Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#17026 2019-08-18 20:15:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это самые триггерные моменты.

Hу, это меня не триггерит)) обычно) бывают, кнчн, нюансы.

#17027 2019-08-18 20:18:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Это самые триггерные моменты.

Hу, это меня не триггерит)) обычно) бывают, кнчн, нюансы.

Ну вот аушки с Баки-поваром я не люблю. Этот нормальный.

#17028 2019-08-18 21:00:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Гидракэп, патологоанатом, сварщик, Виктор Франкенштейн, вомбат, овцы и курицы.

Галяяяяяяяяя!!!!!! Хочу такой фик.

#17029 2019-08-18 22:31:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Гидракэп, патологоанатом, сварщик, Виктор Франкенштейн, вомбат, овцы и курицы.

Галяяяяяяяяя!!!!!! Хочу такой фик.

Гали все попередохли.

#17030 2019-08-19 03:19:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Гали все попередохли.

:lol:  :lol:  :lol: у анона нашлась сестра Галя, из-за чего он в некотором ахуевании и поэтому, прочитав этот коммент, истерично заржал и не может до сих пор успокоиться.
Простите за оффтоп.

#17031 2019-08-19 13:47:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Вот дожил, а  :facepalm: =D Анону приснился фик в стиле ЭГ. Анон проснулся, охуел и попытался переприснить себе альтернативную концовку, но приснил только срачи на анонимке :lol:

#17032 2019-08-19 14:53:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анону приснился фик в стиле ЭГ.

А что, что там было-то?

#17033 2019-08-19 15:25:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А что, что там было-то?

Стив всё бросил и ушёл с барышней. Ну, то есть, во сне казалось похоже на эг, а щас чот уже только конечный принцип схож.

Скрытый текст

#17034 2019-08-20 20:38:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны погрузились в чтение выкладок.

#17035 2019-08-20 20:44:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я читаю какой-то затянутый кошмар про то,

Скрытый текст

Мне физически плохо, но я дожую это до конца, хочу знать, чем, блядь, дело кончится.

#17036 2019-08-20 20:51:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, что там было-то?

Стив всё бросил и ушёл с барышней. Ну, то есть, во сне казалось похоже на эг, а щас чот уже только конечный принцип схож.

Скрытый текст

Реалистично. Любого, если он не шизик, когда-нибудь заебёт жить бетонным памятником самому себе, и когда заебёт, люди уходят обычно вот так.

#17037 2019-08-20 21:43:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я читаю какой-то затянутый кошмар про то,

Скрытый текст

Мне физически плохо, но я дожую это до конца, хочу знать, чем, блядь, дело кончится.

Анон, я это прочитал, и мне тоже бвло пиздец плохо! Обнимемся!  :comfort: Но текст понравился, всё закончится хорошо. Вообще, работа сделала мне больно, я прорыдался и зарёкся читать такое, но ХООООРОООШООО.

#17038 2019-08-20 21:45:59

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Реалистично. Любого, если он не шизик, когда-нибудь заебёт жить бетонным памятником самому себе, и когда заебёт, люди уходят обычно вот так.

Больной ублюдок  :lol:

#17039 2019-08-20 21:47:48

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Я читаю какой-то затянутый кошмар про то,

Скрытый текст

Мне физически плохо, но я дожую это до конца, хочу знать, чем, блядь, дело кончится.

Анон, я это прочитал, и мне тоже бвло пиздец плохо! Обнимемся!  :comfort: Но текст понравился, всё закончится хорошо. Вообще, работа сделала мне больно, я прорыдался и зарёкся читать такое, но ХООООРОООШООО.

Обняться я не против, но я таки сломался и не догрыз. Скучно стало от авторской интерпретации событий и трещащей на глобусе совы.

#17040 2019-08-20 21:52:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я читаю какой-то затянутый кошмар про то,

Скрытый текст

Мне физически плохо, но я дожую это до конца, хочу знать, чем, блядь, дело кончится.

Аноны, если уж вы рекаете стекло, то вносите название нетленки и ник автора! Чтоб не вляпались те, кто не хочет)

#17041 2019-08-20 21:57:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Обняться я не против, но я таки сломался и не догрыз. Скучно стало от авторской интерпретации событий и трещащей на глобусе совы.

Пожаловаться Ответить

Ну бывает, что уж, на вкус и цвет товарища нет. Хотя мне понравился обоснуй с той хернёй в груди, которая одёргивала Стива, а сплетённые в памяти у Баки две линии времени я ещё месяц назад нафанонил, потому что это вписывается в изменение будущего без изменений, так сказать. И вот особого конфликта нет - только Стивово "я превратился в монстра", но затягивает. Плюс - автор переборщил с драматизмом только в финальной речи Стива, в остальное время там драма, но не чрезмерная.

Отредактировано (2019-08-20 21:57:43)

#17042 2019-08-20 22:01:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аноны, если уж вы рекаете стекло, то вносите название нетленки и ник автора! Чтоб не вляпались те, кто не хочет)

Это фикс-ит с ФБ у команды Старбакса. Там Стив отправляется в прошлое, чтобы помочь Баки пережить плен без ужасов. Он становится главой Гидры и контролирует ход событий - убийства и прочее, но так, чтобы Баки не мучили и не пытали. Баки не вспоминает Стива, а Стив мучается от чувства вины. Лично мне зашло. Но сначала было больно.
Пардоньте, забыл название, но там по саммари понятно.

Отредактировано (2019-08-20 22:03:08)

#17043 2019-08-20 22:01:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аноны, если уж вы рекаете стекло, то вносите название нетленки и ник автора! Чтоб не вляпались те, кто не хочет)

Ника автора мы пока не знаем. Фик называется Буду с тобой до конца.

#17044 2019-08-20 22:02:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Лично мне зашло. Но сначала было больно.

Не зашло совершенно. Я не фанат фикситов с дедоСтивом.

#17045 2019-08-20 22:06:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично мне зашло. Но сначала было больно.

Не зашло совершенно. Я не фанат фикситов с дедоСтивом.

Анон, вот там авторское допущение, судя по всему. Я концовку читал быстро и, может, что не так понял, но, по-моему, там Стив не дедуган. Постаревший и поседевший, но крепкий, сильный. Явно не тот дед, который в ЭГ.

#17046 2019-08-20 22:08:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Лично мне зашло. Но сначала было больно.

Не зашло совершенно. Я не фанат фикситов с дедоСтивом.

Анон, вот там авторское допущение, судя по всему. Я концовку читал быстро и, может, что не так понял, но, по-моему, там Стив не дедуган. Постаревший и поседевший, но крепкий, сильный. Явно не тот дед, который в ЭГ.

Ну кагбэ автор подводил обоснуй под события ЭГ, такшта какими бы ни были допущения, я видел в голове древнего дедулю из фильма, который обжимается с вполне молодым Баки. Не мое.

#17047 2019-08-20 22:16:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

кагбэ автор подводил обоснуй под события ЭГ, такшта какими бы ни были допущения, я видел в голове древнего дедулю из фильма, который обжимается с вполне молодым Баки. Не мое.

Опять же, твоё видение. Имеешь право, чо. Для меня Стив прост был в маскировочной сетке, потому что по описанию в фике не дед. Проблема в фике есть, но явно не в Стиводеде. Линия с Наташей, кстати, интересная.

#17048 2019-08-20 22:39:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ника автора мы пока не знаем. Фик называется Буду с тобой до конца.

Спасибо, анон! Обойду эту нетленку за 3 км))) Это надо же, сразу несколько моих сквиков в одном флаконе)

#17049 2019-08-20 23:41:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Читаю "Как приударить за Зимним Солдатом", ржу)) Милота!

#17050 2019-08-21 02:56:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Читаю "Как приударить за Зимним Солдатом", ржу)) Милота!

Да, ржачный фанфик и очень милый.
Адскую ферму тоже рекомендую - Стив на больничном, и Наташа оставляет у него Баки на реабилитацию. Читаю и ржу, представляя весь этот бред в красках  :lol: Там Стив постоянно подкалывает Баки, а Баки в ужасе от фермерского быта.

Он, блин, Зимний Солдат. Это он тьма, это он проклятие. Репе его не победить.

А вот здесь я ещё не дочитала, но, пожалуйста, пусть это будут панталоны: Правда, только передники и ночнушки, но на самом дне он нашел пару шортов с резинками на поясе и на штанинах, а еще с рисунком на ткани – большими ягодами клубники.

Отредактировано (2019-08-21 03:07:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума