у меня была цис-девушки, только нынешний партнер - фтм.

Анон, завидую тебе! Я о таких отношениях мечтаю, но пока не срастается как-то.

Я надеюсь, что и на твоей улице перевернется грузовик с отыгрышами, анон!
На тему где я своих партнеров нашел - двоих в текстовых ролевках, последнего - познакомились на пожизневой ролевке. Это же в целом редкий подвид ролевиков, и надо искать среди них.

#35 2016-01-20 23:46:23

Анон

Re: Адекватные ролевики

Анон пишет:

Можно) с цис-мужчинами анон спал, но мне кажется, что таки подобных мужчин скорее нет, чем есть. Не исключено, что где-то и есть... но анон не видел. Сам бы не отказался посмотреть на такое чудо.

Знаю двух цис-мужиков, играющих на форумках. Оба могут как за кунов, так и за тян, один свой пол скрывает всегда. Это пореаловые знакомые.
Ещё на одной ролевой познакомилась с не очень приятным цис-парнем, отыгрывал гетный пейринг с подружкой.

#36 2016-01-20 23:50:53

Анон

Re: Адекватные ролевики

Анон пишет:

Это же в целом редкий подвид ролевиков, и надо искать среди них.

Ага, всего-то каждый второй дайригей. Оч редкий подвид.

#37 2016-01-21 03:08:10

Анон

Re: Адекватные ролевики

Знаю двух цис-мужиков, играющих на форумках. Оба могут как за кунов, так и за тян, один свой пол скрывает всегда. Это пореаловые знакомые.

Ну дык форумки-то одно, в асечке и я как-то ролевился с цисом, так что их не считаю - на полигонах и словесках мужчин тоже дофига). А что, тот, который не очень приятный, пожизнево игрался? Оно таки существует?

Ага, всего-то каждый второй дайригей. Оч редкий подвид.

Не, ну если каждый второй - то не редкий) Но вроде как таки не каждый...
Я не говорю, что таких больше нет, у меня ближайшие примеры - друзяшки за стенкой, тоже играются пожизнево. Это я скорее в целом в масштабе.
Если необходимая опция для отношений - возможность игр в реале - то как-то резко оказываешься перед просто милипиздрической выборкой, из которой еще и найти надо что-то годное, свое.

#38 2016-01-21 03:58:10

Анон

Re: Адекватные ролевики

Просто что одному адекват, то другому - нет. И с какой позиции судить адекват? Как живущий нормальной реальной жизнью, работающий и не засранец я адекват. Но не всегда адекватен в сети в разговорах, бывает.

Что значит "заносит"? Мнение имеет, никому не навязывает. В белом плаще не стоит. Жизнь - то, что ты описал. Но некая часть отдана хобби, то есть, ролёвкам.

Моё мерило адекватного ролевика - не злой и некофликтный человек с ЧСВ на уровне нормальной самооценки, увлечён своим хобби, но не фанат.
То есть, всё в меру.

#39 2016-01-21 10:24:21

Анон

Re: Адекватные ролевики

Анон пишет:

адекватного ролевика

То есть, бухгалтерша тетя  Клава, которая злее своры собак и не срется только с кактусом в горшке и всех вокруг считает говном, адекват только потому что она не ролевик?

#40 2016-01-21 11:41:22

Анон

Re: Адекватные ролевики

Нет. Тётя Клава не подходит ни по одному параметру: она и не адекват, и не ролевик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума