Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#676 2018-11-18 14:29:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Всех ебанутых из фем срачей сюда отселили, что ли? Откуда десант насколько припизданутых анонов? Уже 3 день наблюдаю этот цирк и хочу сказать: остановитесь, бляди.
Тема всегда была для всех и лично мне не особо интересно читать о том, что материнство и родительство не настолько хуевое, как вы думаете. Мне хочется перетереть в кругу единомышленников, почему я пока или вообще не собираюсь рожать. И в отличии от борцунов за расовую чистоту темы меня не колышет как о матерях высказываются другие аноны и как обзывают детей. На своём веку я видел как нормальных детей, так и орущих чудовищ, как заебанных, так и бодрых матерей. Но здесь и сейчас обсуждают почему это не подходит определённым людям. И здесь же делятся ужасами, которые видели в своей жизни, и которые в том числе повлияли на выбор в пользу "не рожать". И если кому-то не нравится тон, в котором что-либо написано, то советую сходить полечить голову. А ещё научится не лезть в тему, где могут быть потенциально хейтерские комментарии на триггерную тему.

#677 2018-11-18 14:31:45

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Тема для всех - и для тех, кто блюет от слизи,

Про "блюю от слизи, обмазываюсь вёдрами и блюю, готов это делать бесконечно" - это не в "не хочу рожать, а какие-нибудь треды про любителей обмазываться и блевать. Они точно есть.  К титульной теме никакого отношения эта личная потребность не имеет.

#678 2018-11-18 14:33:53

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

К титульной теме никакого отношения эта личная потребность не имеет.

Еще раз - кто это решает? Ты уже написал модератору?

#679 2018-11-18 14:45:11

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Тема всегда была для всех и лично мне не особо интересно читать о том, что материнство и родительство не настолько хуевое, как вы думаете. Мне хочется перетереть в кругу единомышленников, почему я пока или вообще не собираюсь рожать.

Ну раз тема для всех, то здесь вполне могут засесть молодые мамы, перетирать проблему нехватки яслей и возмущаться ценами на памперсы - тоже вполне достойная причина не хотеть прямо сейчас рожать второго или третьего. Им тоже хочется перетереть в кругу единомышленников.  =D

#680 2018-11-18 14:47:13

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Ну раз тема для всех, то здесь вполне могут засесть молодые мамы, перетирать проблему нехватки яслей и возмущаться ценами на памперсы - тоже вполне достойная причина не хотеть прямо сейчас рожать второго или третьего. Им тоже хочется перетереть в кругу единомышленников.  =D

Так и прекрасно, вот они, наглядные аргументы против родов. Очень удобно.

#681 2018-11-18 14:51:23

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Ты уже написал модератору?

И без меня написали.

#682 2018-11-18 14:51:58

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


А ещё здесь могут засесть женщины, не хотящие рожать, но собирающиеся усыновлять младенцев пачками  :evil:

#683 2018-11-18 14:57:56

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Ну раз тема для всех, то здесь вполне могут засесть молодые мамы, перетирать проблему нехватки яслей и возмущаться ценами на памперсы - тоже вполне достойная причина не хотеть прямо сейчас рожать второго или третьего. Им тоже хочется перетереть в кругу единомышленников. 

Конечно могут) а мы можем насовать им за это хуев в панамку. И все отлично спустят пар и будут немного спокойнее  :trollface:

#684 2018-11-18 14:58:00

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Тред пришел к миру?
Молодные мамки будут обсуждать ужосы памперсов, хейтеры будут обсуждать ужосы слизи, усыновляющие будут обсуждать ужосы родных детей, и все счастливы.

#685 2018-11-18 14:59:14

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

И без меня написали.

Ну не томи, что ответили-то? Уважают на холиварке Женщин и Детей или нет?

#686 2018-11-18 15:00:28

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Ну раз тема для всех, то здесь вполне могут засесть молодые мамы, перетирать проблему нехватки яслей и возмущаться ценами на памперсы - тоже вполне достойная причина не хотеть прямо сейчас рожать второго или третьего. Им тоже хочется перетереть в кругу единомышленников. 

Конечно могут) а мы можем насовать им за это хуев в панамку. И все отлично спустят пар и будут немного спокойнее  :trollface:

Э, стоп. А как же тема для всех? Уже не для всех?

#687 2018-11-18 15:22:19

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Ну раз тема для всех, то здесь вполне могут засесть молодые мамы, перетирать проблему нехватки яслей и возмущаться ценами на памперсы - тоже вполне достойная причина не хотеть прямо сейчас рожать второго или третьего.

Ну и пусть сидят, пока это обсуждение остается в контексте нежелания рожать - вай бы и нот? Тут не раз и не два появлялись аноны, которые в перспективе хотят, но пока не могут по финансовым причинам, и их никто не выгонял.

#688 2018-11-18 17:03:51

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Многие смотрят ужастики, реально их ненавидя и боясь: чтоб перебороть страх/отвращение; чтоб осознать то, что именно не нравится; потому что рядом любимка-фанат; потому что хочется побыть слабым перед партнером, а играть толком не выходит.

Штоблять? У тебя вавка на всю голову  :facepalm:

#689 2018-11-18 17:27:36

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

И без меня написали.

Ну не томи, что ответили-то? Уважают на холиварке Женщин и Детей или нет?

Уже дважды написали, судя по теме обсуждений и предложений. У модераторов выходные, ждем.

#690 2018-11-18 18:16:24

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Ну и пусть сидят, пока это обсуждение остается в контексте нежелания рожать - вай бы и нот? Тут не раз и не два появлялись аноны, которые в перспективе хотят, но пока не могут по финансовым причинам, и их никто не выгонял.

+1000
Любые причины для "не рожать" в этой теме актуальны. Но почему-то шеймят исключительно тех, кто испытывает отвращение, считая их причину НЕДОСТОЙНОЙ. Фи, подумаешь отвращение, жопу же вытираешь, значит и родить сможешь.

Отредактировано (2018-11-18 18:17:41)

#691 2018-11-18 18:31:44

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Но почему-то шеймят исключительно тех, кто испытывает отвращение, считая их причину НЕДОСТОЙНОЙ. Фи, подумаешь отвращение, жопу же вытираешь, значит и родить сможешь.

Шеймят не за отвращение к родам, а за хейт тех, кто этого отвращения не испытывает.

#692 2018-11-18 18:35:48

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Шеймят не за отвращение к родам, а за хейт тех, кто этого отвращения не испытывает.

Неа, шеймят именно за отвращение. Или комменты "а как ты жопу вытираешь" писались ради защиты от мифических нападок?

Отредактировано (2018-11-18 18:36:10)

#693 2018-11-18 19:13:25

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Шеймят не за отвращение к родам, а за хейт тех, кто этого отвращения не испытывает.

Неа, шеймят именно за отвращение. Или комменты "а как ты жопу вытираешь" писались ради защиты от мифических нападок?

Эти комменты вообще не к родам относились, анон. Хватит уже вбрасывать и передергивать.

#694 2018-11-18 23:35:29

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Возьмем пример.

Давай возьмем. Анонка начинает вслух рассуждать, как жалки и омерзительны жирные тян 70+, как противно на них смотреть, как будто откормленную бессмысленную гору сала видишь. Анонке говорят - лечи голову, ебанько.

Да нет, анонку просто спрашивают: "а сколько же ты сама весишь?" И она вдруг почему-то оскорбляется.

И тут пришел автор. Не оскорбилась. Саморазвитием занимаюсь и духовными практиками, гг. А не веду жизнь быдлосередняка, которому незнакомы никакие слова, кроме "пивасик", "футбольчик", "поебаться", "баблосик", "поссать". То есть которому незнакомо ничего, кроме удовлетворения примитивных обезьяньих базовых потребностей. Беременность и роды и воспитание детей для меня из той же области жизни.

Отредактировано (2018-11-18 23:36:35)

#695 2018-11-19 05:48:30

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Что, дискриминация по причине отвращения к беременности все же победила. Причина признана несущественной толпой ляльконутых.

#696 2018-11-19 10:07:08

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Саморазвитием занимаюсь и духовными практиками

бля  :facepalm:  :lol:
А в астрал выходишь?

#697 2018-11-19 10:10:14

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Причина признана несущественной толпой ляльконутых.

Ну тогда и нежелание рожать по причине подорожания памперсов и детсадов в том треде не надо обсуждать, а то мало ли кто сквикнется об то, что в его нерожайный сейфспейс мамочки понабежали, чо.

#698 2018-11-19 10:18:17

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Ну что, обмазываемся слизистыми пробками и УЗИ с полным мочевым пузырём?

#699 2018-11-19 10:22:45

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Ну что, обмазываемся слизистыми пробками и УЗИ с полным мочевым пузырём?

проверкой дна
Вообще, название треда идеальное: беременность — это чудовищно крипи, обсуждать страшно :casper:

#700 2018-11-19 10:27:36

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Пока есть противозайчаточные и доступны аборты - не очень страшно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума