Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#126 2016-06-22 11:25:52

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

но при этом дико ссыт, что его могли укусить незаметно, ну и все, пизда.

Анон, бешенство переносится при попадании в кровь слюны зараженного животного. Такого, чтобы ты не заметил, что тебя до крови искусало неадекватно ведущее себя животное, не может быть.

#127 2016-06-22 11:39:10

Анон

Анон пишет:

Какой след, ты о чем?
Ты точно про клещей говоришь?

Я другой анон, но меня кусал клещ. Небольшой характерный след остался даже несмотря на то, что клещ был полностью здоров (лол). И очень долго не сходил.

#128 2016-06-22 11:44:22

Анон

Я другой анон, но меня кусал клещ. Небольшой характерный след остался даже несмотря на то, что клещ был полностью здоров (лол). И очень долго не сходил.

Так речь была разве о следе после укуса? Укусив, клещ в основном остается в этом месте, хрен вытащишь его еще... так что "прошляпить" этот факт сложно. А вот прошляпить, что он по тебе ползет, чтобы укусить - запросто.

#129 2016-06-22 22:32:12

Анон

После сильного ушиба на ноге осталось как бы уплотнение на его месте.
Сижу, мажу гелем и дико боюсь.

#130 2016-06-23 09:25:09

Анон

Анон пишет:

После сильного ушиба на ноге осталось как бы уплотнение на его месте.
Сижу, мажу гелем и дико боюсь.

А чего боишься, анон? Я не спец в ушибах, но мб, у тебя там просто синяк?)

#131 2017-05-11 23:30:27

Анон

Задолбала ипохондрия. Сейчас ночь, сижу и паникую, думаю вдруг позвоночник рассыплется, у меня бывает болит спина, или середина спины или поясница. Ставили остеохондроз, рекомендовали зарядку, на этом все. Но я со своей психикой жить не могу. Малейшая неполадка в организме и я ожидаю смерти или тяжелой инвалидности, а перед этим все круги ада из-за лечения. Что делать, кто-нибудь вообще смог избавится от ипохондрии, вылечить этот выверт мозгов?

#132 2017-05-12 04:01:20

Анон

Анон пишет:

Что делать, кто-нибудь вообще смог избавится от ипохондрии, вылечить этот выверт мозгов?

Тоже ипохондрик. Отсюда ОКР с мытьем и пр.  Немного утешает то,  что сдохнуть очень легко. Например,  газовая гангрена - прекрасная для таких целей вещь.

Скрытый текст

На похоронах мужа вдова ударилась ногой о край гроба. Через день вся нога резко отекла, покраснела. При надавливании на отёчную ногу ощущалось «похрустование»- развилась газовая гангрена. Лечение больной было безуспешным и на девятый день, после смерти мужа, она умерла.
Похожий случай. Молодые муж и жена собирали грибы. Жена шутливо хлопнула мужа полиэтиленовым пакетом чуть ниже спины. В пакете оказался острый «грибной» нож. На крохотную ранку муж внимания не обратил и через два дня с газовой гангреной оказался в реанимации нашей больницы. Спасти его тоже не удалось.

Чаще эта мысль (что на самом деле умереть можно с пол-пинка) помогает относиться к здоровью пофигстки и фаталистично...  А иногда эта же мысль вгоняет в панику :lol:

#133 2017-05-12 09:20:46

Анон

Ипохондрю на тему психиатрии. Был у врача с проблемами, нашли смешанное расстройство и ОКР, теперь сцу, что врач просто проглядел и это РАС/БАР/шизафрения/еще какой-нибудь треш.

#134 2017-05-12 21:45:07

Анон

Анон пишет:

Например,  газовая гангрена - прекрасная для таких целей вещь.

:facepalm: Это что, городские страшилки?

#135 2017-05-13 00:58:09

Анон

Просто хочу высказаться, ибо наболело.
Аноны, я ипохондрик сотого левела. Ипохондрические настроения преследуют меня с самого детства, лет с пяти. Дико рада,что инет появился только в 16 лет, иначе до этого возраста успела бы у себя найти кучу пиздецом.
Все осложняется тем, что у меня есть хроническая болячка, которая периодически обостряется, на ее фоне я додумываю себе кучу болезней. Останавливаю себя как могу, но все равно лезу в сеть и ищу симптомы, подбираю те, что больше подходят, а потом сижу в слезах и истерике, что у меня ТОЧНО ЭТО. Сейчас у меня прямо таки психоз начался, я хочу пройти кучу врачей, но в поликлинике на меня как на дебила смотрят. Готова тратить на платных и платно сдавать анализы (поликлинике не доверяю на 100%), но в семье все считают, что я двинулась на почве болезней и записали меня к психотерапевту. Говорят не думай об этом, все ок, а мне вообще не ок(((

#136 2017-05-14 18:30:36

Анон

Аноны, я с одной стороны читаю и ржу, а с другой...
У меня тут последние пару недель во второй половине дня начинала голова болеть.
Анон малость метеозависимый, и неделю списывал это на изменения поголды.
В последнюю неделю голова начала болеть так, что пиздец, аж до тошноты.
Анон вспомнил, что у матери мигрень и инсульт, и завыл дурным голосом. Правда, матушка сказала, что мигрень болит не так. Но зато нашлась подруга, у которой болит так, и она сказала, что это высокое внутричерепное. Анон завыл еще громче.
Представил поход к терапевту, неизменные общие анализы мочи и крови, не дающие нихуя, очередь к невропатологу, советы "больше высыпайтесь" и "вам не нужны никакие обследования" - плюнул на все, решил не покупать ботиночки, а вместо этого срочно-немедленно-сиюжблядьсекунду сделал МРТ. Просто всего мозга вдоль, поперек, по диагонали, раком и боком.
МРТ показало, что голова у анона такая здоровая, что ею стены можно пробивать в качестве таранного орудия.
И, шохарактерно, головные боли тут же прошли. Точно их этим МРТ пришлепнуло.
С одной стороны радует, что голова цела, с другой, сука, страшно бесит, что из-за какие-то заебов в черепушке пришлось отдавать такие деньги и чуть ли не обсираться от страха.

#137 2017-05-14 18:33:37

Анон

Анон пишет:

Сейчас у меня прямо таки психоз начался, я хочу пройти кучу врачей, но в поликлинике на меня как на дебила смотрят. Готова тратить на платных и платно сдавать анализы

Анон, не стесняйся и проходи!
Я как с головой разобрался, так теперь запланировал сдать кровь на все виды онкомаркеров. Недешево, но это тоже один из вариантов наследственных болезней, поэтому я поляс затяну и проанализируюсь.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 674.41 Кбайт (Пик: 692.77 Кбайт) ]