Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#51 2014-03-24 13:39:28

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Просто от осознания, что там сидит совершенно незнакомый человек, да еще и лягается и руки наружу пытается протянуть - как-то пробирает.

Не знаю, никогда о таком не думала. Для меня беременность - штука в теории интересная, если желанная и с соблюдением всех мер предосторожности. (на практике ещё не пробовала) Это ж реально, из каких-то двух клеток за 9 месяцев образуется уникальный детёныш.

#52 2014-03-24 13:45:26

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Это ж реально, из каких-то двух клеток за 9 месяцев образуется уникальный детёныш.

Собственно, я это и имею в виду.
Мне вспоминается цитата из "Барраяра", когда Корделия рассказывала охуевающему Ку, что такое беременность.

Скрытый текст

#53 2014-03-24 13:49:43

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Меня гифки вообще не сквикают. Думаю, если бы там ладошки толкались, было бы страшнее лично мне. А так, прикольно, как аквариум. Вот только в живую не хотела бы прикасаться, но я вообще тактильности не люблю.

#54 2014-03-24 13:51:43

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Но вот такой момент: идешь по коридору и сразу понятно, кто сам рожал, а кого кесарили. Первые скачут аки кони, а вторые ползут, держась за бандаж.

Не ставлю под сомнение, если что, но всегда казалось, что обычно как раз наоборот. И после родов восстановиться тяжелее...

#55 2014-03-24 14:00:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Но вот такой момент: идешь по коридору и сразу понятно, кто сам рожал, а кого кесарили. Первые скачут аки кони, а вторые ползут, держась за бандаж.

тут анончик тож по-разному, как по мне так первые три дня все по коридорам ползали и с кесаревым, и самородившие. На этом фоне те кто прыгал и бегал были скорее исключениями. У меня вот не столько шрам болел после кесарева - хотя смеяться больно было, сколько ноги почему-то Оо

#56 2014-03-24 14:12:06

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

всегда казалось, что обычно как раз наоборот. И после родов восстановиться тяжелее...

Казалось, анон. Полостная операция есть полостная операция. Если не сравнивать хорошо прошедшее кесарево с жутко сложными естественными (сильные разрывы и т.п.), то после нормальных естественных реально на второй день по коридору скачешь.

#57 2014-03-24 14:39:14

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Моя мать рожала минут десять, почти безболезненно, но это хотя и удобно для матери считается плохо для младенца - "стремительные роды" нехило повышают внутричерепное да и обычное давление.
Сама я детей люблю, но роды пугают, и вид беременных тоже, так что, наверное, постараюсь усыновить.

#58 2014-03-24 15:11:51

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Моему мелкому год, так что воспоминания еще свежи. Так вот, ощущения, когда происходит такая хуйня как на гифках классные, но со стороны - пиздец и чужой. Я один раз у себя такое в зеркале увидала - кирпичей нормально так высрала.

И по поводу родов - у меня вот нифига не "как в туалет" было - 10 часов адовых схваток навсегда со мной, зато сам процесс родов прошел минут за 10. Акушерка, правда, вместо как в кино "тужься!", истерически орала мне "какай! какай!". Хотелось ржать очень.

#59 2014-03-24 15:36:13

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

@Сакисян, меня кормили ношпой и прочими расслабляющими, а потом потащили рожать. Про "туалет" речи не шло, меня чуть ли не по голове лупили, потому что рожать в процессе я передумала, а из-за лекарств схватки были слабыми (но больно было очень даже). Хотя, после меня пошла еще одна рожать, она орала так, что окна дребезжали.
Но насколько я видела в роддоме, большая часть народу родила совершенно спокойно, это я такая дохлячка оказалась.

#60 2014-03-24 18:12:41

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Но насколько я видела в роддоме, большая часть народу родила совершенно спокойно, это я такая дохлячка оказалась.

Фигасе! Оо Сочувствую, что вы стали исключением в этой ситуации( Спасибо, что поделились опытом.

Анон пишет:

И по поводу родов - у меня вот нифига не "как в туалет" было - 10 часов адовых схваток навсегда со мной, зато сам процесс родов прошел минут за 10.

:creepy:

Анон пишет:

Акушерка, правда, вместо как в кино "тужься!", истерически орала мне "какай! какай!". Хотелось ржать очень.

=)

#61 2014-03-24 18:22:29

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

NilVEGA.png

#62 2014-03-24 18:29:13

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон беременным тоже эти шевеленки сильно не любил. А к концу беременности ребенок лягает мочевой пузырь и оттого чуть ли не ссышься и спать нормально не можешь.
Анон родил один раз и больше не хочет. Угодил со слабыми схваточками на восьмом месяце, и положили анона почему-то в гинекологию, в отдельный от роддома корпус, а анон там взобрался на кресло и как давай рожать. Так анона две врачихи сунули в одеяло по типу гамака и с этим гамаком галопом понеслись в соседнее здание роддома, а лето кругом, птички поют, больные из разных терапий гуляют и нюхают ромашки, а тут тащат анона, лохматого, с голой жопой, с выпученными охуевшими глазами и торчащей между ног децкой башкой.
Втащили они анона куда-то в приемную, и там уже поджидала анона царская каталка, вот радости-то.
Родил анон за пятнадцать минут, лопнул поперек, как енот под камазом, зашивали анона в четыре руки.
Все эти веселые приключения отбили желание дальше рожать. Один раз попробовали и хватит.

#63 2014-03-24 18:41:24

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

:panic:
Вот настоящее крипи :creepy:
Анон, ты молодец, что с такой иронией о такой жути вспоминаешь))

#64 2014-03-24 18:48:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Анон, ты молодец, что с такой иронией о такой жути вспоминаешь))

ох, анон, спасибушки.

#65 2014-03-24 18:48:28

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Да, описание эпичное))))) Сложно не заулыбаться при прочтении, пусть даже нервно. Лучи дружбы тебе, анон с раздавленным енотом! :great:

#66 2014-03-24 18:56:27

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Сложно не заулыбаться при прочтении, пусть даже нервно. Лучи дружбы тебе, анон с раздавленным енотом!

енота заштопали художественным крестиком, хоть на этом спасибо врачам, да и в целом, анон был сильно рад, что его-таки вовремя доперли на одеяле, все-таки недоношенный ребенок был, ему нельзя было в гинекологии рождаться, так что анон потом прицельно букетами и конвертами теток-носильщиц одарил.
:heart:

#67 2014-03-24 19:18:55

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Как ты на основании своего опыта ухитряешься "понимать" тех, кто впадает в буйные генерализации?

А не пойти бы тебе нахуй? При чем тут впадающие в буйные генерализации? Если для тебя все, кто считает "родишь - поймешь", такие, это не моя проблема.

сильно прихуевший анон, которого раньше сквикала беременность

#68 2014-03-24 19:51:10

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Если для тебя все, кто считает "родишь - поймешь", такие, это не моя проблема.

Я не тот, я с мороза, но да, все, кто считает "родишь - поймёшь", буйные генерализаторы и потенциальные овуляшки.

#69 2014-03-24 22:21:43

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Аноны-рожавшие в треде, а у кого-нибудь роды проходили в духе "как будто в туалет сходила", или это миф, и родовые боли это всегда писец??

Матушка моя оба раза родила за считанные минуты, ее еле еле успевали до роддома довезти. Второй раз сестру родила на каталке прямо, в зал не доехали.

Я сама тоже отстрелялась два раза. Больно, да. Но не пиздец, все это можно перетерпеть, а сразу после меня аж накрывало. Такой был выброс эндорфинов, что даже вся боль проходила. Первый раз меня в палату с ребенком привезли под утро, а в 10 часов я поперлась мыть бошку, потому что она была грязная. Как на меня орала врач...  :facepalm: Грозилась привязать к кровати. Но мне реально с чистой головой было легче) Да и муж должен был прийти, а я с грязной головой... Нет уж, фигушки.

Второй раз все было веселее, я пыталась там на столе откинуться. помню, что ребенка куда то унесли, все вроде хорошо, только врачи странно бегают вокруг. А мне тепло, клево, спать хочется. Очнулась с капельницей и бледным мужем рядом))

Но вообще, хочу сказать, что выносить и родить - это сущая мелочь по сравнению с тем, что начинается потом. Я ни разу не пожалела, что родила, но я как бы изначально и хотела. Тех, кто говорят: ты роди, а там все наладится, я бы била, потому что вижу примеры, когда ничего не наладилось. И это очень грустно.

#70 2014-03-24 23:05:43

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Тех, кто говорят: ты роди, а там все наладится, я бы била, потому что вижу примеры, когда ничего не наладилось. И это очень грустно.

+500! 2 литра чаю этому анону!
Меня вообще поражает, что такая очевидная вещь для большинства открытие. Настолько же, насколько моя душа радуется, когда я вижу будущих мамочек, очень ждущих появления своих детей на свет, настолько же люто-бешено меня выносит, когда буквально промывают мозги этим "ты роди, а там всё будет!". Нет, блядь, не будет. Родовая депрессия и просто хреновые родители - это не легенда коварных "иностранных агентов", чтобы в России демография упала! :bull:

#71 2014-03-24 23:26:27

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Полостная операция есть полостная операция. Если не сравнивать хорошо прошедшее кесарево с жутко сложными естественными (сильные разрывы и т.п.), то после нормальных естественных реально на второй день по коридору скачешь.

Анону сравнивать не с чем, анон тужилсо-тужилсо, а деть нейдеть и нейдеть. Анонов бойфренд с дохтуром напару анона матерят- матерят, по обе стороны вставши. Тогда анон, просекши такую фишку, решил сыграть в умирающего леблядя. И так, сцуко, охуенно сыграл - Станиславский бы умер от зависти. А дохтур не умер, просто велел ехать "за угол" И повезли анона в операционку, причем вперед ногами) Аноновского МЧ даже выгнать забыли, так он весь кесарь рядом с аноном и просидел, пока анон в потолок втыкал и на тупые вопросы анестезиолога отвечал.

А на второй день анон уже бодренько топал, потому как ему сказали, что чем раньше он встанет, тем ему, анону, будет потом легче. А не третий день анона с дитем из роддома выперли ибо нефиг койку занимать.

#72 2014-03-25 07:22:44

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Аноны с опытом, извините за такой вопрос, а этот крипи-процесс как-то в дальнейшем повлиял на вашу интимную жизнь в худшую или лучшую сторону? Потому что каких только ужастиков не рассказывают. И у мужика-то после совместных родов пропадает влечение, и у матери-то образуется такой туннель, что можно вместо презерватива полотенцем обматывать...  Есть, правда, и позитивные легенды, но картина отдающего эхом туннеля их перебивает.

#73 2014-03-25 07:30:12

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

я всю беременность конем скакала, это вообще самое кайфовое время было, от выхода в декрет до родов) рожала по знакомству с завроддомом, поэтому она меня окситоцином стимулировала (для противников стимуляции скажу, что я уже перехаживала и как выяснилось потом воды были плохие и ребенку уже было некомфортно, так что все к лучшему). я часов 8 лежала одна в родовой палате, куда время от времени заходили меня проведать врач или сестра. самое смешное, что договаривались на эпидуралку, я лежу, жду, когда поставят, схватки уже довольно болезненные пошли, ну я в итоге и спрашиваю, когда мол, а мне отвечают, ну ты спохватилась, все уже, поздно))). но было в общем не особо больно, терпеть можно, потуги уже легче пошли и довольно быстро родила. в итоге только один разрывчик на 1 см. пара швов и вперед. родила в ночь, на утро уже нормально ходила. но вот в зеркало себя увидела, обомлела)) у меня вся морда и шея была как в веснушках темных - лопнули капилляры. а мне орали, что неправильно тужусь, а хер его знает, как правильно, я же начинающая) в общем, считаю, что прошло нормально и чмсто с физической стороны спокойно могла бы завести второго, несмотря на уже приличный возраст)

#74 2014-03-25 07:33:21

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Аноны с опытом, извините за такой вопрос, а этот крипи-процесс как-то в дальнейшем повлиял на вашу интимную жизнь в худшую или лучшую сторону? Потому что каких только ужастиков не рассказывают. И у мужика-то после совместных родов пропадает влечение, и у матери-то образуется такой туннель, что можно вместо презерватива полотенцем обматывать...  Есть, правда, и позитивные легенды, но картина отдающего эхом туннеля их перебивает.

Ну я не знаю, на какой фашистский крест надо порваться, чтоб там ведро образовалось. Вообще-то после родов как минимум месяц не рекомендуется заниматься сексом. У меня за это время так подтянулось, что я как девственности второй раз лишилась) А на совместные роды я мужика не пустила, тоже слышала про пропажу влечения, ну и вообще он человек мягкий, мучился бы больше меня.

#75 2014-03-25 09:16:19

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Аноны с опытом, извините за такой вопрос, а этот крипи-процесс как-то в дальнейшем повлиял на вашу интимную жизнь в худшую или лучшую сторону? Потому что каких только ужастиков не рассказывают. И у мужика-то после совместных родов пропадает влечение, и у матери-то образуется такой туннель, что можно вместо презерватива полотенцем обматывать...

Про совместные роды ничего не скажу, но вообще, по моему мнению, хорошо когда кто-то страхует рядом. Может банально позвать врача, который отлучился "пока схватки не интенсивные", а они вдруг пошли каждую минуту и у тебя уже глаза на лоб лезут. Муж не муж, но может быть мама, если доверяете или еще кто.
Брат мой был на родах жены оба раза, пара - не разлей вода. Я не знаю, что у них там в постели, но отношения безумно бережные и теплые. Очень хорошая семья.

Имхо, тянуть насильно не стоит. Если у мужа есть такое желание и жена не против, то все стоит хорошо обсудить, чтобы без неожиданностей потом.

Про туннель. Меня зашивали, и я уж не знаю как, но первый раз после родов (а это случилось по независящим от меня обстоятельствам через полтора месяца) были ощущения, словно я снова девственница. прокляла все на свете. После вторых родов все было как обычно. Правда, на всякий случай делала упражнения, но я их и так периодически делаю. В общем, имхо, миф это про туннели и бездонные ямы)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума