Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#101 2014-03-27 16:42:57

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Аноны, я был лучшего мнения о ваших возрастах и социальных статусах. Сейчас вижу, что неоприходованных девок тут намного больше, чем я думал.

ага, рожавшие аноны с кулстори определенно первые кандидаты на роль "неоприходованных девок" :lol: Бестолочь ты, анон)))

#102 2014-03-27 18:46:39

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Вот да, если кто не желает рожать, так пусть и не рожает. Ни к чему. Вот именно из этих теток и получаются озверелые родители, которые бьют и бросают своих детей. И ненавидят их потихоньку (а нередко и громко). И отравляют им жизнь. В действительности преступление уговаривать кого-то родить, если человек не хочет. Ведь сейчас в женских консультациях практикуют такое уговаривание и причем очень настойчивое.
Свой пример:
Дочь подруги анона залетела от сожителя. Рожать расположена была не очень-то, аборт был бы идеальным решением проблемы. Но в консультации уговаривали и угрожали бесплодием. Сдалась девка на уговоры. Теперь ребенка воспитывает подруга. Матери он не нужен ибо хочет гулять. Не то чтобы она отказывается, но и любви не питает.

А еще на фоне этого: а вот если муж (сожитель, партнер) совершенно не желает иметь детей, а женщина навязчиво рожает и выжимает из бедняги алименты. А ведь он предупреждал, что не хочет.

#103 2014-03-27 20:08:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

подруга анона родилась в браке .. не знаю, как это назвать, когда люди в 40 годов решают что уже край, а детей хочется и семью, и женятся от безысходности на просто хорошей партии, ну чтоб не алкаши и не совсем идиоты.
родили дитя. вроде бы желанного. но епт! подругу со старшей школы знаю, тогда все признаки недолюбленного ребенка были. и родители много лет по разным комнатам живут.
я поначалу думал, что ее по залету заделали. оказалось нет. или же предки бессовестно врут.

#104 2014-03-27 20:31:30

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

а вот если муж (сожитель, партнер) совершенно не желает иметь детей, а женщина навязчиво рожает и выжимает из бедняги алименты. А ведь он предупреждал, что не хочет.

Лучше бы он презервативы надевал или вазектомию сделал, чем предупреждать.

#105 2014-03-27 21:24:13

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

А тем, кто собирается во время беременности бояться своего собственного ребенка - флаг в руки!

Да вроде тут большинство боящихся просто не собирается иметь детей.

#106 2014-03-28 08:33:10

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон 104, а почему вдруг (я не про презерватив)? Почему женщины не жалеющие иметь детей не удаляют матку и яичники? Тем более и при вазектомии есть угроза появления функционирующих сперматозоидов в семянной жидкости.  А если сейчас, вот прям счас он не желает детей, впоследствии может и изменить свою точку зрения? Или мужчины не имеют права на выбор?
И ведь помимо того есть женщины идущие на разные ухищрения, всеми правдами и неправдами старающиеся залететь от понравившегося мужчины.
Вот ведь какая ситуация: женщину если у нее муж тиран и заставляет рожать - жалеют, мужика которому навязывают детей, а он отбрыкивается - подвергают остракизму. Подлец мол.

#107 2014-03-28 08:51:05

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

а что, в самом деле есть мужики которые _заставляют_ своих женщин рожать?

#108 2014-03-28 09:14:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

а что, в самом деле есть мужики которые _заставляют_ своих женщин рожать?

Ебут мозги, анон. Пришлось вот из-за этого дела от годного в остальном мужика уйти: размножаться хотел, сцуко.

#109 2014-03-28 09:18:32

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Аноны, я был лучшего мнения о ваших возрастах и социальных статусах. Сейчас вижу, что неоприходованных девок тут намного больше, чем я думал.

Что-то у меня такое ощущение, что на форуме завелся очень жирный и очень тупой тролль, пляшущий по разным темам....

#110 2014-03-28 09:19:22

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

А если сейчас, вот прям счас он не желает детей, впоследствии может и изменить свою точку зрения?

ну так пойдет опять к врачу и прикрутит все на место. Кто ж ему запрещает? Мужчины и так в большинстве своем считают, что контрацепция должна быть полностью на совести женщины (и если ему попалась фифа, хитростью от него залетевшая - сам себе злобный буратино), хотя, кмк, кто ребенка не хочет - тому и предохраняться.

#111 2014-03-28 09:25:45

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

А если сейчас, вот прям счас он не желает детей, впоследствии может и изменить свою точку зрения? Или мужчины не имеют права на выбор?

Анон, вроде как ОБС, но Анон слышала ,что у мужуков тоже есть какие-то уколы ,которые на n-период какбэ стерилизуют сперматозоиды.
Анон наблюдал и бап, которые и презервативы прокалывали, и таблетки какбэ "принимали" (на самом деле выкидывая в мусор) -с целью залететь.
Однакож и мужуки ,которые прокалывали презики (с целью осеменить не особо желающую этого подругу) тож Анону встречались.
А уж которые начинают трахать моск с целью- рожай-рожай-рожай -вообще постоянно встречаются. БОльшинство из них имеет смутное представление о механизме вынашивания, родов и послеродового треша для женщины ,ессно.
Собсно мысль свою неглубокую Анон ведет к тому, что рождение/не рождение ребенка должно быть совместным выбором обоИх партнеров (в идеале конечно). Мамы- одиночки идут другим путем, это понятно, я надеюсь)

#112 2014-03-28 09:37:51

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Старуха_изергиль, вот и я к тому же.

Убивает типичное женское двойное мышление: если заставляет родить - тиран, если обманом залетела - сам виноват.

#113 2014-03-28 10:00:44

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Почему женщины не жалеющие иметь детей не удаляют матку и яичники?

Потому что удаление яичников немедленно приведет к климаксу. Гроб гроб кладбище преждевременное старение.

#114 2014-03-28 10:01:45

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

если заставляет родить - тиран, если обманом залетела - сам виноват.

Анон, ну так у мужиков то же самое двойное мышление: "контрацепция - для бапп, я слишком самэц, чтобы задумываться об этом" и "залетела обманом - вот суууука, я-то думал, она предохраняется". Скажи, пожалуйста, какая религия запрещает мужчинам самим думать о предохранении? Они точно так же участвуют в процессе зачатия, они не сторонние наблюдатели, которые в спальню с попкорном пришли. Так почему им можно забить на это, повесив все на женщину?

#115 2014-03-28 10:14:43

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

если обманом залетела - сам виноват

ну, мужчина вроде как должен хотя бы смутно понимать, что если заниматься сексом - могут появиться дети. Никто их в таких случаях не насилует, у койку сами прыгают, поручив мыслительный процесс члену вместо мозгов, так что да - самдураквиноват. при всем при этом, анонче, никто ж не говорит, что обманом залетевшая мадам - молодец, все правильно сделала. Она ничем не лучше тирана, который заставляет рожать. Просто у партнера голова на плечах должна быть: от тирана нужно бежать, а о контрацепции думать самостоятельно. Либо тоже бежать.

#116 2014-03-28 10:32:30

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Анон 104, а почему вдруг (я не про презерватив)?

Потому что проблема у него и решать ее должен он. Он не хочет, логично, что он и должен предохраняться тем или иным способом, а не перекладывать ответственность на другого.

Вот ведь какая ситуация: женщину если у нее муж тиран и заставляет рожать - жалеют, мужика которому навязывают детей, а он отбрыкивается - подвергают остракизму. Подлец мол.

Потому что у мужчин есть возможность контролировать процесс, а у женщин - нет.

#117 2014-03-28 10:38:45

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Почему женщины не жалеющие иметь детей не удаляют матку и яичники?

не делают-с.
только по достижению 35ти лет, и если есть двое детей.

#118 2014-03-28 11:13:41

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Следить за предохранением должны двое. Двое! Кто не проследил, тот и виноват. 
Но в целом я и не сомневалась, что тетки будут все на мужчин спихивать. Вот если ей не хочется ребенка, так она и на аборт сбегает и наизнанку выверентся, а вот если мужик не хочет, то пошел он вон, я хозяйка своего тела.  Мужики, конечно, хороши, всякие ушлепки встречаются, причем ушлепочность далеко не всегда сразу заметна, но...  На них чаще вешают нежеланных (а нередко и вовсе им не принадлежащих) детей, у женщины-то есть все таки аборт на крайний случай.

#119 2014-03-28 11:21:53

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

На них чаще вешают нежеланных (а нередко и вовсе им не принадлежащих) детей

статистику в студию. обожаю эти байки, попробуйте, навесьте левых детей на мужика, если у вас нет связей в мафии лол, или даже не левых, но нежелательных. максимум на что телки способны, это мозг вынести, а так часто даже алиментов хуй добиваются.

#120 2014-03-28 11:31:13

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

а так часто даже алиментов хуй добиваются.

Причем, на родных

#121 2014-03-28 11:34:55

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Следить за предохранением должны двое. Двое!

Кто-то тут с этим спорит? Тут и пытаются донести, что не только женщина обязана за этим следить. Неплохо было бы, если б еще и мужчины этим озаботились. А то у них дохуя удобная позиция: не мне беременеть, не я предохраняюсь. Вот и разгребают потом последствия.

#122 2014-03-28 11:45:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

а так часто даже алиментов хуй добиваются.

Воистину так. Со знакомой вместе какое-то время работали с обращениями граждан в гос.органах, и вы не представляете, аноны, какое огромное количество женщин там пытается добиться от мужчин алиментов через суд и прокуратуру, потому что по-нормальному эти мужики не платят! Огромное!
И это ведь всего ОДИН город был, а сколько этих городов в России... 
Так что не хочу нагнетать, но после той работы, когда мне рассказывают про бедненьких мужчинок, с которых коварное бабьё стрясает алименты на ребеночка, рожденного типа от проколотого презерватива, я ржу в голос. Не, иногда - ИНОГДА - такое правда имеет место быть. Но в большинстве случаев, ИМХО, это действительно очередная байка, направленная на то, что б мужикам избегать ответственности. Разновидность "самадуравиновата" и "пусть девушка заботится о предохранении, ведь ей рожать в итоге!".  :blabla:

#123 2014-03-28 11:57:16

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Ой, да ну вас!

Анон с крипотой из душа, твоя стори тронула до глубины души. Расскажи, как дальше дело было? Врачи как-нибудь объяснили, как при беременности могли продолжаться месячные?

#124 2014-03-28 12:00:55

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Врачи как-нибудь объяснили, как при беременности могли продолжаться месячные?

Я другой анон и вдобавок нихрена не врач, но просто по опыту знакомых знаю, что такая фигня в принципе в каких-то очень редких аномальных случаях возможна. А вот в каких именно, это надо уже у врачей спросить, я просто знаю, что такое в природе бывает.

#125 2014-03-28 12:37:40

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Анон с крипотой из душа, твоя стори тронула до глубины души. Расскажи, как дальше дело было? Врачи как-нибудь объяснили, как при беременности могли продолжаться месячные?

Честно говоря, объяснение было мутное, что, мол, не месячные это, а кровотечение. Как отличать и почему по расписанию - ХЗ. Вторая беременность, кстати, вполне традиционная у меня была. Тому сыну, который меня перепугал до чертей, уже шестой год, нормальный здоровый ребенок. Но вообще, говорят, такие истории - не то чтобы совсем уж редкость. Случается, в основном, сс женщинами, у которых лишний вес есть - они прибавку пары-тройки килограмм не замечают. Еще врач говорила, что у бодибилдирш часто случается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума