Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-11-21 11:36:10

Анон

Re: Ипохондрии тред

что вы знаете об ипохондрии. я со вречашнего вечера как болячку расковыриваю этот тред.
нашла у себя все признаки ваших болезней  :lol:
кроме того еще несколько лет назад находила у себя по косвенным признакам ВИЧ. правда вот еще жива, старушка...

#27 2015-11-21 11:44:25

Анон

Re: Ипохондрии тред

А чего тут страшного. Мне примерно то же самое сказал врач. Но первый острый страх прошел, учусь, работаю.
К онкологу и так хожу каждые полгода, как часы. За лимфоузлами и прочим слежу. Я тоже скорее склонна думать что ничего ужасного, но если через год разовьется в рак кожи, я напишу в тему "Ипохондрики" (неудачная шутка- петросянка, сорян)

О, ну тогда отлично :)

кроме того еще несколько лет назад находила у себя по косвенным признакам ВИЧ

Ну ВИЧ-то лечится! Он уже давно не страшилка...та же маланома пострашнее будет, уж очень агрессивная форма рака...

#28 2015-11-21 13:59:28

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

С вами снова на связи анон с без пяти минут сепсисом, который себе прыщик расковырял) после обмазывания левомеколем и пары стаканов рома больше ничо не болит, и покраснение спало) сдаётся мне, я опять сам себя накрутил...

Я рад за тебя, анончик и на самом деле думаю, что тебя пронесло! Но то, что "врата инфекции" пришли в норму - не показатель. Периодически пытайся там типа подбородком до груди доставать, тест такой :) неделю последи за этим все же.

Подбородком до груди достаю стабильно) чувствую себя... Мммм... Как человек, который выжрал рома накануне,  но это не так страшно. Думаю, в следующий раз я сорок раз подумаю, прежде чем что-нибудь сковырнуть.)

#29 2015-11-21 14:16:00

Анон

Re: Ипохондрии тред

Подбородком до груди достаю стабильно) чувствую себя... Мммм... Как человек, который выжрал рома накануне,  но это не так страшно. Думаю, в следующий раз я сорок раз подумаю, прежде чем что-нибудь сковырнуть.)

Ну держи теперь кулачки за меня  :lol:

#30 2015-11-21 14:23:23

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Подбородком до груди достаю стабильно) чувствую себя... Мммм... Как человек, который выжрал рома накануне,  но это не так страшно. Думаю, в следующий раз я сорок раз подумаю, прежде чем что-нибудь сковырнуть.)

Ну держи теперь кулачки за меня  :lol:

Держу)) у меня ноаая напасть - горло воспалилось (оно уже с начала недели порывалось, но я его вчера добил порцией льда), теперь сижу и печально думаю о пневмонии и бешенстве...
Здоровья тебе, анон!)

#31 2015-11-21 17:38:33

Анон

Re: Ипохондрии тред

Здоровья тебе, анон!)

И тебе! Да-да, ведь сепсис можно получить и от лор-заболеваний  :lol:
Блин, если бы не слегка тяжелая голова и не странная ломота в мышцах :(

Отредактировано (2015-11-21 17:40:56)

#32 2015-11-21 18:36:24

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Очень боюсь помереть во сне

Всегда стараюсь удалять историю браузера перед сном  ;D

Отредактировано (2015-11-21 18:37:57)

#33 2015-11-21 18:50:45

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Всегда стараюсь удалять историю браузера перед сном 

Бро! Ты - это я, анон. У меня на случай внезапной смерти все схвачено. С жесткого диска давно и с концами удалены все "черновики", нетленки, дурацкие картинки, фотки и вообще все, что может компрометировать "дорогого покойника" или хоть что-то сказать о его интересах, даже самых невинных, кроме работы  (хотя кому это все нах надо), уничтожены все бумажные дневники, писавшиеся по молодости (обычная юношеская херня), историю браузера не сохраняю, спать ложусь,  как самурай - только в чистом и новом белье и не только гигиены ради. Завещание (кому хату, кому книжки, кому любимого котика) давно составлено.
(И да, любителям физиологии, я в силу того, что волонтерила в грустном месте знаю, что люди в агонии часто какаются и писаются, поэтому белье это просто ипохондрия в кубе и ничего не решает).
Даже отложены бабки на бюджетные похороны, неношенная одежда и документы.
Хоть щас стартуй. По иронии судьбы, я должна пропасть без вести или утонуть в коллекторе. Где всем пофиг - чистые ли у меня трусы и достаточно ли модные)

Отредактировано (2015-11-21 19:00:20)

#34 2015-11-21 19:05:45

Анон

Re: Ипохондрии тред

Поздравьте, меня только что поцарапал в ладонь кот сестры ( сразу продезинфицировал спиртовой салфеткой, но все равно боюсь нагноения((

#35 2015-11-21 19:11:47

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Поздравьте, меня только что поцарапал в ладонь кот сестры ( сразу продезинфицировал спиртовой салфеткой, но все равно боюсь нагноения((

Не дрейфь, хотя котячьи царапы и покусы та еще жесть (мама с укусом кошки отвалялась в гнойной хирургии две недели, палец резали, но она запустила, не сразу обратилась).
Но мне две недели назад кот распахал руку и плечо (котик не хотел кушать невкусную таблетку и вывернулся из полотенца) причем распахал конкретно, кровищи было много, тоже тряслась, что вот теперь поеду по адресу. Но сразу продезинфицировала. Последи за ранкой, постарайся не возиться с водой. Если пойдет сильное покраснение или распухнет сразу в травмопункт, тут лучше перестраховаться. Выздоравливай.

#36 2015-11-21 19:23:44

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Последи за ранкой, постарайся не возиться с водой.

Ой, а я пошел и промыл, чтобы шерсть вымыть( сразу после этого спирт приложил, правда...

#37 2015-11-21 19:28:18

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Ой, а я пошел и промыл, чтобы шерсть вымыть( сразу после этого спирт приложил, правда...

Не, это нормально, главное что потом продезинфицировал. А рванул именно ладонь? Где линии или где костяшки?

#38 2015-11-21 19:31:44

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, а я пошел и промыл, чтобы шерсть вымыть( сразу после этого спирт приложил, правда...

Не, это нормально, главное что потом продезинфицировал. А рванул именно ладонь? Где линии или где костяшки?

Мясистую часть большого пальца, если понимаешь)

#39 2015-11-21 19:34:29

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Мясистую часть большого пальца, если понимаешь)

Ага, ну тут я не доктор, но все-таки там кожа во многом приспособленная к микротравмам (каждый раз когда семейство требует бигоса и я мелко шинкую капусту, бигос получается с "мясом", а уж терка моя кровная сестра в буквальном смысле  :lol:
Но очень надеюсь, что у тебя все будет нормально и заживет хорошо.

#40 2015-11-21 19:57:12

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

У меня на случай внезапной смерти все схвачено.

Я тоже удалил и выбросил почти всё, но две вещи остались нерешёнными, и я ещё не придумал, что с ними делать: пароли, сохранённые в браузерах и записанные на листочке, и несколько папок неудачных попыток рисовать пастелью, на которые у меня рука почему-то не поднимается, несмотря на ужасное качество работ.

#41 2015-11-21 20:29:30

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

несколько папок неудачных попыток рисовать пастелью, на которые у меня рука почему-то не поднимается, несмотря на ужасное качество работ.

Знаешь, а иногда я думаю, миллионы людей уже отчалили. И тысячи отчаливают вот прямо сейчас, когда я это пишу. Да, лично мне были важны мои дурацкие картинки, беспомощные нетленки, котик, хата, белье это дебильное.
И у всех блин котики, картинки, книжки, любимые собачки, итд.
Да кому через год после того, как я умру, будет ваще интересно в какую компьютерную игру я играла, что писала, что рисовала, какое из тех пальто и курток, что окажутся на помойке было любимым.
Еще один череп или горстка пепла к груде пепла и черепов которые были до меня и будут навалом после. Почему-то от этого легче.
А пастели все же сохрани. Мало ли... Я о многом пожалела, да поздно. Да, никому не надо. Но мы пока живы.

#42 2015-11-21 20:51:52

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

А пастели все же сохрани. Мало ли... Я о многом пожалела, да поздно. Да, никому не надо. Но мы пока живы.

Спасибо за поддержку, милый анон  :iloveyou: 

Хотел пожелать всем не болеть, но потом подумал, что будет выглядеть как будто каркаю.
Я когда-то давно услышал что-то про червей в мозгу, и, когда голова начинает болеть, иногда иду к зеркалу в глаза смотреть, но гуглить подробности мне страшно.

#43 2015-11-21 21:52:46

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Я когда-то давно услышал что-то про червей в мозгу, и, когда голова начинает болеть, иногда иду к зеркалу в глаза смотреть, но гуглить подробности мне страшно.

И не гугли. Ну нафиг. Только нервы трепать. В детстве меня бабушка запугала аппендицитом (в ее исполнении это была болезнь страшнее рака, спида и эболы, на людей в бассейне, у которых был шрам я смотрела, как на переживших Хиросиму и очковала, если что-то болело справа в животе), и еще - так называемым "конским волосом", который живет в пруду. Это был безобидный, выглядящий и вправду как тонкий волос червяк (теперь я знаю, что он тихий, законопослушный червяк, которому на людей пофигу) бабуля говорила, что если я буду ходить босиком или купаться в пруду "конский волос" забурится мне в пятку и пробурится до самого сердца.
И я верила, как дура. И реально боялась. До пота.
Но все оказалось фигней. Не бойся, нет никаких червей в мозгу, у тебя так точно. И лучше, когда болит голова просто попить сладкого чаю с лимоном и полежать в полутьме под приятную музычку.
Пусть все будет хорошо)

#44 2015-11-21 21:56:32

Анон

Re: Ипохондрии тред

А у меня кукушечка того  :happycrazy: я лечусь, но время от времени обостряюсь, и тогда у меня появляются какие-нибудь соматические симптомы. Прикол в том, что это могут быть практически любые симптомы  :lol: Я много лет дико очковал и бегал по врачам, пока не понял, что одного психиатра вполне достаточно.
По закону подлости однажды у меня случится реальная болезнь  :lol:

#45 2015-11-21 22:12:43

Анон

Re: Ипохондрии тред

А у меня кукушечка того  :happycrazy: я лечусь, но время от времени обостряюсь, и тогда у меня появляются какие-нибудь соматические симптомы. Прикол в том, что это могут быть практически любые симптомы  :lol: Я много лет дико очковал и бегал по врачам, пока не понял, что одного психиатра вполне достаточно.
По закону подлости однажды у меня случится реальная болезнь  :lol:

А у меня все наоборот. Меня Врачи высмеивали и посылали нервы лечить и мнительность, а оказалось в итоге пиздецома в запущенной стадии. Такие дела вот.

#46 2015-11-21 23:05:59

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Меня Врачи высмеивали и посылали нервы лечить и мнительность, а оказалось в итоге пиздецома в запущенной стадии. Такие дела вот.

Этт ты анон, который советовал азитромицин? Сочувствую(

#47 2015-11-22 01:00:48

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Меня Врачи высмеивали и посылали нервы лечить и мнительность, а оказалось в итоге пиздецома в запущенной стадии. Такие дела вот.

Этт ты анон, который советовал азитромицин? Сочувствую(

Нет, я другой анон. Спасибо.

#48 2015-11-22 15:53:30

Анон

Re: Ипохондрии тред

У меня после онкологии даже зачатки ипохондрии прошли, как не бывало. Ну потому что, блин, вот не пофиг? Бабахнуть может в любой момент, хоть усрись с защитой от всего. Это не значит, что я забиваю на симптомы какие-то, просто мысль "у меня царапина, я умру" больше не посещает.

#49 2015-11-22 18:03:13

Анон

Re: Ипохондрии тред

У меня после онкологии даже зачатки ипохондрии прошли, как не бывало. Ну потому что, блин, вот не пофиг? Бабахнуть может в любой момент, хоть усрись с защитой от всего. Это не значит, что я забиваю на симптомы какие-то, просто мысль "у меня царапина, я умру" больше не посещает.

Меня посещает. Хотя в дзене я прокачался, да. И быстро умею переключаться на пофигизм.

#50 2015-11-23 00:52:09

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон лоу-левел ипохондрик, пиздецом у себя не вангует, а вот примерить на себя всякие более распространенные, обыденные болячки - это он любит, да. Например, уже год как усиленно боится диабета. Уставший я какой-то все время, память не очень, неделю назад всю ночь писать бегал, царапина аж 2 дня заживает... в общем, все сходится, анону пизда!  :lol: Хотя бояться не с чего, ни одного диабетика в родне (все мрут либо от рака, либо от бухла, но анон вангует именно диабет, вот точно он!). Ну и если бы я правда болел, то давно бы уже в сахарную кому впал или еще что.
Один плюс от этого - перестал жрать сладости (раньше я ими и правда злоупотреблял сильно), ну и в целом здоровее питаться начал. На всякий случай.

А еще анон недавно прочитал симптомы гипотиреоза... и никак не может выкинуть это из головы. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума