Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:23

Дефолтный модератор

Альвдис Н. Рутиэн

Дутый авторитет, громкая слава и мимими в настоящий момент. Началось здесь.

Места обитания
Альвдис, научная деятельность и ценность таковой
Переход Библиотеки Тол-Эрессеа в руки Альвдис
История о разводе Альвдис с соавтором Тэссой
Альвдис против Кинн
Альвдис и скандал с рериховцами
Альвдис и толкинисты
Ролевая игра по книге Альвдис
Разное
Чтения (Толкин-тред)
Чтения
Лирическое отступление
Альвдис и "Один мой день"
Альвдис и Бремя Белого Человека
Альвдис и Вивьен Ли
Альвдис и торт

Разыскивается для пополнения шапки:
Альвдис и защита имени


#4501 2017-01-28 15:27:32

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Это для красного словца чи шо?

Нет, не для красного.
А "приосаниваться" затем, чтобы не расклеиваться. Известный же приём для самопинания, ты чё.

#4502 2017-01-28 15:29:44

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

А "приосаниваться" затем, чтобы не расклеиваться. Известный же приём для самопинания, ты чё.

не, собаш, это не самопинание, это давление на слезную железу и добавление себе пафоса в глазах окружающих. Потом начинается "ах, она такая молодец! она же ИНВАЛИД!!!РАСРАС", и типа поэтому может нести любую хуйню, раз ей "так тяжело", Как будто она инвалид на голову.
Таку аргументацию про сабжа анон собственными ушами слышал.

#4503 2017-01-28 15:30:48

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

и собсна что из перечисленного набора толстяка у нее с детства-то?

#4504 2017-01-28 15:36:06

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Таку аргументацию про сабжа анон собственными ушами слышал.

Вот честно, меньше слушай хуйню. А то тебе подобное не только про сабжа расскажут.
Реально больной народ приосанивается только перед самой болячкой. А на окружающих и их восприятие в этом случае как-то насрать. Уж можешь поверить)))

#4505 2017-01-28 15:39:20

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Уж можешь поверить)))

неа, не могу. Потому что все эти "не надо желать неизлечимо больному здоровья" - это реально ебанизм клинический.

#4506 2017-01-28 15:45:56

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

все эти "не надо желать неизлечимо больному здоровья" - это реально ебанизм клинический.

А ты в шкурку больного-то втряхнись. И подумай - уже из этой шкурки - как оно заёбывает, когда ты, сцуко, рад бы стать здоровым, но бля. А уже потом говори, что лучше - всякий раз фальшиво благодарить за эти самые заебавшие пожелания здоровья (и портить себе настроение) или таки научиться просить хуйню тебе не желать.
Оно даже меня заебало, анон, уж на что я в сети свечусь меньше сабжа. И ведь знают же в основном про болячку... и всё равно. Ну ёпть.

#4507 2017-01-28 15:57:38

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

все эти "не надо желать неизлечимо больному здоровья" - это реально ебанизм клинический.

А ты в шкурку больного-то втряхнись. И подумай - уже из этой шкурки - как оно заёбывает, когда ты, сцуко, рад бы стать здоровым, но бля. А уже потом говори, что лучше - всякий раз фальшиво благодарить за эти самые заебавшие пожелания здоровья (и портить себе настроение) или таки научиться просить хуйню тебе не желать.
Оно даже меня заебало, анон, уж на что я в сети свечусь меньше сабжа. И ведь знают же в основном про болячку... и всё равно. Ну ёпть.

Собаш.
А) Проблемы со здоровьем те или иные имеют практически все. Просто в прошлые века они бы от тех проблем раньше бы сдохли. Но если ты о них не знаешь - возможно дело в том, что тебе их не суют под нос.
Б) Объясни мне, нахуя в лекции "про шамбалу", которую пишут на видео, излагать что ты "инвалид детства"? Какое это блядь имеет отношение к Шамбале? Кстати, в той эпической лекции сабж умудрилась вообще ни слова про Шамбалу не сказать, все трепалась "асибе".

Рецепт прост: меньше позируй в сети на фоне своих адских недугов (мало ли у кого какие, далеко не все их по сети развешивают) - меньше придется "фальшиво благодарить".

Отредактировано (2017-01-28 16:00:33)

#4508 2017-01-28 16:03:22

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

А "приосаниваться" затем, чтобы не расклеиваться. Известный же приём для самопинания, ты чё.

Блин, мне казалось, это работает противоположным образом. "Не расклеивайся, тряпка, тысячи людей так живут и ты сможешь".

#4509 2017-01-28 16:11:09

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Рецепт прост: меньше позируй в сети на фоне своих адских недугов (мало ли у кого какие, далеко не все их по сети развешивают) - меньше придется "фальшиво благодарить".

Вот-вот. Если человек даже в лекции не может удержаться от перечисления, то как бы какой реакции он ожидает? Вообще пиздец, конечно, кокетничать здоровьем направо и налево, включая учебную аудиторию  :dontknow:

#4510 2017-01-28 16:12:58

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Что такого ужасного в пожелании здоровья? Вот юзер расписывает в днявке как он болен, отменяет все планы - какой реакции он ждет о ПЧ-ей? Естествнно они пожелают здоровья, сил и т.д. Это не оскорбление или отсутствие такта, а стандартная вежливость, что так сабж так полыхает, будто ей сдохнуть пожелали? :dontknow:

#4511 2017-01-28 16:17:37

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Это не оскорбление или отсутствие такта, а стандартная вежливость, что так сабж так полыхает, будто ей сдохнуть пожелали?

ты не понимаешь тонкой эльфийской души. надо же чтобы сабж всю дорогу намекал и кокетничал, как он Преодолевает, и при этом все были бы типа в курсе как он Преодолевает и Как Ей Тяжело. И ни в коем случае не смели бы реагировать как на реплику обычного человека, который на пожелание здоровья скажет "спасибо" и тут же забудет. Ты чо, а как же Преодоление? А как же "простые смертные цивилы не поймут"?

Отредактировано (2017-01-28 16:18:46)

#4512 2017-01-28 16:56:47

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

а стандартная вежливость

Вот именно, что стандартная, анон. Ладно, чёрт с ним, проехали. Не сечёте, почему оно реально заёбывает - и хорошо же, чо.

#4513 2017-01-28 17:29:41

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Вот именно, что стандартная, анон. Ладно, чёрт с ним, проехали. Не сечёте, почему оно реально заёбывает - и хорошо же, чо.

ну не дивные мы, Собаш. Не ельфы, звиняй, придыхалочка хуево пашет.
а про шамбалу ты так и не ответила, ток приосанилась, что симптоматично.

Отредактировано (2017-01-28 17:32:41)

#4514 2017-01-28 17:39:04

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Ну лесбиянкам, асексам итыдэ можно ж злиться, когда им желают найти побыстрее мужика хорошего ) Думаю, тут подобный эффект...

#4515 2017-01-28 17:49:55

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Ну лесбиянкам, асексам итыдэ можно ж злиться, когда им желают найти побыстрее мужика хорошего ) Думаю, тут подобный эффект...

типа им не надо, а им навязывают?

А ничего, что здоровье вещь континуальная? ничего что человек может быть здоровее чем сейчас в рамках имеющихся физических ограничений, а не вставать в позу "я самый тяжелый больной в мире"?
Абсолютно здоровый - это Гагарин и прочие Леоновы-Савицкие-Терешковы (да и то небось имеют особенности).
Если я вот физически ГТО не сдам или если у меня давление не как у космонавта - чо мне, в позу вставать, если мне здоровья пожелали?

#4516 2017-01-28 18:19:13

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

А что за лекция про Шамбалу?

#4517 2017-01-28 19:11:51

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

а про шамбалу ты так и не ответила

А я в шамбалах не разбираюсь, анон))

#4518 2017-01-28 19:26:10

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Это называется - вхоринг высшего левела. Типа - вот я вам тут поною, пожалюсь, но вы не могите на это реагировать стандартно, вы обычным людям можете говорить эти ваши тухлые пожелания здоровья, а мне это здоровье нафиг не сдалось, мне надо сочувствие и оценка моих стрОданий и превозмоганий.

#4519 2017-01-28 20:11:43

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

типа им не надо, а им навязывают?

Типа этого заведомо не будет, но всем похуй.

#4520 2017-01-28 20:12:00

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Мне вообще очень забавно. Альвдис "умирает" от той же фигни, которая у меня давным давно. Ну, одна из, где там типа скорая не едет, а если приедет, то все равно самогосмертельнобольного человека не спасет. С год назад я по наивности еще комментировал там... советы давал, на которые фыркали через губу, потому что нужны были поглажки и преклонение, а не советы, но сейчас уже только молча развлекаюсь.
Тем более, меня "Скорая" 4 раза вполне успешно реанимировала, но куда мне до государихи. Ее, конечно, не спасет от упавшего давления даже бригада врачей.

#4521 2017-01-28 20:22:06

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Оу, моя любимая игра в замер болячек))

Только это, без шуток. Ромбик, будешь в Нерезиновой и, не приведи добрые боги, прихватит чо - не вызывай скорую, лучше обложись аптечкой на все случаи жизни. Неотложка тут ещё держится, а вот скорая, похоже, сдохла. Если до вас это не доползло - очень хорошо, пусть и подольше не доползает. Увы, правду говорю, сама недавно влипла очень неприятно.

#4522 2017-01-28 20:24:13

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

прашамбалу. Пиздеж начинается с первой же фразы про "кимоно середины 18 века" и это доказано (с). А дальше попытаемся что-нибудь узнать о шамбале. через 5 минут она сворачивает - и асибе. Хотя собеседник и пытается ее свернуть.
на вопрос "как переводится слово шамбала" сабж сказал "я не помню" - что показывает степерь готовности к лекции.
https://www.youtube.com/watch?v=2kE6V2gxvyg

Анон пишет:

А я в шамбалах не разбираюсь, анон))

собаш. Ты излагала что мы тут "не шарим" в страданиях сабжа. Ну так объясни тогда:

Анон пишет:

Б) Объясни мне, нахуя в лекции "про шамбалу", которую пишут на видео, излагать что ты "инвалид детства"? Какое это блядь имеет отношение к Шамбале? Кстати, в той эпической лекции сабж умудрилась вообще ни слова про Шамбалу не сказать, все трепалась "асибе".

Отредактировано (2017-01-28 20:27:18)

#4523 2017-01-28 20:26:47

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Какое это блядь имеет отношение к Шамбале?

Понятия не имею))

#4524 2017-01-28 20:30:19

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое это блядь имеет отношение к Шамбале?

Понятия не имею))

как жа так?))) это же ты великий спец в том, как надо стрОдать и как надо влезать в шкурку стрОдающего). Не, ты выясни, а то непорядок.

#4525 2017-01-28 20:33:09

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

фишка не в том, как плохо ездят Скорые в Мск, а в том, что от такой ужаслой и страслой напасти ни одна скорая, разумеется, не поможет и приступ не уберет. Угу. Да на здоровье, которого нельзя ни в коем случае желать ))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума