Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:23

Дефолтный модератор

Альвдис Н. Рутиэн

Дутый авторитет, громкая слава и мимими в настоящий момент. Началось здесь.

Места обитания
Альвдис, научная деятельность и ценность таковой
Переход Библиотеки Тол-Эрессеа в руки Альвдис
История о разводе Альвдис с соавтором Тэссой
Альвдис против Кинн
Альвдис и скандал с рериховцами
Альвдис и толкинисты
Ролевая игра по книге Альвдис
Разное
Чтения (Толкин-тред)
Чтения
Лирическое отступление
Альвдис и "Один мой день"
Альвдис и Бремя Белого Человека
Альвдис и Вивьен Ли
Альвдис и торт

Разыскивается для пополнения шапки:
Альвдис и защита имени


#13301 2021-01-25 00:29:30

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Ептыть.
Это очень много говорит о пиздец в голове Альвдис.

Писать фики с собой в роли жены любимого героя это всё-таки после школы уже поздно.

Текст тоже пиздец.

Мне смутно помнится, что давали не то почитать Звездный Сильмарилл, не то послушать в начитке, и я такая припадаю в надежде на новую Экскурсию, Туда и Оттуда или ЧКА, а на меня оттуда какой-то унылый пиздец напрыгнул, и я ЭТО срочно сплавила обратно через пару дней, что ли.

#13302 2021-01-25 00:30:42

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Ну вообще то можно сделать новую отдельную регистрацию в Гугле только под это и закинуть на нее.

#13303 2021-01-25 00:36:20

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Ну вообще то можно сделать новую отдельную регистрацию в Гугле только под это и закинуть на нее.

Или яндекс.диск

#13304 2021-01-25 01:13:13

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

разбитую вазу не склеить — даже если склеил, то в неё уже нельзя будет наливать воду, и вид будет испорчен.

Кинцуги! - возражу я тебе.

Просто кинцуги.

#13305 2021-01-25 06:28:16

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

— Малмайт! Откуда он здесь взялся?! И где он был всё это время?! – Феанор, не привыкший заботиться о сыновьях, ни разу не задумался, куда делся их с Альвдис старший.
    На все вопросы мужа Альвдис ответила просто:
    — Не знаю.
    — Как не знаешь?! Ведь его кто-то кормил, кто-то заботился о нем – кто это был?!
    — Не знаю, – повторила она.

Лет до трех дети эльфов растут примерно с той же скоростью, что и дети людей, но быстрее приобретают навыки самообслуживания. Как только они встают на ноги, то становятся более-менее самостоятельными, начинают сами есть, одеваться, осмысленно общаться. Так что мелкому, наверное, приходилось выживать своими силами, иногда заглядывая домой посмотреть, как там поживает дуреха-мамаша, которая чуть ли ложку в ухо не несет, да недоумок-папаша, который и не замечал его отсутствия годами.

#13306 2021-01-25 06:45:49

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

— Малмайт! Откуда он здесь взялся?! И где он был всё это время?! – Феанор, не привыкший заботиться о сыновьях, ни разу не задумался, куда делся их с Альвдис старший.
    На все вопросы мужа Альвдис ответила просто:
    — Не знаю.
    — Как не знаешь?! Ведь его кто-то кормил, кто-то заботился о нем – кто это был?!
    — Не знаю, – повторила она.

Лет до трех дети эльфов растут примерно с той же скоростью, что и дети людей, но быстрее приобретают навыки самообслуживания. Как только они встают на ноги, то становятся более-менее самостоятельными, начинают сами есть, одеваться, осмысленно общаться. Так что мелкому, наверное, приходилось выживать своими силами, иногда заглядывая домой посмотреть, как там поживает дуреха-мамаша, которая чуть ли ложку в ухо не несет, да недоумок-папаша, который и не замечал его отсутствия годами.

Ну так-то у него полно родни, заботиться о нем могла мачеха или старшие братья.

#13307 2021-01-25 07:44:57

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

заботиться о нем могла мачеха или старшие братья.

:vanga: склеротик-Феанор про них тоже забыл.

#13308 2021-01-25 08:36:56

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Там все сложнее, Феанор и Альвдис женились тайно, старшие жили не пойми где, а ребёнка выкормила олениха.
Вечером выложу архив, как до компа доберусь

#13309 2021-01-25 08:48:57

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Там все сложнее, Феанор и Альвдис женились тайно, старшие жили не пойми где, а ребёнка выкормила олениха.
Вечером выложу архив, как до компа доберусь

То есть... Подождите... Альвдис из текста не воспитывает мужа таким образом, а правда не знает, где ребенок?

Скажите, пожалуйста, что Баркова написала это в 19 лет пока мозг не отрос.

#13310 2021-01-25 09:12:44

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Альвдис из текста не воспитывает мужа таким образом, а правда не знает, где ребенок?

Именно.
Она слишком занята была, но точно знала, что с ребёнком все хорошо, патамушта.

Анон пишет:

Скажите, пожалуйста, что Баркова написала это в 19 лет пока мозг не отрос.

Дата написания на соседней главе значится 1995,  не 19

#13311 2021-01-25 09:13:37

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Она слишком занята была

Чем?

#13312 2021-01-25 09:16:52

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Чем?

Сначала лечила Феанору обожженые руки (чкашники молчать), а потом очевидно делала нового сына и вынашивала его

#13313 2021-01-25 10:32:55

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

а потом очевидно делала нового сына и вынашивала его

Сириосли? Целый год созерцала пупок и не могла поискать ребенка? Ээээ...

#13314 2021-01-25 10:51:20

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Хочу фанфик про деловитого самостоятельного дитятю, охуевающего от лапчатости родителей и предпочитающего водиться с оленями - те хоть поумнее.

#13315 2021-01-25 10:53:02

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Какой людоедский ебанизм. "Ребенок куда-то делся, давай нового заведем". "Похуй на семерых старших, у меня новая баба". "Увела мужика, надо беременеть, ой, нафиг с ребенком возиться.. во, можно ещё забеременеть!"

Отредактировано (2021-01-25 10:55:17)

#13316 2021-01-25 10:57:16

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Какой людоедский ебанизм. "Ребенок куда-то делся, давай нового заведем". "Похуй на семерых старших, у меня новая баба". "Увела мужика, надо беременеть, ой, нафиг с ребенком возиться.. во, можно ещё забеременеть!"

Не, ну в моей деревне что-то такое встречается. Но я б за эльфов этих персонажей не принял.

#13317 2021-01-25 10:59:15

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Хочу фанфик про затемнившуюся эльфийку-колдунью Альвдис, пытающуюся приворожить Феанора темными чарами, отчего он чуть не сходит с ума, но в итоге темная эльфийка обламывается и бежит из Валинора со свистом, потому что её ищет вся семья, чтобы уебать.

#13318 2021-01-25 11:00:36

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой людоедский ебанизм. "Ребенок куда-то делся, давай нового заведем". "Похуй на семерых старших, у меня новая баба". "Увела мужика, надо беременеть, ой, нафиг с ребенком возиться.. во, можно ещё забеременеть!"

Не, ну в моей деревне что-то такое встречается. Но я б за эльфов этих персонажей не принял.

Дык именно. Это уровень ебанашек и жизни грибов из треда заебавших родственников.

#13319 2021-01-25 11:15:35

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Я буду фанонить, что мелких забрали и вырастили сводные братья - ебанизм отца по отношению к сводным им не передался, дите жалко, бегает неумытое и голодное, а Маглор канонно нянюшка.

Анон пишет:

бежит из Валинора со свистом, потому что её ищет вся семья, чтобы уебать.

Требую Нерданель с кувалдой!

Отредактировано (2021-01-25 11:16:23)

#13320 2021-01-25 11:19:31

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Какой людоедский ебанизм. "Ребенок куда-то делся, давай нового заведем". "Похуй на семерых старших, у меня новая баба". "Увела мужика, надо беременеть, ой, нафиг с ребенком возиться.. во, можно ещё забеременеть!"

Вот это все и у людей задолбало! Не надо, чтоб это было у эльфов.  :bubu:

Анон пишет:

Хочу фанфик про затемнившуюся эльфийку-колдунью Альвдис, пытающуюся приворожить Феанора темными чарами, отчего он чуть не сходит с ума, но в итоге темная эльфийка обламывается и бежит из Валинора со свистом, потому что её ищет вся семья, чтобы уебать.

Даааа!!!  :lolipop:

#13321 2021-01-25 11:23:07

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Я буду фанонить, что мелких забрали и вырастили сводные братья - ебанизм отца по отношению к сводным им не передался, дите жалко, бегает неумытое и голодное, а Маглор канонно нянюшка.

Нерданель тоже участвовала. Но не потому что материнский инстинкт и гормоны в голову ударили, а потому что "не дай Эру, вырастут подобными мамашке, лучше воспитать сразу, чем потом расхлебывать и перевоспитывать".

#13322 2021-01-25 11:42:09

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Жена Маэдроса не первая в списке чокнутых, ой, не первая.

Есть что-то беспредельно унылое и печальное, что тетка, мечтавшая в молодости отбить Феанора у жены, и подбрасывать ребенка оленям, живёт в сраче и подрабатывает безграмотным трепом и пудреньем мозгов окружающим.
Одно сбылось. Ребенка она подбрасывала другим, как и собиралась.

#13323 2021-01-25 11:48:32

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Александра Баркова
вчера в 18:56
Действия
Я человек по умолчанию неправильный ;)
Мама меня всегда ругала: "Пачиму ты никогда не делаешь то, что тебе говорят?! Задание было нарисовать дракона - а ты кита нарисовала!" - а что мне было делать, если рисовать надо было на цветной бумаге, а она у меня была синяя?! Небо синим не бывает, синим бывает море... пришлось рисовать волшебного кита в крапинку!
Девочка выросла (что сомнительно, см. фото). Девочку позвали в антологию современной поэзии и попросили прислать дюжину стихов. Что сделала девочка? Прааааильно, наприсылала полдюжины фрагментов романов со стихопрозой.
Даже думать не хочется, что бы сказала мама о моем поведении...

Лена Скво ответила Александре
Александра, кому вообще нужны эти правила)) марш-марш левой и т.д.

Александра Баркова  ответила Лене
Лена, посредственности. Чтобы чувствовать себя уверенно.
Причем посредственность обществу тоже очень нужна, она стабильность создает.
Посредственность - то, на чем социум держится, НЕправильные - те, кем он движется. Первые устраивают вторым жжжжесткий естественный отбор, чтобы общество двигал не кто попало, а только крупные монстры ;)

#13324 2021-01-25 11:52:45

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Альвдис в натуре не различает детское нормальное своеволие и неумение соблюсти правила конкурса.
Нет, второе не из первого растет. А из того что дура ты, тетка.
Больше тебя судить конкурсы не позовут.

Отредактировано (2021-01-25 11:53:12)

#13325 2021-01-25 11:54:16

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Вывод - Альвдис дура, не способная прочитать, осознать и выполнить задание, да ещё и гордится этим  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума