Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#8026 2018-09-24 15:09:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

приобрел статус монстра и не задавил своими фанонами остальных

По такой логике я в своем втором фандоме монстроавтор, потому что написал фик со своеобразными фанонами, которые потом стали появляться в работах других людей с отсылкой на меня. :lol:

#8027 2018-09-24 16:58:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

О, тогда у нас Цисси со своим фанонным батяней - монстроавтор.  =D  И подхватили, и раскрутили, и любят-нимогут батянечку-брошеньку. И это чистейший фанон.

Отредактировано (2018-09-24 16:58:54)

#8028 2018-09-24 17:17:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

По-твоему, причина превращения любого фандома в болото - наличие монстроавторов?

Нет, но с ними это случается быстрее.

Анон пишет:

Ну ты мог бы сказать, что в старбаксе много хороших авторов, но ни один не приобрел статус монстра и не задавил своими фанонами остальных, что очень хорошо, а ты сказал что сказал :lol:

Ну да, сказал что думал. А что нельзя?

Анон пишет:

О, тогда у нас Цисси со своим фанонным батяней - монстроавтор.  =D  И подхватили, и раскрутили, и любят-нимогут батянечку-брошеньку. И это чистейший фанон.

Ну да. Правда не "у нас", а среди рамлоебов. Как бы монстр это совсем не обязательно тот кто хорошо и логично пишет.

#8029 2018-09-24 17:21:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Правда не "у нас", а среди рамлоебов.

К сожалению, это все непонятно как, но выползло из старбакса и почему-то не заглохло в зародыше. ( Феномен батяни для меня необъясним. (

#8030 2018-09-24 19:37:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

это все непонятно как, но выползло из старбакса и почему-то не заглохло в зародыше. ( Феномен батяни для меня необъясним. (

Да очень легко этот феномен объясняется. Дрочеры на абьюзивные отношения, сэр. Таких в фандоме дохуя. Им неинтересны отношения без абьюза. Им не дрочится на отношения Баки только со Стивом (который на абьюз не способен в принципе). И тут на помощь приходит Рамлоу)) Его вписывают третьим и до мозолей дрочат.
Или тебе непонятно, почему дрочеров на абьюз тянет именно в старбакс, а не какой-то другой пейринг? Ну вот зашел им Баки, потому и тянет. Надо сказать, что Баки - та еще заобиженная няшка, другую такую трудно найти. Абьюзера бы ему хорошего, а из Стива абьюзер никакой...  =D Упс, повторяюсь.

#8031 2018-09-24 20:10:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Абьюзера бы ему хорошего, а из Стива абьюзер никакой... 

Но есть же, есть попытки превратить Стива в качественного абьюзера! Просто надо лучше стараться! *чутко прислушивается к потрескиванию натягиваемой совы*

#8032 2018-09-24 20:13:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Или тебе непонятно, почему дрочеров на абьюз тянет именно в старбакс, а не какой-то другой пейринг?

Мне категорически непонятен феномен тройничков старбакс+рамлоу. И отдельно Баки/Рамлоу я еще как-то могу понять, в том духе, в котором ты написал выше, а вот Стив/Рамлоу тоже в голове не укладывается. Но то я, я в конце концов, действительно не дрочу на все вышеописанное.

#8033 2018-09-24 20:23:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Мне категорически непонятен феномен тройничков старбакс+рамлоу.

Но ведь в этих фичках Рамлоу курощает обоих, и Баки, и Стива? Вот тебе и ответ - двойное удовольствие в одном флаконе  =D Один сразу двоих абьюзит  =D

#8034 2018-09-24 20:42:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Один сразу двоих абьюзит 

Как один мужик двух генералов завалил...

#8035 2018-09-24 21:05:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но ведь в этих фичках Рамлоу курощает обоих, и Баки, и Стива?

Не, не всегда. Но я и читал немного. У Цисси мне точно попадался суровый влюбленный солдат с "за что мне такое счастье на старости лет". Как-то надгрызал Стивоброки, и там тоже много по любви и восхищению, причем взаимному. С курощением (или специфическим комфортингом даже) мне больше Баки/Рамлоу попадался, что логично. Даже если в старбаксе Рамлоу у кого-то в прошлом, то у Баки - курощатель и суровый батяня, а у Стива - по взаимному согласию.

Отредактировано (2018-09-24 21:06:06)

#8036 2018-09-24 21:26:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Бля, я поймал себя на мысли, что не прочь перетереть за прочтенные у цисси и иже винтербоунсы (а заглотил я их практически все за неделю-другую), но старость не радость -я читал их меньше трех месяцев назад, однако нихуя уже не помню  =D  Ни эмоций, которые эти фики принесли, ни сюжетов, ни характеров.
Помню только, что Рамлоу там периодически суровый, как сибирские морозы, однако при этом глубоко в душе ранимый и задыхающийся от нежности к своей сучке нахуя я это помню господи

#8037 2018-09-24 22:54:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но ведь в этих фичках Рамлоу курощает обоих, и Баки, и Стива?

неа. фанон цисси - это пожилой битый жизнью мужик, который никому не доверяет и вообще весь такой суровый и замкнутый. но тут на его пути встречаются два прекрасных как рассвет супера, и у него сносит крышечку. он начинает слушать пение птичек, варить борщи и говнолить, что он такой старый и стремный, а они такие молодые и красивые, и зачем я им?! а молодые и красивые стискивают его своими мужественными телами, ебут во все щели и гладят по квадратной голове, обязательно повторяя в каждом фике "ты - наш! мы твои, а ты - наш!". и говнолия рамлоу неохотно признает, что он тоже достоин любви.

#8038 2018-09-25 09:22:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Оу, спасибо, анон! У Цисси я пару фичков проглядел по диагонали, наткнулся на розовые дырочки и закрыл вкладку) В общем, не вникал.

Анон пишет:

фанон цисси - это пожилой битый жизнью мужик, который никому не доверяет и вообще весь такой суровый и замкнутый. но тут на его пути встречаются два прекрасных как рассвет супера, и у него сносит крышечку.

ясно, селф-инсерт в Рамлоу  =)

#8039 2018-09-25 10:40:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

обязательно повторяя в каждом фике "ты - наш! мы твои, а ты - наш!"

Так вот откуда Пэйлфайр это попёрла в своё писево. Пиздец.

#8040 2018-09-25 11:23:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Помню только, что Рамлоу там периодически суровый, как сибирские морозы, однако при этом глубоко в душе ранимый и задыхающийся от нежности к своей сучке нахуя я это помню господи

Анон пишет:

неа. фанон цисси - это пожилой битый жизнью мужик, который никому не доверяет и вообще весь такой суровый и замкнутый. но тут на его пути встречаются два прекрасных как рассвет супера, и у него сносит крышечку. он начинает слушать пение птичек, варить борщи и говнолить, что он такой старый и стремный, а они такие молодые и красивые, и зачем я им?! а молодые и красивые стискивают его своими мужественными телами, ебут во все щели и гладят по квадратной голове, обязательно повторяя в каждом фике "ты - наш! мы твои, а ты - наш!". и говнолия рамлоу неохотно признает, что он тоже достоин любви.

господи я не хотел этого знать  :lol:

#8041 2018-09-25 11:52:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

господи я не хотел этого знать  :lol:

Живи с этим.

#8042 2018-09-25 13:05:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

господи я не хотел этого знать  :lol:

Кек, если еще ченить вспомню, то напишу.

#8043 2018-10-05 23:04:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

#8044 2018-10-05 23:08:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны Эванс уходит, у меня такой стресс уже заранее. Думала, спокойнее это переживу.

#8045 2018-10-05 23:16:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Не дай бог доживем когда-нибудь до перезапуска, снимут в роли КА какого-то пока еще неведомого нам хмыря, и вот тут-то мы ВЗНОСТАЛЬГНЕМ.

#8046 2018-10-05 23:34:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не дай бог доживем когда-нибудь до перезапуска, снимут в роли КА какого-то пока еще неведомого нам хмыря

Чернокожего :trollface:

#8047 2018-10-05 23:44:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Чернокожего

Зато гея!  =D

#8048 2018-10-06 01:36:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Зато гея! 

Да похуй, всё равно его шипперить почти не будут. У мультифэндома не встаёт на чёрных.

#8049 2018-10-06 13:53:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не дай бог доживем когда-нибудь до перезапуска, снимут в роли КА какого-то пока еще неведомого нам хмыря, и вот тут-то мы ВЗНОСТАЛЬГНЕМ.

учитыая что это может быть лет через десять-двадцать я таки надеюсь дожить. помирать из-за такой херовой причины мне неохота. я еще слишком молод!

#8050 2018-10-06 22:53:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Бля, да  внесите уже подтверждение

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума